Перейти к содержимому


Фотография

НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023

мечты цели

Сообщений в теме: 124

#61 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 17 Январь 2023 - 21:06

Хорошие мечты у вас у всех,девчонки. Большая часть точно получится,главное,шевелиться и постоянно держать в уме/перед глазами свой список с целями

#62 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 15:44

Хочу -7 килограмм и на море, чтоб в красивом купальнике с упругой попкой и плоским животиком греться на морском берегу под солнышком, купаться в море, кушать сладкие вкусные сочные фрукты и ловить кайф от себя и от жизни!



#63 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Январь 2023 - 17:07

вы прям мою мечту угадали, поавда га море хочу где-то ближе к следующей зиме, а летом в лем на белые грибы, в горы и бродить долго, где людей нету)



#64 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 Nutella123

Nutella123

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Январь 2023 - 22:45

мир



#65 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 Roman Vogue

Roman Vogue

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Январь 2023 - 14:01

Вот тебе пальто, мечтай о чем нибудь великом, как говорится)



#66 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 25 Январь 2023 - 20:39

Вот тебе пальто, мечтай о чем нибудь великом, как говорится)

Такая жизнь у нас началась. Вчерашние планы превращаются в мечты..

#67 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 29 Январь 2023 - 20:22

 

Вот тебе пальто, мечтай о чем нибудь великом, как говорится)

Такая жизнь у нас началась. Вчерашние планы превращаются в мечты..

Это точно, определенно пришло время что-то менять и работать над собой!



#68 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 30 Январь 2023 - 19:49

опять мечтаю похудеть, на этой неделе вес стабилизировался и потихоньку пошел вниз, а то за праздники набрала, как обычно, так что до весны цель - похудение



#69 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 03:34

не туда 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 03 Февраль 2023 - 03:36

милый котик 


#70 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 08:38

хочу 1000+ юзеров в комнате кадый день) 
хочу купить квартиру с красивым видом( рабство ипотечное тож сойдёт)
хочу выйти на новый уровень любви и доверия в семье)
хочу чтобы рабочие деньки приносили всё больше и больше радости)
хочу наконец сделать радугу марченко) 
по горам погуять хочу, дай божечки в марте выйдет уже



#71 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2023 - 20:16

хочу 1000+ юзеров в комнате кадый день) 
хочу купить квартиру с красивым видом( рабство ипотечное тож сойдёт)
хочу выйти на новый уровень любви и доверия в семье)
хочу чтобы рабочие деньки приносили всё больше и больше радости)
хочу наконец сделать радугу марченко) 
по горам погуять хочу, дай божечки в марте выйдет уже

В марте можно еще и на лидах в горах покататься? Я этой зимой без гор, может ближе к маю-июню что-то получится, пока никак - работа.



#72 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 19:57

сейчас снега навалило везде, только успевают из лавин народ вытаскивать, ближайшие пару недельне растает, но в марте обещают раннюю весну в этом году, потеплеет уже через неделю



#73 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 19:48

какая тема классная)

в 2023 хочу

-окончание конфликта в моей стране, думаю это актуально минимум для 20 мл. людей, максимум намного больше. без этого все остальные цели не имеют значения, пока ты в подвешенном состоянии

-не сдохнуть (с.)

ну и бонусом
-хотелось бы вернуться к похудению, от стресса жру как не в себя, за год планирую кг. 30 убрать

- вывести волосы в блонд

- сделать тату на пальцах с личного эскиза

- закончить ремонт в квартире

- приобрести частный дом, все равно в каком состоянии, главное чтобы была земля и река рядом, на случай коллапса в стране возможность иметь воду под рукой и землю для выращивания еды очень не лишним будет...и кстати это я бы посоветовала для всех, не только Украина. судя по законопроектам, которые принимаются в наших странах под шумок, в ближайшие года своя земля может стать необходимостью.

-научиться плавать

- разобраться с гормонами

- научиться стрелять из лука

-посмотреть интересные места в своей стране, пока они целые :(

- купить фотоаппарат и заняться фото наконец-то



целей очень много, дай бог чтобы было все в порядке и у всех была возможность реализовывать свои цели! надеюсь хотя бы четверть из бонусного списка получиться сделать.

#74 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2023 - 21:05

molly_sweat мы на даче храним консервы, большой запас дров, запас бензина, семена. Аптечку собрали и даже противогазы. Еще патроны на ружье. Над нами все ржали, сейчас тоже мечтают земельку не в городе. Была в китае, там противогазы в том числе противопожарные лежат везде. В номерах отеля, в магазинах, а нашим смешно. Тут зуб удалили, а в городе нет антибиотиков нигде. Спасли запасы.

#75 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 00:29

molly_sweat мы на даче храним консервы, большой запас дров, запас бензина, семена. Аптечку собрали и даже противогазы. Еще патроны на ружье. Над нами все ржали, сейчас тоже мечтают земельку не в городе. Была в китае, там противогазы в том числе противопожарные лежат везде. В номерах отеля, в магазинах, а нашим смешно. Тут зуб удалили, а в городе нет антибиотиков нигде. Спасли запасы.

Антибиотики сейчас продают только по рецепту к сожалению, почему к сожалению, ну потому что у меня хронический тонзиллит и когда у меня обострение или сама гланды наковыряю и они "расцветут" на утро, только антибиотики могут меня быстро поставить на ноги. Как выход, храню старый рецепт дома, замазываю корректором дату при болезни, делаю фото, корректор позатираю фоторедактором на телефоне и отправляю это фото сыну или мужу и отправляю в аптеку, без проблем продают с таким фото) а так пока запишешься в терапевту, неделю точно потеряешь как минимум или весь день в очереди сидеть, пока пропустят без записи.

#76 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 05:34

KateLedy's у меня был рецепт от хирурга и у меня сестра управляющая аптекой, она мне может взять без рецепта. Дело в том, что антибиотиков не было нигде перед нг, и у нее тоже. В муниципалку ходить, ток заразу цеплять дополнительную. Пройдите курс тонзилора, мне надолго помогло. Я сама мучилась этим много лет и ангина у меня была постоянно. и вот мне зуб еще удалили проблемный перестало горло воспаляться и акне прошло.

#77 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 06:49

KateLedy's у меня был рецепт от хирурга и у меня сестра управляющая аптекой, она мне может взять без рецепта. Дело в том, что антибиотиков не было нигде перед нг, и у нее тоже. В муниципалку ходить, ток заразу цеплять дополнительную. Пройдите курс тонзилора, мне надолго помогло. Я сама мучилась этим много лет и ангина у меня была постоянно. и вот мне зуб еще удалили проблемный перестало горло воспаляться и акне прошло.

Тонзилор это же вакуум?

#78 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 09:19

KateLedy's ультразвук, вакуум и фонофорез. Миндалины стали меньше у меня просто в разы. Неприятно конечно, но после пары раз привыкаешь, главное до процедуры не есть. Сижу вспоминаю когда делала, реально давно, года 3 точно прошло.

#79 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 10:38

надо узнать про эту процедуру и тоже сделать мне, а то ангина постоянная, пока жила в другой стране с чистым воздухом не было тонзилита 8 лет, а как на родину переехала началось, воздух грязный у нас, везде смог.

 

по поводу мечты, мне надо расплатиться за квартру в новостройке и обставить ее. И тоже хочу свой дом, подальше от этого смога в чистом месте, чтобы там и мозг отдыхал и душа, а то от этой экологии и стресса, у меня и ангина постоянная и аллергия и два вида лишая стало на теле... 



#80 НАШИ МЕЧТЫ И ЦЕЛИ 2023 molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 11:57

molly_sweat мы на даче храним консервы, большой запас дров, запас бензина, семена. Аптечку собрали и даже противогазы. Еще патроны на ружье. Над нами все ржали, сейчас тоже мечтают земельку не в городе. Была в китае, там противогазы в том числе противопожарные лежат везде. В номерах отеля, в магазинах, а нашим смешно. Тут зуб удалили, а в городе нет антибиотиков нигде. Спасли запасы.


надеюсь до противогазов не дойдёт



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей