Перейти к содержимому


Фотография

Бабоньки, а у вас такое было в привате?


Сообщений в теме: 138

#21 Бабоньки, а у вас такое было в привате? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 13:31

да куда они денуться с подводной лодки, когда разденуться?..а еще ёбрики удобны, которые с яйцами...за яйцами ничегошеньки не видно :rolleyes:

да уже слышала, что они ещё и мягкие т.е. хорошо сгибаются? Придёться приобрести ;) спасибо за моральную поддержку! :blush2:

#22 Бабоньки, а у вас такое было в привате? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 13:37

Еслиб они гармошкой еще складывались :rolleyes:

#23 Бабоньки, а у вас такое было в привате? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 13:48

Еслиб они гармошкой еще складывались :rolleyes:

лол да я за! :thumbsup:

#24 Бабоньки, а у вас такое было в привате? Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 13:53

Моя дилда, вибратор, в результате постоянной имитации изнутри сломалась пополам :blushing: , так что теперь я имею полноценный инструмент для имитации :shuffle: Никто еще не припалил, всем очень нравится, а чтобы изображать страстный анал без имитирования, надо быть ну очень большим профи в этом деле.... :stuart:
Back to basics.

#25 Бабоньки, а у вас такое было в привате? OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 16:21

Моя дилда, вибратор, в результате постоянной имитации изнутри сломалась пополам :blushing: , так что теперь я имею полноценный инструмент для имитации :shuffle: Никто еще не припалил, всем очень нравится, а чтобы изображать страстный анал без имитирования, надо быть ну очень большим профи в этом деле.... :stuart:

да никем не надо быть.На основании опыта общения с моделями я давно уже сделал вывод-все песенки про имитацию-полный писдешъ и никто меня не переубедит :original:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#26 Бабоньки, а у вас такое было в привате? Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 16:42

да никем не надо быть.На основании опыта общения с моделями я давно уже сделал вывод-все песенки про имитацию-полный писдешъ и никто меня не переубедит :original:


Есть у меня достаточно любопытные фишки: fisting for both holes and double anal :blushing: И я слишком люблю свои части тела для реального их выполнения ))) Переубеждать кого-либо смысла не вижу, но моя жажда эротического эксперимента не распространяется на засовывание руки в причинные места, а также различных резиновых предметов.

#27 Бабоньки, а у вас такое было в привате? OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 16:51

Есть у меня достаточно любопытные фишки: fisting for both holes and double anal :blushing: И я слишком люблю свои части тела для реального их выполнения ))) Переубеждать кого-либо смысла не вижу, но моя жажда эротического эксперимента не распространяется на засовывание руки в причинные места, а также различных резиновых предметов.

я даже не спорю и не собирась спорить :original:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#28 Бабоньки, а у вас такое было в привате? NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 17:25

я даже не спорю и не собирась спорить :original:


а как по твоему мы в критические дни работаем?
live for today not for tomorrow

#29 Бабоньки, а у вас такое было в привате? Koragh

Koragh

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 17:32

да никем не надо быть.На основании опыта общения с моделями я давно уже сделал вывод-все песенки про имитацию-полный писдешъ и никто меня не переубедит :original:


:censoree:
Future is now

#30 Бабоньки, а у вас такое было в привате? Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 17:43

да никем не надо быть.На основании опыта общения с моделями я давно уже сделал вывод-все песенки про имитацию-полный писдешъ и никто меня не переубедит :original:

я тоже с тобой спорить не буду, просто говорю факт- качественная имитация выглядит дажу круче, чем если бы это был реальный экшн. На фотках тем более!!! Так что не верь глазам своим)))
Хотя конечно есть модели, которые парят про имитацию, дабы какое-то уважение получить в глазах форумчан. Но это глупо, имхо..
Крулёна

#31 Бабоньки, а у вас такое было в привате? Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 17:47

Есть у меня достаточно любопытные фишки: fisting for both holes and double anal :blushing: И я слишком люблю свои части тела для реального их выполнения ))) Переубеждать кого-либо смысла не вижу, но моя жажда эротического эксперимента не распространяется на засовывание руки в причинные места, а также различных резиновых предметов.


ну да! а потом приходит мембер и удивляется "как это ты не умеешь делать double anal и фистинг во все дырки", остальные умеют. Совершенно не подозревая о том, что остальные-то симулируют. Вот в чем вся фишка!

#32 Бабоньки, а у вас такое было в привате? Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 17:52

ну да! а потом приходит мембер и удивляется "как это ты не умеешь делать double anal и фистинг во все дырки", остальные умеют. Совершенно не подозревая о том, что остальные-то симулируют. Вот в чем вся фишка!


А вот это я называю здоровой конкуренцией ))) Я не демпингую цены. Но методом практики, проб и ошибок я могу это сымитировать даже в зуме так, что мэм будет попискивать от счастья.

#33 Бабоньки, а у вас такое было в привате? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 17:59

да никем не надо быть.На основании опыта общения с моделями я давно уже сделал вывод-все песенки про имитацию-полный писдешъ и никто меня не переубедит :original:

Так и подмывает задать вопрос интимного содержания :devil_2:

Вообще имхо есть вещи, которые невозможно имитировать (тот же блоу джоб к примеру... ну или я "не умею его готовить"), а есть вещи, которые, опять-таки имхо, невозможно делать в натуралку (тот же дабл анал, хотя и обычный по 10 раз на дню без имитации представить сложно), и есть вещи, которые даже имитировать не хочется.
А спорить действительно глупо. :flowers:

#34 Бабоньки, а у вас такое было в привате? OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 18:19

Так и подмывает задать вопрос интимного содержания :devil_2:

Вообще имхо есть вещи, которые невозможно имитировать (тот же блоу джоб к примеру... ну или я "не умею его готовить"), а есть вещи, которые, опять-таки имхо, невозможно делать в натуралку (тот же дабл анал, хотя и обычный по 10 раз на дню без имитации представить сложно), и есть вещи, которые даже имитировать не хочется.
А спорить действительно глупо. :flowers:

а я и не спорю,мне то чо :shuffle:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#35 Бабоньки, а у вас такое было в привате? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 20:52

а как по твоему мы в критические дни работаем?

а я во время них и не работаю :ermm:
млин надо срочно учиться имитировать
и к станку ударно работать! (ой начиталась "мунрея" ;) )

#36 Бабоньки, а у вас такое было в привате? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 22:26

Здоровье важнее даже рейтинга :blushing:

#37 Бабоньки, а у вас такое было в привате? messalina

messalina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 23:51

всё никак не доберусь испробовать ;)
да и кажется как будто видно им будет и понятно и удерут сразу :crying:
наверно я врать не умею ;) :shuffle: :blush2: :dribble:

конечно уйдут! да видят они имитацию, но еще с double penetration можно симитировать, но остальное это все лажа. И вообще странно как зарабатывают деньги игрушки не суют, а имитируют. и только разговоры в приватах ведут и деньги зашибают - черт сколько работаю, а все не получается так у меня--- видимо мастер класс надоть пройти хехехе по имитации.. Надо срочно думать или ты хочешь деньги зарабатывать или хочешь лежать и ждать привата, а потом думать почему он ушел? наверное свет не так поставила. Чем критические дни мешают работать?у меня ни один дружище не заметил ни разу даже делая fisting-- вот где имитация)))) Да лана не буду спорить с вами у каждого своя метода хочется всем и денег срубить побольше и еще и п. :censoree: .ду в порядке иметь, лежа перед экраном

Сообщение отредактировал messalina: 18 Май 2007 - 23:57


#38 Бабоньки, а у вас такое было в привате? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 23:58

--- видимо мастер класс надоть пройти хехехе по имитации..


Срочно нужно пройти :)))
***

К слову. На моем личном примере. Я всему учусь постепенно. научилась имитировать что-то и только тогда добавляю в шоу.
Пока не умею делать не буду. Наверное не только я такая

Сообщение отредактировал Alysaa: 19 Май 2007 - 00:01


#39 Бабоньки, а у вас такое было в привате? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 19 Май 2007 - 00:04

да никем не надо быть.На основании опыта общения с моделями я давно уже сделал вывод-все песенки про имитацию-полный писдешъ и никто меня не переубедит :original:

ага)
спрошу тогда я, о чем не решилась спросить Джуси...
у меня напрашивается определенный вывод в отношении тебя))
дак ты, значит, честный труженик у нас?? :rolleyes:
Изображение

#40 Бабоньки, а у вас такое было в привате? messalina

messalina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 19 Май 2007 - 00:04

Срочно нужно пройти :)))
***

К слову. На моем личном примере. Я всему учусь постепенно. научилась имитировать что-то и только тогда добавляю в шоу.
Пока не умею делать не буду. Наверное не только я такая

частично можно симитировать, но полный fake я не верю. двойной фистинг вообще не реал это надо быть йогой. А вообще если ты понимаешь, что он уйдет, то имитировать уж точно не будешь либо ты потеряешь бабосы либо останешься со здоровой п.. дой , но без бабосов выбирает каждый сам.

Сообщение отредактировал messalina: 19 Май 2007 - 00:10




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей