Перейти к содержимому


Фотография

Скаутинговое агентство приглашает скаутов для сотрудничества.

модели скауты агентства работа

В этой теме нет ответов

#1 Скаутинговое агентство приглашает скаутов для сотрудничества. Роман Стриж

Роман Стриж

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 21 November 2022 - 12:42

Мы ищем скаутов в свою команду для плодотворной работы и укрепления адалт-комьюнити.

Требования в конце поста.

 

 

Привет, я знаю, что сейчас в комьюнити творится хаос. В мире воцарился форменный факап. Многие остались без работы на онлике. Заработки упали и конца и краю этому не видно. Это не значит, что все пропало, это значит, что нужно меняться. Старые правила уже либо не работают, либо прекратят работать вовсе. Пора идти в ногу со временем и выстраивать новые связи.

 

За все время работы это было основным важнейшим моментом, которому я уделял огромное внимание – выстраивание добросовестных, честных и позитивных отношений в комьюнити. Что дает плоды по сей день и позволяет работать до сих пор.

 

Поэтому о заработках говорить и точных цифрах говорить совсем необязательно здесь, так как у разных команд свои представления. Кто-то берет по $100 за модель, кто-то хочет 30% от дохода модели получать (о чем мы долго смеялись в чате оунеров). Но я верю, что всегда можно найти условия, которые бы помогли нам всем работать вместе.

 

 

Мы работаем уже больше двух лет с разными командами скаутов и агентствами. Наши основные партнеры крупнейшие агентства по количеству моделей и персонала для нагона трафика на страницы моделей и обработки его. Знаю это хорошо, так как некоторые агентства открылись после того, как работали скаутами со мной.

Поэтому мне хочется держать планку хорошего общения с моделями и с агентствами, чтобы всем было комфортно работать друг с другом.

 

Поэтому я работаю только с теми, кто разделяет со мной такие качества:

 

- трудолюбие

- быстрота реакции

- договороспособность

- ответственность

- уважительное отношение к людям

 

Все те, кто разделяет такие качества – прошу отпишитесь мне.

 

Все те, кто только начинает работать и хочет научиться – прошу так же писать, я с радостью поделюсь своими знаниями, чтобы мы были на одной волне в работе.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами модели, скауты, агентства, работа

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей