Перейти к содержимому


Фотография

Покупал ли кто-то в ближайшее время lovense в России с русского официального сайта?


Сообщений в теме: 4

#1 Покупал ли кто-то в ближайшее время lovense в России с русского официального сайта? Satosha

Satosha

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2022 - 01:55

На официальном американском сайте, если перейти на покупку, перебрасывает на другой сайт, но уже русский. Из способов оплаты карта, естественно, недоступна. Также есть paypal, на котором сейчас невозможно создать счёт. Осталась оплата криптовалютой, но без какой-либо защиты. Указывается только адрес, на который можно перевести средства. Несмотря на то, что на этот сайт переводят с оф.сайта, все равно имеются опасения. Или подскажите, где можно заказать именно оригинал.

#2 Покупал ли кто-то в ближайшее время lovense в России с русского официального сайта? marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 14:27

Покупала через биток спокойно. Однако, муж перепутал ссылки и отправил деньги не туда)))
но даже в такой патовой ситуации ловенс пошёл навстречу, дал контакты поддержки, и мне вернули деньги примерно через 2 недели.

#3 Покупал ли кто-то в ближайшее время lovense в России с русского официального сайта? Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 14:37

Оригинал, конечно лучше заказывать на официальном сайте. Да я тоже заказывала за биткоины, по другому там не купите, если вы из России

#4 Покупал ли кто-то в ближайшее время lovense в России с русского официального сайта? Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 14:45

Все нормально,можно брать и платить криптой,главное,крипту перебрасывать внимательно по нужной сети) и тогда проблем не возникнет

#5 Покупал ли кто-то в ближайшее время lovense в России с русского официального сайта? Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 22:26

Мне все ловенсы постояха покупает из Канады)) даже доми и ловенс прозапас лежит новенькие в коробочках) скоро все какие там есть соберу, кроме фак машины канеш, ее я не хочу))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей