Перейти к содержимому


Фотография

Украду модель для... ))


Сообщений в теме: 21

#1 Украду модель для... )) Lazio

Lazio

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 19:07

... щас придут администраторы и будут ОЧЕНЬ ГРОМКО ругаться :D . А зря, собственно, потому что сотрудниц (и деньги, да-да!) у вас отбирать никто не собирается :rolleyes:. Просто ЗАДОЛБАЛИ ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЕ ДЕВУШКИ :blink: , стесняющиеся :blushing: всех и вся... Это только на словах они все хоть куда, а на деле... Уууу...)))... Уже хочецца познакомиться с кем-нить пораскованнее, к взаимному счастью, так сказать... :bleh:

Подобный стиль работы меня совершенно не смущает... :D. Если есть что показать - почему нет? :blush2: А вообще - оценка подобной работы окружающими (друзьями/подругами/близкими) - это проблема? ;)

ЗЫ. Почти шутка, но в этой жизни чего только не бывает... :blink: :clap:

#2 Украду модель для... )) sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 20:51

насмешил...не там ищешь.Мы тут жутко закомплексованые и разговаривать с людьми только по аське можем, не говоря уж о том чтобы показать :stuart:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#3 Украду модель для... )) Lazio

Lazio

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 20:54

Да-да, конечно ;)
Я почти верю ;)

Насмешил - уже хорошо :D

#4 Украду модель для... )) -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 21:36

Тут почитай :D https://liveshow.ru/i...?showtopic=2665


А вообще смотри, тут вроде и парни есть на форуме- вдруг заинтересуются, что тогда делать будешь? :devil_2: :D :D :D

#5 Украду модель для... )) just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 22:08

сначала мысли топика не поняла..
щаз начинаю догадываться, что молодому человеку попадались сплошь закомплексованные девушки.... и т.п. и он надеется найти тут прям секс-бомбу и т.д.
дык вот.. на студии, где я работала, было аж 2 девственницы (а, может, и больше, просто я не в курсе) :innocent:
Изображение

#6 Украду модель для... )) Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 22:57

Потрахаться на холяву здесь не получится.
Иди домой.
Не гавкай

#7 Украду модель для... )) Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 03:07

Потрахаться на холяву здесь не получится.
Иди домой.

:D Как-то грустно это прозвучало :D :D :D :D :D
Изображение

#8 Украду модель для... )) sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 03:44

дык вот.. на студии, где я работала, было аж 2 девственницы (а, может, и больше, просто я не в курсе)

прям как у нас в 10 м классе..гы
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#9 Украду модель для... )) Lazio

Lazio

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 09:11

Zoran, ну, спасибо :D. Поинтересуются и отстанут.. Ловить-то нечего :)

aleka, так и не поняла... Ну ничего :)

Stif, т.е. либо не на халяву, либо никак? :)). Я себе не ставлю такой цели - это раз. И куда мне идти - сам разберусь. Этт два... И спасибо за внимание к моему посту - этт три :clap:

#10 Украду модель для... )) Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 12:41

А что такого с топикстартером? Ну, знакомится с девушкой. Пришел знакомиться туда, где по его мнению, "самые лучшие" девушки. Почему нет? Всё ж лучше, чем "хто-то" ....

Сразу обвинения - потрахацца "нахаляву". А если он в магазине с продавщицей начнет знакомиться - это большая разница? непременно с далеко идущими планами? Везде все знакомятся в одной целью - повстречаться, ну потрахаться (не без того) ко взаимному удовольствию, а тамглядишь - мож чего и получится :)

Мне показалось, он просто нашел "целевую аудиторию", более удовлетворяющую его запросам.

Пардон, забыла добавить - большинство здешних девушек замужем, или уже имеют постоянного партнера.

#11 Украду модель для... )) Larra

Larra

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 14:44

А давайте темку погорячее сделаем :devil_2: Пусть топикстартер расскажет, что там у него за сексуальные пристрастия, которые так смущают девиц :blush2: :dribble:

#12 Украду модель для... )) Netomania

Netomania

    Exclusive

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 13:46

А давайте темку погорячее сделаем :devil_2: Пусть топикстартер расскажет, что там у него за сексуальные пристрастия, которые так смущают девиц :blush2: :dribble:

YEAHHHH :)))) а ещё пусть обязательно фотку свою вывесит на всеобщее обозрение... может кто из experienced моделей и позарится :clap:

У меня срок гоТности истекает...


#13 Украду модель для... )) Mistress

Mistress

    Со стажем

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 13:01

Раздражают такие придурки(без обид,но факт),которые думают,что раз девушка работает на вэб каме то всё,что у неё описано в дискрипшене,она с удовольствием сделает с вами в постели.Ну-ну...
Сразу вспоминаются турки с жасмина,которые то и дело выкрикивают-приезжай ко мне,бэбииии,я люблююю тебя,с первого взгляда полюбил,как тока фоты и описание прочёл.
И не надо говорить,что вы просто хотите раскованную леди,а не то,что у неё написано в профайле.Если тебя не устраивает что-то это не значит что твои девушки закомплексованные,стоит задуматься если тебе такие попадаются,вернее сказать ты же сам таких и выбираешь,подавай развратницу,но с лицом ромашки,да ещёё чтобы налево не бегала.А что ты сделал для того,чтоб с тобой хотелось чего-то большего,кроме лежания бревном?Вы,юноша,не по адресу.И на ёлку влезть и жопу не ободрать хотите.
The more I know about men, the more I love my cat

#14 Украду модель для... )) Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 05:00

Да что вы на него накинулись-то!!! Он же не писал, что хочет девушку, которая на дворцовой себя в попу топором отымеет.
И то, что он ищет девушку в этой сфере-тож нормально. Привожу пример. Я не скрываю от друзей кем работаю. На данный момент для них это так же нормально как селедкой торговать. Но.... Когда они общаются с другими модельками( моими знаомыми) и сравнивают их с НЕВЭБКАМИ, тотвывод всегда один и тот же-все модельки знают О ЧЕМ и КАК говорить с мужиком. А еще умеют не говорить, а просто улыбатся. Причем красиво и отработанно)) Это куда лучше чем говорить))))

#15 Украду модель для... )) Tangolife

Tangolife

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 05:38

Пардон, забыла добавить - большинство здешних девушек замужем, или уже имеют постоянного партнера.


У меня и близко нет :bye: :censoree:
Pleasure takes time. Time is money.

#16 Украду модель для... )) _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 09:45

Да что вы на него накинулись-то!!! Он же не писал, что хочет девушку, которая на дворцовой себя в попу топором отымеет.

Какая вы извращенка однако :w00t:

#17 Украду модель для... )) Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 10:33

А давайте темку погорячее сделаем :devil_2: Пусть топикстартер расскажет, что там у него за сексуальные пристрастия, которые так смущают девиц :blush2: :dribble:

Угу, на работе не хватает :blush2: , так хоть тут повеселимся.... :D

Сообщение отредактировал Kimmie: 16 Май 2006 - 10:34

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#18 Украду модель для... )) gaul8tor

gaul8tor

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 11:21

Карочи афтар ты ни туда зашел. Тут все замужние, с парнями либа тибе не панравятса.
Плюс работа работой а отдых отдыхом - разные весчи.
Хочишь падскажу каго украсть - РМ :)))

#19 Украду модель для... )) HendeHog

HendeHog

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 14:49

Просто когда пишут "ЗАДОЛБАЛИ ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЕ ДЕВУШКИ" это означает "МНЕ НИКТО НЕ ДАЁТ". Так что можно успокоить аффтара - тут тоже не дают. Тока показывают. За деньги. Иностранцам. :)

#20 Украду модель для... )) Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 15:01

Хочишь падскажу каго украсть - РМ :)))


генерального спонсора, что ли? ну так он вродь не девушка :shuffle:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей