Перейти к содержимому


Фотография

НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023

мечты цели

Сообщений в теме: 124

#41 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 639 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 09:53

Salamanda Samanta да, путешествия это кайф. Ощущаешь себя понастоящему живым. Если б у меня была квартира, я б отложила заначку на черный день и здоровье, а остальные бы заработки тратила на путешествия. Я езжу на легке, с маленьким рюгзаком, побитым жизнью. Какая разница, сколько лет твоим кедам, если ты гуляешь в них по парижу? Можно заменить любым городом). тут даже опробовала жизнь в хостеле, что для меня было стрессом, но сойдет,если там ток спать.

#42 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 272 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 11:29

ahtung! Или вы на шри ланку собрались? Или в малазию? Или во вьетнам?

Я собралась в Тай, на пару дней выеду в какую нибудь соседнюю страну для обнуления визы. Проблема в том, что я не люблю ни рыбу ни морепродукты(( из мяса ем только курицу. Была в Тае 4 раза и ни разу не ела папайя салата! Хотя наслышана о нем. Ну и как же отказываться от блинчиков роти??))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#43 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 12:27

хочу в этом году съездить на бали) смотрю на знакомых, которые туда уехали зимовать, хочу как они) 


милый котик 


#44 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 272 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 13:01

Ой на Бали в этом году треш какой то. Русские его переполнили, вследствие чего ценники на жилье нереально выросли. Да и погодка так себе- постоянные ливни
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#45 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 13:22

model_boy_xd 2 тип лечится спортом. Я не делаю из этого трагедии, тем более болен каждый 4 в мире, просто люди об этом не знают.Благодаря болезням я начала тренить, втянулась и безумно это люблю. Работа тоже стимул дает, хочу быть секси бабкой ахаха. Жаль не было наставника, примера, кто бы меня втянул в это в молодости. Мне нравятся мышцы у девушек, я прям залипаю, когда смотрю на таких в инсте. В реале только 1 раз видела женщину, с охрененной фигурой рельефной, в китае на пляже. Поэтому хочу в таиланде жить, там у меня в тепле показатели будут чудесные. Разбивать триггеры по 2 часа в день я уже устала, растяжка так вобще не идет в дубаке.

ну вот ваши жизненные обчтоятельства, а именно, проста чтобы жить, вам необходимо тренироваться и давать себе постоянные физ нагрузки, нада поставить в пример многим, кто свою ленивую задницу даже не может в спортзал на тренеровку поднять хоть пару раз в неделю, мол мотивации нет и прочие бла бла...

#46 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 639 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 17:41

ahtung! Блинчики я 1-2 наедаюсь и больше не хочу. Иногда они пальмовым маслом отдают, это ощущается когда холодные. Папая и манго салат, из зеленого манго. Из курицы тож еды полно, все блюда с ней есть.

#47 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 639 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 17:46

ahtung! Крокодила ели? Он похож на курицу. Пробовала 1 раз в 1 поездку. Жалко крокодилов мне. В нетурисчтических провинциях гриль лягушек, варанов и мышей пррдают. Такая гадость ааааааа. На рынке видела и они ржали, что я в ужасе.

#48 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 639 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 17:54

model_boy_xd знаю йога тренеров, которые ими стали из за болезни. Вытащили себя, теперь помогают другим. По мне так больной человек на себе все ощутил и проработал, знает что можно а что нет делать, а не сует всем все по методичке. Я до полноценной йоги еще не дошла, но дойду и до нее. Вобще главное начать. Так что кому лень, пересильте себя чуть чуть, а потом не оторвешь) если совсем лень, можно на диване лежа тренить, благо есть упражнения лежа

#49 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 18:20

хочу посетить Тайланд. родственники летали, столько впечатлений привзли, что уже не могу хочу



#50 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 272 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 18:36

ahtung! Крокодила ели? Он похож на курицу. Пробовала 1 раз в 1 поездку. Жалко крокодилов мне. В нетурисчтических провинциях гриль лягушек, варанов и мышей пррдают. Такая гадость ааааааа. На рынке видела и они ржали, что я в ужасе.

Неа, не пробовала ни крокодилов, ни жуков. Не могу преодолеть брезгливость))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#51 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 18:53

model_boy_xd знаю йога тренеров, которые ими стали из за болезни. Вытащили себя, теперь помогают другим. По мне так больной человек на себе все ощутил и проработал, знает что можно а что нет делать, а не сует всем все по методичке. Я до полноценной йоги еще не дошла, но дойду и до нее. Вобще главное начать. Так что кому лень, пересильте себя чуть чуть, а потом не оторвешь) если совсем лень, можно на диване лежа тренить, благо есть упражнения лежа

упражнения на диване, для совсем ленивых, это конеш лол Вот мое любимое там, на все группы мышц - леж лежа..хд

#52 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 639 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 19:14

model_boy_xd ахаха. Пресс восновном качают лежа. Лежишь такой ленивый и качаешь пресс от скуки ахаха

#53 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 19:25

model_boy_xd ахаха. Пресс восновном качают лежа. Лежишь такой ленивый и качаешь пресс от скуки ахаха

Лень 90 уровня - это кагда даже лежа на диване, дома, лень качать пресс..хд

#54 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 639 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 19:27

alisa_r у меня парень купил квартиру на пхукете. 2 года будет строиться. Я себе тоже хочу квартиру там, но походу нереальная мечта( Каждый вечер включает на большом телевизоре ютуб и смотрит видео с пляжа, который рядом с квартирой. Такие путешествия в этом году( где бы я не была, все сравниваю с таиландом. Там моя душа. Но без байка там особо не попутешествуешь как и по бали. Транспорта там можно сказать нет общественного. Так бы я уже бали посетила. Я люблю прям посмотреть все по максимому, все пляжи, храмы, горы обойти, для этого нужен байк. Есть тут крутая байкерша?

#55 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 272 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 19:49

А я люблю смотреть камеры онлайн из знакомых мест! Или ностальгирую или жду встречу))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#56 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 17 Январь 2023 - 18:09

1. Собственный домик в глуши, но с интернетом.

2. Подтянуть/уменьшить титьки.

3. Отремонтировать зубки.

Не обязательно в таком порядке, но все за этот год.

Я зубами занялась в прошлом году, поставила брекиты - теперь хожу вся такая модная:)))



#57 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 17 Январь 2023 - 18:11

model_boy_xd ахаха. Пресс восновном качают лежа. Лежишь такой ленивый и качаешь пресс от скуки ахаха

Все бы так! Но я если лежу на диване, то живот у меня полный от еды, а на полный желудок особенно не покачаешь пресс, и получается замкнутый круг! 



#58 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 17 Январь 2023 - 19:06

лежать не люблю и качать прес не люблю, есдинственное дело, которое люблю и которое хорошо влияет на прес - праванье, но щас грип и даже в басей не пойти(



#59 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 Felu69

Felu69

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 17 Январь 2023 - 20:32

1) похудеть
2) поправить здоровье
3) влезть в ипотеку
4) но сперва тачку надо обновить, чтоб пока ипотеку закрываю голову не грела
5) отпуск, море, солнце.. Мечтаю о Кубе
6) чувачка можно порядочного, чтоб на шее не сидел, мозги не грел и вопросов лишних не задавал))))

#60 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 17 Январь 2023 - 20:58

1)Купить машину(Я переехала к мужу в немецкую глушь,и без машины тут никак.Сейчас в принципе возможность покупки есть,но я хочу ту,машину,от которой буду получать эстетический кайф и чувствовать комфорт)

2)Пойти в автошколу,чтобы получить местные права.Мои здесь действуют тут  лишь пол года.

3)Дождаться того счастливого дня,когда в дом проведут оптоволоконный интернет и сразу же подключать еще пару сайтов (Сейчас мучаюсь с 5G модемом и скоростью,которая вечно скачет.А других вариантов интернета попросту нет.)

4)Подтянуть немецкий

5)Спорт+ПП

6)Саморазвитие,в том числе образование 

7)Увеличить доход + подушка безопастности


Сообщение отредактировал evakeks: 17 Январь 2023 - 21:07




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей