Перейти к содержимому


Фотография

Куда переехать жить?

переезд геленджик интернет вебкам жизнь новый город

Сообщений в теме: 1552

#21 Куда переехать жить? onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 11 August 2020 - 15:25

Девочки, а Польша как насчет качества интернета и вебкама?? Хочу поехать с семьей пожить для начала хоть месячишку. А позже на год-два. 



#22 Куда переехать жить? LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 14 August 2020 - 19:10

Блин, а я хочу в Сочи. Домик где-нибудь в горах, километрах в 3-5 с видом на море.... Эх....


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#23 Куда переехать жить? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 17 August 2020 - 13:20

Девочки, а Польша как насчет качества интернета и вебкама?? Хочу поехать с семьей пожить для начала хоть месячишку. А позже на год-два. 

про вебкам не знаю, а родственник есдил на заработки, то платил за интернет и его вполне хватало в танчики рубиться, правда смотря где жить будете, он квартиру снимал с напарником и за инет платили на пару, нощас польша не упскает без полугодовой визы рабочей, ну или на крайняк карты поляка или побыта(((


Сообщение отредактировал Алина В: 17 Август 2020 - 13:22


#24 Куда переехать жить? milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 17 August 2020 - 20:10

Переезжайте ко мне в Грузию



#25 Куда переехать жить? Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 17 August 2020 - 20:47

Переезжайте ко мне в Грузию


Страна моей мечты)) волшебная Грузия

#26 Куда переехать жить? LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 18 August 2020 - 00:39

Переезжайте ко мне в Грузию

Кстати, как там с инетом? И в каком городе, если не секрет. Я была в Тбилиси весной 2019 и у меня не однозначное мнение, если честно. Я бы в Батуми хотела отдохнуть.

#27 Куда переехать жить? onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 18 August 2020 - 15:49

 

Девочки, а Польша как насчет качества интернета и вебкама?? Хочу поехать с семьей пожить для начала хоть месячишку. А позже на год-два. 

про вебкам не знаю, а родственник есдил на заработки, то платил за интернет и его вполне хватало в танчики рубиться, правда смотря где жить будете, он квартиру снимал с напарником и за инет платили на пару, нощас польша не упскает без полугодовой визы рабочей, ну или на крайняк карты поляка или побыта(((

 

 

Будем ждать окончания этого безумия под названием Карантин..



#28 Куда переехать жить? LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 18 August 2020 - 15:49

Переезжайте ко мне в Грузию

а я бы и приехала))) если не шутите))) мечта побывать в Грузииoriginal.gif я так понимаю, что не нужно ехать туда за каким-то европейским сервисом, нужно ехать за природой, за вкусными блюдами, за вином, посмотреть на кавказских мужчин, ух))))


Сообщение отредактировал LoraLora: 18 Август 2020 - 15:51


#29 Куда переехать жить? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 18 August 2020 - 16:06


Переезжайте ко мне в Грузию

а я бы и приехала))) если не шутите))) мечта побывать в Грузииoriginal.gif я так понимаю, что не нужно ехать туда за каким-то европейским сервисом, нужно ехать за природой, за вкусными блюдами, за вином, посмотреть на кавказских мужчин, ух))))
А че на них смотреть то? Их в деле проверять надо)

#30 Куда переехать жить? LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 18 August 2020 - 16:19


Переезжайте ко мне в Грузию

а я бы и приехала))) если не шутите))) мечта побывать в Грузииoriginal.gif я так понимаю, что не нужно ехать туда за каким-то европейским сервисом, нужно ехать за природой, за вкусными блюдами, за вином, посмотреть на кавказских мужчин, ух))))
Да, сервис там хромает, в Украине с этим делом получше, но природа нереально красивая )) а еда...о боже, аж слюни потекли. А мужчины там - это дело вкуса ))

Сообщение отредактировал LadyB: 18 Август 2020 - 16:19


#31 Куда переехать жить? Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 18 August 2020 - 16:20


Переезжайте ко мне в Грузию

а я бы и приехала))) если не шутите))) мечта побывать в Грузииoriginal.gif я так понимаю, что не нужно ехать туда за каким-то европейским сервисом, нужно ехать за природой, за вкусными блюдами, за вином, посмотреть на кавказских мужчин, ух))))
А че на них смотреть то? Их в деле проверять надо)

Приезжали к нам в салон грузинские мужчины(кстати, известные в Грузии ) уууух , красавчики очень приятные, интеллигентные , в общем 10 из10 ))

#32 Куда переехать жить? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 18 August 2020 - 16:37

Приезжали к нам в салон грузинские мужчины(кстати, известные в Грузии ) уууух , красавчики очень приятные, интеллигентные , в общем 10 из10 ))


В какой салон?

#33 Куда переехать жить? Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 18 August 2020 - 16:40

Приезжали к нам в салон грузинские мужчины(кстати, известные в Грузии ) уууух , красавчики очень приятные, интеллигентные , в общем 10 из10 ))

В какой салон?

Я в массажке раньше работала , туда

#34 Куда переехать жить? LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 18 August 2020 - 17:03

 

а я бы и приехала))) если не шутите))) мечта побывать в Грузииoriginal.gif я так понимаю, что не нужно ехать туда за каким-то европейским сервисом, нужно ехать за природой, за вкусными блюдами, за вином, посмотреть на кавказских мужчин, ух))))
А че на них смотреть то? Их в деле проверять надо)

Приезжали к нам в салон грузинские мужчины(кстати, известные в Грузии ) уууух , красавчики очень приятные, интеллигентные , в общем 10 из10 ))

 

мммм, мне нравится такой типаж, кавказский, эти жгучие глаза, эта небритость. У меня итальянцы не вызывают такого трепета, как кавказские мужчины (не все подряд конечно), только воспитанные и интеллигентные. Кстати, у меня за 1,5 года в вебке не было кавказцев


Сообщение отредактировал LoraLora: 18 Август 2020 - 17:03


#35 Куда переехать жить? Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 18 August 2020 - 17:10



а я бы и приехала))) если не шутите))) мечта побывать в Грузииoriginal.gif я так понимаю, что не нужно ехать туда за каким-то европейским сервисом, нужно ехать за природой, за вкусными блюдами, за вином, посмотреть на кавказских мужчин, ух))))

А че на них смотреть то? Их в деле проверять надо)


Приезжали к нам в салон грузинские мужчины(кстати, известные в Грузии ) уууух , красавчики очень приятные, интеллигентные , в общем 10 из10 ))


мммм, мне нравится такой типаж, кавказский, эти жгучие глаза, эта небритость. У меня итальянцы не вызывают такого трепета, как кавказские мужчины (не все подряд конечно), только воспитанные и интеллигентные. Кстати, у меня за 1,5 года в вебке не было кавказцев



Они кстати,вообще как кавказцы не выглядели ...один вообще рыжий был

#36 Куда переехать жить? Alina199415

Alina199415

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 18 August 2020 - 19:33

Ну с нашей-то работой западать на кавказских мужчин чревато.



#37 Куда переехать жить? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 18 August 2020 - 20:20

Ну с нашей-то работой западать на кавказских мужчин чревато.

а кто сказала западать? я давно уже ни на кого не западаю, попользовала и все. как то отпало у меня желание влюбляться, чувствовать их. воспринимаю их как временные удовлетворители моих желаний. и в чем парадокс - их такое отношение заводит. прямо пишу очередному навязчивому кавалеру, с которым мне уже стало скучно, чтоб он шел нах - а он наоборот с еще большим напором начинает меня добиваться, один даже недавно приперся под мой балкон пьянющий и весь дом перебудил.



#38 Куда переехать жить? milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 August 2020 - 01:41

 

Переезжайте ко мне в Грузию

Кстати, как там с инетом? И в каком городе, если не секрет. Я была в Тбилиси весной 2019 и у меня не однозначное мнение, если честно. Я бы в Батуми хотела отдохнуть.

 

О у меня оповещения не было извените. я в батуми. инет нормальный. я использую провайдер силк нет. плачу 34 лари.в месяц 100мб плюс телек. именно пакет. если просто подключать 100мб скорость то цена будет 100 лари.(акция выгоднее) тут сайты не заблочены. но я местным и не говорю чем занимаюсь. деньги вывожу с паксума на карту местного банка. жилье покупать тут дешевле чем на российском побережье. в россию не еду. ибо это будет поездка в один конец изза ковида. грузия только с 5 странами открыла границы без прохождения теста и карантина на 12 дней



#39 Куда переехать жить? milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 August 2020 - 01:51

 

Переезжайте ко мне в Грузию

а я бы и приехала))) если не шутите))) мечта побывать в Грузииoriginal.gif я так понимаю, что не нужно ехать туда за каким-то европейским сервисом, нужно ехать за природой, за вкусными блюдами, за вином, посмотреть на кавказских мужчин, ух))))

 

Я честно переехал в первую очередь за безопастностью. Во первых. нет паники что сегодня сайт заблочат или будет какой новый налог. или будет банк мониторить мои счета. 2 тут уровень жизни ниже у меня денег на теже самые продукты меньше уходит комуналка тоже копейки. тут жилье продается в баксах. а не как в россии в деревянных. тут жильем владеешь 2 года в собственности и можешь продавать без налога в россии надо ждать 5лет. мне это удобнее тем что я деньги смогу заработаные на вебке отбелить намного быстрее. тут знают русский типо живя в другой стране тут это даже не напрягает. грузия для меня пересадочная база чтоб подучить язык и поехать дальше. минусы есть. нет кинотеатров. я в батуми город маленький. часто идут дожди. нескем шпилиться. еслиб не ковид я бы еше как плюс сказал до турции 20 км. можно турцию самому осмотреть также армению и азербайджан.



#40 Куда переехать жить? milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 August 2020 - 01:54

Вы чего офигели я рекламу Грузии делаю не для того чтоб у кавказцев секс был)) если уж так пошло  тут все плохо. инета нет. не приезжайтеlaughing.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами переезд, геленджик, интернет, вебкам, жизнь, новый город

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей