Перейти к содержимому


Фотография

Cупер приложение! Стримы. Не ливу и т.д. От 200$ в неделю + бонусы ежемесячно.

работа приложение стрим еженедельные выплаты для девушек

Сообщений в теме: 16

#1 Cупер приложение! Стримы. Не ливу и т.д. От 200$ в неделю + бонусы ежемесячно. Mia777

Mia777

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 28 October 2022 - 16:35

Девушки, предлагаю очень классное приложение. Реально заработать от 200$ в неделю. Вывод каждый понедельник. Время проведения в приложении не ограничено. Можете сидеть сколько хотите - на ваше усмотрение. Огромный ПЛЮС! Приложение платит каждый месяц бонусы сверху за выполненный таргет. Новичкам первые 2 месяца бонусы по 300$! Пишите мне. Я все расскажу и покажу.



#2 Cупер приложение! Стримы. Не ливу и т.д. От 200$ в неделю + бонусы ежемесячно. Miss2000

Miss2000

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 28 October 2022 - 17:22

Только без английского и интим шоу там делать нечего в этом кокосе

#3 Cупер приложение! Стримы. Не ливу и т.д. От 200$ в неделю + бонусы ежемесячно. Mia777

Mia777

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 29 October 2022 - 13:34

Только без английского и интим шоу там делать нечего в этом кокосе

Мой английский на базовом уровне. Сижу в с переводчиком. Донатеры даже умиляются тому, что я плохо знаю язык



#4 Cупер приложение! Стримы. Не ливу и т.д. От 200$ в неделю + бонусы ежемесячно. Маринккка

Маринккка

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 02 November 2022 - 04:43

Расскажите мне пожалуйста

#5 Cупер приложение! Стримы. Не ливу и т.д. От 200$ в неделю + бонусы ежемесячно. Lola777

Lola777

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 06 November 2022 - 23:37

Девушки, предлагаю очень классное приложение. Реально заработать от 200$ в неделю. Вывод каждый понедельник. Время проведения в приложении не ограничено. Можете сидеть сколько хотите - на ваше усмотрение. Огромный ПЛЮС! Приложение платит каждый месяц бонусы сверху за выполненный таргет. Новичкам первые 2 месяца бонусы по 300$! Пишите мне. Я все расскажу и покажу.

Как с вами связаться?

#6 Cупер приложение! Стримы. Не ливу и т.д. От 200$ в неделю + бонусы ежемесячно. SashaPo

SashaPo

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 08 November 2022 - 01:11

Девушки, предлагаю очень классное приложение. Реально заработать от 200$ в неделю. Вывод каждый понедельник. Время проведения в приложении не ограничено. Можете сидеть сколько хотите - на ваше усмотрение. Огромный ПЛЮС! Приложение платит каждый месяц бонусы сверху за выполненный таргет. Новичкам первые 2 месяца бонусы по 300$! Пишите мне. Я все расскажу и покажу.К

Как узнать подробности?



#7 Cупер приложение! Стримы. Не ливу и т.д. От 200$ в неделю + бонусы ежемесячно. Фиалочка

Фиалочка

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 17 November 2022 - 07:23

Здравствуйте!
Расскажите пожалуйста подробнее об условиях и правилах. Как зарегистрироваться?

#8 Cупер приложение! Стримы. Не ливу и т.д. От 200$ в неделю + бонусы ежемесячно. Фиалочка

Фиалочка

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 17 November 2022 - 07:24

Девушки, предлагаю очень классное приложение. Реально заработать от 200$ в неделю. Вывод каждый понедельник. Время проведения в приложении не ограничено. Можете сидеть сколько хотите - на ваше усмотрение. Огромный ПЛЮС! Приложение платит каждый месяц бонусы сверху за выполненный таргет. Новичкам первые 2 месяца бонусы по 300$! Пишите мне. Я все расскажу и покажу.


Здравствуйте,
Расскажите подробнее пожалуйста, если ещё актуально.

#9 Cупер приложение! Стримы. Не ливу и т.д. От 200$ в неделю + бонусы ежемесячно. Darko

Darko

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 17 November 2022 - 09:15

Это Coco, бонус для новеньких снесли,скачивайте приложение и работайте, для этого рефералы не нужны вам

#10 Cупер приложение! Стримы. Не ливу и т.д. От 200$ в неделю + бонусы ежемесячно. Mia777

Mia777

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 17 November 2022 - 17:48

Это Coco, бонус для новеньких снесли,скачивайте приложение и работайте, для этого рефералы не нужны вам

 

 

Девушки, предлагаю очень классное приложение. Реально заработать от 200$ в неделю. Вывод каждый понедельник. Время проведения в приложении не ограничено. Можете сидеть сколько хотите - на ваше усмотрение. Огромный ПЛЮС! Приложение платит каждый месяц бонусы сверху за выполненный таргет. Новичкам первые 2 месяца бонусы по 300$! Пишите мне. Я все расскажу и покажу.


Здравствуйте,
Расскажите подробнее пожалуйста, если ещё актуально.

 

напишите в телеграмм: bondinas7



#11 Cупер приложение! Стримы. Не ливу и т.д. От 200$ в неделю + бонусы ежемесячно. Mia777

Mia777

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 17 November 2022 - 17:50

Это Coco, бонус для новеньких снесли,скачивайте приложение и работайте, для этого рефералы не О

откуда инфу берете? бонусы как был, так и остался. не вводите людей в заблуждение



#12 Cупер приложение! Стримы. Не ливу и т.д. От 200$ в неделю + бонусы ежемесячно. Darko

Darko

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 11:07

Нет бонуса, вы в себе? Мне чёрным по белому писала поддержка, ссори но для новичков бонуса нет! Для старых и то с новыми условиями

#13 Cупер приложение! Стримы. Не ливу и т.д. От 200$ в неделю + бонусы ежемесячно. Miss2000

Miss2000

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 18 November 2022 - 16:30

Нет бонуса, вы в себе? Мне чёрным по белому писала поддержка, ссори но для новичков бонуса нет! Для старых и то с новыми условиями


Все правильно, бонуса теперь для всех одинаковый , но только для новеньких 200$ это теперь 76000 ???? бриллиантов, а для стареньких это 60000

#14 Cупер приложение! Стримы. Не ливу и т.д. От 200$ в неделю + бонусы ежемесячно. Model agency

Model agency

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 21 November 2022 - 03:25

Здравствуйте .
Можно подробнее?

#15 Cупер приложение! Стримы. Не ливу и т.д. От 200$ в неделю + бонусы ежемесячно. Vebkaaa

Vebkaaa

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 21 November 2022 - 03:49

Я бы хотела поработать моделью.Что за приложение?

#16 Cупер приложение! Стримы. Не ливу и т.д. От 200$ в неделю + бонусы ежемесячно. Miss2000

Miss2000

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 21 November 2022 - 15:52

Приложение coco
Автор просто набирает себе рефералок что бы иметь с них %

#17 Cупер приложение! Стримы. Не ливу и т.д. От 200$ в неделю + бонусы ежемесячно. saywork

saywork

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 22 November 2022 - 01:59

Я бы хотела поработать моделью.Что за приложение?


Могу подсказать хорошее приложение.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами работа, приложение, стрим, еженедельные выплаты, для девушек

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей