Перейти к содержимому


Фотография

Обрыв интернета на пару секунд


Сообщений в теме: 54

#1 Обрыв интернета на пару секунд Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 02:46

Обрывается интернет на пару секунд несколько раз в течение ночи. Ростелеком. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой. Ах да. Поддержка отвечает, что проблема с моей стороны

Сообщение отредактировал Pretty: 30 Ноябрь 2022 - 02:58


#2 Обрыв интернета на пару секунд RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 045 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 15:38

вы через роутер? или напрямую кабель?



#3 Обрыв интернета на пару секунд Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 18:33

вы через роутер? или напрямую кабель?

Через пон розетку и роутер

#4 Обрыв интернета на пару секунд госпожа-любовница

госпожа-любовница

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 22:24

Тоже такое есть, но вроде не каждый день. По-моему ростелеком -полное г*вно. Я когда себя нахожу на сайте чб в поиске, захожу и видео замирает на 5 сек, только потом грузится и качество на 240. При перезагрузке страницы качество становится норм, но это не каждый раз, иногда сразу четко и быстро идет трансляция. Скоро перееду и переключусь на скайнет. Питер. Посмотрим как будет.



#5 Обрыв интернета на пару секунд госпожа-любовница

госпожа-любовница

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 22:24

У меня тоже роутер и подключен в розетку, кабель подключен в роутер и протягивается до компа.



#6 Обрыв интернета на пару секунд monkeyslut

monkeyslut

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 00:01

Привет, да, у меня на рт было также, периодический обрыв связи происходил на несколько сек, для стрима это критично, и периодически было так же, как описала госпожа-любовница. Перезагрузка роутера иногда помогала, но не всегда.

К сожалению там, где я жила, других провайдеров не было. Также рт стал активно блокировать впн, экспресс с ним периодически не загружал страницы.



#7 Обрыв интернета на пару секунд Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 07:12

Тоже такое есть, но вроде не каждый день. По-моему ростелеком -полное г*вно. Я когда себя нахожу на сайте чб в поиске, захожу и видео замирает на 5 сек, только потом грузится и качество на 240. При перезагрузке страницы качество становится норм, но это не каждый раз, иногда сразу четко и быстро идет трансляция. Скоро перееду и переключусь на скайнет. Питер. Посмотрим как будет.

Ростелеком дерьмище во всех отношениях, но у меня был выбор между ними и дом.ру. Ростелеком в отличие от дом ру хоть иногда нормально работает, да и пошустрее

#8 Обрыв интернета на пару секунд госпожа-любовница

госпожа-любовница

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 15:42

Спасибо за информацию про домру, значит тоже плохой провайдер. Перейду на скайнет, провайдер дорогой, подключение только стоит 1500р, но думаю это того стоит. Переезжаю из-за того, что цены на хорошие квартиры упали, а не из-за провайдера. Ростелеком впн блокирует, да. Купила подписку на год зенмате,а его запретили,хаааа, 1,7к за подписку коту под хвост.

Сообщение отредактировал госпожа-любовница: 01 Декабрь 2022 - 15:46


#9 Обрыв интернета на пару секунд Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 04:48

Спасибо за информацию про домру, значит тоже плохой провайдер. Перейду на скайнет, провайдер дорогой, подключение только стоит 1500р, но думаю это того стоит. Переезжаю из-за того, что цены на хорошие квартиры упали, а не из-за провайдера. Ростелеком впн блокирует, да. Купила подписку на год зенмате,а его запретили,хаааа, 1,7к за подписку коту под хвост.

Скайнет хорош.Сама скайнетом пользуюсь давно, но в доме, где квартира для стримов его нет :(собираюсь на днях из дома, где скайнет постримть. Отпишусь

#10 Обрыв интернета на пару секунд Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 02:15

Попробовала из дома постримить- огонь. Скайнет топчик, но только с одного сайта стримила пока

#11 Обрыв интернета на пару секунд госпожа-любовница

госпожа-любовница

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 05:29

Атличнаoriginal.gif  А как это проявляется? стрим без потерь, обрывов да ?трафик лучше или как?



#12 Обрыв интернета на пару секунд Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 05:44

Никаких обрывов и все пишут: ты чё камеру поменяла? Никогда не видел тебя в таком качестве

#13 Обрыв интернета на пару секунд госпожа-любовница

госпожа-любовница

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 06:26

Хах, я просто в шоке, just amazing как говорится. Бегу-бегу уже на скайнет.biggrin.png вместо это ростелекома. Никогда бы не подумала, что провайдер может халтурить, но маленькие подозрения все же были понаслышке от других моделей.



#14 Обрыв интернета на пару секунд CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2022 - 11:29

пользуюсь скайнет больше года, последний месяц началтсь проблемы, тоже обрывается интернет на пару секунд, потом опять появляется. В поддержке говорят, что все у вас норм.



#15 Обрыв интернета на пару секунд Grannit

Grannit

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2022 - 19:10

пользуюсь скайнет больше года, последний месяц началтсь проблемы, тоже обрывается интернет на пару секунд, потом опять появляется. В поддержке говорят, что все у вас норм.

Разрывы соединения с Интернетом неизбежны  в  случае, когда имеются проблемы на линии. Нет зависимости от провайдера.  Независимо от разновидностей подключения к сети, никогда не исключены проблемы на стороне провайдера, (стороны предоставляющей доступ). Провайдер, это никогда не признает, потому, что Вы можете уйти к другому. Это очень объёмная тема,  т.к. вариантов масса...


#16 Обрыв интернета на пару секунд госпожа-любовница

госпожа-любовница

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 Январь 2023 - 10:59

Потестила скайнет месяц и могу сказать, что качество инета в разы лучше ростелекома+плюс вернула мой впн зенмате-подписку за 2к,который на ростеле был заблокирован. Скайнет - да дороже инет, но зато они не блокают ВПН. Захожу на чб теперь все время с оригинала, а не с зеркала, и, мне кажется, фиолетовых сейчас больше в комнате. Больше вообще нет такой фигнИ, когда заходишь с брайузера другого на себя посмотреть, а видео сначала замирает на 5 сек потом грузится. Сейчас моментально все, хаааoriginal.gif


Сообщение отредактировал госпожа-любовница: 18 Январь 2023 - 10:59


#17 Обрыв интернета на пару секунд LVuitton

LVuitton

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 18 Январь 2023 - 11:48

Поставьте нормальный впн



#18 Обрыв интернета на пару секунд LVuitton

LVuitton

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 18 Январь 2023 - 13:25

если  все-таки через wi-fi , то проверьте энергосберегайки 
а также  Параметры временного отключения USB-порта если wi-fi через usb 


#19 Обрыв интернета на пару секунд LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 25 Январь 2023 - 10:09

О, только щас увидела тему - подтверждаю,

то же самое через Ростелеком 

я думала только у меня такие проблемы)

причем постоянно такая фигня с ними

буду другой пров подключать наверное,

а то я грешила на роутер,

т.к. звонишь в ртк ругаться - они каждый раз врут что у них всё зашибись

а у меня помню в какую-то ночь прям жесть была - каждые 5 минут пропадал стрим на неск минут



#20 Обрыв интернета на пару секунд Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 26 Январь 2023 - 18:18

Потестила скайнет месяц и могу сказать, что качество инета в разы лучше ростелекома+плюс вернула мой впн зенмате-подписку за 2к,который на ростеле был заблокирован. Скайнет - да дороже инет, но зато они не блокают ВПН. Захожу на чб теперь все время с оригинала, а не с зеркала, и, мне кажется, фиолетовых сейчас больше в комнате. Больше вообще нет такой фигнИ, когда заходишь с брайузера другого на себя посмотреть, а видео сначала замирает на 5 сек потом грузится. Сейчас моментально все, хаааoriginal.gif

Сколько сайтов у вас интернет с впн тянет? Как бы у меня не был интернет впн сжирал скорость и максимум на 1 сайте получалось стримить.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей