Перейти к содержимому


Фотография

Личная связь с мембером, как на это смотрит мч/муж


Сообщений в теме: 91

#1 Личная связь с мембером, как на это смотрит мч/муж Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 22:12

Девочки, заранее извиняюсь , может была такая тема, но я не нашла. Сейчас, по крайней мере у меня, почти каждый кто потратил какую то минималочку хоть пару раз хочет личную связь : вотсап, месту, телегу . Как вы с этим справляетесь особенно те кто живёт с мужьями или парнями? Просто, когда не выходишь на эту связь они пропадают на сайте и уже не возвращаются. А так получается работа будет перетекать в свободное время отведенное для семьи? Вообще, не знаю что с этим делать...очень много платежеспособных мемберов теряются.

#2 Личная связь с мембером, как на это смотрит мч/муж Chill baby

Chill baby

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 00:01

Никак , это путь в никуда и разрушение семьи. Плюс потеря платежестособного мембра на сайте. Так и скажите , я только на сайте и нигде больше, типо сорри дорогой но мне запрещено давать любые личные данные, меня за это оштрафуют и забанят.А еще это не безопасно, вы никогда не узнаете что у мембра в голове..

#3 Личная связь с мембером, как на это смотрит мч/муж Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 00:58

Никак , это путь в никуда и разрушение семьи. Плюс потеря платежестособного мембра на сайте. Так и скажите , я только на сайте и нигде больше, типо сорри дорогой но мне запрещено давать любые личные данные, меня за это оштрафуют и забанят.А еще это не безопасно, вы никогда не узнаете что у мембра в голове..

Ну этот вариант не катит, что меня за это забанят,так как на моем сайте почти каждая модель продает вотсап , снепчат или просто пишет в личку свой номер платежеспособным мемберам. И у меня не вкладываться в голове тот факт , как модели удерживают постоянников, держа их только на сайте ? Особенно тех, кто сливает десятки тысяч, та даже сотни токинов, на модель ?
П.С. Я не влюбилась в мембера , что бы было желание с ним общаться день и ночь, в тот момент когда у меня есть семья , но беспокоить вопрос...как их удерживать и давать чувство особенности , не переводя на личную связь

Сообщение отредактировал Пончик 00: 19 Октябрь 2022 - 01:53


#4 Личная связь с мембером, как на это смотрит мч/муж Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 01:03

Я знаю троих моделей кто имеет или отношения с парнем или муж и жена и все имеют общения на стороне с крупными типами, что бы их удержать на сайте ...Возможно ли работать, и держаться высоко и не вытягивать это все дер.мо на личное общение в нерабочие часы?

#5 Личная связь с мембером, как на это смотрит мч/муж Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 10:28

Только если мем в вас влюбился, то он будет с вами на сайте. Ныть про мессенджеры будет, но платить не перестанет. Других вариантов нет.

#6 Личная связь с мембером, как на это смотрит мч/муж Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 13:11

Объяснять, что общение вне сайта платное и точно также ограничено.

Даже если вы будете пистеть с ними бесплатно, вы их не удержите, а наоборот, они поймут, что у вас халява и будут тратиться на других. Сэкономят на вас в общем



#7 Личная связь с мембером, как на это смотрит мч/муж Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 16:39

Тема похожа на троллинг, в смысле как на это смотрит муж? То есть писю показывать благосклонно позволяет, а сообщения в мессенджерах уже табу? 



#8 Личная связь с мембером, как на это смотрит мч/муж MissOlga

MissOlga

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 18:41

Кажется у вас проблема с личными границами и страх потерять мемберов.
Не делайте того, чего не хотите и вам некомфортно. И не бойтесь.
Кому надо, с вами останутся на сайте.
Либо да, строго отведённое время для переписок вне сайта. И воспринимать это как часть работы. В остальное время вас нет.

#9 Личная связь с мембером, как на это смотрит мч/муж Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 23:47

Кажется у вас проблема с личными границами и страх потерять мемберов.
Не делайте того, чего не хотите и вам некомфортно. И не бойтесь.
Кому надо, с вами останутся на сайте.
Либо да, строго отведённое время для переписок вне сайта. И воспринимать это как часть работы. В остальное время вас нет.

Страх потерять мембера, особенно когда новые не приходят и не задерживаются...ну и я вижу что у всех подключены Инстаграммы, модели не стесняются предлагать вотсап сами...( Пример , пару дней назад видела новую модель на сайте, которая после типов, мемберу пишет в общем чате " я на сегодня все, пошли в вотсап"...Это так легко и допустимо !! А я постоянно от этого морожусь. Ну и я читаю много тем про отношения тут на форуме , много девочек семейных или с парнями которые не совсем знают о работе и ее нюансах и как быть тогда со всем этим в нерабочее время? Одно дело показать "лепесточки" и вести диалог в рабочее часы и совсем другое иметь это продолжение в нерабочие, даже, исключительно отождествляя это как работа или,скажем, подработка.

#10 Личная связь с мембером, как на это смотрит мч/муж Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 15:29

 Ну и я читаю много тем про отношения тут на форуме , много девочек семейных или с парнями которые не совсем знают о работе и ее нюансах и как быть тогда со всем этим в нерабочее время? Одно дело показать "лепесточки" и вести диалог в рабочее часы и совсем другое иметь это продолжение в нерабочие, даже, исключительно отождествляя это как работа или,скажем, подработка.

 

Если парень/муж начинает какие-то ревности устраивать, нахх такой парень/муж! 

Как уже говорила выше, переписка должна быть основана на том, что она платная! Допустим, написывает дрочер, вы ему, сейчас в ванной, могу снять для тебя видосик за столько то, отказывается, написать, что ну жаль, подрочу без тебяdevil_2.gif  Заранее в тел, как для онлифанса, сделать фото/видео и их продавать. 

Либо тоже пишет чел какую-то х..ню, вы ему, ушла в зал, приседать и качать попу, онлайн буду в такое то время. Все.

Для особо тупых, что-то асексуальное, написывает кто-то нервно: "что не отвечаешь" - "ср..у, о..пу бумажку вытираю", "мозоли с ног пемзой скребу"laughing.gif devil_2.gif Как правило, больше не пишутdevil_2.gif



#11 Личная связь с мембером, как на это смотрит мч/муж happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2022 - 00:29

вы знаете, у меня лично было так : чем меньше я парюсь о том, что мемы слиняют , тем чаще они возвращаются.
и у меня такие мемы собрались, которым это общение не сдалось и слава б-гу!
я просто отсеиваю душевных мемов, которым лишь бы попиzдеть хоть и платят. 
я считаю , что как ни странно ,нужно отпускать мемов, на смену всегда придут новые и которые согласны на ваши условия и границы.
а те мемы которым я продавала снапчат (о боже, никогда такую ошибку не совершу) только хотели побольше халявы с максимальным выносом  мозга. тратить мем будет меньше и меньше на сайте zаебывая вас в мессенджерах.



#12 Личная связь с мембером, как на это смотрит мч/муж Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2022 - 07:39

вы знаете, у меня лично было так : чем меньше я парюсь о том, что мемы слиняют , тем чаще они возвращаются.
и у меня такие мемы собрались, которым это общение не сдалось и слава б-гу!
я просто отсеиваю душевных мемов, которым лишь бы попиzдеть хоть и платят.
я считаю , что как ни странно ,нужно отпускать мемов, на смену всегда придут новые и которые согласны на ваши условия и границы.
а те мемы которым я продавала снапчат (о боже, никогда такую ошибку не совершу) только хотели побольше халявы с максимальным выносом мозга. тратить мем будет меньше и меньше на сайте zаебывая вас в мессенджерах.

Спасибо за ответ

#13 Личная связь с мембером, как на это смотрит мч/муж Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 19:35

Девочки, заранее извиняюсь , может была такая тема, но я не нашла. Сейчас, по крайней мере у меня, почти каждый кто потратил какую то минималочку хоть пару раз хочет личную связь : вотсап, месту, телегу . Как вы с этим справляетесь особенно те кто живёт с мужьями или парнями? Просто, когда не выходишь на эту связь они пропадают на сайте и уже не возвращаются. А так получается работа будет перетекать в свободное время отведенное для семьи? Вообще, не знаю что с этим делать...очень много платежеспособных мемберов теряются.

Это про личные границы и их отстаивание, не ведясь на манипуляции о том, что так могу удержать его наподольше - вопрос  - какой ценой? И стоит ли оно того?



#14 Личная связь с мембером, как на это смотрит мч/муж Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2022 - 17:16

сильно сомневаюсь, что смотрит положительно: большинство мужчин собственники, им может польсьтить, что их женщина нравится другим, но едлиться ею не хотят)



#15 Личная связь с мембером, как на это смотрит мч/муж 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2022 - 16:23

*
Популярное сообщение!

ой не знаю, сколько я не пиз..ла в мессенджерах, монетизировать это не удалось. Может я как-то не так пиз..дю или может еще что, но я не знаю. Но чем больше работаю на вебке, тем больше понимаю, что люблю мемов, которые вообще не пздт, а молча скидывают токены и валят. лол



#16 Личная связь с мембером, как на это смотрит мч/муж Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2022 - 00:55

у меня есть пара мемов, иногда за счет них вытягиваю плохие  смены или получаю приглашение в пвт внеплановые, но иногда они конечно побешивают, когда нет настроения общаться. А вобще, если хотят общаться, то дайте им инст или снэп, там они не так активно наяривают как в телеге или ватсапе 


Сообщение отредактировал Napoli: 29 Октябрь 2022 - 00:57


#17 Личная связь с мембером, как на это смотрит мч/муж Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2022 - 05:34

На это спокойно смотрят либо мужчины, которые сидят на шее у женщины, либо те, кто являются их продюсерами) Встречала и вторых, отличные пары, не ругаются, все понимают и при этом от каждого есть свой вклад, а не нахлебничество и треп нервов.



#18 Личная связь с мембером, как на это смотрит мч/муж Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2022 - 05:37

А по поводу общения, люблю общаться в мессенджерах только с определенными мужчинами, всем не раздаю, а то налетают как галки на мусорный бак всякие, лучше действительно вести снап/инст/оф и не читать миллион запросов "скинь писечку просто так показав 3 пальца, мне так нравится" за бесплатно конечно же))



#19 Личная связь с мембером, как на это смотрит мч/муж Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2022 - 22:39

Девчонки, спасибо за ответы. Понимаю даже с ваших собщений , что стоящих все равно придеться держать возле себя 24/7 ...

#20 Личная связь с мембером, как на это смотрит мч/муж Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2022 - 00:00


С этим да. А то переключатся быстро на другую, как перестанешь с ними заигрывать и напоминать о своем существовании



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)