Перейти к содержимому


Фотография

StreamRay


Сообщений в теме: 74

#1 StreamRay Marina

Marina

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Март 2006 - 10:25

:cry2: 1) чем отличается Privat от Nude Chat?
2)Что такое Recorded Chat? ( y меня была неприятная ситуация: такое впечатление, что во время NUDE CHAT вошел невидимка и записал меня в NUDE CHAT. Может ли такое быть? Могут ли мемберы делать видео запись в NUDE и PRIVAT CHAT? )
С нетерпением жду вашего ответа :helpsmilie:

#2 StreamRay Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 18 Март 2006 - 10:33

:cry2: 1) чем отличается Privat от Nude Chat?
2)Что такое Recorded Chat? ( y меня была неприятная ситуация: такое впечатление, что во время NUDE CHAT вошел невидимка и записал меня в NUDE CHAT. Может ли такое быть? Могут ли мемберы делать видео запись в NUDE и PRIVAT CHAT? )
С нетерпением жду вашего ответа :helpsmilie:

почитали бы правила для разнообразия..Там много чего интересного есть.
1) Privat chat ето полное шоу, Nude chat ето просто общение в обнаженном виде.
2) хз

#3 StreamRay Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 18 Март 2006 - 13:01

Я вот работаю на стримрее. Девушка, я думаю, там стало хуже из-за того, что поперло туда куча таких, как вы. Вот честно. Прежде чем где-то работать, надо прочитать все или хотя бы спросить у обнальщика. Тьху! Понапускали всяких, теперь одни голые жопы и сиськи во фри мелькают. ДЛя справки: в голом виде на фри показываться нельзя, если че... А то вы вдруг тоже не в курсе :devil_2:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#4 StreamRay KISA_№1

KISA_№1

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 16:25

:cry2: 1) чем отличается Privat от Nude Chat?
2)Что такое Recorded Chat? ( y меня была неприятная ситуация: такое впечатление, что во время NUDE CHAT вошел невидимка и записал меня в NUDE CHAT. Может ли такое быть? Могут ли мемберы делать видео запись в NUDE и PRIVAT CHAT? )
С нетерпением жду вашего ответа :helpsmilie:





Да запись привата и нуда это нормальное явление на стримрее! Просто когда договор подписываешь там это оговаривается! Что могу сказать про разницу! В привате ты пользуешься всем чем можешь (игрушки и т.п ) в нуде ты можешь просто себя потрогать, но имеешь полное право отказаться от исрользования чего-либо! Типа он просит суй дилдо! Ты говоришь нееее дорогой иди ка ты в приват! :baby: :P :D
А так удачи тебе!
[i]Love is the name, sex is the game! Forget name, play game!

#5 StreamRay NataliXL

NataliXL

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 18:24

Нуд это когда цена меньше а народу может быть больше.
Приват наоборот

#6 StreamRay Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 19:52

LMAO! Ваще можно на нуде и побольше цену поставить, какая разница? :dribble:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#7 StreamRay HendeHog

HendeHog

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 12 Май 2006 - 07:08

Я вот работаю на стримрее. Девушка, я думаю, там стало хуже из-за того, что поперло туда куча таких, как вы. Вот честно. Прежде чем где-то работать, надо прочитать все или хотя бы спросить у обнальщика. Тьху! Понапускали всяких, теперь одни голые жопы и сиськи во фри мелькают. ДЛя справки: в голом виде на фри показываться нельзя, если че... А то вы вдруг тоже не в курсе :devil_2:


Ага. Вроде правила чёткие, но похоже модерят плохо - отловить таких совсем несложно. Вобщем щастя нет нигде, хотя стримрею до жасмина ещё есть куда деградировать. :)

#8 StreamRay fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 22:09

Вчера первый раз открылась на стримрее. Это вообще в порядке вещей, что приходи мембер в приват, ни здассти тебе, не досвиданья - get naked, finger your ass ...etc.?? Причем это не один чел такой был. Такие были все. Разговаривать категорически не хотят, начинешь время тянуть, оин уходят. По сравнению со стримреем жасмин и стриммейт сборище интеллетуалов и любителей пообщаться в привате. :bang:
И что с ценой за минуту??? Подскажите плизз какой там средний ценик у девочек? Сайт кажется неплохим в общем :idontno:
Изображение

#9 StreamRay juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 22:22

У меня Рэй вообще не пошел... Как я заметила, там если мем "с денюжкой" приходит - ведет себя как царь горы и вообще, как на скотном дворе - так повернись эдак повернись, я хочу знать, что там с титс, а пуся какая - большая - маленькая, а соски какого цвета.. И еще возмущаются, что я всего этого во фри не показываю, учат, млин как работать надо...Бррр... Висела какое-то время в нюде - так и там дилды во все дыры с первой минуты требуют и крайне невежливо... Сейчас вообще на нем не открываюсь и открываться не буду.

#10 StreamRay _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 22:41

У меня Рэй вообще не пошел... Как я заметила, там если мем "с денюжкой" приходит - ведет себя как царь горы и вообще, как на скотном дворе - так повернись эдак повернись, я хочу знать, что там с титс, а пуся какая - большая - маленькая, а соски какого цвета.. И еще возмущаются, что я всего этого во фри не показываю, учат, млин как работать надо...Бррр... Висела какое-то время в нюде - так и там дилды во все дыры с первой минуты требуют и крайне невежливо... Сейчас вообще на нем не открываюсь и открываться не буду.

Ну вот а я хотела попробывать...вроде Apple говорила, что сайт неплохой :(
Я так поняла, что там такая же система, как на спреде, с нудами, приватами и фри?

#11 StreamRay juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 23:03

Ну вот а я хотела попробывать...вроде Apple говорила, что сайт неплохой :(
Я так поняла, что там такая же система, как на спреде, с нудами, приватами и фри?

Да, там также, как на спрэде... Сайт-то может и неплохой - это у меня скорее всего проблемы... Я фри хронически не перевариваю.. Меня иногда аж колотить начинает, когда требуют(именно требуют) что-то во фри показать, когда ( по моему разумению) должны быть благодарны и за то, что вообще могут меня бесплатно видеть и бесплатно разговаривать... А на рее дополнительно бесило еще и то, что вы :censoree: в все мозги на фри милостиво сообщали "ok babe, do a nude chat & lets play!" Как будто я на фри сижу для того, чтоб делать шоу по цене ньюда после всего этого хамства и мозго :censoree: ва :angry2: Пока писала, опять разозлилась... :bang:

Кстати, на Рее есть одна чудная вещь - там можно записать десять фраз и вставлять их в чат, чтоб по 200 раз на дню не набирать фразы типа как меня зовуи и сколько мне лет и что я делаю в шоу и какие у меня игрушки и см девайсы и прочую билебердень...

#12 StreamRay _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 23:17

Да, я думаю для любого онлайн сайта нужны железные нервы и много терпения...Я вот тоже проработав 2 года практически на одном АйФе да же стримейт иногда не переношу... :idontno:
Что уж говорить про жасмин...Эхх хорошие были времена, когда кроме айфренда и не нада было ничего... :cry2:

#13 StreamRay juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 23:50

Да, я думаю для любого онлайн сайта нужны железные нервы и много терпения...Я вот тоже проработав 2 года практически на одном АйФе да же стримейт иногда не переношу... :idontno:
Что уж говорить про жасмин...Эхх хорошие были времена, когда кроме айфренда и не нада было ничего... :cry2:

Вот на Жасмине-то как раз проще, по-моему... Написал хай, приподнялся лениво, подмигнул, все, что в шоу делаешь скопировав в чат отправил - и ты в привате... А на стриме и рее они видите ли требуют индивидуального подхода, там каждого у :censoree: ка разводить по-отдельности нужно, и каждому хай хау а ю напиши и все такое и превью каждому в отдельности подавай... :censoree: А на Жасмине мемы понимают, что в таком зоопарке выяснить чего-то будет сложновато и посему внимательно прочитав дескрипшн и просмотрев фотки идут в приват без лишних формальностей... Я на Жасмине раз 10 максимум открывалась на часик не больше, но впечатление сложилось именно такое.

#14 StreamRay Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 04:46

На рее банить нахалов да и все. А приват там, знаете ли, можно и по-быстрому сделать. Какой там время тянуть? Там же круго 3,99 и 4,99 за минуту!!! Я никогда не буду тянуть время за такую цену. Это просто непрофессионально, я считаю.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#15 StreamRay juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 05:13

На рее банить нахалов да и все. А приват там, знаете ли, можно и по-быстрому сделать. Какой там время тянуть? Там же круго 3,99 и 4,99 за минуту!!! Я никогда не буду тянуть время за такую цену. Это просто непрофессионально, я считаю.

О! Вот теперь понимаю, в чем моя ошибка была... Я первые дни на стримаке работала, узнав, что модели там по 3.99 сидят поставила 1.99 - думала, пойдут по нескольку человек и без особого мозго :censoree: ва (ну ненавижу я все эти му-ню во фри! до тошноты!)... Не тут-то было - мозго :censoree: ва раз в 10 больше было - они прекрасно знают, какой процент сайт берет и считают, что раз модель соглашается работать за копейки в привате - значит и во фри из штаноы выпрыгнет ради этого самого привата. Видимо, стримак ничему не научил - на рее сидела за 2.99 (если кто не в курсе - это минимальная цена на фри)... Отсюда, видимо, и все возмущения, почему это я во фри не в нижнем мини-бикини белье сижу и в догги клоз ап вставать во фри отказываюсь.... Мемы - твари на редкость противоречивые и неблагодарные. Если цена большая - ноют, бухтят о скидках ньюд чатах и пр... Если цена низкая и модель ведется на скидки ньюды или что-то в этом роде - отношение как к незнамо кому и наглость не имеет границ.

#16 StreamRay fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 21:15

В принципе верно, за 4-5$ минуту можно и не тянуть время. Просто не привычно после стрима и жасмина, когда сидишь разговариваешь ни о чем лишь бы времени побольше прошло. На самом деле неплохой сайт + денежки капают за видео записанное. Не то что Стрим, продает твои видео и даже не думает тебе с этого что-то платить. Что там еще за фишки с фан-клубом и пр. надо только разобраться. Всё времени нет почитать...
Изображение

#17 StreamRay maximaXXX

maximaXXX

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 22:55

короче.... приват отличается еще и тем, что после него не сохраняются скриншоты этого самого привата, в отличие от ньюда, где сохраняются такие вещи.... причем каждая модель может их сохранить и т.д. Недавно одна девчонка на нашем офисе залезла в ньюд фотки одной парочки геев и благополучно их сохранила... Вот так то...Так что на будущее... работайте в привате, это безопаснее. Можно поставить на приват и на ньюд одинаковую цену, в этом случае мемберу будет абсолютно все-равно куда идти: приват или ньюд. Удачи всем!!!!!!!!!

#18 StreamRay fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 23:27

Да нафиг там вообще работать. Вчера второй день работала, такая же фигня. Я не знаю как там вообще девочки работают и ЧТО они делают во фри. Но мемберы там считают, что я должна вообще чуть ли не на фри раздеться, а потом если тебе повезет, то он может быть зайдет на пару минут в приват. Это полный п :censoree: . Конечно, на фришный сайтах мемберы все наглфе. Но тут, их наглость просто зашкаливает. Мне надо было утром добить пару баксов именно на этом сайте, так мне после сидения там, сны страшные снились. Один приходит и говорит, мол хочу быть хард для привата, ты попой повернись, потряси и т.п. Я говорю - пшол ***. А он мне отвечат - девушки тут тяжело работают для своих клиентов. Вот так вот!!! Я, конечно, еще пару раз включу, но если будет такая же история, то нафиг. Действительно, ведут себя как на скотном дворе. Я даже за 10 баксов в минуту, такое свинское отношения не готова терпеть :angry2: :angry2: :angry2:
Изображение

#19 StreamRay Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 12:44

Да нафиг там вообще работать. Вчера второй день работала, такая же фигня. Я не знаю как там вообще девочки работают и ЧТО они делают во фри. Но мемберы там считают, что я должна вообще чуть ли не на фри раздеться, а потом если тебе повезет, то он может быть зайдет на пару минут в приват.

Слушай, что там считают мемберы во фри, кого это вообще волнует?
Забей себе в одну из 10 возможных фраз что-то типа "Я не делаю превью, шоу в привате, а здесь ЧАТ, если вы не заметили. Если вас это не устраивает, найдите другую девушку" :hi: и пуляйся этой фразой во всех жаждущих. Хуже не будет, сто пудов. Зато невы сбережешь.
Любителей халявы много, а ты одна.

Сообщение отредактировал Графиня: 17 Май 2006 - 12:45

Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#20 StreamRay juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 14:29

Пошастала по Рэю - так там девицы прям догги клоз ап с мемами и общаются... Попой вильнет, трусы на пару секунд вбок сдвинет и снова - вона плэй.. Нет? так еще раз трусы сдвинет... зум? коечно бэби... Это для тех, кто интересовался, что там девушки во фри делают... Имхо = хуже Жасмина даже...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей