Перейти к содержимому


Фотография

Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии?


Сообщений в теме: 75

#21 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии? asdf

asdf

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 19:22

Привет друзья. Вижу тут некоторые не в теме по поводу реалий Германии. И собственно, кроме карты Космо, о которой я ничего не знаю, и которая судя по всему продукт России, так и не увидела дельных идей как не потерять свои кровные, наработанные. Есть еще Монобанк, но там пока как то мутно для меня.

 

Прошу помочь с советом.

Криптовалюта не подходит? По сути только кошелек нужен. Вывод в нал. Какие подводные камни видите?


Сообщение отредактировал asdf: 27 Октябрь 2022 - 19:48


#22 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии? Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 06:48

Тебе рассказали кучу вариантов. Но ты по-ходу то ли не понимаешь, то ли сама не знаешь чего хочешь. Если у тебя нет вида на жительство, соответственно никто тебе карту немецкую не даст. Поэтому выводи деньги откуда хочешь. А немецкое законодательство при наличии немецких документов с картой ты не обойдешь (если тебе надо именно на внутреннюю карту все выыодить). Все просто.

#23 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии? XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 09:55

Привет друзья. Вижу тут некоторые не в теме по поводу реалий Германии. И собственно, кроме карты Космо, о которой я ничего не знаю, и которая судя по всему продукт России, так и не увидела дельных идей как не потерять свои кровные, наработанные. Есть еще Монобанк, но там пока как то мутно для меня.

 

Прошу помочь с советом.

За монобанк забудте точно,самые мутные и не благонадежные,могут забанить даже за незначительную сумму.



#24 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии? Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 15:03

Привет друзья. Вижу тут некоторые не в теме по поводу реалий Германии. И собственно, кроме карты Космо, о которой я ничего не знаю, и которая судя по всему продукт России, так и не увидела дельных идей как не потерять свои кровные, наработанные. Есть еще Монобанк, но там пока как то мутно для меня.

Прошу помочь с советом.


Сделайте карту cosmo. Русским и украинцам ее не делают. Можно сделать на друга или родственника с другой страны и получить по почте . Классная карта , комиссии низкие . Почти все сайты на нее шлют . Других вариантов не вижу или гемор .

#25 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии? 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 15:47

Тебе рассказали кучу вариантов. Но ты по-ходу то ли не понимаешь, то ли сама не знаешь чего хочешь. Если у тебя нет вида на жительство, соответственно никто тебе карту немецкую не даст. Поэтому выводи деньги откуда хочешь. А немецкое законодательство при наличии немецких документов с картой ты не обойдешь (если тебе надо именно на внутреннюю карту все выыодить). Все просто.

 

сорян за офтоп, но правда смешно. Реал автор так пишет как будто не в Германии, а колонии "Дигнидад" находится. Ржу



#26 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии? Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 18:11


Тебе рассказали кучу вариантов. Но ты по-ходу то ли не понимаешь, то ли сама не знаешь чего хочешь. Если у тебя нет вида на жительство, соответственно никто тебе карту немецкую не даст. Поэтому выводи деньги откуда хочешь. А немецкое законодательство при наличии немецких документов с картой ты не обойдешь (если тебе надо именно на внутреннюю карту все выыодить). Все просто.


сорян за офтоп, но правда смешно. Реал автор так пишет как будто не в Германии, а колонии "Дигнидад" находится. Ржу

Ну, знаешь, если человек не хочет идти поперек закона, который может тебя быстро прихлопнуть, то это называется осторожность и бдительность, а не колония. По ютубу другую страну, не понять, далее если много чего о ней почитать :)

#27 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии? ellakross

ellakross

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 18:34

 

Привет друзья. Вижу тут некоторые не в теме по поводу реалий Германии. И собственно, кроме карты Космо, о которой я ничего не знаю, и которая судя по всему продукт России, так и не увидела дельных идей как не потерять свои кровные, наработанные. Есть еще Монобанк, но там пока как то мутно для меня.

Прошу помочь с советом.


Сделайте карту cosmo. Русским и украинцам ее не делают. Можно сделать на друга или родственника с другой страны и получить по почте . Классная карта , комиссии низкие . Почти все сайты на нее шлют . Других вариантов не вижу или гемор .

 

 

Делают , у меня укр паспорт :  2 года назад сделала cosmo живя в Польше ( тогда еще не было местного внж ). Просто подтверждение адреса попросили (выслала счет за интернет) - и получила карту на свой адрес в Польше.

И карту  paxum также делала. 


Сообщение отредактировал ellakross: 28 Октябрь 2022 - 19:09


#28 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 22:25

Можно ещё карту от revolut открыть.

#29 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии? 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2022 - 09:56

 

 

Тебе рассказали кучу вариантов. Но ты по-ходу то ли не понимаешь, то ли сама не знаешь чего хочешь. Если у тебя нет вида на жительство, соответственно никто тебе карту немецкую не даст. Поэтому выводи деньги откуда хочешь. А немецкое законодательство при наличии немецких документов с картой ты не обойдешь (если тебе надо именно на внутреннюю карту все выыодить). Все просто.


сорян за офтоп, но правда смешно. Реал автор так пишет как будто не в Германии, а колонии "Дигнидад" находится. Ржу

Ну, знаешь, если человек не хочет идти поперек закона, который может тебя быстро прихлопнуть, то это называется осторожность и бдительность, а не колония. По ютубу другую страну, не понять, далее если много чего о ней почитать smile.png

 

 

мы с Вами просто на разной волне, я четко отдаю себе отчет в том, что если ты хочешь уйти от системы и не спалиться в наше время единственный способ - это крипта. Тем более в Европе, где лазеек в системе безопасности и налогообложения не было уже во времена наших бабушек.

 

А выводить на карту, светить свои финансы, я бы лично не стала. Если честно мне не приходило в голову искать информацию по нелегальным выводам с вебкам сайтов на сторонние карты в ютубе, но почему-то мне кажется этой информации там нет априори. 


Сообщение отредактировал 000Skarlett: 29 Октябрь 2022 - 09:57


#30 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии? Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 29 Октябрь 2022 - 11:28

мы с Вами просто на разной волне, я четко отдаю себе отчет в том, что если ты хочешь уйти от системы и не спалиться в наше время единственный способ - это крипта. Тем более в Европе, где лазеек в системе безопасности и налогообложения не было уже во времена наших бабушек.


А выводить на карту, светить свои финансы, я бы лично не стала. Если честно мне не приходило в голову искать информацию по нелегальным выводам с вебкам сайтов на сторонние карты в ютубе, но почему-то мне кажется этой информации там нет априори.

Для начала прочти о чем автор темы просила. Там от крипте ни слова. Я о крипте вообще не вкурсе, и никто из знакомых ею тоже не пользуется. Я ей не про крипту отвечаю, а о банковской системе.
Ютуб я имела в виду не про то, о чем ты написала, а о налогообложению.

Сначала убедись о чём речь идет и стоит ли сюда встревать.



#31 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии? Margaritammmm

Margaritammmm

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 16:32

Девочки, кстати, подскажите, вы знаете какую-то студию для работы в Германии

#32 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии? Model agency

Model agency

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 14:02

Я тоже в Германии .
Использую Револют и Монобанк.И проблем не было никаких.Но недавно начали отправлять запрос в Украину на банковмкие счета

#33 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии? 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 09:20

 

мы с Вами просто на разной волне, я четко отдаю себе отчет в том, что если ты хочешь уйти от системы и не спалиться в наше время единственный способ - это крипта. Тем более в Европе, где лазеек в системе безопасности и налогообложения не было уже во времена наших бабушек.


А выводить на карту, светить свои финансы, я бы лично не стала. Если честно мне не приходило в голову искать информацию по нелегальным выводам с вебкам сайтов на сторонние карты в ютубе, но почему-то мне кажется этой информации там нет априори.

Для начала прочти о чем автор темы просила. Там от крипте ни слова. Я о крипте вообще не вкурсе, и никто из знакомых ею тоже не пользуется. Я ей не про крипту отвечаю, а о банковской системе.
Ютуб я имела в виду не про то, о чем ты написала, а о налогообложению.

Сначала убедись о чём речь идет и стоит ли сюда встревать.

 

 

да я написала как вариант, мне кажется автор уже 5 раз вывела все пока мы тут бодаемся))


Сообщение отредактировал 000Skarlett: 12 Ноябрь 2022 - 09:39


#34 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии? RiaRi

RiaRi

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 12:43

Есть ещё карта JOOMPAY рассчитываться ей в Германии можно но вот снять с нее не пробовала

#35 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 29 Январь 2023 - 22:02

Я тоже в Германии .
Использую Револют и Монобанк.И проблем не было никаких.Но недавно начали отправлять запрос в Украину на банковмкие счета


Монобанк отправляет карты за границу? В евро?

#36 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии? BunnyCam

BunnyCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 31 Январь 2023 - 13:37

 

Я тоже в Германии .
Использую Револют и Монобанк.И проблем не было никаких.Но недавно начали отправлять запрос в Украину на банковмкие счета


Монобанк отправляет карты за границу? В евро?

 

Вы можете выпустить digital-карту в любом банке, в том числе Монобанк в любой валюте. Подключить ее к googlePay и везде расплачиватся телефоном, как картой. Если нужно в интернете - тоже можно без проблем. digital ничем не отличается от физической.



#37 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии? dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2023 - 10:42


Сообщение отредактировал dmidka: 01 Февраль 2023 - 10:43


#38 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2023 - 01:08


Я тоже в Германии .
Использую Револют и Монобанк.И проблем не было никаких.Но недавно начали отправлять запрос в Украину на банковмкие счета

Монобанк отправляет карты за границу? В евро?
Вы можете выпустить digital-карту в любом банке, в том числе Монобанк в любой валюте. Подключить ее к googlePay и везде расплачиватся телефоном, как картой. Если нужно в интернете - тоже можно без проблем. digital ничем не отличается от физической.

Ну наличку то нельзя будет снять без пластика?

#39 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии? kristikiss

kristikiss

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2023 - 12:33

 

 

 

Я тоже в Германии .
Использую Револют и Монобанк.И проблем не было никаких.Но недавно начали отправлять запрос в Украину на банковмкие счета

Монобанк отправляет карты за границу? В евро?
Вы можете выпустить digital-карту в любом банке, в том числе Монобанк в любой валюте. Подключить ее к googlePay и везде расплачиватся телефоном, как картой. Если нужно в интернете - тоже можно без проблем. digital ничем не отличается от физической.

Ну наличку то нельзя будет снять без пластика?

 

Если банкомат поддерживает NFC (прикладывание карты), то можно будет и наличку снимать



#40 Вывод денег в Германии. Как сохранить это в тайне от Германии? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 05 Март 2023 - 21:45

 

 

 

Я тоже в Германии .
Использую Револют и Монобанк.И проблем не было никаких.Но недавно начали отправлять запрос в Украину на банковмкие счета

Монобанк отправляет карты за границу? В евро?
Вы можете выпустить digital-карту в любом банке, в том числе Монобанк в любой валюте. Подключить ее к googlePay и везде расплачиватся телефоном, как картой. Если нужно в интернете - тоже можно без проблем. digital ничем не отличается от физической.

Ну наличку то нельзя будет снять без пластика?

Если банкомат поддерживает nfc авторизацию то по иди можно будет, тут лучше пообщаться с техподдержкой банка, в котором хотите сделать диджитал карту 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)