Перейти к содержимому


Фотография

Как защититься от динамо


Сообщений в теме: 29

#21 Как защититься от динамо Конфета

Конфета

    sweetest candy in the box

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 16:16

iFriends, конечно, обманывает - вот пару месяцев назад мем был, у него на кредитке стоял лимит, о кот. он *забыл*, просидел на 50 (итого 100), деньги из-за лимита не снялись, но после моего письма он - мем- решил эту проблему, и айф благополучно снял денюжку у него с кредитки, я же этих денег так до сих пор и не получила, хотя мы и писали в айф, и мем мне копировал выписку со своей кредитки, где ясно видно, что деньги снялись.... и всё равно ничего.... и мембер этот же приходил опять, и все следующие разы всё снималось с его кредитки.
Или вот ещё - скрин старенький решили закрыть (скрину уже много лет, уже год на нём никто не работал), т.к. там деньги зависли с видеочатов плюс 6-мес. резерв, и тут выписывают чек после письма с просьбой о его закрытии и выписке "файнал чек-а" - 160 бычков - спрашиваецца - почему же они не выписывали чек, если уже полгода как на нём висели эти 160 бычков???? :angry2: :angry2:
Я уже не говорю о 100%-ссылке, по которой приведена куча мемов, и 100% ни с одного не сняты, а на письма - полный игнор - не отвечают вообще!!!

Имейте к себе достаточно уважения, чтобы никогда не спорить. (Маг Доктор Папюс)

#22 Как защититься от динамо lili@n

lili@n

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 16:21

У меня другая проблемка на айфе... Бывает, что сидит мем минут 20, лезешь в статистику-там оплата как за 4 минуты... Неоднократно замечала... У кого-нить ещё такое было?

#23 Как защититься от динамо Конфета

Конфета

    sweetest candy in the box

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 16:57

У меня другая проблемка на айфе... Бывает, что сидит мем минут 20, лезешь в статистику-там оплата как за 4 минуты... Неоднократно замечала... У кого-нить ещё такое было?

А такой маленькой буковки g напротив его ника не стоит??? Голд мембер - 50% дискаунт :angry2: на Изике этих мемов не отличить от нормальных!!!!! :cry2:

Имейте к себе достаточно уважения, чтобы никогда не спорить. (Маг Доктор Папюс)

#24 Как защититься от динамо lili@n

lili@n

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 17:15

Нет, всё без буковок... Насчет "буковок" я в курсе, пятый год работаю... Просто выбесило вчера... Связь и так херовая последнюю неделю, видят через одного, а тут ещё такое :(

#25 Как защититься от динамо Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 05:26

:censoree:

Я просто весь списко ников скопировала в блокнот и теперь, когда мембер заходит, проверяю его поиском в этом списке.

и хоть один из этого списка заходил? да ну мне кажется это бред....

один и тот же мем может хоть каждый день менять ники - это не проблема, у меня было несколько вот таких постоянничков - и только их непередаваемый стиль :crazy: помогал их разоблачить (вот один из примеров- STEVESG786, STEVE1BECK, STEVEBECK1, STEVIE786, BECKS107, STEVIE786, BECKS1078, STEVIEG786, STEVIESG786). Если захочет - все равно, с :censoree: а, будет менять и ходить!!!!

ну в принципе, да, а что непонятного? :blink: Другие клиенты с сайта есть,но ,по крайней мере у меня, ооочень мало. И даже те,которые есть, охуе..ие стали в последнее время(видимо избалованные девочками на фри), заходят и сразу им шоу подавай или спрашивают почему у меня так дорого, что типа "а вот у других девочек....." :angry2: Поэтому я иногда даже,простите, попу не отрываю ,чтобы что то сделать ради них...А так да, только за счет постоянников. А остальная работа на других сайтах :shuffle:

Постоянники рулез!!! Вообще везде, а особенно на айфе - там новичков вообще мало, и они действительно очень избалованные :crazy:

У меня другая проблемка на айфе... Бывает, что сидит мем минут 20, лезешь в статистику-там оплата как за 4 минуты... Неоднократно замечала... У кого-нить ещё такое было?

Это или он действительно дискаунт как GOLD имеет, или он заходит к тебе на платную как фан, и с его привата вычитается сумма на fan-membership monthly payment - посчитай:
FREE OFFER details: When you spend time in live premium videochat, my FanClub is free! Here's how: My regular price is $19.99. However, when you join my FanClub, I waive that $19.99 and let you in to my FanClub for free. If, at any time during the next month, you spend at least $19.99with me in live premium 1-on-1 videochat, you get the next month free too! So, for as long as you remain my "videochat regular", my FanClub is free!

И Самое главное - о непроплатах, чаджбэках, рефаундах написано было так много, что даже неловко напоминать о кнопке ПОИСК. С другой стороны - это возможность еще раз поп :censoree: иеть на тему ЭТОГО ФАК :censoree: ИНА АЙФА!!!!

Всем удачи!!!
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#26 Как защититься от динамо lili@n

lili@n

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 11:38

Нет, речь не о том... Заходит, например, дрон в приват в 10.20, выходит из привата в 10.45 (то есть я в сессии вижу время выхода из привата)... Захожу в статистику, там время захода в приват указано 10.20, выхода-10.25... Видимо, тока у меня такое случается, эхх...

#27 Как защититься от динамо alinakiss

alinakiss

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 14:47

Есть темка "Будь прокляты те, кто не проплатил на IF" или как-то так.
Я просто весь списко ников скопировала в блокнот и теперь, когда мембер заходит, проверяю его поиском в этом списке.


Очень полезная тема, спасибо что подсказали :flowers:

#28 Как защититься от динамо juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 11:43

да уж....
P.S. а вообще мне интересно.... ну почему народ продолжает там работать то???
приведите мне хоть какой нить довод кроме привычки и раскрученных комнат?

Когда работала на айфе, у меня занимало недели 2 раскрутить комнату( их было 5), и после этого 150 уе за смену - это был минимум, ниже которого я не опускалась. А в хорошие дни было и 300 и 500... В основном смены шли 200.. Сейчас на СС, Стриме (или Жасмин, на выбор), Рэе (ньюд онли) и яху сайтах максимум было 350... И то, из яху еще нужно было процент Криса вычесть...
Поработала на имливе - но и там свинство с деньгами (не упущу возможности поныть :devil_2: ) - один раз 7 уе за 55-минутную сессию с фаном, и второй - 12 за 40-минутную сессию с обычным мемом.. :(
Поэтому буду снова открываться на айфе - там хотя бы не нужно трястись, а не поставит ли мем 3 звезды :pinch:

#29 Как защититься от динамо alinakiss

alinakiss

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 12:40

Ой, не поверите - сегодня открываю статистику, а там мой приват озвездился, на пятый день то бишь. :) Может мемы тоже читают форум, особенно раздел "девичник" :D Желаю всем хороших мемов, и чтоб исправно звездилось.

Мемов на Айфе всегда будет много, поскольку Айф заинтересован в мемах больше, чем в моделях. Что касается моделей - что то мне пришло в голову, что такая система оплаты это еще и есть "естественный отбор" моделей, типа "выживает сильнейший". Только ведь так и поседеть можно, пока звезды ждешь, а что сайт будет делать с седыми моделями, хоть и сильными?

#30 Как защититься от динамо mutabort

mutabort

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 18:54

есть такие черти ...кардеры..и занимаются они кардингом то бишь воруют номера кредиток... и продаются эти номера по 100 штук за 5 баксов штоли..короче почти бесплатно...и такими вот кредитками пользуются любители подрочить-) регятся они с этой кредой ..сидят в чатах ..потом естественно хозяин кредитки видит такую фигню что лаве то с креды пропало и делает бэк ап через банк...вот и получается что насидел мем а потом бац и звездочка пропала -)))и никак от этого не избавится так как айф не будет искать и наказывать недобросовестного дрочилу-))) им проще чатхоста кинуть...но есть у них минус -) они проксями часто пользуются скрывая свой айпи и не всегда знают откуда(по месту на земном шарике ) айпи и просто спросив у них ...where u from huny? можно узнать его ...или не узнать...
где ты ни на что не способен-там ты не должен ничего хотеть ( с лат.)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей