Перейти к содержимому


Фотография

Анталья

Анталья переезд интернет Анталия Турция

Сообщений в теме: 5

#1 Анталья JohnTravolta

JohnTravolta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 03:12

Уважаемые Дамы и Господа. 

 

Если кто собирается пожить в Анталию.
Готов безвозмездно проконсультировать про интернет, районам где лучше работать, как открыть карту, как снять деньги  и другим житейским мелочам.

Есть несколько мощных компов, камеры, возможно даже помещение. 

 

Идея собрать коллаборацию, вместе арендовать различные виллы и прикольные квартиры для сьемок контента. 
Есть хорошее оборудование. Машина.

 

Все супер конфиденциально.

 

Teleg @jolonzzz



#2 Анталья Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 01:55

Блин, звучит как замануха полицейского, который хочет накрыть какие-то вебмодель ermm.gif



#3 Анталья 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 07:26

Блин, звучит как замануха полицейского, который хочет накрыть какие-то вебмодель ermm.gif

 

согласна, может там и нет злого умысла, но так как со спецификой работы мы давно стали агентами 007, как-то не думаю что кто-то поедет))



#4 Анталья JohnTravolta

JohnTravolta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 00:28

 

Блин, звучит как замануха полицейского, который хочет накрыть какие-то вебмодель ermm.gif

 

согласна, может там и нет злого умысла, но так как со спецификой работы мы давно стали агентами 007, как-то не думаю что кто-то поедет))

 

 

Вы правы.

Что то я не подумал об этом, хотя по переписке можно сразу понять действительно ли вы коллеги или какая то фигня. Просто если человек работает хотя бы год, то чувствуется специфическая деформация при обсуждении вопросов в чате .

 

Бывало что и на студию якобы "модели" писали , уверен так грубо и напористо девушки не пишут, там явно был мент, слишком грубо и неадекватно пытались выведать ,прям в чате с первых сообщений : "скажи адрес, а сколько прямо сейчас девушек на студии".   Отказывал во встрече.

 

Хотя я наверное тоже чуть чуть 007 и слишком давно работаю оператором. devil_2.gif



#5 Анталья Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 18:19

 

 

Блин, звучит как замануха полицейского, который хочет накрыть какие-то вебмодель ermm.gif

 

согласна, может там и нет злого умысла, но так как со спецификой работы мы давно стали агентами 007, как-то не думаю что кто-то поедет))

 

 

Вы правы.

Что то я не подумал об этом, хотя по переписке можно сразу понять действительно ли вы коллеги или какая то фигня. Просто если человек работает хотя бы год, то чувствуется специфическая деформация при обсуждении вопросов в чате .

 

Бывало что и на студию якобы "модели" писали , уверен так грубо и напористо девушки не пишут, там явно был мент, слишком грубо и неадекватно пытались выведать ,прям в чате с первых сообщений : "скажи адрес, а сколько прямо сейчас девушек на студии".   Отказывал во встрече.

 

Хотя я наверное тоже чуть чуть 007 и слишком давно работаю оператором. devil_2.gif

 

Блин, хочется пожелать Вам успешной рыбалки - так как сообщение выглядит как ловля на живца biggrin.png, так мне моя женская интуиция подсказывает.



#6 Анталья JohnTravolta

JohnTravolta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 17:17

 

 

 

Блин, звучит как замануха полицейского, который хочет накрыть какие-то вебмодель ermm.gif

 

согласна, может там и нет злого умысла, но так как со спецификой работы мы давно стали агентами 007, как-то не думаю что кто-то поедет))

 

 

Вы правы.

Что то я не подумал об этом, хотя по переписке можно сразу понять действительно ли вы коллеги или какая то фигня. Просто если человек работает хотя бы год, то чувствуется специфическая деформация при обсуждении вопросов в чате .

 

Бывало что и на студию якобы "модели" писали , уверен так грубо и напористо девушки не пишут, там явно был мент, слишком грубо и неадекватно пытались выведать ,прям в чате с первых сообщений : "скажи адрес, а сколько прямо сейчас девушек на студии".   Отказывал во встрече.

 

Хотя я наверное тоже чуть чуть 007 и слишком давно работаю оператором. devil_2.gif

 

Блин, хочется пожелать Вам успешной рыбалки - так как сообщение выглядит как ловля на живца biggrin.png, так мне моя женская интуиция подсказывает.

 

 

Спасибо! Можно послушать интуицию, а можно заглянуть в профиль , глянуть посты и комментарии под ними. Это скорее на меня должны ловить на живца laughing.gif

Но меня лично моя интуиция не раз в жизни спасала, верю ей. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Анталья, переезд, интернет, Анталия, Турция

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)