Перейти к содержимому


Фотография

$ per min


Сообщений в теме: 65

#21 $ per min sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 23:45

а мне не нравится сидеть по завышеной цене ибо сижу немного времени следовательно надо чтобы заходили чаще и это мне лично выгоднее чем ждать одного супер привата в час, который может случится а может и нет. Никто ведь не скажет что по 3.99 у нее поток мемов.Хотя сказать то можно :P
Ну кстати сказать я не сижу по минимуму, просто средняя цена..на стриме 2.49, жасмин 1.99, сс-1.60-1.99
просто такая моя психология, я не люболю ждать, меня это раздражает очень быстро. Мне приятнее 5 мелких дрочеров чем один жирный в час.
При этом всем я считаю что качество работы у меня харрошее, и тойзы всякие и саунд и костюмчики
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#22 $ per min mamka2006

mamka2006

    ведьма

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2006 - 00:47

мда я почуствовала себя лохушкой среди богинь вебкама)))))) сижу на ImLive уже месяца 3-4 по 1.98 per min... хотя фотки хорошие, видео идеальное, интерьер ок, и сама ничё)))))) зато мемов намного больше по этой цене, и в топ 100 забиралась разок, а другие разки не забралась исключительно из-за своей лени :bang: с которой не могу блин бороться... как перешла домой ещё хуже стало... работаю по 3-4 часа в день, а то и вообще пропускаю... что делать???? :helpsmilie:
важное зы: работаю под 90%


Я когда по 1.98 пыталась поработать- вобще не была в топ 100, по 2,80 я была на 30-40 местах, по 3,80 на 10-25. Так что не сказала бы, чьл цену высокую не надо делать! Кому надо тот все равно зайдет, зато всяких 1-минутных дрочеров и купонников не будет, это точно!
Я маленькая лошадка, но стою очень много денег...

#23 $ per min Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2006 - 01:43

Можно просто посчитать и прослезиться - 1.98 и 35%=0,693, 90%=62 центика...Мне действительно это не улыбается, хотя у меня 4**** т я не в FameHall, все у меня нормально и с фотками и с камерой, и не долго-то я и стесняюсь... :blush2: На айфе вообще минимум для меня 2.99, хотя с их реверсами и непроплатами, и бэками, это как раз и выходит 35%...В супер-пупер тети я не рвусь, просто работаю... :shuffle:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#24 $ per min mamka2006

mamka2006

    ведьма

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2006 - 06:13

Можно просто посчитать и прослезиться - 1.98 и 35%=0,693, 90%=62 центика...Мне действительно это не улыбается, хотя у меня 4**** т я не в FameHall, все у меня нормально и с фотками и с камерой, и не долго-то я и стесняюсь... :blush2: На айфе вообще минимум для меня 2.99, хотя с их реверсами и непроплатами, и бэками, это как раз и выходит 35%...В супер-пупер тети я не рвусь, просто работаю... :shuffle:

Нарабатывайте 5 звезд! С 4-мя там особо ничего не светит, говорю по опыту своему! в основном все ходят к 5*! И потом с 5* стремитесь попасть в hall of fame , хотя бы на последние места! Потому что Аймлив крутит тех хостов в интернете на поисковиках кто в этой сотке первых! Это даже у них на сайте написано (если интересно, могу поискать и скопировать)! А вот с 5* и в топе уже гораздо проще работать, даже с завышенной ценой! Кстати, по секрету, камера у меня не ахти, и интерьеры я не делаю никакие, сижу за компьютерный креслом, чаще всего его в топе и джинсах, или вобще в халате, который успеваю скинуть с плечей, когда мембер заходит, чтоб не позориться И камера у меня наведена крупныи планом на лицо. Все, что у меня есть и чем беру это лицо и тело и умение разводить на разговоры. Дело все в этих проклятых звездах и в hall of fame! Еще бы хорошо в пати выиграть! Но это нереально, там надо за это время пати заработать за эти 3 дня от 1100. Я пока по 400 дол за 6 часов зарабатывать не научилась Кстати, по поводу звезд, я со своими 4 звездами устраивала сч.часы и просила мне дать 5 звезд, таким образом за 3 недели мучений я их получила! Чего и Вам желаю! Терпения, старания и еще раз терпения! И хороших $$$!!!!
Я маленькая лошадка, но стою очень много денег...

#25 $ per min OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2006 - 07:03

либо?

Либо новенькие,я думаю

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#26 $ per min LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2006 - 10:19

А вот с 5* и в топе уже гораздо проще работать, даже с завышенной ценой!


Вполне возможно, что все правильно говоришь....однако, меня вот
удивляет, как такие топовые девочки, как MILFXXX, например, все время
в первых трех местах по 1.98?

#27 $ per min juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2006 - 10:43

Никто ведь не скажет что по 3.99 у нее поток мемов.

На именно стримейте я пробовала работать и за 1.99(!) и за 2.49. и за 2.99 и сейчас работаю за 3.49. В среднем сколько было мемов ( ну которые в прв ходят) столько и есть, и за 1.99 мемов было даже меньше и вели себя они совершенно по-хамски.. Как я уже где-то писала, мемы прекрасно осведомлены, какой % получают модели, и имхо, считают, что раз девочка согласна работать за копейки в привате, то и ради этого привата из штанов во фри выпрыгнет... Мне один "дрочер обыкновенный" говорил - "если мне девочка нравится, я к ней пойду и на низкую, и на высокую цену, просто если цена низкая - в привате я проведу у нее больше времени. И мне кажется логичней потратить меньше времени за те же деньги, пусть даже в последнем случае это будет "full time hard show"... Мне проще за нормальную цену показать хорошее шоу, чем изголяться, "разводя на базар" для того, чтоб конечная сумма в статистике не пробивала на слезы или истерический смех... И что характерно - чем больше цена (понятно, в разумных пределах), тем меньше торопыг и хамов.
И насчет "завышенных цен"... Я свои считаю даже низковатыми, учитывая мою категорию...

Вполне возможно, что все правильно говоришь....однако, меня вот
удивляет, как такие топовые девочки, как MILFXXX, например, все время
в первых трех местах по 1.98?

Сколько ни шастала - все время видела у MILFXXX 2.80 :bleh: Если пару раз они на пару часиков и встают на минимальную цену - это не значит, что они все время за 1.98 пашут :devil_2:

Сообщение отредактировал juicymodel: 03 Июнь 2006 - 11:54


#28 $ per min sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2006 - 10:44

на стриме все равно лимит ...сильно не изголишся не приболтаешь..шоу все равно примерно 20-25 минут в зависимости от цены. Просто мне нравится быстро. :flowers:с невысокой ценой много тех кто залетает в приват сразу, минуя чат. Кстати на стриме как только заходит один , считай остальные сразу подтянутся. Очень частро в привате сидят по 2-3. слава богу они не видят , что не одни там
juicy..то есть ты хочешь сказать, что с тех пор как ты сменила 1.99 на 3.49 твои заработки удвоились или остались прежними?

Сообщение отредактировал sonyaru: 03 Июнь 2006 - 10:52

"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#29 $ per min LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2006 - 10:52

Сколько не шастала - все время видела у MILFXXX 2.80 :bleh: Если пару раз они на пару часиков и встают на минимальную цену - это не значит, что они все время за 1.98 пашут :devil_2:


Может быть, так и есть )) я особо не шастаю по девочкам :P
Просто несколько раз смотрела по какой цене она сидит и видела, что у нее 1.98.
Не в курсе откуда она? Читала, что о ее шоу писала мемберы, там написали, что она вроде как даже из Украины ) Во, как высоко украинские девчины забрались :D

#30 $ per min Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2006 - 11:17

Может быть, так и есть )) я особо не шастаю по девочкам :P
Просто несколько раз смотрела по какой цене она сидит и видела, что у нее 1.98.
Не в курсе откуда она? Читала, что о ее шоу писала мемберы, там написали, что она вроде как даже из Украины ) Во, как высоко украинские девчины забрались :D


Да, с Украины она. Бывшая гимнастка, видимо, мне бы такое тело в 40 лет :cry2:

Кстати, топовая EROTICDREAMS69 ВСЕГДА! ВСЕГДА! ставит 1.98, выше у неё не было цены....Я представляю как она упахивается :blink:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#31 $ per min mamka2006

mamka2006

    ведьма

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2006 - 11:24

Да, с Украины она. Бывшая гимнастка, видимо, мне бы такое тело в 40 лет :cry2:

Кстати, топовая EROTICDREAMS69 ВСЕГДА! ВСЕГДА! ставит 1.98, выше у неё не было цены....Я представляю как она упахивается :blink:

Девочки, я Eroticdream69 очень хорошо знаю, мы с ней часто общаемся. Да, она и правда ОЧЕНЬЬЬ много работает! Но еще и тем выигрывает, что у нее частенько по 2 , а то и по 3 мема сидит одновременно! Следовательно в конечном итоге получается столько же, как если бы она работала по 3.80. Много постоянников у нее очень, камера хорошая только для фоток, но работает она хорошо, ничего не скажешь! В топе на первых местах она недавно, раньше была около 20-го. А на 20-е место надо иметь около 2300, не больше.
Я маленькая лошадка, но стою очень много денег...

#32 $ per min juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2006 - 11:30

на стриме все равно лимит ...сильно не изголишся не приболтаешь..шоу все равно примерно 20-25 минут в зависимости от цены. Просто мне нравится быстро. :flowers:с невысокой ценой много тех кто залетает в приват сразу, минуя чат. Кстати на стриме как только заходит один , считай остальные сразу подтянутся. Очень частро в привате сидят по 2-3. слава богу они не видят , что не одни там
juicy..то есть ты хочешь сказать, что с тех пор как ты сменила 1.99 на 3.49 твои заработки удвоились или остались прежними?

Ну.. Скажем так, несколько увеличились.. Не вдвое, конечно, чуть-чуть... А само кол-во приватов практически такое же... И заскакивают в процессе привата так же, как и раньше... Ну, и справедливости ради стоит отметить, что на стримейте я никогда не была особо успешной, просто за те же деньги (даже чуть побольше) я провожу онлайн куда меньше времени(больше, чем на 2-3 часа с перерывами меня, к сожалению, не хватает)... Воть. :blush2:

#33 $ per min mamka2006

mamka2006

    ведьма

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2006 - 11:32

Да, с Украины она. Бывшая гимнастка, видимо, мне бы такое тело в 40 лет :cry2:

Кстати, топовая EROTICDREAMS69 ВСЕГДА! ВСЕГДА! ставит 1.98, выше у неё не было цены....Я представляю как она упахивается :blink:

А MILFXXX и правда бывает и по 1.98, и по 2.80! И у нее тоже сразу по 2-3 мема бывает сидит! В 40 лет так конечно выглядеть, офигеть!!! Ну вот coolass как сидела не ниже 3.80-4.80, так и сидит, и у нее по 2-3 мема постоянно! Еще бы узнать где она их берет с ее несупер внешностью, дурацкими фотками и камерой и не сидя по 12 часов перед камерой! И вот бы у нее пример взять!
Я маленькая лошадка, но стою очень много денег...

#34 $ per min juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2006 - 11:52

А MILFXXX и правда бывает и по 1.98, и по 2.80! И у нее тоже сразу по 2-3 мема бывает сидит! В 40 лет так конечно выглядеть, офигеть!!! Ну вот coolass как сидела не ниже 3.80-4.80, так и сидит, и у нее по 2-3 мема постоянно! Еще бы узнать где она их берет с ее несупер внешностью, дурацкими фотками и камерой и не сидя по 12 часов перед камерой! И вот бы у нее пример взять!

Все так ругают эту куул асс.. А помоему ничего она... Всяко лучше , чем gorgeuseluan, которая лично мне мумми-маму напоминает...

#35 $ per min mamka2006

mamka2006

    ведьма

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2006 - 12:03

Все так ругают эту куул асс.. А помоему ничего она... Всяко лучше , чем gorgeuseluan, которая лично мне мумми-маму напоминает...

Да мы ее не ругаем, а наоборот, хотим узнать ее секреты.... Луанна действительно далеко не ахти, но что говорить, она фотки делает старается, они хоть яркие и в приватах я слышала от клиентов, что старается, а coolass вроде как вобще ничего не делает и делать не хочет... Луанна зарабатывает в основном разводом на чувства клиентов, слышала историю, что один бедолага даже дом заложил, т.к. в такие долги влез, что не мог расплатиться. Вобще для Румынки отличная раскрутка! А Coolass вроде никого и не разводит, себя не рекламирует, и сидит постонно на первых местах, Луанна то хоть скачет по топу! Да, это не хорошо обсуждать, лезть и так далее! Но делаю это именно с целью понабраться у них хороших приемов!
Я маленькая лошадка, но стою очень много денег...

#36 $ per min Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2006 - 12:03

Все так ругают эту куул асс.. А помоему ничего она... Всяко лучше , чем gorgeuseluan, которая лично мне мумми-маму напоминает...


Кулэсска красивая девчёнка, что тут говорить, и очень-очень умненькая, мне про неё мемы расказывали. Мне кажется у неё изначально какой-то договор с Лайвом......Просто так на такой цене по 3-4 часа через день сидеть и такие суммы делать.....нереально. Что-то есть тут, конечно :yes:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#37 $ per min Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2006 - 12:15

Кулэсска красивая девчёнка

как же вы непостоянны :stuart:

#38 $ per min mamka2006

mamka2006

    ведьма

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2006 - 12:30

Кулэсска красивая девчёнка, что тут говорить, и очень-очень умненькая, мне про неё мемы расказывали. Мне кажется у неё изначально какой-то договор с Лайвом......Просто так на такой цене по 3-4 часа через день сидеть и такие суммы делать.....нереально. Что-то есть тут, конечно :yes:

Нет, конечно она не страшная, и в жизни наверняка гораздо симпатнее, чем Луанна или Eroticdreams69, но вот умение себя подать подкачало.... Многие девочки не очень симпатные в жизни себя очень красиво подают, делают хорошие фотки! Но вот будучи, например, клиентом, я бы никогда на нее не обратила бы внимание, потому что фотки не яркие, не четкие, интерьер ужасный, одежда тоже. Вот всем и интересно в чем тут дело! Ну не может она с первого дня как пришла сюда года 4 назад постоянно быть в топе, работая по 3-4 часа, не учавствуя впати, не меняя архивов и т.д. И потом, девочки, ну неужели вы думаете, зарабатывая на чатах по 8000 в месяц и более и наверняка, еще занимаясь чем-то по жизни, девочка элементарно не купит себе красивую одежду, белье и будет жить в какой-то комнате типа общежития?
И по мне если она зарабатывает по 8000, то Орнестина должна по 16000 как минимум зарабатывать! девочки, простите, других Вас просто не видела! А от Орнестины давно тащусь, когда еще не знала, что она русская и когда я еще не была на форуме!

Нет, конечно она не страшная, и в жизни наверняка гораздо симпатнее, чем Луанна или Eroticdreams69, но вот умение себя подать подкачало.... Многие девочки не очень симпатные в жизни себя очень красиво подают, делают хорошие фотки! Но вот будучи, например, клиентом, я бы никогда на нее не обратила бы внимание, потому что фотки не яркие, не четкие, интерьер ужасный, одежда тоже. Вот всем и интересно в чем тут дело! Ну не может она с первого дня как пришла сюда года 4 назад постоянно быть в топе, работая по 3-4 часа, не учавствуя впати, не меняя архивов и т.д. И потом, девочки, ну неужели вы думаете, зарабатывая на чатах по 8000 в месяц и более и наверняка, еще занимаясь чем-то по жизни, девочка элементарно не купит себе красивую одежду, белье и будет жить в какой-то комнате типа общежития?
И по мне если она зарабатывает по 8000, то Орнестина должна по 16000 как минимум зарабатывать! девочки, простите, других Вас просто не видела! А от Орнестины давно тащусь, когда еще не знала, что она русская и когда я еще не была на форуме!

Да, я тут прикинула, это надо минимум 100 дол в час зарабатывать, а это возможно если постоянно в течение часа будет сидеть то один, то 2 клиента. Ну а это просто нереально!
Я маленькая лошадка, но стою очень много денег...

#39 $ per min juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2006 - 13:02

Нет, конечно она не страшная, и в жизни наверняка гораздо симпатнее, чем Луанна или Eroticdreams69, но вот умение себя подать подкачало.... Многие девочки не очень симпатные в жизни себя очень красиво подают, делают хорошие фотки! Но вот будучи, например, клиентом, я бы никогда на нее не обратила бы внимание, потому что фотки не яркие, не четкие, интерьер ужасный, одежда тоже. Вот всем и интересно в чем тут дело!

Имхо дело не в том, что она себе одежду купить не может... Хоть это и интернет - все равно что-то и из жизни тут работает... В реале не редкость, что супер-пупер красавица одинока - ибо мужики и подойти близко к ней бояться... И в то же время невзрачная казалось бы мышка может иметь бешеный успех... Так же мне кажется и тут.. К одной могут придти, повосхищаться минут 10 - и свалить, а "девченке с нашего двора" может и не так зазорно рассказать, что на работе не ахти все, и на жену полгода не стоит... Извините за натурализм, просто так сказать соображениЯ по поводу...

Сообщение отредактировал juicymodel: 03 Июнь 2006 - 13:06


#40 $ per min Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2006 - 15:00

как же вы непостоянны :stuart:


Да, я слегка изменила своё мнение по поводу её внешности) Просто, как уже ббыло замечено, фотки никакие, я недавно архивы её полностью просмотрела и подумала, что она очень даже хорошенькая :yes:

И по мне если она зарабатывает по 8000, то Орнестина должна по 16000 как минимум зарабатывать! девочки, простите, других Вас просто не видела! А от Орнестины давно тащусь, когда еще не знала, что она русская и когда я еще не была на форуме!


Ой... :blush2: :baby:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей