Перейти к содержимому


Фотография

БЫТ:-)


Сообщений в теме: 132

#41 БЫТ:-) adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 23:39

..НО КОГДА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ КРУТИШЬСЯ РАКОМ-БОКОМ ПЕРЕД КАМЕРОЙ, ПРИХОДИШЬ ДОМОЙ И ЗАСТАЕШЬ МУЖА,ВАЛЯЮЩЕГОСЯ НА ДИВАНЕ С ПИВОМ( НЕ УТРУЖДАЮЩЕГО СЕБЯ РАБОТОЙ-2 ДНЯ ПОРАБОТАЛ,а НЕДЕЛЮ ГУЛЯЕТ) ОЧЕНЬ НЕ ВЕСЕЛО.

По моему мнению, быт становится проблемой когда весь быт весит на одном человеке. А вторая половина не то что нихера не делает,..а даже спасибо не скажет. Если у мужика мозгов не хватает помыть посуду или сделать элементарные веши по дому если жена работает много - по 0 ему цена. И не миритесь с такими...лучше быть одним чем с кем попало... :thumbdown:

Сообщение отредактировал moon_sonyax: 28 Сентябрь 2007 - 23:39

"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#42 БЫТ:-) Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 11:48

По моему мнению, быт становится проблемой когда весь быт весит на одном человеке. А вторая половина не то что нихера не делает,..а даже спасибо не скажет. Если у мужика мозгов не хватает помыть посуду или сделать элементарные веши по дому если жена работает много - по 0 ему цена. И не миритесь с такими...лучше быть одним чем с кем попало... :thumbdown:



Ну одному то тоже быть неплохо..ой как неплохо :devil_2:
Преимущества:
1 можно слиццо из дома в любое время никому не объясняя куда ты пошла
2 можно не ночевать дома
3 можно не готовить, а спокойно жрать бутики с чаем..или заказать пиццу на дом..или просто цапануть мужычка в инете и развести его на поход в ресторацию..а потом либо свалить потихому или поехать к нему (если мужык достойный внимания)
4 можно не втягивать живот и ходить дома в рваном халате
5 можно пить текилу и курить сигары прямо лежа в постели
6 можно устроить дома беспредел
7 можно не закрвать дверь в туалет,когда идешь туда посидеть подумать
8 можно включать любимую музыку на полную громкость да еще и подпевать гнусным голосом

карочи если бы я не была бы замужем, то тоже бы неплохо бы время проводила :devil_2:
this s just a game

#43 БЫТ:-) Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 12:19

карочи если бы я не была бы замужем, то тоже бы неплохо бы время проводила :devil_2:

....и стала бы толстой грязной теткой в замусоленном халате,с хриплым от бесчисленных сигарет голосом и с постоянным перегаром :devil_2:
знаем.,плавали...

#44 БЫТ:-) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 12:37

....и стала бы толстой грязной теткой в замусоленном халате,с хриплым от бесчисленных сигарет голосом и с постоянным перегаром :devil_2:
знаем.,плавали...


не факт... абсолютно согласна с Alexi'ей, вроде не толстая... халат не замусолен (собственно, не ношу оный), с голосом ок, да и постоянным перегаром не страдаю :thumbup:
Везде свои плюсы и минусы

#45 БЫТ:-) Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 12:44

....и стала бы толстой грязной теткой в замусоленном халате,с хриплым от бесчисленных сигарет голосом и с постоянным перегаром :devil_2:
знаем.,плавали...



ну про рваных халат и питье-курение я утрировала :stuart:
не все свободные женщины толстые, грязыне, замусоленые и бухают-курят как лошади
но вот то, что такие есть среди замужних - эт точно!
так что не замужество красит женщину, а женщина замужество :excl:
а свобода она и в Африке свобода! И как этой свободой распорядиццо - это дело каждого
некоторые вон клеем в подвалах дышут от переизбытка свободы и недостатка ума..но мы же на них не равняемся :devil_2:
this s just a game

#46 БЫТ:-) Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 12:53

пункты 5 и 6 утверждают обратное


пысы: о чем спорим-та?..колобок, не думаю, что беспробудно бухаешь;))
а я,когда сама живу-да :censoree:
уговорили, добавлю имхо с предыдущему тезису

#47 БЫТ:-) Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 21:49

пункты 5 и 6 утверждают обратное


пысы: о чем спорим-та?..колобок, не думаю, что беспробудно бухаешь;))
а я,когда сама живу-да :censoree:
уговорили, добавлю имхо с предыдущему тезису



пункты все взяты мною из моего прошлого опыта когда мне было лет так 18-20 :devil_2:
помню стояла у меня 3 литровая банка коньячного спирту..а я пригласила мущину на ужин..
итог:мы нажрались в говно, еще друзья пришли - их напоили, пошли гулять напились пива и шампанского...а потом я уже не помню ничего :devil_2: но было весело !!! С мужем уж точно я бы так не загуляла, хотя в 20 лет хоть с мужем хоть с кем!!! Просто хорошо когда тебе 20 лет и все тут :shuffle:
this s just a game

#48 БЫТ:-) НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 05:12

иииии, а мы с мужем отметили дату-годовщину свадьбы)))
подробности вспоминаюцо с трудом, а от того, что вспоминаецо-уши краснеют :devil_2: :stuart:
в каждой женщине должна быть безуминка

#49 БЫТ:-) rucamia

rucamia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 12:34

Мужикам просто удобнее так - и любовница и домработница в 1 лице, а часто ещё и кормилица. Ведут себя как дети, блин

#50 БЫТ:-) avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 19:34

Мужикам просто удобнее так - и любовница и домработница в 1 лице, а часто ещё и кормилица. Ведут себя как дети, блин

хочеш быть счастливой -терпи ... мужчины они и есть дети только большие им нужна забота и ласка так как если её нет то и они в ответ ничего не проявляют...

#51 БЫТ:-) Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 20:04

хочеш быть счастливой -терпи ... мужчины они и есть дети только большие им нужна забота и ласка так как если её нет то и они в ответ ничего не проявляют...

...ты лучше будь один,
чем вместе с кем попало (с)

#52 БЫТ:-) Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 02:53

Ой, девочки, ну развели тут депрессняк!
Может, мне просто жизненного опыта не хватает :idontno: но я уже 8 месяцев живу с любимым и до сих пор не страдаю от быта :bleh:
Во-первых, он хоть и расп:censoree:яй, но я почти не отстаю, и нам не слабо иногда забить на все и уйти от грязных полов и пустого холодильника в кино и потом в ресторан :)
А во-воторых, он сирота и сначала жил с бабушкой, потом ухаживал за ней больной, потом совсем один остался... И любое проявление заботы с моей стороны неизменно встречает с благодарностью. Мало того, он еще и учится: работает, так сказать, на будущее... И никогда ничего не требует...
Поэтому мне не сложно расстараться и приготовить какую-нибудь форель под соусом, навести идеальную чистоту, выгладить рубашки...

Имхо, мужчина вообще не обязан помогать по хозяйству, пока он:
1. прилично зарабатывает
2. ценит и уважает ваш домохозяйский труд :)

#53 БЫТ:-) Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 08:04

Не могу промолчать )) Я искренне не понимаю таких женщин, одну из которых процитировала ТС. Готовка отнимает не так уж много времени, к тому же готовить каждый день не обязательно, можно пойти поесть куда-нибудь, заказать суши, пиццу и.т.д. А под настроение приготовить что-нить сложное даже здорово. Мытьё посуды -ну полчаса в день, не больше. К тому же человечество давно изобрело такое прекрасное устройство, как посудомоечная машина. Мытьё полов?? Есть швабры для этого. Пылесосить квартиру тоже недолго и это надо делать далеко не каждый день. Уборка? Под громкую музыку это делать классно, на мой взгляд. Стирка - заправить вещи в стиральную машину, а потом достать их оттуда- дело пяти минут. И все эти вздохи по поводу "крысиных хвостиков" - не что иное как отмазы!! Делать работу по дому можно в коротеньких сексуальных шортиках и топике, а если уж так мешают длинные волосы можно собрать их в хвостик ( красивый хвостик!!!) , а потом распустить. А вот когда замужние женщины рассказывают о том, что они и много работают и занимаются домашним хозяйством, мне хочется задать им один вопрос "На фига им нужен этот мужчина вообще??" Если он и денег не достаточно много зарабатывает и по дому не фига не делает? Не проще ли найти нового? Если же муж в состояние хорошо содержать свою жену и она может позволить себе не работать, то,совершенно несложно посвятить "быту" часа два в день ( прекрасно можно успеть всё сделать) и выглядить при этом красиво и сексуально 24/7.
И ещё, имхо, проживание вместе с мужчиной делает жизнь женщины в разы ЛЕГЧЕ и УДОБНЕЕ. Во всех аспектах жизни. Ну по крайней мере, у меня всегда было и есть именно так..

Сообщение отредактировал Angel Hott: 14 Ноябрь 2008 - 08:27

Изображение

#54 БЫТ:-) Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 16:23

Не могу промолчать )) Я искренне не понимаю таких женщин, одну из которых процитировала ТС. Готовка отнимает не так уж много времени, к тому же готовить каждый день не обязательно, можно пойти поесть куда-нибудь, заказать суши, пиццу и.т.д. А под настроение приготовить что-нить сложное даже здорово. Мытьё посуды -ну полчаса в день, не больше. К тому же человечество давно изобрело такое прекрасное устройство, как посудомоечная машина. Мытьё полов?? Есть швабры для этого. Пылесосить квартиру тоже недолго и это надо делать далеко не каждый день. Уборка? Под громкую музыку это делать классно, на мой взгляд. Стирка - заправить вещи в стиральную машину, а потом достать их оттуда- дело пяти минут. И все эти вздохи по поводу "крысиных хвостиков" - не что иное как отмазы!! Делать работу по дому можно в коротеньких сексуальных шортиках и топике, а если уж так мешают длинные волосы можно собрать их в хвостик ( красивый хвостик!!!) , а потом распустить. А вот когда замужние женщины рассказывают о том, что они и много работают и занимаются домашним хозяйством, мне хочется задать им один вопрос "На фига им нужен этот мужчина вообще??" Если он и денег не достаточно много зарабатывает и по дому не фига не делает? Не проще ли найти нового? Если же муж в состояние хорошо содержать свою жену и она может позволить себе не работать, то,совершенно несложно посвятить "быту" часа два в день ( прекрасно можно успеть всё сделать) и выглядить при этом красиво и сексуально 24/7.
И ещё, имхо, проживание вместе с мужчиной делает жизнь женщины в разы ЛЕГЧЕ и УДОБНЕЕ. Во всех аспектах жизни. Ну по крайней мере, у меня всегда было и есть именно так..


Браво, Angel Hot :thumbup: Наконец-то нашлась еще хоть одна женщина, не увлекающаяся нытьем, жалением себя и активным мужененавистничеством :)

#55 БЫТ:-) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 16:31

эм, подозреваю что вы обе, как бы лет 5 замужем что называется не были))
Уверяю, ни одна барышня, с первого года совместной жизни, не думает про быт плохо. Собственно и МЧ\молодой муж, не редко помогает. А вот когда проходит 5-7-10лет и более. Не редко и отношение к любимому меняется, и к быту, и к себе.
Да и случаи бывают разные. Как то: муж нормально зарабатывал, по дому ничего не делал,все домашние дела делала жена домохозяйка. Мужа уволили. Денег ес-но не стало, заниматься домашними делами он не привык, еще и тяготит ситуация с увольнением, иногда и на жену погавкивает из-за этого. И чего? Сразу с таким разводиться или как?))) Бывает в такой ситуации, что и бывшая домохозяйка на работу выходит, и год, а то и 3 кормит семью. А там может у мужа все образуется, а может и нет))
Когда проходит 5-10 лет, и если у вас изменилось отношение к мужу, само собой оно изменяется и к быту. Изменение отношений не значит что вы его разлюбили, как я уже писала, ситуации бывают разные.
Но о быте оч легко рассуждать, не прожив эти 5 и более лет замужем))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#56 БЫТ:-) Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 17:36

Феникс, ну вот мой пример.. У меня муж много работает и обеспечивает нас полностью. Но он любит готовить и делать что-то по дому, в качестве смены рода деятельности. Я не работаю и совсем недавно уговорила его дать мне возможность убираться вместо него (без шуток), просто потому что нравится мне это очень:) Хотя было несколько месяцев, когда он очень много денег вкладывал в бизнес и я работала, правда основную часть заработанного тратила на свои нужды(маникюр, шмотки). Но если бы он(хотя мне даже в голову такое придти не может!!!) вдруг стал в этот период загружать меня полностью хозяйством и ещё и пару раз повысил голос, я бы серьёзно поговорила с ним и если бы он не сделал выводы и не изменил "политику партии", то одназначно я бы с ним развелась. Просто потому что я люблю и ценю себя. Вообще, по моему опыту, чем больше девушка любит себя, тем лучше к ней относятся. Чем больше "терпит"-тем больше на ней ездят. Я не выпендриваюсь, но ко мне ни разу так не относились, как тут некоторые описывают, просто потому что как себя поставишь-так и будет.

Сообщение отредактировал Angel Hott: 14 Ноябрь 2008 - 17:36

Изображение

#57 БЫТ:-) Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 04:51

Пример мой..я живу в одной квартире с мужем и с его братом..я - панк...муж - националист...братуха - скинхэд :devil_2:
базара нет- весьма специфическая семейка!Но как заебись нам живеццо вместе!! ( не дай Бог дети?))))
Так вот муж против женского труда на работе...типа бап и так Бог обидел,такшта нех на работе им делать :devil_2:
НО я своим пакостным умишком нашла,как мужу кровь свернуть (спам рулет) ....пишу про себя,про него и вообще про всех гадости..хит сезона "я вчера ебал твою жену"...отвечаю на пидора,что муж утром,включив комп,будет к вам предельно внимателен :devil_2:
this s just a game

#58 БЫТ:-) SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 05:08

Пример мой..я живу в одной квартире с мужем и с его братом..я - панк...муж - националист...братуха - скинхэд :devil_2:
базара нет- весьма специфическая семейка!Но как заебись нам живеццо вместе!! ( не дай Бог дети?))))
Так вот муж против женского труда на работе...типа бап и так Бог обидел,такшта нех на работе им делать :devil_2:
НО я своим пакостным умишком нашла,как мужу кровь свернуть (спам рулет) ....пишу про себя,про него и вообще про всех гадости..хит сезона "я вчера ебал твою жену"...отвечаю на пидора,что муж утром,включив комп,будет к вам предельно внимателен :devil_2:


Мну тож со скинхедом в своё время 2 года прожил :blush2:
Ох,было время, были сходки....... :innocent:
Зато с ножиком хорошо научили обращаться. Холодное оружие - моя страсть!
Но не совсем тот человек, который мне подходил. Умный - да, но пиз**жа было больше, чем дела.
Да и самомнение у него завышеное было.
В качестве законного мужа - хочется несколько другой вариант.

Щас уже опять 2 года как встречаюсь с парнишкой. Тоже в той же теме, но хороший парнишка, боевой, но не отморозок. И умненький, на программера учиться. Но жить с ним не хочу. Не то чтобы конкретно с ним. Просто мне с предыдущим 2 года хватило. Я одиночество люблю. У меня просто какая-то болезнь. Если я больше суток нахожусь постоянно с кем-то, то меня начинает изнутри просто коробить. Мне срочно надо остаться одной. Аж об стенку головой биться хочется.

А ещё вспомнила кору. Недавно был пазговор с мамой парнишки. Просто я хочу себе новую шапку, но никак не могу найти именно тот фасон и цвет что мне нужно. А потом меня осенило, что можно связать на заказ. Я ему сказала об этом, а он мне говорит "Так у меня ж мама хорошо вяжет, можно её попросить, я у неё узнаю" Узнал бле... Говорит " Ну у неё времени щас нет, но она сказала, что когда ты к нам в гости придёшь - она может тебя научить и ты сама свяжешь" !!!!!!!!!! Меня аж передёрнуло. Блин, чё-чё, но чтоб сесть и ВЯЗАТЬ....... Кароч я решила забить на эту тему и не появляться достаточно долго на глаза его маме.

Сообщение отредактировал SmartDoll: 15 Ноябрь 2008 - 05:18

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#59 БЫТ:-) Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 05:17

Мну тож со скинхедом в своё время 2 года прожил :blush2:
Ох,было время, были сходки....... :innocent:
Зато с ножиком хорошо научили обращаться. Холодное оружие - моя страсть!
Но не совсем тот человек, который мне подходил. Умный - да, но пиз**жа было больше, чем дела.
Да и самомнение у него завышеное было.
В качестве законного мужа - хочется несколько другой вариант.


у нас все уже принципиально и отработано годами:)))
бляяяяяяяяяяяяяяяя братуха свой статус заслужил в горячих точках...а воообще то всем,кто против white power - зову в гости:)))
чиста побухать,проникнуццо идеей :))
this s just a game

#60 БЫТ:-) Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 05:21

SmartDoll получает вип-приглашение ,как сочувствующая и вообще пиздатая телка :devil_2: (комплимент:))))
this s just a game



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей