Перейти к содержимому


Фотография

обс и вечный глюк,кто знает почему?


Сообщений в теме: 3

#1 обс и вечный глюк,кто знает почему? Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 12:54

привет,кто подскажите мне почему обс глючит.Работая на 4 сайтах через плагин.чатур основной и 3 добавленых сайта.бонга и стрип работают более менее нормально,жалоб вроде нет,а мфк постоянно мне говорят что лагает или вообще замирает камера.как такое может быть и почему,Я бы поняла что на все сайтах,тогда да,а тут обс плюс плагин,он ведь должен распределять потоки поровну?но лагает 1 сайт,почему и как исправить?

#2 обс и вечный глюк,кто знает почему? Nhat_Drumman

Nhat_Drumman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 13:48

Добрый!) а с интернетом что по скорости? может пк/ноут слабоват?



#3 обс и вечный глюк,кто знает почему? Lowcoster

Lowcoster

    Мы дарим людям праздник

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2022 - 16:46

привет,кто подскажите мне почему обс глючит.Работая на 4 сайтах через плагин.чатур основной и 3 добавленых сайта.бонга и стрип работают более менее нормально,жалоб вроде нет,а мфк постоянно мне говорят что лагает или вообще замирает камера.как такое может быть и почему,Я бы поняла что на все сайтах,тогда да,а тут обс плюс плагин,он ведь должен распределять потоки поровну?но лагает 1 сайт,почему и как исправить?

А на мфк такое разрешение как везде? там же другие соотношения сторон. Может доп нагрузка на перерисовку


Реклама в Telegram Ads. Украина от 1.5 евро CPM / другие страны от 2 евро CPM


#4 обс и вечный глюк,кто знает почему? Lowcoster

Lowcoster

    Мы дарим людям праздник

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2022 - 15:40

привет,кто подскажите мне почему обс глючит.Работая на 4 сайтах через плагин.чатур основной и 3 добавленых сайта.бонга и стрип работают более менее нормально,жалоб вроде нет,а мфк постоянно мне говорят что лагает или вообще замирает камера.как такое может быть и почему,Я бы поняла что на все сайтах,тогда да,а тут обс плюс плагин,он ведь должен распределять потоки поровну?но лагает 1 сайт,почему и как исправить?

Справка/Файлы журнала/Показать файлы журнала. 

ОБС пишет логи, можно там найти причины глюков


Реклама в Telegram Ads. Украина от 1.5 евро CPM / другие страны от 2 евро CPM




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей