Перейти к содержимому


Фотография

$ per min


Сообщений в теме: 65

#61 $ per min mamka2006

mamka2006

    ведьма

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 04 June 2006 - 22:15

Имхо дело не в том, что она себе одежду купить не может... Хоть это и интернет - все равно что-то и из жизни тут работает... В реале не редкость, что супер-пупер красавица одинока - ибо мужики и подойти близко к ней бояться... И в то же время невзрачная казалось бы мышка может иметь бешеный успех... Так же мне кажется и тут.. К одной могут придти, повосхищаться минут 10 - и свалить, а "девченке с нашего двора" может и не так зазорно рассказать, что на работе не ахти все, и на жену полгода не стоит... Извините за натурализм, просто так сказать соображениЯ по поводу...

Ещё по поводу модели хотела сказать,важно не то как выглядит модель ,а то какой имидж она создаёт.Ещё на секси-чате работала модель которая зарабатывала исключительно тем что рассказывала страшнейшие истории из своей жизни.Сначала её бил муж,потом она пережила как минимум три операции,всё это время у неё сильно болел отец,потом он умер(в этот момент секси-чат закрылся и она перешла работать на флирты)тогда её изнасиловали и теперь она беременна.И всё это за два года.Естестно об этом рассказывают мембера и очень гордятся тем что могут помочь бедной девочке.То есть ей высылат деньги и по возможности берут приваты.Я лично не знаю как к этому относиться,такими вещами ведь не шутят,но если несчастья действительно случились,станет ли нормальный человек всё это афишировать?

Ну по поводу внешности Вы конечно правы! Но все-таки, чтобы все поголовно валили к ней как к девчонке с нашего двора...... Ну не знаю....Там девчонок с нашего двора полно, и красивых и не очень...
Я маленькая лошадка, но стою очень много денег...

#62 $ per min Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 05 June 2006 - 00:19

я чёт не пойму... когда я тебе рассказывала про своего фана, которого развела дефка на 3000, а он её потом прождал в аэропорту, ты сказала, что она молодец :idontno:


Она ему писала письма, что они как бюы умерла или что у неё умерла мама и её изнасиловали менты после этого? Я думаю нет. Я ЗА развод на деньги, но уж не такими жёсткими методами....

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#63 $ per min Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 05 June 2006 - 05:07

Коротко ценники:
1.99 Жасмин, Джой, для постоянников - 2.99
2.49 Стрим
1.25 и 3.49 Спред соответственно
от 0.99 до 1.25 в среднем КК, бывают исключения для постоянников в виде 1.99.

О разводе на деньги. Иогда я могу пожаловаться мему - типа вот так и так, инет дорогой, учеба тож недешевая, смена плохая, болею там, но НИКОГДА не предлагаю мне помочь материально. Если он такие штуки пропускает мимо ушей - ну и фиг с ним, сидит себе в привате и чудненько.
Есть несколько мемов, помогающих активно, но им я никогда не обещаю, что выйду за них замуж, приеду к ним жить и т.д.
Единственный был случай, когда постоянник приехал в Питер по работе и хотел встретиться - но у него была странная фантазия насчет анального секса в кабинке туалета Макдоналдса - пришлось отказать :D

#64 $ per min Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 05 June 2006 - 05:51

Никогда не занималась вымогательством. Просила подарки))) Фотики, камеры и т.д. Иногда сами слали деньги-типа сама купишь. Если просто попросить подарок на ДР, то и ты довольна и мему приятно. И соглашаются почти что сразу-просьба -то жизненная))))

#65 $ per min Angel_Devil

Angel_Devil

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 05 June 2006 - 11:36

стрим- 2.99
жасмин- 2.99
сс- оупэн 2.21, уан2уан 2.99
д2с 1.99
Что есть красота? И почему ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде?

#66 $ per min Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 05 June 2006 - 12:38

Никогда не занималась вымогательством. Просила подарки))) Фотики, камеры и т.д. Иногда сами слали деньги-типа сама купишь. Если просто попросить подарок на ДР, то и ты довольна и мему приятно. И соглашаются почти что сразу-просьба -то жизненная))))

А я даже не просила, и мне настойчиво не предлагали... :blink: Все предложения были несерьезные - типа "Ничего для тебя не жалко!!!" :D , а мне хочется чтоб меня поуговаривали :shuffle: ...Так что - зарабатываю :bleh: Ну не получается у меняразводить! :blink: Однажды хотела написать, что простыла и не работаю, и то не стала отправлять... :innocent: и восхищаюсь девчонками, которые легко и приятно могут развести на некрупную сумму.../конечно, не так жестоко, как тут описали - все зависит от личной порядочности/ ;)
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей