Перейти к содержимому


Фотография

НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023

мечты цели

Сообщений в теме: 124

#21 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 15 Январь 2023 - 20:49

Видела что в турции делают липосакцию и тут же кубики на животе. Выглядит круто, но некоторые не рекомендуют. Почему не знаю, может могут эти кубики поплыть через время

#22 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 15 Январь 2023 - 20:58

model_boy_xd про проблемные места типо жира на коленях, руках, или сбоку на бедрах, вероятно можно согласиться. Оттуда тяжело жир изгнать

#23 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 15 Январь 2023 - 23:02

 

1. Накопить на липосакцию - очень хочу подтянутый животик)
2. Съездить отдохнуть хотя бы разок за год
3. Закрыть кредитку
4. Начать копить на новую тачку
5. Сделать хотя бы частичный ремонт дома
6. ну и да, не сдохнуть самое главное)


1. Есть меньше и заниматься спортом
2. —>Обходимся без липосакции
3. На сэкономленные от еды деньги едем в отпуск.
Как вам такой вариант?!grin.gif

 

Самое смешное что я фитнес тренер бывший 15 лет в спорте, сейчас в зале практически живу, правильное питаний как отче наш, гормоны в порядке, уже испробовала и липолитики и пептиды и фарму и жирожоги и криолиполиз и наверное всю существующую косметологию, но животу моему похер, поэтому конечно дико давит жаба, особенно при таких усилиях, но видимо придется раскошеливаться на 200 штук(( обидно ппц



#24 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 15 Январь 2023 - 23:17

model_boy_xd про проблемные места типо жира на коленях, руках, или сбоку на бедрах, вероятно можно согласиться. Оттуда тяжело жир изгнать

ну весь лишний жир на теле хоть и реально убрать только диетой и тренеровками, НО! ценой каких усилий, ведь с проблемной зоны он будет уходить в самую последнюю очередь и очень не спеша...и даже усиленно тренерую проблемную область упражнениями, все равно это не даст особо результата, ведь локальное жиросжигания практически не бывает, нельзя задать телу координаты где именно нужно жечь жир...вобщем мое личное мнение, лепосакция вполне допустимое явление

#25 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 15 Январь 2023 - 23:27

Если жир собран локально на животе- это инсулинорезистентность. Я весила 43! Кг и у меня был жировой мерзкий круг на талии. Это убирается быстро, но ограничение быстрых углеводов жесткое. Прошло 3 года, я подъедаю иногда быстрые углеводы, жир не возвращается этим кругом, потому что я тренируюсь много и этот излишний инсулин мышцы поглощают. Еще нужно налаживать лимфостаз в теле и тазу, после перелета у меня живот словно жиром заплыл, а это оттек что держится неделю. Качать пресс тоже нужно, не забывая растягивать грудной отдел и поясницу, иначе живот будет торчать даже при накачанном прессе. Врядли здесь сэкономишь на еде, качество питания должно быть высоким, без картошки и булок, а это стоит недешево. На шри ланке я дешево питалась рисом а на завтрак белый хлеб( в центре острова больше еды не было, выбирать не приходилось), так тело начало портиться прям в эти дни на глазах

ну кстати у азиатов рис очень даж в почете, и они все достаточна стройные и худые, среди азиатов крайне мало полных людей...ну они конеш помимо риса многа зелени, травы едят, всякие свои чаи гоняют улучшающие обмен веществ в том числе, ну я думаю рис вообще не враг для фигуры, вопрос разве шо количества, есле его не жрать кастрюлями, то норма вобще...)

#26 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 15 Январь 2023 - 23:29

KamillaSporty в клинике где я операции делала, лежали восновном только те, кто красоту наводил. Помню было 28 декабря! А народ делал носы, липосакцию, убирал нависшие веки. И ток я одна среди них лежала больная. Нас заставляли после реанимации ходить по коридору и я их там всех и встретила. Но ценник по акции за живот, помню был 300. Может это с отрезанием лишней кожи такая цена. У меня фобия обвисшего живота вобще. Что то подозреваю, что вы очень требовательны к себе, там наверное и жира то не видать

#27 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 15 Январь 2023 - 23:52

model_boy_xd вы ошибаетесь про азиатов. Ожирение прет у них. Была я в китае,смотрела на них и что едят.я люблю ходить по местным кварталам, рынкам, кафешкам, где туристов нету. Богатые они стройные да. Питаются овощами качественными и морепродуктами. Бедные китайцы едят рис, химозные сосиски, они на вкус как полетелен,искуственные яйца и этот хлеб, который прям как паралон. Еще они сыпят сахар везде, даже в лапшу и мясо. Еще куринные головы грызут. Кстати азиаты лидеры по диабету 2 типа, и в таиланде рис официально признан вредным, хоть это нац еда. Тайцы уже и одежку шьют не на худых, я на себя со своим 40 размером одежды не нашла вобще. Только фирменные вещи можно найти маленькие. Плюс рис тормозит работу кишечника и в нем полно мышьяка. Есть бурый рис и красный. Вот он безопаснее. Раньше его ели бедняки, а белый рис для богатых был. Когда поняли суть этих рисиков, все изменилось как и цена. У меня диабет 2 типа, и я про это знаю все и живу подруглму 4 года почти. От риса дикий голод начинается, тоесть навернул порцию, а голод, словно не ел 2 дня. Все от того, что инсулин резко вздергивает, и аппетит растет и ощущение голода. Поэтому диабетики 2 типа постоянно жрут и пухнут во все стороны. Потому что у них голод и слюноотделение вечное. На шри ланке они все пузатые, при этом ноги руки тощие. На шри ланке я ходила по горам весь отпуск, просто были одни походы. тоесть движения было много, но ела этот рис. У меня кубики и бока заплыли напрочь за 2 недели.переехали к морю стали есть рыбу и салат, и перекрестились, что можно не сидеть на рисе. А после китая я прилетела и 2 недели не могла очнуться. Руки тряслись словно я голодала и глаза слипались. Видела я в самолете, как у мужчины тряслись характерно руки, и он булочкой пытался унять этот голод и трясучку, и весь полет ел и ел эти булки. 1 тип диабета можно есть все, но высчитывать дозы инсулина. 2 тип, нужно не есть то, что дергает инсулин, либо давать ударные нагрузки после углеводов. Сейчас мой вес 49, я ношу вещи, которые носила при 57 кг. Качество тела совершенно другое, живота в помине нет, хотя был всю жизнь. Многие овсянку принимают за пп, или сырнички. А потом думают, отчего же они пухнут и болеют.

#28 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 00:10

model_boy_xd к сожалению дело не в кастрюлях. Можно есть мало, но рис и бобы и хлеб и тд и быть пухляшом дряблым, а можно есть просто дохрена и быть с кубиками и рельефом. Еще важна частота еды, дробное питание тоже несет один вред, если человек не работает физически весь день. Я люблю за людьми наблюдать, особенно нытиками. Вот была попутчица в турции у меня. Мы просто весь день были на ногах, с утра до ночи мы ходили и плавали. Она мечтала похудеть, от лишнего жира она даж ляжки стерла в мясо. И вот она не ела в кафе. Говорила что худеет. Тоесть мясо с овощами ей нельзя, диета. При этом она весь день грызла сухари, печенье, чипсы и попивала сладкий химозный чаек. Я ей объяснила, что если б она поела за день 2- 3 раза полноценно мясо, овощи, рыбу, сыр,и столько двигалась, не употребляя сахар в жидком виде, она бы со мной за 16 дней походов, похудела бы, а не стала жирнее чем приехала. Изотоник в нее было не запихнуть, йогур на протеине отрава. И таких просто полно людей. Не понимают, что даже жевачка и сладкий чаек это еда, которая дергает инсулин. Мне кажется об этом трубят сейчас со всех утюгов, или просто я в теме, поэтому мне это и подсовывают везде. Видела у когото из блогеров тренеров- в попкорне мало калорий можно ходить и жевать его весь день. Я написала про диабет 2 типа и вобще про инсулинорезистентность. В ответ, что они работают и дают рекомендации здоровым людям, им все можно. Так больные из здоровых и получаются таким путем. Собственно, даже до моей родни не доходит, хотя они видят живой пример изменения человека и внешне и в плане здоровья. Достучаться до других вобще нереально. Только 1 человек на моей памяти попробовал то, что я сказала. Это была ассистентка мануального терапевта, и у нее реально ушли бока, хотя она не тренила вобще.

#29 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 00:41

model_boy_xd вы ошибаетесь про азиатов. Ожирение прет у них. Была я в китае,смотрела на них и что едят.я люблю ходить по местным кварталам, рынкам, кафешкам, где туристов нету. Богатые они стройные да. Питаются овощами качественными и морепродуктами. Бедные китайцы едят рис, химозные сосиски, они на вкус как полетелен,искуственные яйца и этот хлеб, который прям как паралон. Еще они сыпят сахар везде, даже в лапшу и мясо. Еще куринные головы грызут. Кстати азиаты лидеры по диабету 2 типа, и в таиланде рис официально признан вредным, хоть это нац еда. Тайцы уже и одежку шьют не на худых, я на себя со своим 40 размером одежды не нашла вобще. Только фирменные вещи можно найти маленькие. Плюс рис тормозит работу кишечника и в нем полно мышьяка. Есть бурый рис и красный. Вот он безопаснее. Раньше его ели бедняки, а белый рис для богатых был. Когда поняли суть этих рисиков, все изменилось как и цена. У меня диабет 2 типа, и я про это знаю все и живу подруглму 4 года почти. От риса дикий голод начинается, тоесть навернул порцию, а голод, словно не ел 2 дня. Все от того, что инсулин резко вздергивает, и аппетит растет и ощущение голода. Поэтому диабетики 2 типа постоянно жрут и пухнут во все стороны. Потому что у них голод и слюноотделение вечное. На шри ланке они все пузатые, при этом ноги руки тощие. На шри ланке я ходила по горам весь отпуск, просто были одни походы. тоесть движения было много, но ела этот рис. У меня кубики и бока заплыли напрочь за 2 недели.переехали к морю стали есть рыбу и салат, и перекрестились, что можно не сидеть на рисе. А после китая я прилетела и 2 недели не могла очнуться. Руки тряслись словно я голодала и глаза слипались. Видела я в самолете, как у мужчины тряслись характерно руки, и он булочкой пытался унять этот голод и трясучку, и весь полет ел и ел эти булки. 1 тип диабета можно есть все, но высчитывать дозы инсулина. 2 тип, нужно не есть то, что дергает инсулин, либо давать ударные нагрузки после углеводов. Сейчас мой вес 49, я ношу вещи, которые носила при 57 кг. Качество тела совершенно другое, живота в помине нет, хотя был всю жизнь. Многие овсянку принимают за пп, или сырнички. А потом думают, отчего же они пухнут и болеют.

белый рис он да, с очень высоким гликемическим индексом, можна сказать как быстрый углевод, дает резкий скачок сахара в крови, а людям с инсулинорезмстентостью такие виды углеводов противопоказаны...так шо да, щас я вас понимаю, вам рилли белый рис, картофан, это неблагоприятная еда... конешн для здарового человека, особо разницы нет, есть углеводы с низким глик. индексом или высоким...кстати вот вроде именно белый рис дает резкий скачок сахара в крови, а вот бурый например болие приемлемый вариант, но он и всяко дороже стоит...кстати вот насчет тормозит работу кишечника. ну это наверно зависит от того как его приготовили? лично у мну, по ощущениям из всех круп и каш, рис лучше и легче всего усваиваетса, не бывает ваще никаково дискомфорта или тяжести в животе после риса...в этом плане, прям крупа намбер ван! а так я вас понимаю, в плане шо при инсулинорезестентности предпочтение отдаетса белковой пище, клетчатке, овощам, и исключаютса быстрые углеводы...

#30 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 00:44

ну и конеш регулярные физ нагрузки, та же ходьба - все это сбивает сахар крови

#31 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 00:54

model_boy_xd не путайте 2 разных индекса. Это именно инсулиновый. Показывает не скачек сахара, а инсулина. Гликемический нужен с диабетом 1 типа, а инсулиновый со 2

#32 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 01:12

model_boy_xd проблема в том, что сахар можно измерить дома. А инсулин нет. Даже в лабе поймать болезнь нереально и посчитать сколько его сидит в печени и гуляет по крови в свободном виде. я сдавала ужасный анализ, там кровь натощак, потом выпиваешь стакан сахара густого. Сидишь на стуле не шевелясь 2 часа и сдаешь кровь на все опять. Я там чуть не померла ахаха. Глюкозотолерантный тест во и с пептид. И эти качели сахара и инсулина тяжело регулировать, нельзя чтоб все резко падало. Я треню дома и прям между подходами что то подъедаю, когда тренировку не закончила, а сахар резко упал. Голодать и двигаться вобще нельзя, можно в кому впасть. Все основано на ощущениях и самочувствии. Так и подбор питания все индивидуально, но полный отказ делать нельзя от чего либо. Ферменты перестают вырабатываться, и потом съел дыню и в обморок упал. Я вобщем все экспериментами на себе это вычислила, что как есть и тренить . Ну я попутчиц предупреждаю, что если что скажи скорой, чтоб мне глюкозу ставили. И сахара и инсулина в крови тьма, но стоит им резко упасть, просто жуть. Какаято смесь острого голода и панической атаки. Врачи в этом вобще не шарят, такую дичь несут ааа. Типо диабет из за яичников, надо пить гормоны и есть каждый час. Я глаза выпучила, как там рассказала всю науку. Мне ответили, вы профи в своем вопросе, херли пришли вобще, вам ток с профессорами и болтать, они любят так глубоко копаться. Я люблю читать про американские исследования, те уже выявили диабет 1.5. Тоесть посередине. Он врожденный но проявляется после 20 лет, характерен для худых. В россии почти нет врачей, что такое знают и лечат. Мне не хватает мед образования, чтоб грамотно объяснять людям что и как, но общие темы могу объяснить. Я короче училась на инженера, работаю на вебке, а в душе я врач ахаха.

#33 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 127 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 04:53

Очень хорошая тема)
Я в 2023 хочу сесть на поперечный шпагат, наконец! И один из месяцев закончить в Топ-100 на мафри.

#34 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 322 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 07:10

Flower, блин я собираюсь в Юго-восточную аз ию на все лето и я обожаю их блюда из риса (fried rice). Теперь вас почитала и страшно за свое тело стало((((которое и так с лишним весом)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#35 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 08:35

ahtung! Мне нравится рис том ям. Не суп, а именно рис. И лапшу пад тай люблю. Но я это чередовала с блюдами- спаржа с креветками, кальмар с овощами , *** с кешью и тд. Где нет лапши и риса.ешьте его раз в 2 дня например. В остальные дни овощи, морепродукты. Папая салат огонь. Ешьте его побольше, папая восстанавливает поджелудочную. Бамия полна фолиевой кислоты, но не видела ее ни разу в кафе( Просто спеленькую папаю ешьте на завтрак. Пейте больше кокосов. Драгон фрукт для кишечника ешьте. Ох,ностальгия. Все пишут цели на год, но я в этот год не уложусь никак. В таиланд уехать хочу и там поживать. Да, раскатала губешки.

#36 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 08:36

Почему *** замазана как матерок? Ахаха

#37 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 08:37

ahtung! Или вы на шри ланку собрались? Или в малазию? Или во вьетнам?

#38 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 08:58

model_boy_xd проблема в том, что сахар можно измерить дома. А инсулин нет. Даже в лабе поймать болезнь нереально и посчитать сколько его сидит в печени и гуляет по крови в свободном виде. я сдавала ужасный анализ, там кровь натощак, потом выпиваешь стакан сахара густого. Сидишь на стуле не шевелясь 2 часа и сдаешь кровь на все опять. Я там чуть не померла ахаха. Глюкозотолерантный тест во и с пептид. И эти качели сахара и инсулина тяжело регулировать, нельзя чтоб все резко падало. Я треню дома и прям между подходами что то подъедаю, когда тренировку не закончила, а сахар резко упал. Голодать и двигаться вобще нельзя, можно в кому впасть. Все основано на ощущениях и самочувствии. Так и подбор питания все индивидуально, но полный отказ делать нельзя от чего либо. Ферменты перестают вырабатываться, и потом съел дыню и в обморок упал. Я вобщем все экспериментами на себе это вычислила, что как есть и тренить . Ну я попутчиц предупреждаю, что если что скажи скорой, чтоб мне глюкозу ставили. И сахара и инсулина в крови тьма, но стоит им резко упасть, просто жуть. Какаято смесь острого голода и панической атаки. Врачи в этом вобще не шарят, такую дичь несут ааа. Типо диабет из за яичников, надо пить гормоны и есть каждый час. Я глаза выпучила, как там рассказала всю науку. Мне ответили, вы профи в своем вопросе, херли пришли вобще, вам ток с профессорами и болтать, они любят так глубоко копаться. Я люблю читать про американские исследования, те уже выявили диабет 1.5. Тоесть посередине. Он врожденный но проявляется после 20 лет, характерен для худых. В россии почти нет врачей, что такое знают и лечат. Мне не хватает мед образования, чтоб грамотно объяснять людям что и как, но общие темы могу объяснить. Я короче училась на инженера, работаю на вебке, а в душе я врач ахаха.

мда ужжж, жизнь у вас словна как на парахавой бочке - не знаешь в какую секунду взорветса... ну да, у вас какая то нестандартная комбинация, ибо инсулинорезестентность обычно проявляется чаще как раз у людей полных, кто набирает лишний вес, а вы говарите мол худая изначально...хотя там конешн и наследственная предрасположеность тоже играет свою роль...а я проста вот к слову вспомнил знакомую одну, и у нее был прицеплен на теле под одеждой типа какой то специальный датчик и устройство для ввода инсулина. всегда везде с этим ходит. типа у нее начинает сигнализировать, наверно когда сахар шкалит, и она делает се укол сразу...но я не вникал в болезнь и шо там у нее как, проста вот вспомнилось как то это..

#39 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 09:29

Хочу, наконец, много путешествовать и изучать наш окружающий мир, а не тухнуть в своей лачуге ;(



#40 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 09:43

model_boy_xd 2 тип лечится спортом. Я не делаю из этого трагедии, тем более болен каждый 4 в мире, просто люди об этом не знают.Благодаря болезням я начала тренить, втянулась и безумно это люблю. Работа тоже стимул дает, хочу быть секси бабкой ахаха. Жаль не было наставника, примера, кто бы меня втянул в это в молодости. Мне нравятся мышцы у девушек, я прям залипаю, когда смотрю на таких в инсте. В реале только 1 раз видела женщину, с охрененной фигурой рельефной, в китае на пляже. Поэтому хочу в таиланде жить, там у меня в тепле показатели будут чудесные. Разбивать триггеры по 2 часа в день я уже устала, растяжка так вобще не идет в дубаке.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей