Перейти к содержимому


Фотография

Как бороться с ревностью?


Сообщений в теме: 331

#1 Как бороться с ревностью? Ora

Ora

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2006 - 00:35

Люди хелп!! Мне стало страшно когда я поняла , что это реально проблема для меня. Ревную, с ума схожу, настроение портиться, впадаю в депрессию плюс развивается апатия к остальным мужчинам . С предыдущим молодым человеком пробыла 4 года , ревновала -ревновала , с нынешним та же фигня! Притом , что непосредственно на измене никогда никого из своих не ловила.Посидел любимый на жду ру и у меня вечер испорчен. :angry2:
Говорят что это от неуверенности в себе , может быть. Я объективно яркая красивая девушка ,что то наверное со мной в голове не то:-) Я не устраиваю сцен не извожу слежками , я просто тихо занимаюсь самоедством...А самое ужасное , что это чувство настраивает меня против любимого, как будто срабатывает самозащита "мне плохо от него, значит он не нужен".
Может кто-нибудь тоже сталкивался с повышенной ревнивостью прямо или косвенно?Как бороться - то?? :helpsmilie:

#2 Как бороться с ревностью? OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2006 - 01:56

Люди хелп!! Мне стало страшно когда я поняла , что это реально проблема для меня. Ревную, с ума схожу, настроение портиться, впадаю в депрессию плюс развивается апатия к остальным мужчинам . С предыдущим молодым человеком пробыла 4 года , ревновала -ревновала , с нынешним та же фигня! Притом , что непосредственно на измене никогда никого из своих не ловила.Посидел любимый на жду ру и у меня вечер испорчен. :angry2:
Говорят что это от неуверенности в себе , может быть. Я объективно яркая красивая девушка ,что то наверное со мной в голове не то:-) Я не устраиваю сцен не извожу слежками , я просто тихо занимаюсь самоедством...А самое ужасное , что это чувство настраивает меня против любимого, как будто срабатывает самозащита "мне плохо от него, значит он не нужен".
Может кто-нибудь тоже сталкивался с повышенной ревнивостью прямо или косвенно?Как бороться - то?? :helpsmilie:

А к чему или к кому ты его ревнуешь?Мы подозреваем людей в том,на что способны сами... :yes:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#3 Как бороться с ревностью? animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2006 - 02:15


- Ты где?
- Занимаюсь своими делами.
- Ты когда будешь?
- Когда закончу. Не раньше и не позже.

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#4 Как бороться с ревностью? нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2006 - 03:48

Ревность - полный пиздец! По себе знаю. Заведи еще любовника и пусть твой парень ревнует :devil_2: А еще лучше, если ты любовнику не скажешь, что он всего лишь любовник, чтобы еще и он ревновал :-)))
На самом деле, возможно проблема решится, если он каждый день будет по несколько раз повторять, что ты самая красивая, самая любимая и т.д. Может через год-другой поверишь...

Сообщение отредактировал нах!: 25 Июнь 2006 - 03:49

"пряма, независима и неподкупна" (с)

#5 Как бороться с ревностью? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2006 - 04:21

Да лан, ревность к другим особям женского пола лечиЦо. Начать хотя бы с повышения самооценки. У тебя тоже 2 руки, ноги...тоже между ног и т.д.
Конечно, если совсем "крокодил" и так еле зацепила .... Но эт крайнй случай. У большинства не так.

Хуже ревность к друзьям.
Куевое, ревность к предметам. Компам, машинам, фонарному столбу. По-моему не лечиЦо. Вообще трудно конкурировать с ноутом или фонарным столбом.

П.С а слова....Вот лично мне можно не повторять 100 раз про любовь, и как он меня лю и какая я самая-самая. Пусть лучше на деле доказывает)))) На словах эт самое простое. Одни слова, без дела, вообще для альфонсов, имхо.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#6 Как бороться с ревностью? нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2006 - 05:18

Если не додумывается, что дело можно поправить самой или с помощью специалистов, то достататочно глупа, чтобы довольствоваться словам и :devil_2:
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#7 Как бороться с ревностью? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2006 - 11:10

Мне кажется, что есть две предпосылки возникновения "неадекватной" ревности. Первоая- исходит из неуверенности в себе, вторая - из собственничества. По вашему мнению - чем болеете?

#8 Как бороться с ревностью? miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 04:06

Мне кажется, что есть две предпосылки возникновения "неадекватной" ревности. Первоая- исходит из неуверенности в себе, вторая - из собственничества. По вашему мнению - чем болеете?



а что делать, если всем по чуть-чуть? начинаю всякое придумывать(есть другая), если оперативно не ответил на смс....если не перезвонил...если ушёл посидеть к другу, о котором я ещё не слышала....мечтательный взгляд вообще в панику кидает...один раз закатила истерику, что пропал почти на 2 дня...оказалось, что его всё это время жёстко мутило...... :crying: если начинает говорить комплименты какие-то неожиданные....новые....мне кажется, что он просто где-то накосячил и таким образом просто "извиняется"...я понимаю, что у него жизнь вроде как есть какая-то....которая с моей не пересекается...и куча девок по улицам ходит симпотичнее меня....но никуда не деться о этого...хочется его оградить от мира :no: и всё не могу заставить себя верить, что нужна именно я, а не какая-нибудь другая :helpsmilie:

#9 Как бороться с ревностью? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 11:17

а я неревнивая :idontno:
если бы была ревнивой, дошла бы уже до самоубийства наверное :devil_2:
Изображение

#10 Как бороться с ревностью? Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 11:31

Я тоже не особо ревнива.Для профилактики иногда буксону чуть чуть :blush2: А вообще состояние Я не устраиваю сцен не извожу слежками , я просто тихо занимаюсь самоедством... - мой парень называет _БУКС.Думаю,он бывает у каждой девушки по тому или иному поводу.Когда я буксую (ох и слово блять :D )то в итоге оказывается,что этим я делаю хуже себе так как я придумываю какие-то эфемерные проблемы,которых нет на самом деле.Чем старше становлюсь,тем мне больше становится ясно ,что это ялвение -пережиток детства. Что-то не по нам - начинаем капризничать и уходить в другую комнату....Так вот сейчас лучше в этой комнате сидеть и осозновать- так ли глобальна та или иная проблема?Стоит ли изводиться? А самый лучший способ - проявлять равнодушие на его засидания на жду ру или в чатах.Мой тоже сидит,цветочки поцелуйчики им шлет там,а потом плюется матерится и идет ко мне жаловаться "Какие же идиотки девки в чатах" :clap: :clap:


П.С.Советую завести студию,где ты будешь админом, а он директором!Увидишь как он начнет относится к девушкам :devil_2: Это мое имхо и опыт!Хотя я ничего специально не делала,просто он теперь девок воспринимает оооооооооочень трудно!
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#11 Как бороться с ревностью? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 11:41

П.С.Советую завести студию,где ты будешь админом, а он директором!Увидишь как он начнет относится к девушкам :devil_2: Это мое имхо и опыт!Хотя я ничего специально не делала,просто он теперь девок воспринимает оооооооооочень трудно!

сомнительное решение проблемы: каждой ревнивице - по студии :devil_2:
Изображение

#12 Как бороться с ревностью? Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 11:46

сомнительное решение проблемы: каждой ревнивице - по студии :devil_2:


забыла дописать,что ПС был jokingly!
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#13 Как бороться с ревностью? KISA_№1

KISA_№1

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 21:32

Блин если б было от этой самой ревности спасение. Я вот тож ревную пи :censoree: просто , но настроение портится у всех , ругаемся, но не могу я ничего с ентим сделать. Та же хрень и с сайтами знакомств, я понимаю , что это от нежостатка общения, но меня обижает то , что со мной он не общается , а с какой-то другой да. оххххх :bleh:
[i]Love is the name, sex is the game! Forget name, play game!

#14 Как бороться с ревностью? SPBWEBCAMS

SPBWEBCAMS

    Per aspera der astra

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 23:02

Блин если б было от этой самой ревности спасение. Я вот тож ревную пи :censoree: просто , но настроение портится у всех , ругаемся, но не могу я ничего с ентим сделать. Та же хрень и с сайтами знакомств, я понимаю , что это от нежостатка общения, но меня обижает то , что со мной он не общается , а с какой-то другой да. оххххх :bleh:


Ну ну.. вообще с тобой не общаюсь... только по утрам жрать прошу
Libido ar potento

#15 Как бороться с ревностью? Tiffani

Tiffani

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 23:12

Блин если б было от этой самой ревности спасение. Я вот тож ревную пи :censoree: просто , но настроение портится у всех , ругаемся, но не могу я ничего с ентим сделать. Та же хрень и с сайтами знакомств, я понимаю , что это от нежостатка общения, но меня обижает то , что со мной он не общается , а с какой-то другой да. оххххх :bleh:


Вот и у меня такая фигня
Не сказать даже, что я ревную, просто бесит пришел после работы и в интернете сидеть на сайтах... Блин, а у меня тоже недостаток ЖИВОГО общения, а он видете ли виртуально пообщаться решил. И как от этого отучить хрен знает :angry:

#16 Как бороться с ревностью? KISA_№1

KISA_№1

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 23:14

Вот и у меня такая фигня
Не сказать даже, что я ревную, просто бесит пришел после работы и в интернете сидеть на сайтах... Блин, а у меня тоже недостаток ЖИВОГО общения, а он видете ли виртуально пообщаться решил. И как от этого отучить хрен знает :angry:



Да да , а мой ваще с инета не вылазит, воть :crying: :cry2:
[i]Love is the name, sex is the game! Forget name, play game!

#17 Как бороться с ревностью? Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 23:23

Все. 21 век настал.
Ну ПОЖАЛУЙСТА, ну разубедите меня, расскажите, как вы к живым людям ревнуете, а?

#18 Как бороться с ревностью? Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 23:25

просто не хочу портить тебе приятные впечатления от секса с сотнями мужиками на жасминах и т.п.


Прошу, не надо свои личные разборки переностить на форум. Есть личка на крайняк.

SPBWEBCAMS - вы выбрали не самое подходящее место для того, чтобы проезжаться по поводу работы девушки. Остыньте.

#19 Как бороться с ревностью? miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 21:26

Блин если б было от этой самой ревности спасение. Я вот тож ревную пи :censoree: просто , но настроение портится у всех , ругаемся, но не могу я ничего с ентим сделать. Та же хрень и с сайтами знакомств, я понимаю , что это от нежостатка общения, но меня обижает то , что со мной он не общается , а с какой-то другой да. оххххх :bleh:


а мы не ругаемся.....просто тихо про себя бубню, что "как всё плохо", "почему он так со мной"...хорошо хоть по сайтам знакомств не шариться, а то я бы себя загрызла :idontno: может это........к психологу пойти....а то "самоедство" сводит с ума...теряется вся прелесть отношений. а самопомощь действует минут пять....потом заново.....а где он..., а что он..., а почему он так....и поддержать толком никто не может.. все говорят, что я преувиличваю и занимаюсь хренью. Да я и так это знаю, а ДЕЛАТЬ-ТО что?! :ermm:

#20 Как бороться с ревностью? Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 06:13

кто то из великих отметил однажды, что ревность - это признак глупости.
Все знают, что ревновать это занятие дурацкое и не благодарное. Пользы явно не приносит и себе только хуже. Но все равно на свете до куя ревнивцев и ревнивец. Я причисляю себя к ревнивым. Но мне для ревности нужны причины плюс пмс. :blush:
Мой бывший предоставлял мне уйму поводов для ревности. Самое стремное в нашем союзе было то, что он меня жутко ревновал, ко всему что движется и не движется. и как результат я ревновала его. Когда он с подозрением спрашивал где я была, у меня рождалось подозрение на тему, а почему он меня подозревает? И в один прекрасный день ко мне, как не банально, пожаловалась знакомая, она пыталась вдохновить меня на держание моего спутника на более коротком поводке ибо он запарил к ней приставать и названивать. На фига скажите такого держать при себе в принципе, хоть на коротком хоть вообще без поводка? :crazy:
Потом у меня появился новый принц, он никогда не ревновал меня к работе, но ревновал к компьютеру. Парадоксальная логика была у мужчины. Говорил, что он понимает когда я перед камерой хоть задом кручу, хоть на голове стою - это работа такая и он ничего против не имеет. Но стоит мне только сесть за комп без макияжа и просто читать новости...да мало ли что интересного можно в инете почитать - так моментально он начинал гундеть "вот, ты такая сякая, времени со мной не проводишь, кино со мной не хочешь смотреть бла бла бла. Ну на хера мне упало его кино про каратистов. Короче не сошлись характерами. :bb:
Зато теперь у меня просто уникальный супруг. А главное, совершенно неревнивый человек. И потому наверное между нами никогда еще не проскакивали чертята с надписью "ревность" на майках.
...Уйдет он к другой, втюрится в Клаву с шестого этажа, или просто со временем ко мне охладеет - этого не знает никто. А загружать голову подобными вопросами... Вы меня извините, но откуда у Вас столько свободного времени? А мысль о том, что завтра Вы в Укропа Морковича втрескаетесь по самые помидоры Вас никогда не посещала? :idontno:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей