Перейти к содержимому


Фотография

Куда переехать жить?

переезд геленджик интернет вебкам жизнь новый город

Сообщений в теме: 1552

#1501 Куда переехать жить? Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 15 December 2022 - 08:50

 

По моим ощущениям вебкам сегодня и 20 лет назад , как небо и земля . Все были платежеспособные , кто приходил , фри чата же не было )

И не было этих больных извращуг. Все по классике- титс и пуси. И то только для тех, кто осмеливался попросить раздеться))

 

 

а сейчас, только на психах и извратах и держимся, хаха



#1502 Куда переехать жить? LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 15 December 2022 - 16:52

По моим ощущениям вебкам сегодня и 20 лет назад , как небо и земля . Все были платежеспособные , кто приходил , фри чата же не было )

И не было этих больных извращуг. Все по классике- титс и пуси. И то только для тех, кто осмеливался попросить раздеться))
Ещё как были! В 2006 работала переводчиком на студии и помню, как девочки-модельки соревновались в креативности по имитации пи и пу с помощью шоколадных батончиков, чая и т д. В то время на стримейте в привате это не было запрещено

#1503 Куда переехать жить? bagira

bagira

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 15 December 2022 - 22:12

Я устраивалась на вебку по объявлению с пейджером ))) мейт и по 12 комнат айфа появились позже .

#1504 Куда переехать жить? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 802 сообщений

Отправлено 16 December 2022 - 21:16

 

 

 

Я в сферу вебкама попала в 2003 году. Тогда многие девочки разводили мемберов, прося денег на оплату интернета))

Ого, вас можно назвать старожилом вебки biggrin.png, я только в 14 году узнала, что такое существует и что на этом даже зарабатывают деньги )))
У меня две знакомые работают в вебкам с 1998 и тогда были огромные заработки.
это шо за такая вэбка 98 года, есле тогда инета общедоступного как таковово не существовало в принципе?) который бы тянул видеопоток в адекватном качестве...

Та да, я помню в школе на информатике нужно было сходить в интернет кафе, веб страницы посмотреть - так картинки грузились по минуте точно, скорость была такая, что только тексты можно было нормально грузить, про видео и не мечтали в то время.



#1505 Куда переехать жить? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 16 December 2022 - 21:36

По моим ощущениям вебкам сегодня и 20 лет назад , как небо и земля . Все были платежеспособные , кто приходил , фри чата же не было )


Да раньше было лучше

#1506 Куда переехать жить? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 16 December 2022 - 21:38

Я устраивалась на вебку по объявлению с пейджером ))) мейт и по 12 комнат айфа появились позже .


Примерно в конце 90х появились имлив, камконтакт с, дирекссекс ещё был тогда. Лайфкамнетворк.

#1507 Куда переехать жить? bagira

bagira

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 16 December 2022 - 21:44

Я помню айф, спредфою как то так , ещё амстердам с работой на линоксе и специальными компами .

#1508 Куда переехать жить? SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 19 December 2022 - 06:44


ТАСС. Сербия предоставит гражданство россиянам по ускоренной процедуре.

Сербский президент Александр Вучич заявил, что в республике не хватает рабочей силы. Поэтому россияне точно будут не лишними.

Ранее сообщалось, что за последние девять месяцев более 104 000 граждан России получили там вид на жительство.

#1509 Куда переехать жить? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 19 December 2022 - 17:42

если они поедут туда вкалывать, как чернорабочие, то не будут, а если свалить от мобилизации и перекантоваться - их скоро оттуда попрут



#1510 Куда переехать жить? Roman Vogue

Roman Vogue

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 25 January 2023 - 14:02

Острова, девочки, выбирайте острова!



#1511 Куда переехать жить? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 802 сообщений

Отправлено 29 January 2023 - 20:43

Острова, девочки, выбирайте острова!

Острова понятие растяжимое, какие острова выбирать? Филлипинские, Гавайские, Карибские? И почему именно острова, какая логика?



#1512 Куда переехать жить? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 30 January 2023 - 20:01

но нравятся по фоткам, хотя надо читать и смотреть: там же не все время райский климат, куча инфекций и не всегда чужим рады



#1513 Куда переехать жить? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 802 сообщений

Отправлено 05 February 2023 - 21:52

Задумываюсь о переезде в город побольше, но пока такая неопределенная ситуация в стране - двигаться никуда не хочется, тут стабильность, но уже хочется расширения, хочу большего - домик свой и пространства больше, больше воздуха!



#1514 Куда переехать жить? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 February 2023 - 19:48

 зимой тоже охота в города побольше, а как только солнце и снег сойдет - тянет подальше от людей на природу, может у вас это тоже сезонное?



#1515 Куда переехать жить? Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 06 February 2023 - 22:04

Задумываюсь о переезде в город побольше, но пока такая неопределенная ситуация в стране - двигаться никуда не хочется, тут стабильность, но уже хочется расширения, хочу большего - домик свой и пространства больше, больше воздуха!

на съёмную квартиру или собираемся покупать новое жилье?.

#1516 Куда переехать жить? emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 580 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 02:53

 

Задумываюсь о переезде в город побольше, но пока такая неопределенная ситуация в стране - двигаться никуда не хочется, тут стабильность, но уже хочется расширения, хочу большего - домик свой и пространства больше, больше воздуха!

на съёмную квартиру или собираемся покупать новое жилье?.

 

конечно покупать свое. все дорожает с каждым годом, чем дольше тянуть тем дороже выйдет



#1517 Куда переехать жить? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 802 сообщений

Отправлено 12 February 2023 - 14:02

 

Задумываюсь о переезде в город побольше, но пока такая неопределенная ситуация в стране - двигаться никуда не хочется, тут стабильность, но уже хочется расширения, хочу большего - домик свой и пространства больше, больше воздуха!

на съёмную квартиру или собираемся покупать новое жилье?.

Покупать пока не хочу, стабильности нет никакой в стране, но пожить в доме хочу попробовать :) 



#1518 Куда переехать жить? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 802 сообщений

Отправлено 12 February 2023 - 14:04

 

 

Задумываюсь о переезде в город побольше, но пока такая неопределенная ситуация в стране - двигаться никуда не хочется, тут стабильность, но уже хочется расширения, хочу большего - домик свой и пространства больше, больше воздуха!

на съёмную квартиру или собираемся покупать новое жилье?.

 

конечно покупать свое. все дорожает с каждым годом, чем дольше тянуть тем дороже выйдет

Если в долларах зарабатываешь то особо цены не меняются, а если конечно в гривневом эквиваленте то,  да цены выросли на все, и на жилье и на машины и на продукты 



#1519 Куда переехать жить? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 February 2023 - 19:50

даже в долларовом це6ны выросли непропорционально к доллару, примерно в три раза, доллар так не вырос



#1520 Куда переехать жить? Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 16 February 2023 - 13:22

у нас тоже цены растут именно в долларах)) цены выросли на 30-40 проц с тех пор как обьявили мобилизацию..





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами переезд, геленджик, интернет, вебкам, жизнь, новый город

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей