Перейти к содержимому


Фотография

поиск моделей


Сообщений в теме: 20

#21 поиск моделей Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 15 Январь 2005 - 05:39

Почему наемная!? Она сама по-себе работает! А деньги мы между собой делим, просто потому, что мы друзья =) И пусть докажут что она на меня работает!

<{POST_SNAPBACK}>

Вы напрашиваетесь на два варианта, и оба хороши.
Первый - пусть попробует не поделиться - вы вместо экономической счтатьи идете на тяжкую и насильственную.
Второй - вас уже двое, есть сговор и разделение ролей - другими словами, опять таки, вы - уже группа, в суде простодушно называемая "банда, созданная для совместного совершения преступления".
При этом вариант 1 не противоречит варианту 2, поэтому попробуйте защищаться таким образом и огребете по самое нехочу. Еще и насильственное вовлечение в преступную деятельность - тоже, так, для комплекта.

На самом деле, конечно, если вы работаете дома у себя и у вас одна или даже две модели - доказать наемный труд будет сложнее, но таких коммерческих студий мало, А если вы специально снимаете квартиру и у вас моделей много, есть администратор и график выхода на работу и тд - то больше и доказывать ничего не надо.

Для модели работающей "на себя" никакой регистрации ее как частного предпринимателя не требуется - я еще раз повторяю, она работает на сайте, и получает гонорар за свою работу. Примерно так же, как если человек работает по совместительству в нескольких местах. Поэтому "частного предпринимательства" здесь по определению нет - но она должна сама сообщать о полученных доходах и платить с них налоги, что, понятно, никто не делает.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей