Перейти к содержимому


Фотография

Жизнь во время и после беременности на вебке

беременность вебка дети

Сообщений в теме: 93

#1 Жизнь во время и после беременности на вебке Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 10:27

Добрый утро/день/ночь форумчане

(Может тема была, но я что-то не нашла)

Хочу узнать про опыт жизни во время и после беременности на вебке

 

Тут нынче мне стукнет 28 лет и начала задумываться о размножении. Как ваши мемберы отнеслись? Как быстро восстановились? Куда девать чадо во время работы? и тд. 

 

Поделитесь вашими жизненными историями. Заранее плюс всем в карму clap.gif

 



#2 Жизнь во время и после беременности на вебке Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 13:02

Пока вы называете материнство размножением, думаю, вам еще рано задумываться об этом:D

#3 Жизнь во время и после беременности на вебке kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 13:09

размножение типа почкование biggrin.png biggrin.png biggrin.png  обожаю, всегда так говорю, там у одноклассницы отпочковались две дочки



#4 Жизнь во время и после беременности на вебке Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 21:08

никак, знаю, что многие из данной сферы с наличием семьи уходят на совсем. Многие возвращаются после развода.



#5 Жизнь во время и после беременности на вебке Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2023 - 00:00

Мемы, считавшие меня сингл ушли, любители прегнант пришли. Работала до дня родов и выходила работать через 3-4 дня после родов (титс онли, в течение месяца, пока не пришла в норму). Чадо няне. Милк шоу хорошо шло.
Изображение

#6 Жизнь во время и после беременности на вебке Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2023 - 00:07

Мемы, считавшие меня сингл ушли, любители прегнант пришли. Работала до дня родов и выходила работать через 3-4 дня после родов (титс онли, в течение месяца, пока не пришла в норму). Чадо няне. Милк шоу хорошо шло.

Обожаю ваши прагматические ответы ,все таки когда есть дети , чувствуется в ответах четкость понимания зачем мы здесь и что это работа не более без лишней лирики и выдавливания с мухи слона...

#7 Жизнь во время и после беременности на вебке Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2023 - 07:02

Пока вы называете материнство размножением, думаю, вам еще рано задумываться об этомgrin.gif

 

размножение типа почкование biggrin.png biggrin.png biggrin.png  обожаю, всегда так говорю, там у одноклассницы отпочковались две дочки

Я называю все своими именами 



#8 Жизнь во время и после беременности на вебке Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2023 - 09:27

Пока вы называете материнство размножением, думаю, вам еще рано задумываться об этомgrin.gif

Пока вы считаете, что знаете рано или нет кому-то думать о деторождении, а так же стигматизируете этот процесс, думаю, вам еще рано давать советы в интернете)


Сообщение отредактировал Arven: 08 Февраль 2023 - 09:28


#9 Жизнь во время и после беременности на вебке peace

peace

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2023 - 12:22

О, моя тема, я сейчас на шестом месяце. Ушла в начале пятого, потому что уже живот был виден. Планирую вернуться месяца через три-четыре после родов, когда восстановлюсь и освоюсь с ребенком. но я одинокая, не знаю как семейные



#10 Жизнь во время и после беременности на вебке Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2023 - 15:10

Мне кажется работать во время беременности  - если только реально ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужны деньги. Это все-таки особенный период в жизни женщины, и лучше по возможности наполнить его чем-то приятным и положительным, а не проводить в компании извращенцев, дрочащих на твое телоsick.gifsick.gif и зоопарка из рубрики Перлы мемов. Особенно на поздних сроках, когда уже формируется эта связь матери с ребенком , и особенно важно, чтобы все вокруг было приятно и спокойно, сидеть, читать и играть в их дрочерские фантазии. НУ НАХ biggrin.png  Спокойно выносить, спокойно родить, а потом уже думать  - возвращаться или нет. Никуда дрочеры не денутся



#11 Жизнь во время и после беременности на вебке Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 818 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2023 - 19:33

ну я тоже в такой ситуации что гинекологи трубят что надо как можно скорее, а я думаю что беременность время затянет, и после беременности  потеря большая во времени. Ну и конечно же  в таком возрасте уже   не такой  быстрый  восстановительный процесс как до 25 например.  Качество  кожи  и тела я  видела какое у тех кто рожал,  и выглядит  некрасиво ( Конечно же есть те у кого  все  супер, и кожа без  растяжек после  беременности и  не висит живот  и грудь не висит . но таких мало очень... а еще это ж как стрим делать ? где ребенок будет ? в соседней комнате  и слышать все ?  если б это все  было так просто , но и игрушки  как хранить в квартире а если найдет... очень много разных мыслей... щас может те кто " яжемать" налетят  типа  таким людям с такими мыслями не стоит заводить детей, но я считаю  такой шаг который  кардинально меняет жизнь надо тщательно и серьезно обдумать, чтоб если  уж иметь ребенка то и ему  жизнь  чтобы была  счастливая и себе тоже.


Сообщение отредактировал Daryia: 08 Февраль 2023 - 19:33


#12 Жизнь во время и после беременности на вебке flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2023 - 20:12

Daryia я пресс качать начала, потом приценяться на операции после родов, по убиранию живота, потом приценялась на роды в турции а потом решила не заводить детей, да и мой сожитель не хочет со мной семьи. Врачи трубили мне еще 5 лет назад о срочности родов,надо было после операций быстренько рожать, пока все не испортилось опять. А я вобще теперь боюсь за себя и свое здоровье и те же зубы, на которые я ток и работаю. После родов вобще все раскрошатся в труху, у меня еще и остеопороз. Плюс я плохо справляюсь со стрессом теперь. У меня руки опускаются от любых проблем и сложностей. А тут еще и нести ответственность за ребенка. Самой жить негде докучи, куда рожать то. Мужикам я не доверяю вобще, нужно расчитывать только на себя, свои силы и деньги. Столько нытья слышу от родивших, словно не знали на что шли и что их ждет.И во всем у них дети виноваты и везде то и во всем мешают.

#13 Жизнь во время и после беременности на вебке Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2023 - 22:16

Вас послушать никто не захочет детей))) а вообще все ваши страхи слишком надуманы. Знаете поговорку -"если бы знал где упасть , там бы и постелил ". Сколько не думай и не готовся , все равно не возможно все продусмотреть и сделать страховку наперед. Если реально думаете беременеть и рожать , естественно это будет совершенно другой быт и распределение времени, определенные трудности которые будут очень сильно идти в перекор с вашей предыдущей жизнью. Ну все же, не маленькие все понимают, что все будет по другому. Но это будет лично ваш опыт и организация жизненных моментов. Поверьте мне, что бы вам тут не писали, каждый судит из своего опыта и своих ощущений и у каждого он индивидуальный. Отвисший живот, зубы крошаться это такие мелочи по сравнению с тем что вы получаете от материнства. Я свой живот восстановила вакуумом за пол года и стала талия ещё лучше чем была до родов, без качания пресса . Зубы,да, портятся но ничего страшного, боже, если бы это единственные проблемы. Но вы получите в лице себе совершенно другого человека с ребенком, если вам казалось что вы до этого сильная и независимая то проходя возрастные трудности с ребенком вы будете чувствовать себя победителям мира.)) А с работой как быть , это будет видно только вам , по ощущениям и возможностям лично вашим. Сколько тут не задавай вопросов , вы все равно поступите так как ваша ситуация будет позволять вам , особенно когда это касается детей ...

#14 Жизнь во время и после беременности на вебке flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2023 - 22:55

Пончик 00 я пока несколько лет искала хирурга, наткнулась на реальные истории, когда женщины рожали и вскоре умирали. Нет, это не какието придумки или ужастики. Все научно доказано, как роды влияют на организм. Гормональная перестройка и истощение организма очень часто дает онкологию, и женщина при кормлении еще этим может и с ребенком поделиться. Мне вобще никого слушать не нужно, я много изучаю исследований научных и медицинских. У меня врожденный остеопороз, поэтому такие зубы и недоразвитая грудная клетка. И я в риске по онко, и да я боюсь. Боюсь за себя и родить больного ребенка. Если у женщины проблемы, она родит больных детей. Так люди с генными страшными заболеваниями рожают не думая. У нас у врачей лозунг, роди любой ценой, хоть кого. Смотрю на детишек, с этими огроменными нижними челюстями и так их жалко. Родителям то похрену, хотя можно было бы не допустить такого дорогостоящим ортодонтическим лечением, которое нужно начинать с 3 лет. Только они родили, а денег нет ребенка лечить, типо главное любовь же. У меня у сестры такой рот экскаватор еще и челюсть не открывается, а ей всего 24. Отдала 600 тысяч на лечение, визуально ковш ковшом и останется, главное чтоб есть и говорить смогла. Смотрю, а у брата двоюродного двое из троих детей имеют такие же рты. Их не лечат и собрались рожать 4. Еще многих постигает послеродовая депрессия, что они потом детей в окна выкидывают или сами того. И это реальность. А про неважность внешности после родов... сколько мужей сбегают или просто живут рядом только из за ребенка. Да, я так не хочу. Мы тут обсуждаем что и как может быть, а решение пусть каждая женщина принимает сама. И обе точки зрения нормальны, и тех кто хочет и любит детей, и тех кто нет.Если у вас после родов пресс, то у других может быть кошмар. Эластичность кожи, даже до родов видно. Из за скачков веса растяжки даже у худеньких есть, а от родов очевидно будет в них и живот тоже, а их даже лазером не убрать. Я уже молчу, что образование становится все недоступнее и недоступнее, скоро станет уделом избранных или в кредит и платить потом за него как за ипотеку. Да, я думаю за много лет вреред, вплоть до университетов

#15 Жизнь во время и после беременности на вебке Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2023 - 23:11

О ужас ...вас почитать роды и дети как буд то фильм ужасов. )) Я могу сказать, среди моих подруг кому уже за 30 вот точно такого мнение как и вы,flower88. Тут ещё что очень важно , чем нам больше лет , тем нам не хочеться жить ради кого то, рожать, страдать, не спать а особенно когда уже в твоих одногодок на глазах рождаются дети и ты видишь все это наглядно и слышишь их проблемы и думаешь , та ну его нафиг ... Лучше проснусь в 12, потреню в удовольствие , пойду в кафешке посижу, а не это все ...но с возрастом ценности и приоритеты меняются и дети вырастают и формат взаимоотношений меняться , и я уверена, что кто думал о своем комфорте зафукивая тех кто детей нарожали и осуждая их жизнь , на праздники остаётся сам с собой , когда у них дом заполняется детьми, внуками, невестками, зятями...мы почему то об этом не думаем на данном этапе, а это немаловажно...

#16 Жизнь во время и после беременности на вебке flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 676 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2023 - 00:09

Мне 34 и я люблю одиночество. Не люблю ни ходить по гостям, ни гостей, ни тусовки. Мой парень точно такой же. Мы вдвоем с ним проводим все свое время вне его и моей работы. И за 8 лет друг другу не надоели. Мне не бывает скучно или одиноко. У меня жизнь в 30 только началась нормальная и интересная. Я поэтому и говорю, каждому свое. При этом у меня нет никаких проблем с коммуникативными навыками, я легко завожу знакомства и общаюсь. Знаю бук, что даже в работе испытывают проблемы, они не могут обратиться к людям, что то спросить и тд. Кого то дети умиляют и они умеют с ними общаться. Я нет. Дети могут быть разными. Могут стать наркоманами, эгоистами, сесть в тюрьму и тд. Плюс они не ваша собственность, чтоб вас в старости развлекать. Можно сказать что я пессимист чернушник, но я просто живу реальностью. Да, я хочу тренить по 3 часа в день, учиться, работать когда мне удобно, смотреть сериалы залпом всем сезоном, путешествовать, заботиться о своем здоровье. Ничего дурного не вижу в такой жизни. Осенью ходила в горы, мне понравилось. По горам тоже хочу ходить, еще пунктик в мои хотелки.

#17 Жизнь во время и после беременности на вебке Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2023 - 07:40

Спасибо за ответы и даже за советы, где мне рано плодиться thumbup.gif

Буду значит через какое-то время освобождать место другим моделям

 

а пока делаю соломку, чтоб было куда падать)



#18 Жизнь во время и после беременности на вебке Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2023 - 09:10

Спасибо за ответы и даже за советы, где мне рано плодиться thumbup.gif

Буду значит через какое-то время освобождать место другим моделям

 

а пока делаю соломку, чтоб было куда падать)

А если не тайна, отец у ребенка планируется быть? original.giforiginal.gif Или Вы так, сами для себя родить решили? 



#19 Жизнь во время и после беременности на вебке ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 329 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2023 - 10:18

ну я тоже в такой ситуации что гинекологи трубят что надо как можно скорее, а я думаю что беременность время затянет, и после беременности потеря большая во времени. Ну и конечно же в таком возрасте уже не такой быстрый восстановительный процесс как до 25 например. Качество кожи и тела я видела какое у тех кто рожал, и выглядит некрасиво ( Конечно же есть те у кого все супер, и кожа без растяжек после беременности и не висит живот и грудь не висит . но таких мало очень... а еще это ж как стрим делать ? где ребенок будет ? в соседней комнате и слышать все ? если б это все было так просто , но и игрушки как хранить в квартире а если найдет... очень много разных мыслей... щас может те кто " яжемать" налетят типа таким людям с такими мыслями не стоит заводить детей, но я считаю такой шаг который кардинально меняет жизнь надо тщательно и серьезно обдумать, чтоб если уж иметь ребенка то и ему жизнь чтобы была счастливая и себе тоже.

Выход только один- ребенок с няней, а вам снимать квартиру для работы.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#20 Жизнь во время и после беременности на вебке ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 329 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2023 - 10:23

Я относила к вопросу деторождения примерно как Flower, мне нравилось жить для себя. А детей вообще не любила (да и сейчас не питаю к ним нежным чувств). Но потом в 31 год случилась случайная беременность, причем я пила ОКи и я решила, что это знак, типа хочешь- не хочешь, а вот получите распишитесь. Сейчас ребенку 7 лет и я безумно счастлива, что он у меня есть. Если бы не случайный залет, я бы наверное так никогда и не решилась забеременеть.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами беременность, вебка, дети

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей