Перейти к содержимому


Фотография

xxxcambabes


Сообщений в теме: 61

#1 xxxcambabes juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 20:31

Зарегилась на сайте, пока толку никакого... Только халявщики навалились, яху-эфир засорять... И вот интересно стало - у кого как там идет? На одном сайте до сих пор висят 25 уе и вряд ли я их получу, потому что после этого шоу вообще тишина(минимум для отправки денег - 100)... Неохота отрабатывать бесплатные по сути шоу и вот интересно, каков в плане заработков кабэбис... Кто работает, поделитесь впечатлениями?

#2 xxxcambabes Natasha

Natasha

    Лучший

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 23:17

Зарегилась на сайте, пока толку никакого... Только халявщики навалились, яху-эфир засорять... И вот интересно стало - у кого как там идет? На одном сайте до сих пор висят 25 уе и вряд ли я их получу, потому что после этого шоу вообще тишина(минимум для отправки денег - 100)... Неохота отрабатывать бесплатные по сути шоу и вот интересно, каков в плане заработков кабэбис... Кто работает, поделитесь впечатлениями?


Если учесть, что они ввели новые правила для новеньких мемов, то перспективы плохие ...
(Теперь если вас увидел потенциальный мем на сайте, то купить шоу он не сможет, выскочит сообщение: wait until cambabes4u contacts me to confirm identity)

#3 xxxcambabes juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 23:20

Это уже сегодня было... Некто из Испании хотел купить шоу, и сказал, что не смог <_< Думала, очередная враль - ан нет, почитала правила, так там вообще предлагают посылать лесов всех, кто не из штатов первый раз шоу хочет...

#4 xxxcambabes vipsex

vipsex

    bla-bla-bla

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 21:46

У нас неплохо работка идет..не жалуемся...может вам следует фото поинтереснее поставить? ;)

yzG7Q9M.png


#5 xxxcambabes juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 15:27

Да фиг его знает.... Фотки там прикольней ( на мой взгляд) чем на вэдкамливе.... А насчет интересности... Фотки с дилдами изо всех мест торчащими ставить я как-то не готова... Может, в этом проблема? Я так посмотрела по фоткам - у некоторых ничего так, а у некоторых - такая жесть,, и на фото и на видео....

#6 xxxcambabes MistressN

MistressN

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 01:28

где-то пол года назад камбабы очень хорошо шел, видимо сайт рекламу давал. много фрилоудеров стучалось, но много и мемберов было. а вообще я много туда своих постоянников перевела, хороший %. хороший сайт был для меня раньше, а сейчас заглох. даже фрилоудеры не пишут. а вообще как я поняла нужно почаще менять профайльную фотку и фотки внутри обновлять

#7 xxxcambabes juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 15:53

У меня за рабочую смену сейчас бывает 2-3 халявщика которые ниид ту си ю фёст и все... Приняла решение забить.

#8 xxxcambabes -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 08:04

где-то пол года назад камбабы очень хорошо шел, видимо сайт рекламу давал. много фрилоудеров стучалось, но много и мемберов было. а вообще я много туда своих постоянников перевела, хороший %. хороший сайт был для меня раньше, а сейчас заглох. даже фрилоудеры не пишут. а вообще как я поняла нужно почаще менять профайльную фотку и фотки внутри обновлять


там и сейчас реклама неплохая. специально засекала - за час рекламу крутили три раза. это только один канал, а там таких вот ночных - до пи :censoree: ды.

другое дело что даже реклама в виде полностью голых теток, играющих с вибраторами и надписями типа - эти пусси ждут только вас чтобы вот это засунуть. :ermm:
Изображение

#9 xxxcambabes CutiePie

CutiePie

    Характер скверный. Не женат.

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 12:51

У меня камбебиз пол года после того как зарегилась молчит, хотя и фотки бомба поставила, меняю, дискрипшен шлифую - хоть бы шо. Один залетный купил на 60 баксов и даже не посмотрел шоу - сразу такой ОЙ ТЕЛЕФОН и свалил. Так что странное движение. А подружка моя на камбебе уже 5 лет, так у нее старые мемберы там ой как хорошо берут - реально им живет! :idontno:

Мастер есть - не*уй лезть...


#10 xxxcambabes Chita-DritaX

Chita-DritaX

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 00:37

У меня тоже так было ,на сайте предостережения висят что типа много обманщиков ходит,вот я и думала они ко мне ломятся,а потом оказывалось что нормальные мембера.А так вообще идёт очень медленно.

#11 xxxcambabes cutie4sin

cutie4sin

    белая и пушистая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 09:43

прислали мне верификацию с сайта, а как мне залогинится? хоть убей не помню, чтоб я пароли какие то делала.. мне сказали раньше для первого раза бил какой то пароль- эшли слала, один на всех.. а потом его меняешь на свой, кто помнит этот пароль?

NNTK0KQ.gif


#12 xxxcambabes CutiePie

CutiePie

    Характер скверный. Не женат.

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 12:04

прислали мне верификацию с сайта, а как мне залогинится? хоть убей не помню, чтоб я пароли какие то делала.. мне сказали раньше для первого раза бил какой то пароль- эшли слала, один на всех.. а потом его меняешь на свой, кто помнит этот пароль?


temp - as far as i remember.... :hi:

Мастер есть - не*уй лезть...


#13 xxxcambabes cutie4sin

cutie4sin

    белая и пушистая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 12:28

temp - as far as i remember.... :hi:

не подходит:( :bang:

NNTK0KQ.gif


#14 xxxcambabes juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 12:58

прислали мне верификацию с сайта, а как мне залогинится? хоть убей не помню, чтоб я пароли какие то делала.. мне сказали раньше для первого раза бил какой то пароль- эшли слала, один на всех.. а потом его меняешь на свой, кто помнит этот пароль?

Поймайте в яхе Эшли - все вопросы будут решены куда быстрее... Кстати, когда регилась, я с самого начала вводила свой собственный пароль и ничего потом не меняла...

#15 xxxcambabes cutie4sin

cutie4sin

    белая и пушистая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 13:21

Поймайте в яхе Эшли - все вопросы будут решены куда быстрее... Кстати, когда регилась, я с самого начала вводила свой собственный пароль и ничего потом не меняла...

все, все вопросы решили, спасиб

NNTK0KQ.gif


#16 xxxcambabes cutie4sin

cutie4sin

    белая и пушистая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2006 - 10:18

у меня вопрос другой,, как обрезать фото в фотошопе? чтоб оно при аплоаде на КамБабес не было таким корявым??
:bang: :bang: :bang:

NNTK0KQ.gif


#17 xxxcambabes Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2006 - 10:39

у меня вопрос другой,, как обрезать фото в фотошопе? чтоб оно при аплоаде на КамБабес не было таким корявым??
:bang: :bang: :bang:


Есть там такой инструмент Crop , второй в левом ряду панели инструментов, сверху вниз если считать, обозначается таким ромбиком. когда на него кликаешь, вверху появляются 2 квадратные ячейки, туда можно вписать формат, в котором хочешь обрезать, к примеру в первую 320(ширина), во вторую 240(высота) и так далее. А можно и просто так, без обозначения формата резать - просто кликай на инструмент и мышкой на фотке выделяй участок, потом два раза быстро по выделенной области щелкай - фотка обрежется в рамках выделения :hi:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#18 xxxcambabes cutie4sin

cutie4sin

    белая и пушистая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2006 - 12:33

Есть там такой инструмент Crop , второй в левом ряду панели инструментов, сверху вниз если считать, обозначается таким ромбиком. когда на него кликаешь, вверху появляются 2 квадратные ячейки, туда можно вписать формат, в котором хочешь обрезать, к примеру в первую 320(ширина), во вторую 240(высота) и так далее. А можно и просто так, без обозначения формата резать - просто кликай на инструмент и мышкой на фотке выделяй участок, потом два раза быстро по выделенной области щелкай - фотка обрежется в рамках выделения :hi:

Орнестина, спасибки!
но это я знаю!
там как то хитро надо
размер нужен размер 125 на 160
и я обрезала и по частям, и сверхы и снизу, но все равно при аплоаде она кривая:((((

NNTK0KQ.gif


#19 xxxcambabes Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2006 - 17:27

Орнестина, спасибки!
но это я знаю!
там как то хитро надо
размер нужен размер 125 на 160
и я обрезала и по частям, и сверхы и снизу, но все равно при аплоаде она кривая:((((


Ну вот и вписывай в ячейки сверху 125 и 160, режь и будет тебе фотка 125 на 160 :clap: Можно ещё попробовать изменить размер - в Image Size сделать фотку 125 на 160, может поможет

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#20 xxxcambabes cutie4sin

cutie4sin

    белая и пушистая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2006 - 20:38

Ну вот и вписывай в ячейки сверху 125 и 160, режь и будет тебе фотка 125 на 160 :clap: Можно ещё попробовать изменить размер - в Image Size сделать фотку 125 на 160, может поможет

в том то и дело, что при таком размере она кривая получается
мне сказали, каким то хистрым способом надо сделать, вот и спрашиваю у тех , кто делал в Камбабес уже- КАК????????????

NNTK0KQ.gif




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей