Перейти к содержимому


Фотография

Принципиально ли знание языка


Сообщений в теме: 241

#21 Принципиально ли знание языка ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 275 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 20:52

не,ну элементарно, допустим ситуацию,что сидит девочка со словарем...Я сомневаюсь,что она найдет в том словаре те сокращения,которыми пишут америкосы. Даже я, закончившая ин.яз, некоторое время въезжала в тот сленг. :idontno:
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#22 Принципиально ли знание языка AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 23:29

А вот что значит I`LL ( примерно так) ?
smoking--тоже не всегда,по-моему, курение

Кстати, насчет CUM. У меня есть переводчик,от которого буду избавляться.Так вот там это переводится-МАЛАФЬЯ ? :w00t:
Что это вообще такое ???!

#23 Принципиально ли знание языка just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 00:17

А вот что значит I`LL ( примерно так) ?
smoking--тоже не всегда,по-моему, курение

Кстати, насчет CUM. У меня есть переводчик,от которого буду избавляться.Так вот там это переводится-МАЛАФЬЯ ? :w00t:
Что это вообще такое ???!

i'll = i will (сокращенно просто ак пишут)
cum - это самое реально дрочерское слово, обозначающее... эээ... короче, эякуляцию, дрочерскую кончину то бишь :stuart:
Изображение

#24 Принципиально ли знание языка AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 00:21

i'll = i will (сокращенно просто ак пишут)
cum - это самое реально дрочерское слово, обозначающее... эээ... короче, эякуляцию, дрочерскую кончину то бишь :stuart:



Ну это понятно
А МАЛАФЬЯ то что??? :D

#25 Принципиально ли знание языка just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 01:00

Ну это понятно
А МАЛАФЬЯ то что??? :D

это ты у своего переводчика спроси :pinch:
или у яндекса
словарь эвфемизмов:
малафья
нужно заменять на:

вафля
кончина
мутняшка
овсянка
смегма
сперма
спущёнка

в общем, дело ясное, что дело темное... cum малафья и есть :stuart:
Изображение

#26 Принципиально ли знание языка satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 04:14

МАЛАФЬЯ есть витальная влага....что мне ффсякие яндексы тоже подтвердили... :blushing: ,а CUM-это в большенстве случаев сигнал к завершению привата ,стало быть запомнить надо ,что CUM=BYE :devil_2: :D

#27 Принципиально ли знание языка satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 04:33

может и off это будет ,но када я оператором(переводчиком) работал,давненько правда было...*эко до сих пор помню*,я за небольшой отрезок своей гомофобной молодости(и по сей день таким остаюсь) стока кончающих писек повидал,не приведи господь кому стока :D :D :D ...что научился в нужный момент убирать камеру мембера,что бы не произошол vomit :D ,хотя со временем это зрелище стало для меня как повседневная рутина(сродни работе патологоанатома),которому совершенно пофигу чьи кишочки ему сегодня на локоть наматывать...ну это пол беды,вот было дело када я дышал иногда в трубку за моделей,выслушивая в ответ разнообразные баритоны :D вот это было да :D !!! И вот была у меня мечта(ну еси не мечта ,то желание )пасатреть на состояние человека ,который бы каким то образом увидел ффсё вот это как оно на самом деле происходит :devil_2:
ЗЫ:на меня это никаких отпечатком и душевных травм не наложило,т к всё воспринималось ,как один большой прикол :D
и для новичков как раз могу сказать,что всё это просто детали,а красота данной игры -это конечный счёт на табло :thumbsup:

#28 Принципиально ли знание языка Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 05:42

Оу... больная тема.
Начинала работать полтора года назад где-то с ОЧЕНЬ ХОРОШИМ и профессиональным оператором... Но так как у самой опыта работы не было никакого - зарабатывали очень мало... сменила студию... нескольких оперов... вроде получше, но все равно как-то не фонтан было. А потом мой оператор ушла к другой, более успешной модели и админ сказала - все, хватит! Пора работать самой. Страшно было - до писку и визгу, говорила, что одна - никогда и ни за что, не могу, не справлюсь, не вытяну!
Вылечил меня от этого сисадмин. Шоковой терапией. Он просто сел и сказал, хорошо, Я буду твоим опером. Это я потом поняла, что писал он нарочито медленно и ооооочень примитивно, а тогда с воплями: "Отдай клаву, дурак, ТАК я и сама могу" села сама и сделала в два раза больше, чем обычно с оператором.
ЭТО ТАКУЮ ВЕРУ В СЕБЯ ПРИДАЛО!
А когда первую зарплату получила, да 50 процентов... оооо, это почти что оргазм.

НО! Все это с учетом того, что я все время работы с опером активно пялилась в монитор и спрашивала что-то незнакомое + параллельно учила язык в институте. Опыт нарабатывается ОЧЕНЬ быстро - т.е. за неделю нарабатываешь нужную скорость печати и основной слварный запас, а остальное прилагается со временем.
Сейчас даже делаю саунд, причем мычанием не ограничиваюсь. :P
А модели ВООБЩЕ без знания языка с этими бумажками зрелище настолько убогое... Во всех смыслах... (Не хочу никого обидеть, это то, что я и вижу, и слышу рядом периодически).
Ну день ты ей помогаешь по доброте душевной, ну два, меня на неделю хватает максимум. А потом начинаю срываться на вопли. :angry2:

Совет: ищите все же операторов для тех, кто языка СОВСЕМ не знает, оперов сейчас довольно много, так как все модели в последнее время хотят работать сами.

По поводу России - ситуация нынешняя меня зело не радует. Тоже стараюсь говорить, что не из России, если уж совсем припечет говорю, что мой дом родной это Сибирь, что мы давно уже автономны и к России отношения не имеем. :bleh:

#29 Принципиально ли знание языка allnight

allnight

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 07:03

Да, действительно на первых порах без опера не обойтись. Девчонки, приходящие даже со специальным образованием переводчика нуждаются первые пару дней в подсказках, потому что в наших вузах еще не начали преподавать вебкамовский сленг и все эти сокращения. Если девочка нулевая, но с мозгами - научится через пару месяцев говорить сама (при условии что с ней поработал оператор), а если без мозгов - даже красавица небесной красоты не будет хорошо зарабатывать. Все дело в том, что мем ждет не только того, что моделька накатает эму в ответ, прежде всего он ждет реакции на ее лице, эмоций, и если он написал ей шутку, а она с равнодушным лицом отправила ему - lol ha ha ha!!! - не очень то это все правдоподобно. именно поэтому девочки, работающие сами и зарабатывают - у них все реакции своевременны и в точку.
I always tell the truth, even when I lie.

#30 Принципиально ли знание языка just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 21:13

может и off это будет ,но када я оператором(переводчиком) работал,давненько правда было...*эко до сих пор помню*,я за небольшой отрезок своей гомофобной молодости(и по сей день таким остаюсь) стока кончающих писек повидал,не приведи господь кому стока :D :D :D ...что научился в нужный момент убирать камеру мембера,что бы не произошол vomit :D ,хотя со временем это зрелище стало для меня как повседневная рутина(сродни работе патологоанатома),которому совершенно пофигу чьи кишочки ему сегодня на локоть наматывать...ну это пол беды,вот было дело када я дышал иногда в трубку за моделей,выслушивая в ответ разнообразные баритоны :D вот это было да :D !!! И вот была у меня мечта(ну еси не мечта ,то желание )пасатреть на состояние человека ,который бы каким то образом увидел ффсё вот это как оно на самом деле происходит :devil_2:

а мне вот интересно, как операторы-парни саунд делают??? :pinch: :pinch: :pinch:
Изображение

#31 Принципиально ли знание языка Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 21:50

Когда пришла первый день, мне дали мини-словарик такой с сокращениями, сленгом и фразами. Так что вопросов про то, что такое CUM не было. И оператор не понадобился, я бы ни за что не согласилась работать рядом с левым человеком. И мой школьный английский быстро стал совсем не школьным ;)
Изображение

#32 Принципиально ли знание языка Fetisha

Fetisha

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 22:47

Читаю и думаю, слава богу я ин.яз. учу с 5 лет, проблем у меня никогда не было, и мемберам я говрю, что я из россии, они сразу ой а ты типа такая умная так язык знаешь, я им ну да учитель я английского, они ой хочу такую учительницу))) Не представляю вообще, как работают с опереатором...я бы не смогла, стеснялась бы очень, да и вообще я иногда с мемебрами о таком разговариваю...)
Великий вопрос жизни - как жить среди людей

#33 Принципиально ли знание языка animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 22:48

Ну это понятно
А МАЛАФЬЯ то что??? :D


Классе в третьем песню такую пели:

Очередь тридцатого настала,
Девушка без памяти лежала,
Юбка порвана до пупа
И в :censoree: торчит :censoree:
И из :censoree: малафья! :devil_2:

P.S.
Хотя живут же люди и прекрасно себя чувствуют без подобных знаний....

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#34 Принципиально ли знание языка miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 23:50

Когда пришла первый день, мне дали мини-словарик такой с сокращениями, сленгом и фразами.


во-во......так усё и было!!! больше всего мне понравился "вариант эротической баседы" в мини-словарике :D после этого до сих пор не могу назвать кого-нибудь бэбиком..........................

#35 Принципиально ли знание языка Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 12 Март 2006 - 06:38

а мне вот интересно, как операторы-парни саунд делают?


ТООООНЮЮЮСЕНЬКИМ голоском и блюя от омерзения. Честно. Очень хороший друг работает опером у 50-летней титки, говорит, что хуже изнасилования.

А брат мой, тоже работает оператором из принципа не делает саунд за модель - пишет просто, что так и так, язык учила на сайте, как слова произносятся не в курсе - могу лишь постонать. И вот стонет уже модель. :bleh:

#36 Принципиально ли знание языка AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Март 2006 - 17:38

Еще много зависит от типа личности. Знаю по себе :D
насколько люблю поболтать,что когда кто нибуль интересный заходит сразу вспоминаешь даже что не знала.

#37 Принципиально ли знание языка just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 12 Март 2006 - 17:51

Еще много зависит от типа личности. Знаю по себе :D
насколько люблю поболтать,что когда кто нибуль интересный заходит сразу вспоминаешь даже что не знала.

это называется жажда денег :innocent:
Изображение

#38 Принципиально ли знание языка miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 12 Март 2006 - 17:57

это называется жажда денег :innocent:


да неее .... страсть к общению!!!!!! :))) у меня знакомая есть...- тока дай рот открыть.....забазарит чем угодно - по натуре такая.....родин раз слушали что-то про какого-то котёнка часа так полтора.......и ведь говоришь - помолчи хоть секу......вот мы иногда и похихикивали - зайдёт к ней мем, а она ему слово не даст вставить %)))

#39 Принципиально ли знание языка sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 12 Март 2006 - 21:34

это ты у своего переводчика спроси
или у яндекса
словарь эвфемизмов:
малафья
нужно заменять на:

вафля
кончина
мутняшка
овсянка
смегма
сперма
спущёнка

:sick: :sick: :sick: буэээээ...как же хорошо что все таки на английском с ними разговариваем!!!
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#40 Принципиально ли знание языка AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 00:04

бы хотела уточнить насчет ASS
У меня сестра живет в Германии, так у них это почти оскорбление


Что же это на самом деле?
Если , допустим, это Ж...,то нельзя так говорить по отношению к себе
У нас для этой части тела полно названий. В английском наверное тоже

Но вот нюансов я не знаю.Можна называть по разному,разный подтекст и настроение
Например,если это ж..., а не п..,то чего улыбаться им?


Вообщем, извините за ералаш.Что то я сама запуталась
Но это важно, я думаю.Может и не так сложно



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей