Перейти к содержимому


Фотография

Требуются модели на OnlyFans, Лучшие условия!

Работа OF OnlyFans Заработок

Сообщений в теме: 4

#1 Требуются модели на OnlyFans, Лучшие условия! fanslygods

fanslygods

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 31 Январь 2023 - 02:47

Доброго времени суток, мы - команда специалистов в продвижении аккаунтов OnlyFans и мы ищем модель, с которой мы пройдем путь до 1%! Мы работаем не на поток моделей, а на качество, ведь в нашем понимании, работа на количество - это проигрышная стратегия. Наличие знаний и опыта в этой сфере не имеет значения, главное для нашего общего успеха - это ваша вовлеченность, что подразумевает своевременное выполнение контент плана, мы не будем надевать на вас шаблон и подстраивать под всех, в наших интересах вместе создать и проработать контентный план
 
Наши требования :
Располагающая внешность и возраст от 18 лет
Понимание того, что МЫ работаем вместе
Максимальный уровень вовлеченности
Находиться на связи с менеджером
 
Мы гарантируем:
1) Своевременные выплаты без задержек
2) Безопасность и ананимность
3) Помощь и проведение по всем этапам сотрудничества
4)) Заработок 30% от всего оборота анкеты. Как правило средняя прибыль модели (то бишь эти % составляют) $1000-$5000. Топ-модели получают в разы больше, наша цель - сделать вас одной из них! Многое зависит от продуктивности модели и оперативности в сотрудничестве. Если регулярно обновляет контент, делает кастомы, реагировать на обратную связь, то доход будет высоким. С нашей стороны, как специалистов, мы будем делать все, что от нас требуется.
 
Еще несколько важных моментов:
1) Мы не забираем доступ к аккаунту, модель может пользоваться им в любое время
2) Мы гарантируем анонимность, ваши данные никогда не попадут 3-м лицам
3) К сожалению на данный момент не сотрудничаем с моделями из рф и рб в силу отсутствия возможности регистрации аккаунта
 
Для связи пишите в лс


#2 Требуются модели на OnlyFans, Лучшие условия! fanslygods

fanslygods

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2023 - 23:10

Актуально



#3 Требуются модели на OnlyFans, Лучшие условия! Malika_lin

Malika_lin

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 04:45

Если хотите попусту потратить время и в конце концов у вас выведут деньги без вашего ведома, а потом просто начнут игнорить, то очень рекомендую (нет) данное агентство!

#4 Требуются модели на OnlyFans, Лучшие условия! fanslygods

fanslygods

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2023 - 22:20

Если хотите попусту потратить время и в конце концов у вас выведут деньги без вашего ведома, а потом просто начнут игнорить, то очень рекомендую (нет) данное агентство!

Просим учесть что "Максимальный уровень вовлеченности" и "Находиться на связи с менеджером" являются нашими ТРЕБОВАНИЯМИ для сотрудничества. Отвечать раз в сутки и откладывать выполнение части контентного плана, которое займет 5 минут на трое суток не является примемлимым ни в какой форме



#5 Требуются модели на OnlyFans, Лучшие условия! Malika_lin

Malika_lin

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2023 - 20:34

Просто ужас, что вы плетете)))
ДЕВОЧКИ не работайте с этим агенством!
Сами отвечают раз в сутки , были недоступны ссылки с примерами контента, за неделю не смогли решить эту проблему! Хотя я каждый день писала, что не могу войти!
В начале сотрудничества было мною сразу сказано, что в выходные я не работаю. После выходных оказывается вывели деньги и просто игнорят меня))) класс! Самое смешное, вывели 50$ и просто ни здравствуйте, ни до свидания))) 50$! Ну это уже о чем то говорит! Просто даже вежливо не сказали, что мы с вами работать не будем) Видимо заработки космические, что решили 50$ украсть)

Вот так они работают, проработали 2 недели, ни одного подписчика от них не пришло) Единственное что удалось заработать это 50$ и те в тихую вывели))) И кстати, контента у меня было очень много, который я им отправила, но даже с этим они не смогли ничего сделать)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Работа, OF, OnlyFans, Заработок

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей