Перейти к содержимому


Фотография

Eurovision


Сообщений в теме: 38

#21 Eurovision kykyshka

kykyshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 22:42

а вот вы мне скажите, зачем они засунули в рояль балерину (или балеруна), я не рассмотрела
чо-та я не догнала этого художественного замысла :shuffle:

Просто для красоты я думаю :blush2: У меня мурашки бегали толпами,момент в песне подходящий :blush2:
Изображение

#22 Eurovision HendeHog

HendeHog

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 12:47

:blink: Если у нас песни писать, выступать, петь, танцевать и так далее будут только русские под своими именами, у нас шоу-бизнеса не станет :P


А может как раз станет...

Бизнес у нас конечно есть, а вот шоу нету. Ну хоть на этот раз на евровидении не опозорились как во все предидущие.

#23 Eurovision Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 14:35

Дима, что бы он ни пел, и как бы к нему кто-то не относился, - талант. Настоящий талант.

Ну, Киркоров Филька тоже талант :devil_2:
Крулёна

#24 Eurovision Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 15:03

с балеринами эт они хорошо придумали. Даже если б спел плохо, номер бы все равно запомнился, уж оч эффектно
А Дима мне тож не нра...как то не прёт меня он женственных мальчиков. Про него даже как-то шеф на моей работе сказал, что "эт не самЭц, эт самка"
Какой-то пидаристический имидж

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#25 Eurovision Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 15:19

:D Господа! Вы немного путаете... Искусство оценивать нужно именно как искусство. Т.е. какой бы ни был у Димы имидж, он просто талантливый парень и профессиональный вокалист. А все, что вас так раздражает в нем, т.е. его внешность, его ужимки, это все шелухааааааа... Голос, профессионализм, актерское матерство, самоотдача на сцене - вот это да... А иначе это какой-то очень уж обывательский уровень. Кстати, насчет рояля... Я вот даже не задумывалась, что это был за художественный замысел :) Просто это было офигительно и все :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#26 Eurovision Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 16:05

:D Господа! Вы немного путаете... Искусство оценивать нужно именно как искусство. Т.е. какой бы ни был у Димы имидж, он просто талантливый парень и профессиональный вокалист. А все, что вас так раздражает в нем, т.е. его внешность, его ужимки, это все шелухааааааа... Голос, профессионализм, актерское матерство, самоотдача на сцене - вот это да... А иначе это какой-то очень уж обывательский уровень. Кстати, насчет рояля... Я вот даже не задумывалась, что это был за художественный замысел :) Просто это было офигительно и все :D


Посмотрела все клипы с Евровидения. Понра украинка, девочка класс!!! Голос обалжденный!!! Тока песня - гомно :thumbdown: Финны - на помойку, не то, совсем не то.....Сорри я пияная сёжня.ю..Ик... :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#27 Eurovision ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 329 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 18:13

блин! а я смотрела и отборочный тур и сам финал, но всегда пропускала выступление Билана :bang: :bang: Но я согласна с Apple. Я не фанатка Билана, но нужно сказать объективно, что голос у него есть :thumbsup: Я как то была в Москве на вручении премии MTV, так он закрывал церемонию, спел песен 5, на улице, без фанеры! Я обалдела! Так офигенно он пел- такая энергетика!! Я раньше всегда считала , что у него ни слуха, ни голоса :blush:
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#28 Eurovision Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 18:40

Вот-вот... Энергетика! Это и есть талант... Против этого не попрешь. А вообще очень радостно видеть талантливого человека, который делает то, что ему нравится, и так делает, как это делает билан. Он же кайф ловит, когда поет... И вообще он кажется очень искренним, настоящим...
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#29 Eurovision Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 23:42

Вот-вот... Энергетика! Это и есть талант... Против этого не попрешь. А вообще очень радостно видеть талантливого человека, который делает то, что ему нравится, и так делает, как это делает билан. Он же кайф ловит, когда поет... И вообще он кажется очень искренним, настоящим...


Он такой и есть, как мне кажется :thumbsup: Ой, знаете....Я вчера прикола ради просмотрела в интернете клипы с Евровиженскими выступлениями за много лет, Аббу там, Селинку Дионку и так далее...Дошла до выступления Алсу.....как бы сказать....УЁ***ЩЕ БЕЗГОЛОСОЕ :crazy: Она за 3 минуты 3 ноты вытянула, кошмар :thumbdown:
http://www.youtube.c.....ovision Alsou

А вот ЭТО - мастер класс!! : http://www.youtube.c.....20Celine Dion

И это : http://www.youtube.c...U...0Love 1997

Ну про это я ваще малчу: http://www.youtube.c...A...ision Abba

:thumbsup: :dribble:

Сообщение отредактировал Ornestina: 22 Май 2006 - 23:55

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#30 Eurovision Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 08:49

Посмотрела номер алсу... Бедненько... НЕ БИЛАН!!! :) Но все равно не безголосая она. орнестина, ты выйди, возьми микрофон и спой и я посмотрю на тебя тогда)))) Перед такой аудиторией да еще за честь страны... Нормально она спела

Аааааааа, я еще раз посомтрела билана выступление... Нет, ну это просто АЧУМЕТЬ!!! Как я горжусь прям своей страной... А со мной это редко бывает:)

Сообщение отредактировал Apple: 23 Май 2006 - 09:09

К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#31 Eurovision Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 09:53

Посмотрела номер алсу... Бедненько... НЕ БИЛАН!!! :) Но все равно не безголосая она. орнестина, ты выйди, возьми микрофон и спой и я посмотрю на тебя тогда)))) Перед такой аудиторией да еще за честь страны... Нормально она спела

Аааааааа, я еще раз посомтрела билана выступление... Нет, ну это просто АЧУМЕТЬ!!! Как я горжусь прям своей страной... А со мной это редко бывает:)


Сонца, я не профессионал, а Алсу - вроде как считается. Селин тож волновалась, Абба тоже, Та тётка английская тоже, но спели же! И спели отлично. Это называется - профессинализм. А Алсу так....В студии вытянули, отлакировали и на рынок в продажу ИМХО.

ЗЫ: Ну про Селин это я так, к слову, у энтой тётки настолько уникальный голос, что она может петь, стоя на крыле самолёта на километровой высоте , трясясь от страха и писая в штаны и всё равно нота в ноту споёт и всё вытянет :devil_2:

Сообщение отредактировал Ornestina: 23 Май 2006 - 09:55

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#32 Eurovision Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 10:01

Ну да, Алсу подшлифованная в студии певица. Голосок-то у нее слабоватый. Кстати, Соло сделали очен уж низко для ее голоса, по-моему. Чуток бы повыше и она б раскрылась... Да и волнение тоже нельзя со счетов сбрасывать
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#33 Eurovision Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 10:37

а где можно ролик с биланом скачать?

#34 Eurovision Aslove

Aslove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 11:43

а где можно ролик с биланом скачать?

Ролик с "Евровидения", как я поняла---> долго и целенаправленно искала, насколько позволяли наши "дорогие" мемберы. Я в восторге сейчас от Билана, хотя мне тоже он не очень нравился. Сильный и стильный номер ( ИМХО), аж мурашки по телу ...и стадами и табунами...БРРРРР :thumbup:


Особенно его "прыжки в высоту" Оч-чень понравились...mmmmmm...Yea baby.. :w00t:
D:\ANIME\BIRDS.gif

#35 Eurovision Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 12:04

Ролик с "Евровидения", как я поняла--->

круто! :dribble:
ну в его голосовых данных я нисколько не сомневалась, с тех пор как посмотрела пару лет назад его живой концерт на mtv.
особенно понравилось как он себя на сцене ведет - как у себя дома, ни капли скованности.
Молодец, что ж еще скажешь :clap:

#36 Eurovision Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 12:59

Ну да, Алсу подшлифованная в студии певица. Голосок-то у нее слабоватый. Кстати, Соло сделали очен уж низко для ее голоса, по-моему. Чуток бы повыше и она б раскрылась... Да и волнение тоже нельзя со счетов сбрасывать


Да, тональность не та :( Чуть выше - было бы уже на порядок лучше.
Я вот тут пересмотрела выступления России на всех Евровидениях. Савичеву до боли было жалко(((( Руки и ноги поотрывать тому дебилу, который ей номер ставил! Девочка волнуется, блин, а её по сцене таскают...Плюс ещё присядки какие-то непонятные - ей дыхалки не хватало с этими перебежками, она в конце номера чуть не плакала :crying: А Подольская мне, кстати, понравилась, чего её так ругали - непонятно :idontno:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#37 Eurovision Ryan

Ryan

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 14:10

Goblin про Евровидение :devil_2:
Ne cede malis
Шути любя, но не люби шутя

#38 Eurovision Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 14:15

наташка вапще заипца спела! :thumbsup:

#39 Eurovision Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 14:22

А мне Билан напоминает Джима Кери в Маске:))Такая же лыба:))Без обид.ЗА Тину обидно,лучше б она перевела свою "Выше облаков" на анг и спела ее-вот то песня,я понимаю.А на конкурс она выставила проходную песню:(
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей