Перейти к содержимому


Фотография

Принципиально ли знание языка


Сообщений в теме: 241

#121 Принципиально ли знание языка jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 990 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 09:49

Сорри за оффтоп.
Может быть ваши ваши познания в английском настолько глубоки, что на русском вы можете говорить только с переводчиком, но мне вообще сложно понять, чего вы понаписали.



что, кто знает? Это вообще к чему было сказано ваше "кто знает"???



так есть вариант, или его все-таки нет??



насколько мне известно, "отлить" - значить пописать. К вам мемберы как в туалет ходят?
И последней фразой вы вообще всю свою мысль перечеркнули. Якобы они все-равно приходять подрочить, а не о погоде говорить. Следовательно, и язык не так важен.
Я, конечно, понимаю, что форум - это не мастер-класс языка и словесности, но можно же хотя бы пробежаться глазами, что именно ты написал, прежде чем кнопку "отправить" нажать. Не сам себе пишешь!


+стописят :devil_2:

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#122 Принципиально ли знание языка Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 09:58

без знания языка-никак :sleeping:
Фон чат каждый второй хочет, как девчонки, которые не говорят инглиш, выкручиваются :idontno:

#123 Принципиально ли знание языка Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 13:20

я модель с отличным знанием языка, если честно то без знания не обойтись!!!


во первых модель должна развести этого мембера что завести в камеру как говорится эти отморозки на фантазиях подрочить приходят!



"во первых модель должна развести этого мембера что завести в камеру как говорится эти отморозки на фантазиях подрочить приходят! "- на русский переведите пожалуйста :devil_2:


зы С отличным знанием КАКОГО языка? Вы не могли бы уточнить?? :devil:
this s just a game

#124 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 13:50

девочки, не ссорьтесь :rolleyes:
девочки разные бывают, язык у всех разный, грамота тоже разная, тела разные, мысли разные, игрушки почти одинаковые :thumbup:
так вот о чем я, то бишь.. о языке :D
кто-то приходит поделиться своими фантазиями ( я о меме) и ему даже порой не важно, отвечаешь ты ему или нет. он поглощен своей фантазией, которую ему непременно нужно вылить сейчас на тебе, хорошо, если ты ему попалась, Такая говорливая и знающая, а если нет.. увы.. девочка без знания.. будет отвечать так, как ей подсказывает фантазия.. многие плавно перейдут к экшену..
но, согласитесь, кто-то в обыденной жизни, владельцы родного языка не всегда обладают ярко выраженным красноречием, что ж теперь им в вебкаме не работать? а куда рабочую попку и письку девать?
как говорится: даешь больше разных мемов и моделей, непременно все найдут себя.. да, методом проб и ошибок, но найдут...

P.S. теперь я понимаю, почему у меня приваты такие короткие, ну, не умею я девчонки болтать во время того, как дрочу вибратором, я в жизни-то не болтаю при сексе на родном, русском :thumbup: , а тут нужно на английском... но с радостью бы выучила лексику, прошла б этот самый мастер-класс по английскому, используемому на вебкаме ;) , так нет таких классов-то... поэтому... увы и ах... учимся на своих же ошибках... и опять же.. от тебя зависит: хочешь задержать клиента, научишься... не хочешь.. только и будешь быстро вставлять за минуту вибраторы во все щели...

#125 Принципиально ли знание языка martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 14:06

Ори очень темпераментная девушка :thumbup: её надо пытаться понять на интуитивном уровне :devil_2:
По теме - язык важен...но, если девушка не знает языка, пусть учит по ходу работы. Я видела много девочек, составлявших "рабочие словари" для себя (многие из них учили английский в школах, но назвать уровень их английского даже нулевым я бы не решилась...многие вообще приходили с другими языками). Вывод, который я сделала - если девушка хочет, и знает, что никакой добрый дядя за неё этого не сделает - заговорит, и очень быстро! ВСЕ, кто пытался освоить английский (сначала на уровне специфического...) сделали это, как говорят в Болгарии "без никакъв проблем". Желание, стимулированное ощутимой разницей в доходе "С языком" и "без", творят чудеса...плюс, какая-никакая, а языковая среда, хоть и виртуальная...
Лол - я наблюдаю сейчас один практически безнадёжный случай...Тут поможет только молитва, магия вуду и гипноз, но..."врагу не сдается наш гордый "Варяг"" ...АдминЛоки, если читаешь - привет тебе,
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#126 Принципиально ли знание языка Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 14:12

Ори очень темпераментная девушка :thumbup: её надо пытаться понять на интуитивном уровне :devil_2:
По теме - язык важен...но, если девушка не знает языка, пусть учит по ходу работы. Я видела много девочек, составлявших "рабочие словари" для себя (многие из них учили английский в школах, но назвать уровень их английского даже нулевым я бы не решилась...многие вообще приходили с другими языками). Вывод, который я сделала - если девушка хочет, и знает, что никакой добрый дядя за неё этого не сделает - заговорит, и очень быстро! ВСЕ, кто пытался освоить английский (сначала на уровне специфического...) сделали это, как говорят в Болгарии "без никакъв проблем". Желание, стимулированное ощутимой разницей в доходе "С языком" и "без", творят чудеса...плюс, какая-никакая, а языковая среда, хоть и виртуальная...
Лол - я наблюдаю сейчас один практически безнадёжный случай...Тут поможет только молитва, магия вуду и гипноз, но..."врагу не сдается наш гордый "Варяг"" ...АдминЛоки, если читаешь - привет тебе,


Чем меньше будет тех, кто знает английский на нормальном разговорном уровне - тем больше у нас (у тех, кто его действительно знает :devil_2: ) будет качественных и долгих приватов :thumbup:
Спасибо тем, кто не учит английский! :worthy:
Так держать! Ни слова на вражьем поганом наречии :devil_2:
this s just a game

#127 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 14:15

Желание, стимулированное ощутимой разницей в доходе "С языком" и "без", творят чудеса...плюс, какая-никакая, а языковая среда, хоть и виртуальная...

верно подмечено: пусть виртуальные носители языка, но носители, а как еще можно научиться легко общаться, как не погружаюсь в среду, причем, у нас специфическая среда, тут некоторые даже с хорошим знанием, но без интуиции, очарования и экшена не вытянут долго привата
ведь, согласитесь девочки.. на сколько бы не приходили мемы - цель одна. .разрядиться.. кто с помощью фантазий своих.. кто с помощью твоих.. кто хочет себя показать и это уже половина результата, а кто только посмотреть.. кто-то хочет, чтобы ты орала в камеру и при этом яростно себя мастурбировала, а кому-то достаточно просто крупный (или общий) план... и легко стона...
а финансы точно творят чудеса... :rolleyes:

#128 Принципиально ли знание языка kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 14:37

Знание языка не важно, а важно наличие мозга. Ибо умная модель найдет тысячи переводчиков, а тупая модель хоть и с о знанием языка все равно будет рваться подрочить,потому что ума не хватает придумать темы разговора.
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#129 Принципиально ли знание языка Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 14:43

.. кто-то хочет, чтобы ты орала в камеру и при этом яростно себя мастурбировала, а кому-то достаточно просто крупный (или общий) план... и легко стона...

...так и стереться недолго :censoree:

#130 Принципиально ли знание языка AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 16:39

Habla usted espano ? & :devil_2:

Купила "Испанский за 30 дней"
Тут еще есть испаноговорящие , кроме меня ? :stuart:

Сообщение отредактировал Alysaa: 12 Февраль 2008 - 16:40


#131 Принципиально ли знание языка Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 16:41

Habla usted espano ? & :devil_2:

Купила "Испанский за 30 дней"
Тут еще есть испаноговорящие , кроме меня ? :stuart:


почему espano? espanol

#132 Принципиально ли знание языка AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 16:44

почему espano? espanol


Ой, просто опечатка)) Букву забыла.

Но я первый день

#133 Принципиально ли знание языка Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 16:48

Ой, просто опечатка)) Букву забыла.

Но я первый день


Молодца, Алиса, так держать! Глядишь, через 30 дней сразишь нас своим испанским. Сontinuar el trabajo! :thumbsup:

#134 Принципиально ли знание языка Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 19:56

Не знаю ни одного языка. Какой там английский. У меня и с русским проблемы. Расовая неполноценность сказывается.

#135 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 20:09

...так и стереться недолго :censoree:

когда шла в приват, мем же спрашивал: что покажешь.. раз ответила - мастурбацию, будь любезна докажи...
если ответила - хорошее владение иностранным языком - продемонстрируй и т.д. :D

а, если серьезно, я уж стала отказываться от коротких приватов (на российских сайтах, когда вижу сумму у мема), нет, ну ,смысл мне идти в приват, когда у него денег на 2-3 минуты... недовольства будет больше, впрочем, оно и следует.. сначала - почему пошла, но не показала, на что я всегда отвечаю: милый, я не машина, чтобы за минуту раздеться и запихнуть в себе все игрушки, что тебе родимому за 5 копеек угодить :D. А потом - а почему не идешь :D
Настала пора редактировать профайл, но, как показывает практика, у нас никто и ничего не читает, только картинки смотрит, хоть российские мужики, хоть иностранцы :D

#136 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 20:13

Знание языка не важно, а важно наличие мозга. Ибо умная модель найдет тысячи переводчиков, а тупая модель хоть и с о знанием языка все равно будет рваться подрочить,потому что ума не хватает придумать темы разговора.

а закончится все тем, что мем будет приходить к умной модели за разговорами и у той будут долгие приваты, а к другой, менее умной - за экшеном, как следствие - короткими приватами, потому что это ему все равно нужно :thumbup:
но, судя по посту выше от Irich, бывают приваты и без слова, на два часа :D

#137 Принципиально ли знание языка kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 20:18

а закончится все тем, что мем будет приходить к умной модели за разговорами и у той будут долгие приваты, а к другой, менее умной - за экшеном, как следствие - короткими приватами, потому что это ему все равно нужно :thumbup:
но, судя по посту выше от Irich, бывают приваты и без слова, на два часа :D

а кто сказал,что модели с которыми интересно поговорить не могут дрочить? Можно совместить приятное с полезным

Сообщение отредактировал kulichka: 12 Февраль 2008 - 20:19

По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#138 Принципиально ли знание языка WebStar

WebStar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 21:06

hello
h r u?
wanna fuck?
:lol:

мемы кстати часто жалуюцо что большинство моделей язык не знают :) даже спрашивают хорошо ли я грю

#139 Принципиально ли знание языка AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 21:25

Молодца, Алиса, так держать! Глядишь, через 30 дней сразишь нас своим испанским. Сontinuar el trabajo! :thumbsup:

:dribble:
Этого я еще не понимаю. Спасибо )))

#140 Принципиально ли знание языка sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 22:30

опираясь на знание английского языка и незнание испанского рискну перевести как...продолжайте работать!
это правильно?
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей