Перейти к содержимому


Фотография

Как бороться с ревностью?


Сообщений в теме: 331

#41 Как бороться с ревностью? Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 20:54

Да, можно. Дай ему совет, он без него умирает просто. Безусловно, я недостойная женщина. Вообще. Не просто для него,а вообще недостойная :D


Не надо все так болезненно воспринимать. Перечитай мой пост еще раз.

#42 Как бороться с ревностью? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 19:07

ой! А что это у нас модераторы на флуд переходят? Интереееесное кино :) Могу сказать то же самое - не надо иак болезненно все воспринимать. Если чо там смайлик стоит... :bleh: :devil:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#43 Как бороться с ревностью? Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 20:23

ой! А что это у нас модераторы на флуд переходят? Интереееесное кино :) Могу сказать то же самое - не надо иак болезненно все воспринимать. Если чо там смайлик стоит... :bleh: :devil:

Apple, тебе уже везде флуд кажется?
Если ты не поняла суть моего топика - скажи сразу, а не вдавайся в пространные объяснения.

#44 Как бороться с ревностью? Гость_pep_*

Гость_pep_*
  • Гость_pep_*
  • Guests

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 02:24

раньше сума сходила и думала,что не смогу простить измену,а потом поняла,что если захочет все равно сделает,и никуда от этого не уйти,и дело не в том,что нету чувств,а просто всё приедается,и даже самым красивым,самым богатым и успешним изменяют,и не надо думать,что дело в нас,нет,просто если каждый день кушать пирожки с мясом,то через некоторое время,какими бы они вкусными не были-нам захочется пирожка с капустой-утрируя,поэтому наслаждайтесь каждой секундой,что вы вместе,а ревность унижает и отталкивает,нужно быть выше)))))Ещё хотела сказать,что уважаю грамотные измены,чтоб любимому человеку не делать больно)чтоб никто ничего не узнал)))))) :thumbup:

#45 Как бороться с ревностью? Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 18:03

присоединяюсь к pep .. тот кто ждет тебя дома намного лучше ,но понимаешь это только тогда когда сходишь на лево , все дело в том что люди проживая совместно со временем притираються не только в быту но и в постели , иногда это даже полезно мужчине (и женщине тоже полезно )сходить на лево потому как не только понимаешь что дома у тебя жена красавиться и супер сексуальная и желанная ,он начинает хотеть вас ещё сильнее ..... долой ревность из сердца , надо быть морально и психически сильнее её и ни в коем случае не вподать в депресы они плохо влияют на внешний вид женщины ))) любите себя и будьте счастливы сами с собой , один на один со всоим "Я" ! и людям будет с вами легко и хорошо )
че за херня

#46 Как бороться с ревностью? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 19:18

Ещё хотела сказать,что уважаю грамотные измены,чтоб любимому человеку не делать больно)чтоб никто ничего не узнал)))))) :thumbup:

присоединяюсь :yes:
практикую ;) :blush2:

#47 Как бороться с ревностью? miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 23:48

присоединяюсь :yes:
практикую ;) :blush2:

ну да....пирожки - правильно, но не нашлось что ли в мире способа поблагороднее внести разнообразие? измена - ....очень яркое разнообразие, только приятно ли вам станет после осознания того, что ваш любимый точно таким же способом перешёл с мяса на капусту?! Лично я ничего против не имею..чтоб изменить....а вот чтоб мне изменяли - это обидно....

#48 Как бороться с ревностью? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 00:05

Лично я ничего против не имею..чтоб изменить....а вот чтоб мне изменяли - это обидно....

солидарна :yes:
себе измены ну както не прощаю
а зато сама уууу :blush2:
как говорит мне подруга- это уже двойная мораль :crying:

#49 Как бороться с ревностью? Гость_pep_*

Гость_pep_*
  • Гость_pep_*
  • Guests

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 08:37

ну да....пирожки - правильно, но не нашлось что ли в мире способа поблагороднее внести разнообразие? измена - ....очень яркое разнообразие, только приятно ли вам станет после осознания того, что ваш любимый точно таким же способом перешёл с мяса на капусту?! Лично я ничего против не имею..чтоб изменить....а вот чтоб мне изменяли - это обидно....



эгоистка)

#50 Как бороться с ревностью? svet

svet

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 13:00

а вот чтоб мне изменяли - это обидно....


Лучше об измене не знать, тогда и живется спокойнеее и не обидно. Поэтому не пытайтесь рыться в личных вещах любимого мужчины. Это может привести к плачевным результатам. :cry2: :cry2:
I ve got a ticket to the moon

#51 Как бороться с ревностью? miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 19:52

Лучше об измене не знать, тогда и живется спокойнеее и не обидно. Поэтому не пытайтесь рыться в личных вещах любимого мужчины. Это может привести к плачевным результатам. :cry2: :cry2:


хм....мне почему-то кажется, что лучше знать, что тебе изменяют, а не жить счастливо, не догадываясь, что тебя обманывают!

вопрос был - как сделать так, чтоб постоянно не думать, что всё вокруг ложь и обман, а наслаждаться отношениями...?

#52 Как бороться с ревностью? Гость_pep_*

Гость_pep_*
  • Гость_pep_*
  • Guests

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 21:02

выбить дурь из головы,и не бояться кого-то или что-то потерять,не думать,что есть кто-то лучше,не внушать себе глупости,ну и любить себя,жалеть и оберегать от нервных выпадов,больными и нервными и злыми и подозрительно-издрганными-мы уж точно НИКОМУ не будем нужны)))))

#53 Как бороться с ревностью? miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 21:29

выбить дурь из головы,и не бояться кого-то или что-то потерять,не думать,что есть кто-то лучше,не внушать себе глупости,ну и любить себя,жалеть и оберегать от нервных выпадов,больными и нервными и злыми и подозрительно-издрганными-мы уж точно НИКОМУ не будем нужны)))))


я не внушаю..они сами селятся в голове, совершенно не нуждаясь в моём на то согласии

#54 Как бороться с ревностью? Гость_pep_*

Гость_pep_*
  • Гость_pep_*
  • Guests

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 21:40

я не внушаю..они сами селятся в голове, совершенно не нуждаясь в моём на то согласии



Я не знаючто тебе ответить,получается тогда выхода нет,раз они сами селятся у тебя в голове,но ведь голова-то твоя!!!!!!!и ты на 99% можешь её контролировать)

#55 Как бороться с ревностью? miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 21:45

Я не знаючто тебе ответить,получается тогда выхода нет,раз они сами селятся у тебя в голове,но ведь голова-то твоя!!!!!!!и ты на 99% можешь её контролировать)


ну значит буду себя перевоспитывать..... :huh:

#56 Как бороться с ревностью? Гость_pep_*

Гость_pep_*
  • Гость_pep_*
  • Guests

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 21:50

ну значит буду себя перевоспитывать..... :huh:



надо)))))иначе сума сойдешь))))))у меня есть пример живой человека,которого,ревность сьедает,а человек взрослый и уже поздно менять что-либо,хочет,а никак.

#57 Как бороться с ревностью? miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 22:04

надо)))))иначе сума сойдешь))))))у меня есть пример живой человека,которого,ревность сьедает,а человек взрослый и уже поздно менять что-либо,хочет,а никак.


мне, кажется, тоже поздно....... :crying: ничего......что-нибудь придумаю :rolleyes: тока что именно :))

#58 Как бороться с ревностью? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 22:08

ну значит буду себя перевоспитывать..... :huh:

прежде чем себя воспитывать надо найти причины почему это происходит
потому что просто так ничего никогда не происходит!
всему есть причины
попробуй поищи не зарыта ли в тебе глубоко-глубоко неуверенность в себе
имхо ревность идёт именно оттуда
плюс партнёр не внушает тебе чувства уверенности как в тебе так и в нём

#59 Как бороться с ревностью? miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 22:10

попробуй поищи не зарыта ли в тебе глубоко-глубоко неуверенность в себе


нашла.... :angry2: уже давно...

#60 Как бороться с ревностью? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 22:27

нашла.... :angry2: уже давно...


это отлично что нашла :thumbsup:
вот её и лечи :yes:
ногами её ногами ;)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей