Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ИЩУ МОДЕЛЬ ДЛЯ ОФ,ФАНСЛИ

Работа

Сообщений в теме: 5

#1 ИЩУ МОДЕЛЬ ДЛЯ ОФ,ФАНСЛИ Stjane

Stjane

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 15:45

Кого ищем: 1) 18+
2) Адекватных, ответственных и пунктуальных девочек, которые понимают что они хотят и что от них требуется.
3) С возможностью выделять пару дней в неделю, для себя любимой! И делать 10-15 фото + 2-5 видео.
4) Выполнение кастома по запросу. Естественно, не сразу в эту же секунду!) Но, как можно скорее!
5) Того, кто внимательно дочитает до конца!) Идеально, если ты работаешь на вебке, ты раскрепощена и у тебя уже есть кипа фото и видео. Тогда, я уже заранее люблю тебя!)
А если у тебя уже есть база подписоты, и в добавок ты пушка, песня и королева всех королев! То, я люблю тебя в квадрате!)


- - - - - - - - - - - - - - Что я предлагаю? - - - - - - - - - - - - - -


Работа с топовыми ребятами, которые знают своё дело и которые мотивированы на максимально возможный заработок!
Как делим? 30-50% уходит модели - остальное уходит команде + в платную рекламу + бонусы для тех с кем будем плотно и плодотворно сотрудничать, в виде ведения аналогов OF и партнёрок нижнего белья и т.д.

Из основного:
14 часов сектинга в день от продажников со стажем!
Нарезка видео создание тизеров и GIF анимации
Грамотный контент план и линейные продажи
Закуп платной рекламы у проверенной базы рекломадателей
Аудит, редактура и ведение INSTAGRAM + TWITTER + REDDIT
Для REDDIT больше 2-х тысяч тематичных сабреддитов И много всякого, что мы будем плавно внедрять в процессе!

- - - - - - - - - - - - - - Гарантии - - - - - - - - - - - - - - Я бы мог кричать, - ГАРАНТИРУЮ 5 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ В МЕСЯЦ С ТРЕТЬЕГО МЕСЯЦА и т.д.
Но, я этого не могу делать! Потому как, я даже не видел тебя!)
Конечно, если ты работящая ТОПовая инстасамка, или вебкам дива с базой подписоты и контентом, на который в интернете места нет. То, сумма в 5к просто будет чуть ли не минимальной! Но, а если ты обычная простенькая провинциальная девочка, то тут совсем другие суммы!) Хотя и здесь есть с чем играть! Просто нужно больше времени!

- - - - - - - - - - - - - - Обо мне: - - - - - - - - - - - - - - Опыт работы 5лет в брачной сфере, несколько своих агенств
Команда арбитражников из 5 человек Более 100 чатеров с опытом от 2 лет Последние пол года изучал рынок и в целом разные инструменты касающиеся ONLYFANS, FANSLY....и не только. ЕСЛИ ТЕБЕ ИНТЕРЕСНО МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ПИШИ В ЛС

ПОЖАЛУЙСТА СОБЛЮДАЙТЕ ДАННЫЙ ФОРМАТ ОБРАЩЕНИЯ: Работаю на вебке, в среднем 500 человек смотрит. Есть инста 5к - ссылка / нет инсты. Есть онлик FREE и PAID - ссылки / нету онлика. Перечень вопросов и уточнений что вас волнует. 1. 2. 3. P.S. У меня наработанная база и алгоритмы работы по типажу девушек. Пишите и вскоре увидите достойный заработок в своем кошельке!



#2 ИЩУ МОДЕЛЬ ДЛЯ ОФ,ФАНСЛИ Anya003

Anya003

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2022 - 05:19

Можно подробнее?

#3 ИЩУ МОДЕЛЬ ДЛЯ ОФ,ФАНСЛИ Бренди

Бренди

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 01:44

Напишите пожалуйста

#4 ИЩУ МОДЕЛЬ ДЛЯ ОФ,ФАНСЛИ Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 03 Январь 2023 - 10:25

еще актуально?



#5 ИЩУ МОДЕЛЬ ДЛЯ ОФ,ФАНСЛИ Modage1

Modage1

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 23 Январь 2023 - 19:43

Еще актуально?

#6 ИЩУ МОДЕЛЬ ДЛЯ ОФ,ФАНСЛИ Stacy_LA

Stacy_LA

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Январь 2023 - 21:24

Здравствуйте!
Ищу агентство для работы только на FANSLY.
На ONLYFANS мои оба аккаунта в ТОП %1.
Имеется очень много контента, в том числе профессионального.

Свяжитесь со мной, пожалуйста. Или как с вами связаться?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей