Перейти к содержимому


Фотография

превед ночные пользователи:)


Сообщений в теме: 846

#41 превед ночные пользователи:) Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 01:17

Ллучше всего делать зарядку. Каждый день проснувшись. Потом контрасный душ. Проверенно. Устаешь намного меньше, высыпаешься быстрее. Спину не ломит. Все на борьбу с ленью!!!

#42 превед ночные пользователи:) big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 02:03

Ллучше всего делать зарядку. Каждый день проснувшись. Потом контрасный душ. Проверенно. Устаешь намного меньше, высыпаешься быстрее. Спину не ломит. Все на борьбу с ленью!!!


а я ее делаю после утренней смены ... спортзал, бассейн или просто погулять (парк у меня под окнами :bleh: ).
а потом можно еще и вечерком посидеть =) если в гости никто не приехал :blush2:
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#43 превед ночные пользователи:) just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 03:00

Соня, вот забеременеешь - бросишь :devil_2: :P
Изображение

#44 превед ночные пользователи:) sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 07:31

Соня, вот забеременеешь - бросишь :devil_2: :P

одна надежда осталась на это :blushing:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#45 превед ночные пользователи:) Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 22 Май 2006 - 11:40

Тут на форуме кто-то ссылку давал на книгу.
Она у меня месяца три на компе валялась, все руки не доходили, а потом за одну ночь прочитала и уже больше двух месяцев не курю. Рекомендую! (Из четырех человек, которые прочитали - бросили трое :blink: ). Не знаю в чем причина, но так хорошо быть некурящей! :thumbup:

#46 превед ночные пользователи:) HendeHog

HendeHog

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 12:30

Я б тоже попялила :D

ЗЫ: 5 утра, пачка сигарет, кисель клюквенный, сок ананасовый и сосиски, полёт нормальный, жду бабла :devil_2:


Читаю про сигареты и кисель и думаю куда и как она это себе засунула... :idontno:

#47 превед ночные пользователи:) Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 16:07

Читаю про сигареты и кисель и думаю куда и как она это себе засунула... :idontno:


Ахтунк!!!!! Я это внутриглоточно потребляла :P

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#48 превед ночные пользователи:) Roxy

Roxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 18:08

Вот млин! А я пробовала однажды Адреналин Раш, чтобы ночь продержаться на работе, бодряк был, но какого-то нездорового, так сказать, происхождения :ermm: :D Ручонки тряслись, сердце колотилось. Нунах, больше не хочу. А курить не брошу! :devil_2:
Fuck a fantasy, I'm living in reality.

#49 превед ночные пользователи:) sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 18:21

Вот млин! А я пробовала однажды Адреналин Раш, чтобы ночь продержаться на работе, бодряк был, но какого-то нездорового, так сказать, происхождения :ermm: :D Ручонки тряслись, сердце колотилось. Нунах, больше не хочу. А курить не брошу! :devil_2:

какая ж вы слабенькая однако :devil:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#50 превед ночные пользователи:) Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 23:39

Вот млин! А я пробовала однажды Адреналин Раш, чтобы ночь продержаться на работе, бодряк был, но какого-то нездорового, так сказать, происхождения :ermm: :D Ручонки тряслись, сердце колотилось. Нунах, больше не хочу. А курить не брошу! :devil_2:


Моя ИМХА, конечно.....Но эти энергетики - такая гадость жуткая :crazy: Вкус отвратительный...Плюс состав читать страшно - поберегите свои желудки :hi:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#51 превед ночные пользователи:) sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 00:56

Моя ИМХА, конечно.....Но эти энергетики - такая гадость жуткая :crazy: Вкус отвратительный...Плюс состав читать страшно - поберегите свои желудки :hi:

а мне на полном серьезе вкус нравится..жажду хорошо утоляет.
кстати начала читать как бросиь курить..полдня не курила ..гы..но это до тех пор как работать не сяду..хотя надо бы еще почитать.Чем же дело там кончиццо
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#52 превед ночные пользователи:) HendeHog

HendeHog

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 06:47

а мне на полном серьезе вкус нравится..жажду хорошо утоляет.
кстати начала читать как бросиь курить..полдня не курила ..гы..но это до тех пор как работать не сяду..хотя надо бы еще почитать.Чем же дело там кончиццо


Не утоляет, а как все стимуляторы даёт ложное ощущение отсутствия жажды. Спид и экстази также действуют только сильнее.

#53 превед ночные пользователи:) sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 11:03

Не утоляет, а как все стимуляторы даёт ложное ощущение отсутствия жажды. Спид и экстази также действуют только сильнее.

нед..не так..падругомуууу :P ...от них то как раз пьешь непереставая..короче кому как..а книжка про курение мне нра..пока только пару выкурила

Сообщение отредактировал sonyaru: 23 Май 2006 - 11:05

"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#54 превед ночные пользователи:) Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 11:19

а мне тож вкус энергетиков нра. лимонадик такой сладенький :blush2:
только почему то эффекта у мя тока на 3-4 часа и поправляюсь я с них сразу же. :crazy:
потому больше и не пью.

#55 превед ночные пользователи:) Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 23 Май 2006 - 12:01

нед..не так..падругомуууу :P ...от них то как раз пьешь непереставая..короче кому как..а книжка про курение мне нра..пока только пару выкурила

Там настоятельно рекомендуется курить пока читаешь.

#56 превед ночные пользователи:) sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 21:54

Там настоятельно рекомендуется курить пока читаешь.

а чето не видела..я то вобщем и не собиралась бросать завтра....короче скажу чем дело кончится...Пойти чтоли выкурить последнюю? :D :D Еще без сигарет мне по-моему и энергетики нужны не будут...такой бодрости у меня уже несколько лет не было.Зы ..мне почти 30 ..курю с 14-15...или уже не курю..короче всем читать.А я то думала старость не радость :ermm:
Так..пошла покурила...КАКАЯ Ж ГАДОСТЬ! :clap: :clap: :clap: Все-таки правильно что я не курила весь день..зато в полной мере прочувствовала
Аллилуййя

Сообщение отредактировал sonyaru: 23 Май 2006 - 22:37

"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#57 превед ночные пользователи:) Лия

Лия

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 23:01

А можно мне ссылку на те мега-дырки? А то я столько о них слышала и ни разу не видела :(((
Со щитом или на щите

#58 превед ночные пользователи:) SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 23:53

Я пью Адреналин Раш в начале рабочей ночи (поллитровая баночка), потом под утро выпиваю две капсулы THERMOGEN II EFX, такие капсулы для спортсменов (продаются в магазинах спортивного питания) и утром иду еще на учёбу! Бодряком! Так что мой стандартный набор на ночь: Адреналин Раш 0,5; литр апельсинового сока и две капсулы термогена.

#59 превед ночные пользователи:) sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 00:09

Я пью Адреналин Раш в начале рабочей ночи (поллитровая баночка), потом под утро выпиваю две капсулы THERMOGEN II EFX, такие капсулы для спортсменов (продаются в магазинах спортивного питания) и утром иду еще на учёбу! Бодряком! Так что мой стандартный набор на ночь: Адреналин Раш 0,5; литр апельсинового сока и две капсулы термогена.

эээ ..я тоже ем капсулы спортивные., правда перед тренировкой в последнее время.В течении работы предпочитаю не пить..( уже)раньше вот был Ripped Fast ..так там простите выпьешь 3 штуки и все признаки налицо в том числе зрачки как очки и ощущение того что волосы шевелятся.
Запретили в связи с высоким содержанием эфедрина к продаже..раньше тренеры где- то доставали а теперь и у них кончилось.На сушке дружно пьют бронхолитин :dribble: ..ууу гадость,с кофеином естественно.
Сейчас продаются капсулы высоким содержанием кофеина в то время как наилучший жиросжигающий эфект достигается сочетанием кофеин-эффедрин. ну да и хрен с ним. Карнитин вот тоже штука хорошая .
О блин я химик..а курить не буду!!! :clap:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#60 превед ночные пользователи:) Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 24 Май 2006 - 00:11

а чето не видела..я то вобщем и не собиралась бросать завтра....короче скажу чем дело кончится...

Хмм, не помню точно, но он пишет, что кУрите? курИте, курИте, не бросайте пока читаете =))) Читала каментов много по этому поводу и некоторые писали, что бросили на половине книги, т.к. не хотели больше курить, но есть вероятность того, что начнешь курить снова через некоторое время. Уж лучше перебдеть, чем недобдеть!=)) Я давилась, кривилась, но курила=)))
Мне недели две назад сон приснился (два месяца срок) - что я беру сигарету, подкуриваю и втяяяягииивааааююююю, чувствую как дым проходит через горло и кайййфую=)) И во сне думаю "стоп, ты же не куришь, что за дела?". Просыпаюсь, смеюсь. Подсознание рулит!! :clap:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей