Перейти к содержимому


Фотография

айф,что там снова?


Сообщений в теме: 354

#41 айф,что там снова? Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 08:53

Не у всех

ну а у скольких эксклюзив и у скольких нон-экслюзив к примеру??? 50/50 ,,????
че за херня

#42 айф,что там снова? tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 09:19

да уж блин. Я работаю только на айфе, и у меня тоже нон-эксклюзив , а что теперь делать-то? и причем тут реп? скажите, есть ли кто, работающий под репом и получивший эксклюзив статус?? по каким критериям они выбирают?? неужели айфрендс настолько крут, что они так уверенны в том, что никто от них не уйдет?? просто я , например, если не получу эксклюзив статус - уйду непременно.. А таких как я, думаю, немало.

#43 айф,что там снова? omg

omg

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 10:15

ну а у скольких эксклюзив и у скольких нон-экслюзив к примеру??? 50/50 ,,????

щас поспрашивала знакомых кто прекреплён к репам и действительно все не эксклюзив кроме одной ,, она с репом и эксклюзив
There is no stronger drug than reality![SIZE=7]

#44 айф,что там снова? Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 10:37

щас поспрашивала знакомых кто прекреплён к репам и действительно все не эксклюзив кроме одной ,, она с репом и эксклюзив

очень интересно - по каким критериям они выбирают - у меня вообше одна комната на френде , я не размножаюсь - но у меня на всех комнатах те что есть и я на них не работаю тоже не эксклюзив - всех знакомых поспрашивала кто хорошо на френде зарабатывает все не эксклюзивы (((

да уж блин. Я работаю только на айфе, и у меня тоже нон-эксклюзив , а что теперь делать-то? и причем тут реп? скажите, есть ли кто, работающий под репом и получивший эксклюзив статус?? по каким критериям они выбирают?? неужели айфрендс настолько крут, что они так уверенны в том, что никто от них не уйдет?? просто я , например, если не получу эксклюзив статус - уйду непременно.. А таких как я, думаю, немало.

и куда вы пойдете неужела на жасмин? вот я тиоже сижу и думаю куда идти куда податься?

это нас дядюшка френд с пасхой поздравил
уроды у меня уже нет слов и нет никакой надежды на будующее блин - неуспелая я, поработать ещё пол годика хотела и послать все к одной матери ((((
че за херня

#45 айф,что там снова? tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 10:53

очень интересно - по каким критериям они выбирают - у меня вообше одна комната на френде , я не размножаюсь - но у меня на всех комнатах те что есть и я на них не работаю тоже не эксклюзив - всех знакомых поспрашивала кто хорошо на френде зарабатывает все не эксклюзивы (((
и куда вы пойдете неужела на жасмин? вот я тиоже сижу и думаю куда идти куда податься?

это нас дядюшка френд с пасхой поздравил
уроды у меня уже нет слов и нет никакой надежды на будующее блин - неуспелая я, поработать ещё пол годика хотела и послать все к одной матери ((((


ну а почему сразу на жасмин? подумаю, сайтов нынче много, тем более на форуме люди давноо говорят что айф - отстой и на нем многие не работают :devil: B) и зарабатывают на других сайтах неплохо ... так что пойдем составлять им конкуренцию :bleh:
а вобще, я заметила такую странную ерунду: у одной моей знакомой девушки стоит эксклюзив на тех комнатах, которые ей месяц назад открыли в студии, а те, что у нее были раньше ,помечены нон-эксклюзив, и вобще, она говорит, что все , кто у них совсем новенькие - кому недавно сделали комнаты , все эксклюзивные, а старенькие модели нет. и причем тут работа на других сайтах?!
Теоретически возможно, что айф просто, не разбираясь особо, многих под нон-эксклюзив поставил , и надо разбираться , может можно еще что-то изменить...
а насчет тех, кто хорошо зарабатывает - это верно, пока все , кого я знаю из многозарабатывающих моделей страдают от отстутствия эксклюзивного статуса... :thumbdown:

#46 айф,что там снова? gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 11:32

Да . У меня две комнаты на Айфрендсе . Комната . кот мне дает деньги . не -экслюзив .А вторая . на кот чеки ели закрываю - экслюзив . Я думаю на этой недели еще многое может поменяться .Я звонила им . говорят . что много глюков пока.Очередной грабеж !!!

#47 айф,что там снова? Конфета

Конфета

    sweetest candy in the box

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 12:14

а насчет тех, кто хорошо зарабатывает - это верно, пока все , кого я знаю из многозарабатывающих моделей страдают от отстутствия эксклюзивного статуса... :thumbdown:

Конечно, су :censoree: , зачем им платить 50% тем, кто хорошо зарабатывет! Сделают нон-эксклюзив и фиг им что докажешь, я на 99% уверена, что статус они менять не будут! если тока комнаты новые пробовать открывать да ещё и без репа, но свои-то раскрученные жалко!
Мда, исследовали они рынок, посмотрели, что сайты по 50% уже не платят, и подумали - а почему бы нам не навариться опять-таки по максимуму, а чтобы не терять своих американок, придумали дискриминирующую систему экслюзива...
Сайты, конечно, тоже наглеют - по 50% уже почти никто не платит, а моделям девацца некуда!!

Имейте к себе достаточно уважения, чтобы никогда не спорить. (Маг Доктор Папюс)

#48 айф,что там снова? Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 12:25

ну а почему сразу на жасмин? подумаю, сайтов нынче много, тем более на форуме люди давноо говорят что айф - отстой и на нем многие не работают :devil: B) и зарабатывают на других сайтах неплохо ... так что пойдем составлять им конкуренцию :bleh:
а вобще, я заметила такую странную ерунду: у одной моей знакомой девушки стоит эксклюзив на тех комнатах, которые ей месяц назад открыли в студии, а те, что у нее были раньше ,помечены нон-эксклюзив, и вобще, она говорит, что все , кто у них совсем новенькие - кому недавно сделали комнаты , все эксклюзивные, а старенькие модели нет. и причем тут работа на других сайтах?!
Теоретически возможно, что айф просто, не разбираясь особо, многих под нон-эксклюзив поставил , и надо разбираться , может можно еще что-то изменить...
а насчет тех, кто хорошо зарабатывает - это верно, пока все , кого я знаю из многозарабатывающих моделей страдают от отстутствия эксклюзивного статуса... :thumbdown:

еще айф не перешел на 45% и все новенькие кто сейчас эксклюзивы могут стать в конце недели неэксклюзивами - вы недооцениваете айфрендс в его стремление поиметь больше финансов.
всем удачи . надежда умирает последней ...... пройдет время и вы все поймете и сами зделаете выводы - я уже поняла все что звонить бесполезно и писать им тоже бесполезно ......

Да . У меня две комнаты на Айфрендсе . Комната . кот мне дает деньги . не -экслюзив .А вторая . на кот чеки ели закрываю - экслюзив . Я думаю на этой недели еще многое может поменяться .Я звонила им . говорят . что много глюков пока.Очередной грабеж !!!

вот именно много глюков - и все глюки под название ЭКСКЛЮЗИВ в конце недели пропадут скорее всего - как наши любимые звездочки на больших суммах - так что рано радуетесь те у кого сейчас эксклюзив ( если я ошибусь я буду рада за нацию что хоть кто то из русских будет получать нормально с этого сайта )- подозреваю что не одна русская не будет эксклюзив

слишком уж сладкая возможность поднять прибыль сайта за счет русских девок- ведь что мы сможем зделать? а не чего - ровным счетом не чего - только работать за копейки и губить свое здоровье на радость толстым и вонючим америкосам - я не когда не была нацианалисткой
че за херня

#49 айф,что там снова? Absinth

Absinth

    Owner

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 13:13

Корче говоря, эти кАзлы опять Россию зажимают как могут... =(((
Кто бы мог подумать что гордое американское US при переводе в русскую раскладку клавиатуры превращается в простое русское ГЫ...

#50 айф,что там снова? Конфета

Конфета

    sweetest candy in the box

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 13:45

интеренсо, как они распределяют?
у меня стоит-exclusive, я конечно рада! но по каким таким критериям??
я и на других сайтах тоже..

Cutie, Скажи, пожалуйста, а ты чеки на своё имя получаешь?
И у тебя один скрин на айфе или нет? :baby:

Имейте к себе достаточно уважения, чтобы никогда не спорить. (Маг Доктор Папюс)

#51 айф,что там снова? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 13:47

Кстати, про количество ников - это тема... Может быть, тоже роль играет, а?
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#52 айф,что там снова? 55555

55555

    Чё за статус?

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 13:51

А вот я что-то не очень понимаю, какого х"№я там теперь по-русски на сайте стало :dribble: Может еще и кредитки русские принимать стали чтоб еще больше денег обратно из России выкачать?
Нет, ну вы ткните на ссылку с статусе :blushing:

#53 айф,что там снова? krakadilus

krakadilus

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 14:34

посмотрел старые скрины девчонок, которые уже давно не работают
(скрины не прикреплены к ID card репа) они все EXCLUSIVE, но также у меня есть
скрины старые, но прикреплённые к ID card репа они все - NON EXCLUSIVE

есть даже старые скрины одной модели, которые не прикреплены к репу - EXCLUSIVE
скрины на которых она работает сейчас, соответственно прикрепленые к репу -NON EXCLUSIVE,
тоесть один и тот же человек для айфа и эксклюзивен и нет!!! :clap:

Из чего я делаю вывод, что просто если работаешь через репрезентатива, то NON EXCLUSIVE
ДИБИЛЫ :angry2:

#54 айф,что там снова? Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 14:48

у меня есть знакомая девочка она сейчас работает в италие вышла замуж и открыла там студии вот что она мне написала на эту тему


y menja vse stojat exluziv i mnogie kto v studii rabotayt na 2 pc na raznih saitah.... ja dumau konkretno s russkimi takaja problema!!!
(ja zaregina s russkim passportom no odna bez studii, i na italijanskii passport so vsemi vkuche)
sochuvstvuu vam!!!
че за херня

#55 айф,что там снова? cutie4sin

cutie4sin

    белая и пушистая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 15:35

Cutie, Скажи, пожалуйста, а ты чеки на своё имя получаешь?
И у тебя один скрин на айфе или нет? :baby:

на свое
у меня несколько имен на айфе, работаю правда на 1, но все имена - exclusive, даже те- на которых и не работала даже..

NNTK0KQ.gif


#56 айф,что там снова? Absinth

Absinth

    Owner

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 18:21

:angry2: НУ ВЫ НАПУГАЛИ :angry2:
___________!!!ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!___________
По данным ИЗ НАДЁЖНОГО источника, категоризация (во блин словечко) действует только на сайт
http://www.ifriendsgroups.com !!! К тому, с чем мы все работаем это НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО отношения! Расслабьтесь и работайте! :clap: :clap: :clap:
Кто бы мог подумать что гордое американское US при переводе в русскую раскладку клавиатуры превращается в простое русское ГЫ...

#57 айф,что там снова? DымкА

DымкА

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 19:10

35%
Twice monthly
Top payout rate on other platforms

А это что значит? Что платить теперь будут раз в 2 недели?



Мне интересно, как они будут отслеживать - работает модель где - либо ещё или нет. :idontno:

Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.


#58 айф,что там снова? Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 19:17

:angry2: НУ ВЫ НАПУГАЛИ :angry2:
___________!!!ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!___________
По данным ИЗ НАДЁЖНОГО источника, категоризация (во блин словечко) действует только на сайт
http://www.ifriendsgroups.com !!! К тому, с чем мы все работаем это НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО отношения! Расслабьтесь и работайте! :clap: :clap: :clap:

тоесть это http://www.ifriendsgroups.com типа зеркало френда ,,?? и если ты не эксклюзив и мем пришел к тебе с этого сайта то шоу будет считаться за 35% правельно??? и если с этого же сайта на фанклуб то тоже 35%
все равно печально
а если от туда будет идти большая часть приватов - то радости будет мало не так ли ?

мне чесно говоря такое разделение совсем не нрав либо всем 35 либо всем 50 имхо
че за херня

#59 айф,что там снова? krakadilus

krakadilus

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 20:52

:angry2: НУ ВЫ НАПУГАЛИ :angry2:
___________!!!ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!___________
По данным ИЗ НАДЁЖНОГО источника, категоризация (во блин словечко) действует только на сайт
http://www.ifriendsgroups.com !!! К тому, с чем мы все работаем это НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО отношения! Расслабьтесь и работайте! :clap: :clap: :clap:


А так ли это? :idontno:
просто из инфы с айфа не поймешь толи это относится к www.ifriendsgroups.com
то ли ко всему вообще!

#60 айф,что там снова? big_daddy

big_daddy

    big_daddy

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 21:04

А об этом мы узнаем из следующего номера журнала А Х :censoree: Й ЕГО ЗНАЕТ :devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей