Перейти к содержимому


Фотография

Чат рулетка на подобии куммита


Сообщений в теме: 16

#1 Чат рулетка на подобии куммита Valentinka228_957707

Valentinka228_957707

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Январь 2023 - 23:09

Привет, может кто знает чат рулетку на подобии куммите? Много лет на ней работаю, но начались очереди и нет поиска. Я на ней ежедневно по 15 часов сижу, но в последнее время ухожу в минус, так как не дают никого. Может кто знает что-то подобное? У меня есть знаниеанглийского языка, но работаю без интима вообще.

#2 Чат рулетка на подобии куммита Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 27 Январь 2023 - 10:37

Искала больше года подобное, не нашла

#3 Чат рулетка на подобии куммита bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 29 Январь 2023 - 22:00

Мирами чат, лакикраш

#4 Чат рулетка на подобии куммита Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 30 Январь 2023 - 01:20

Привет, может кто знает чат рулетку на подобии куммите? Много лет на ней работаю, но начались очереди и нет поиска. Я на ней ежедневно по 15 часов сижу, но в последнее время ухожу в минус, так как не дают никого. Может кто знает что-то подобное? У меня есть знаниеанглийского языка, но работаю без интима вообще.

Время от времени задается такой вопрос и создается тема, но решение так и не было за всю время что я на форуме, альтернатив кумиту нет. Пробовали в техподдержку писать почему так дела с поиском обстоят? Низкий рейтинг или почему?



#5 Чат рулетка на подобии куммита ГолубоглаЗая

ГолубоглаЗая

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2023 - 01:37

Меня навсегда забанили там будто маленькая жизнь рухнула ((( искала замену не нашла!!

#6 Чат рулетка на подобии куммита Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2023 - 20:33

Где-то здесь писала девушка вроде бы про польский аналог, но инфо пока найти не могу. Сама ничего подобного не встречала. Как минимум, по техническим требованиям - "Кумит" самое то, если нужно начать быстро и работать почти не вкладываясь.



#7 Чат рулетка на подобии куммита Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 13:22

Где-то здесь писала девушка вроде бы про польский аналог, но инфо пока найти не могу. Сама ничего подобного не встречала. Как минимум, по техническим требованиям - "Кумит" самое то, если нужно начать быстро и работать почти не вкладываясь.

Согласна, если есть время и нет денег на то, чтобы вложиться в камеру и свет - купит хорошая стартовая площадка для того, чтоб в принципе попробовать себя в таком роде деятельности, и если не зайдет, не горевать о вложенных деньгах в оборудование. 



#8 Чат рулетка на подобии куммита Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2023 - 22:41

 

Где-то здесь писала девушка вроде бы про польский аналог, но инфо пока найти не могу. Сама ничего подобного не встречала. Как минимум, по техническим требованиям - "Кумит" самое то, если нужно начать быстро и работать почти не вкладываясь.

Согласна, если есть время и нет денег на то, чтобы вложиться в камеру и свет - купит хорошая стартовая площадка для того, чтоб в принципе попробовать себя в таком роде деятельности, и если не зайдет, не горевать о вложенных деньгах в оборудование.

Если отталкиваться от реальной проблемы, то девушка этот путь уже прошла и зашла в тупик... Видимо, в её ситуации разумнее уже и вложиться. Учитывая, что аналогов нет, а "Кумит" денег не приносит. Я вот тоже думаю начать откладывать...на будущее.



#9 Чат рулетка на подобии куммита Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2023 - 20:06

если нет особой прибыли, то не и особого смыла вкладываться и не с чего откладывать, может просто не ее это дело и надо что-то другое пробовать или в другом месте?



#10 Чат рулетка на подобии куммита Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2023 - 09:32

Всегда есть смысл вкладываться в камеру хорошую и обстановку. Есть и много других сайтов кроме кумита, может и не чат рулетки, как она ищет, где она сможет больше заработать

#11 Чат рулетка на подобии куммита Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2023 - 19:09

если нет особой прибыли, то не и особого смыла вкладываться и не с чего откладывать, может просто не ее это дело и надо что-то другое пробовать или в другом месте?

Без интима? Сомнительно. К хорошему вложению ещё и неплохое шоу нужно бы иметь...

 

Но если кто-то найдёт аналог "Кумита", я тоже бы не отказалась на него посмотреть. В качестве запасного варианта...



#12 Чат рулетка на подобии куммита Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2023 - 07:46

Аналога нет и все это знают, кто искал. И без интима можно, есть и футфетиш и доминация. Но если, чат рулетки ищет девушка, то таких нет, есть фри шоу

Сообщение отредактировал Mila12312: 17 Февраль 2023 - 07:47


#13 Чат рулетка на подобии куммита Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 16:35

Аналога нет и все это знают, кто искал. И без интима можно, есть и футфетиш и доминация. Но если, чат рулетки ищет девушка, то таких нет, есть фри шоу

Кумит у меня вообще никак не ассоциируется с доминацией, уж не знаю почему и откуда такого отношение, но не могу себе представить такое действо на кумите!



#14 Чат рулетка на подобии куммита Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2023 - 21:11

 

Аналога нет и все это знают, кто искал. И без интима можно, есть и футфетиш и доминация. Но если, чат рулетки ищет девушка, то таких нет, есть фри шоу

Кумит у меня вообще никак не ассоциируется с доминацией, уж не знаю почему и откуда такого отношение, но не могу себе представить такое действо на кумите!

Я как раз могу. Только по отношению к себе. Что ни день, то сплошное доминирование над моими бедными нервами и чувствами. biggrin.pngshifty.gif



#15 Чат рулетка на подобии куммита lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2023 - 04:44

Мирами чат, лакикраш


На лаки почти нереально зарегаться, на мирами трафика нет, бомжи одни, а премы с первых секунд хотят шоу

#16 Чат рулетка на подобии куммита InfinityProject

InfinityProject

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2023 - 20:35

тоже задавалась этим вопросом недавно и ничего не нашла



#17 Чат рулетка на подобии куммита Maria234

Maria234

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Март 2023 - 23:53

Девочки предлагаю вам альтернативу в мобильных приложениях, у меня в группе три девочки, которые поработав оставили кумит. Пишите в лс, смотрите мои темы) 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей