Перейти к содержимому


Фотография

Eurovision


Сообщений в теме: 38

#1 Eurovision kykyshka

kykyshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 00:39

Как бы не прошло,всех поздравляю!! ДИМА БИЛАН-бест!! Уже отмечаю :thumbsup: Ждем результатов,так не волновалась давно!!! :drinks_cheers:

#2 Eurovision kykyshka

kykyshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 01:07

ааааааа Пздравляю Финляндию!!! Если бы не разные стили,Россия бы победила,я уверена!!! :devil: Сама больше всего впечатлилась Финляндией,так как за Россию голосовать не могу.
Димка - супер,мурашки по коже,шоу забацал,я пить шампусик! :D

я так сумбурно :baby: под впечатлением :D Все таки понятно,что страны сами за себя , а не за талант,но Димке первое место,у финов просто другой стиль :bleh: и это приятно,никогда так не переживала!!! :clap:

Сообщение отредактировал kykyshka: 21 Май 2006 - 01:08


#3 Eurovision Kim

Kim

    be high

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 01:24

какое он там место-то занял? Я как-то не фанат ни Димы ни евровидения этого всего, но интересно же лол
Изображение

#4 Eurovision beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 01:32

какое он там место-то занял? Я как-то не фанат ни Димы ни евровидения этого всего, но интересно же лол



2oe :bb:

#5 Eurovision Kim

Kim

    be high

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 01:37

ай молодца лол
Изображение

#6 Eurovision Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 01:39

а я была уверена, что будем в жопе :blush2: Билана не люблю, и на мой взгляд, номера и песни покруче были... имхо=) по-любому, оч рада за второе место!!!
прикололи парни, которые пели We are the winners of Eurovision :clap:
Крулёна

#7 Eurovision beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 01:44

а я была уверена, что будем в жопе :blush2: Билана не люблю, и на мой взгляд, номера и песни покруче были... имхо=) по-любому, оч рада за второе место!!!
прикололи парни, которые пели We are the winners of Eurovision :clap:


литовцы :baby:

#8 Eurovision Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 07:22

а я была уверена, что будем в жопе :blush2: Билана не люблю, и на мой взгляд, номера и песни покруче были... имхо=) по-любому, оч рада за второе место!!!
прикололи парни, которые пели We are the winners of Eurovision :clap:

БОЖЕ!!!! Я так и не посмотрела евровидение, т.к. почему-то у нас в назначенное время оно не началось. Но я так болела за диму, я видела его номер. В этом году мы сделали все, мы выложились на полную мощность! Дима, что бы он ни пел, и как бы к нему кто-то не относился, - талант. Настоящий талант. Это к тому, что если вы хоть что-то понимаете в вокале, то для вас это будет очевидно. Дима вокалист с большой буквы. Он профессионал. Он поет поп-музыку, это да. Но, скажу я вам, то, что пишут для него - это довольно неплохая уже попса. Хотя об этом можно спорить бесконечно. Не в этом суть. Дима и те, кто делали его номер, совершенно заслуженно получил эту награду. Совершенно заслуженно. Кроме того, я считаю, что если выбирать между финами и димой, то Дима - безусловно на порядок выше. Фины молодцы, НО... У евровидения есть ФОРМАТ. И фины спели классно, но вне формата. Поэтому, дима все же первый. Он первый и все тут. Мы же знаем, что россии не дадут первого места все равно. А объективно говоря, мы первые! Я ПРОСТО ГОРЖУСЬ НАШЕЙ МУЗЫКОЙ ТЕПЕРЬ!!!!!!!!!!!! Всех люблю сегодня :)

Еще насчет литовцев... Это была такая глупая затея, вот честно. Мне было бы просто стремно такое петь. Напоминает какую-то глупую блондинку, упертую до одури, которой пришла в голову "сногсшибательная" идея и она высоко задрав нос сказала: даже если я не выиграю, то с такой песней я все равно победитель. Это глупо и слегка высокомерно. Хотя отдамим должное, спели очень хорошо.

Сообщение отредактировал Apple: 21 Май 2006 - 07:25

К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#9 Eurovision Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 07:54

БОЖЕ!!!! Я так и не посмотрела евровидение, т.к. почему-то у нас в назначенное время оно не началось. Но я так болела за диму, я видела его номер. В этом году мы сделали все, мы выложились на полную мощность! Дима, что бы он ни пел, и как бы к нему кто-то не относился, - талант. Настоящий талант. Это к тому, что если вы хоть что-то понимаете в вокале, то для вас это будет очевидно. Дима вокалист с большой буквы. Он профессионал. Он поет поп-музыку, это да. Но, скажу я вам, то, что пишут для него - это довольно неплохая уже попса. Хотя об этом можно спорить бесконечно. Не в этом суть. Дима и те, кто делали его номер, совершенно заслуженно получил эту награду. Совершенно заслуженно. Кроме того, я считаю, что если выбирать между финами и димой, то Дима - безусловно на порядок выше. Фины молодцы, НО... У евровидения есть ФОРМАТ. И фины спели классно, но вне формата. Поэтому, дима все же первый. Он первый и все тут. Мы же знаем, что россии не дадут первого места все равно. А объективно говоря, мы первые! Я ПРОСТО ГОРЖУСЬ НАШЕЙ МУЗЫКОЙ ТЕПЕРЬ!!!!!!!!!!!! Всех люблю сегодня :)

Еще насчет литовцев... Это была такая глупая затея, вот честно. Мне было бы просто стремно такое петь. Напоминает какую-то глупую блондинку, упертую до одури, которой пришла в голову "сногсшибательная" идея и она высоко задрав нос сказала: даже если я не выиграю, то с такой песней я все равно победитель. Это глупо и слегка высокомерно. Хотя отдамим должное, спели очень хорошо.


Подписываюсь под каждым словом :thumbup: Димка талантище. Просто молодец. Я вообще считаю, что на незаслуженно второй раз опустили.....Алсу явно была лучше пердунов из Дании :angry2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#10 Eurovision beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 12:22

Еще насчет литовцев... Это была такая глупая затея, вот честно. Мне было бы просто стремно такое петь. Напоминает какую-то глупую блондинку, упертую до одури, которой пришла в голову "сногсшибательная" идея и она высоко задрав нос сказала: даже если я не выиграю, то с такой песней я все равно победитель. Это глупо и слегка высокомерно. Хотя отдамим должное, спели очень хорошо.


.....ну турецкая блондинка тож спела Im your star im your superstar :clap: :bye:

#11 Eurovision _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 12:26

а я была уверена, что будем в жопе :blush2: Билана не люблю, и на мой взгляд, номера и песни покруче были... имхо=) по-любому, оч рада за второе место!!!
прикололи парни, которые пели We are the winners of Eurovision :clap:

Ага забавные, похожи на наш хор Турецкого или как его там... :D
А Билана тоже не очень люблю, хотя он спел действительно атлична, хорошо двигался и воопще зажигал.... :clap:

#12 Eurovision AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 12:38

Поздравляю Россию :baby: :baby: :baby:

Кстати, за нашу девочку так обидно
На самом деле она шикарная
Она когда то тут выступала с военным хором и микрофон поломался.
Так все равно получилось красиво, и не тихо
Очень хороший у нее голос
Извините за сумбурчик, я еще и работаю одновременно :D

#13 Eurovision beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 12:40

Поздравляю Россию :baby: :baby: :baby:

Кстати, за нашу девочку так обидно
На самом деле она шикарная
Она когда то тут выступала с военным хором и микрофон поломался.
Так все равно получилось красиво, и не тихо
Очень хороший у нее голос
Извините за сумбурчик, я еще и работаю одновременно :D


мне вобще украинка о4ень понравилась За неё и голосовала Видно 4ем то слова её песни не понравились залу - свистеть на4али :huh:
хотя спела она soso по моему xуже 4ем на полуфинале Переволновалась наверно

Сообщение отредактировал beibi: 21 Май 2006 - 12:49


#14 Eurovision Agent_Mouser

Agent_Mouser

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 12:52

Это надо было такого уеблана с такой фамилией, с чужим именем, выдвинуть представителем РФ на конкурсе, да к тому же Хачики текст песни пишут, ууу мля куда мир катится....И вообще Билайн в Европе хуево работает, вот если бы Миша Мегафон выступил - 1е место было бы полюбасу :bang: :bang: :crazy: :dribble: :dribble: :dribble: :thumbdown: :thumbdown:
Кто с мечом к нам придет, тот с мечом и уйдет....

#15 Eurovision Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 13:19

Это надо было такого уеблана с такой фамилией, с чужим именем, выдвинуть представителем РФ на конкурсе, да к тому же Хачики текст песни пишут, ууу мля куда мир катится....И вообще Билайн в Европе хуево работает, вот если бы Миша Мегафон выступил - 1е место было бы полюбасу :bang: :bang: :crazy: :dribble: :dribble: :dribble: :thumbdown: :thumbdown:

Нда.... а может сам бы съездил да спел? коли не уеблан........ уродство какое
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#16 Eurovision Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 14:09

а фины не "якцукцоппарвикаридола" пели случайно? :D :D :D
гыгыгы :devil_2:

#17 Eurovision Ryan

Ryan

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 14:28

а фины не "якцукцоппарвикаридола" пели случайно? :D :D :D
гыгыгы :devil_2:


А я ток выступление финнов и видел =) Пели "Хард Рок Аллилуя" в манере AC/DC :devil_2:

Изображение

Сообщение отредактировал Ryan: 21 Май 2006 - 14:42

Ne cede malis
Шути любя, но не люби шутя

#18 Eurovision just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 15:18

а вот вы мне скажите, зачем они засунули в рояль балерину (или балеруна), я не рассмотрела
чо-та я не догнала этого художественного замысла :shuffle:
Изображение

#19 Eurovision Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 21:51

Блииииииииинннн... Рояль был супер!!! Это единственно , что мно понравилось.)) Просто если смотреть внимательно, то было ощущение, что это рояль растаял)))

#20 Eurovision Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 21:58

Это надо было такого уеблана с такой фамилией, с чужим именем, выдвинуть представителем РФ на конкурсе, да к тому же Хачики текст песни пишут, ууу мля куда мир катится....И вообще Билайн в Европе хуево работает, вот если бы Миша Мегафон выступил - 1е место было бы полюбасу :bang: :bang: :crazy: :dribble: :dribble: :dribble: :thumbdown: :thumbdown:


:blink: Если у нас песни писать, выступать, петь, танцевать и так далее будут только русские под своими именами, у нас шоу-бизнеса не станет :P

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей