Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 11 Голосов

Flirt4free... На нем и только на нем...

flirt4free flirt for free flirt4 флирт4фри флиртфофри

Сообщений в теме: 1204

#21 Flirt4free... На нем и только на нем... k_meow

k_meow

    модель

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 10 Август 2007 - 21:15

там же где и всегда-в офисе,дома,еще где нить... :original:

да , а на что мона узнать? в инете порнухи пипетку мона отарвать , :devil_2: а нет им живое общение нуна

#22 Flirt4free... На нем и только на нем... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 10 Август 2007 - 21:18

да , а на что мона узнать? в инете порнухи пипетку мона отарвать , :devil_2: а нет им живое общение нуна

ну дык у них и спросите-на что :devil_2: мне то почем знать)))

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#23 Flirt4free... На нем и только на нем... k_meow

k_meow

    модель

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 10 Август 2007 - 21:27

ну дык у них и спросите-на что :devil_2: мне то почем знать)))

а сам то ты на чем сидишь ? или неработаешь ваааще :thumbup:

#24 Flirt4free... На нем и только на нем... Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 11:48

Мои модели работают на флирте. И мой вывод однозначен: хорошие, опытные модели там зарабатывают весьма неплохо. А никакие модели - никак. Так что, девочки, вините себя, а не флирт. Наверное, вы просто не доросли до флирта.

#25 Flirt4free... На нем и только на нем... Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 15 Август 2007 - 15:38

Посмотрела я сегодня на этот сайт, осталась в полных непонятках. Девушек, которые одновременно в online, всего 16 штук. Казалось бы раздолье полное, ведь конкуренция по сравнению с другими сайтами мизерная. Посмотрела минут по 5 как гость все доступные чаты (пара девушек была в групповом, туда гестов не пущают). Думала, что мемов и гестов там должно быть, как грязи, что девушки толком отвечать не успевают. Ан нет. Вяленько движущиеся чаты, если что и пишут, то в основном гесты.

Это я так неудачно попала или там всегда так?

#26 Flirt4free... На нем и только на нем... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 15 Август 2007 - 17:11

Посмотрела я сегодня на этот сайт, осталась в полных непонятках. Девушек, которые одновременно в online, всего 16 штук. Казалось бы раздолье полное, ведь конкуренция по сравнению с другими сайтами мизерная. Посмотрела минут по 5 как гость все доступные чаты (пара девушек была в групповом, туда гестов не пущают). Думала, что мемов и гестов там должно быть, как грязи, что девушки толком отвечать не успевают. Ан нет. Вяленько движущиеся чаты, если что и пишут, то в основном гесты.

Это я так неудачно попала или там всегда так?


Попала крайне неудачно. Такие модели были, скорее всего, если модель ничего не пишет, то и гости вяло себя ведут. 16 моделей? Хм, странно, вы, наверное, днём смотрели :) Обычно моделей 30 онлайн. А конкуренция есть всегда, в независимости от количества моделей, тем более на Флирте цена у всех фиксированная и далеко не низкая.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#27 Flirt4free... На нем и только на нем... Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 15 Август 2007 - 17:39

Сейчас на флирте в онлайне 38 girls, 28 guys и 7 shemales. Этого мало? А мембер, впрочем, платит $5.99 за минуту привата.

#28 Flirt4free... На нем и только на нем... Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 15 Август 2007 - 17:51

По сравнению с тем, сколько народу одновременно висит в online на других сайтах, это вообще ни о чём. Сравните с тем же Жасмином. Вон вчера только в моей категории человек 50 суммарно (на фри и в стандартном плане) сидело. А активность в чате была намного большая, чем во всех просмотренных на Flirt4you.

Ornestina, а модели писали. Кто больше, кто меньше, но писали все. Кстати, это правда, что на этом сайте регистрируют только при наличии fluent English? Доходил до меня такой слух, поэтому изрядно удивили девушки, пишущие стандартные фразы да еще и с кучей ошибок.

#29 Flirt4free... На нем и только на нем... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 16 Август 2007 - 12:06

По сравнению с тем, сколько народу одновременно висит в online на других сайтах, это вообще ни о чём. Сравните с тем же Жасмином. Вон вчера только в моей категории человек 50 суммарно (на фри и в стандартном плане) сидело. А активность в чате была намного большая, чем во всех просмотренных на Flirt4you.

Ornestina, а модели писали. Кто больше, кто меньше, но писали все. Кстати, это правда, что на этом сайте регистрируют только при наличии fluent English? Доходил до меня такой слух, поэтому изрядно удивили девушки, пишущие стандартные фразы да еще и с кучей ошибок.


Ерунда, раньше действительно были очень серьёзные требования к качеству видео и аудио, шли проверки при регистрации, сейчас регь кого хошь.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#30 Flirt4free... На нем и только на нем... k_meow

k_meow

    модель

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 03:52

По сравнению с тем, сколько народу одновременно висит в online на других сайтах, это вообще ни о чём. Сравните с тем же Жасмином. Вон вчера только в моей категории человек 50 суммарно (на фри и в стандартном плане) сидело. А активность в чате была намного большая, чем во всех просмотренных на Flirt4you.

Ornestina, а модели писали. Кто больше, кто меньше, но писали все. Кстати, это правда, что на этом сайте регистрируют только при наличии fluent English? Доходил до меня такой слух, поэтому изрядно удивили девушки, пишущие стандартные фразы да еще и с кучей ошибок.

Ада на f4f гораздо больше моделей, чем вы русские можите просмотреть, так как russia ,ukraina, and other city's from russia закрыты по желанию самих студий также например в моем чате не куда яблоку упасть :thumbup:

#31 Flirt4free... На нем и только на нем... Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 28 Август 2007 - 11:33

Ада на f4f гораздо больше моделей, чем вы русские можите просмотреть, так как russia ,ukraina, and other city's from russia закрыты по желанию самих студий также например в моем чате не куда яблоку упасть :thumbup:

Смешно.
В переводе с русского на русский ваш текст означает, что от России на f4f не блокируются исключительно модели, у которых совершенно не прёт. Потому что, еще раз повторяю, я посмотрела все доступные на тот момент чаты. И, увы, не нашла ни одного, в котором яблоку негде упасть. Хотя вполне допускаю, что я зашла в нехлебное время, когда активность мемберов была невелика.
Могу как-нибудь смеху ради зайти на этот сайт в другое время и с нерусским IP. Может, и увижу, как там жизнь бьёт ключом.

#32 Flirt4free... На нем и только на нем... k_meow

k_meow

    модель

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 28 Август 2007 - 20:58

Смешно.
В переводе с русского на русский ваш текст означает, что от России на f4f не блокируются исключительно модели, у которых совершенно не прёт. Потому что, еще раз повторяю, я посмотрела все доступные на тот момент чаты. И, увы, не нашла ни одного, в котором яблоку негде упасть. Хотя вполне допускаю, что я зашла в нехлебное время, когда активность мемберов была невелика.
Могу как-нибудь смеху ради зайти на этот сайт в другое время и с нерусским IP. Может, и увижу, как там жизнь бьёт ключом.

все возможно и с другим ip ты по крайней мере не увидиш 16 моделей онлайн :P :dont:

#33 Flirt4free... На нем и только на нем... darina

darina

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 23:24

он только англоязычный? работаю только с немецкими мемберами...

#34 Flirt4free... На нем и только на нем... Milan

Milan

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 10:21

Вопрос к тем, кто работает на флирте: как там вообще с работой по сравнению с другими сайтами?

Да всё там в порядке с работой.Промто не у всех получаестя иам раскрутиться.....нужно быть очень симпатичненькой девочкой.Там,как правило,у '' сереньких мышей'' ничего не идёт.

#35 Flirt4free... На нем и только на нем... LubaLove

LubaLove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 11:45

Фиг знает, меня почти год на флирте нет.... Но год назад у меня чат падал постоянно - 120-140 гестов завешивали его намертво.
Silly chicks fuck better ©

#36 Flirt4free... На нем и только на нем... Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 13:00

Да всё там в порядке с работой.Промто не у всех получаестя иам раскрутиться.....нужно быть очень симпатичненькой девочкой.Там,как правило,у '' сереньких мышей'' ничего не идёт.



у кого как..я видела средних внешне ,кто работал и зарабатывал..видала красавиц ,у которых не перло совершенно..у меня не пошел флирт , потому как там обязательно надо было работать с саундом.а я тогда с саундом даже под страхом смерти бы не стала работать..вот так..хотя...может если бы решилась - было бы ничего :idontno:
this s just a game

#37 Flirt4free... На нем и только на нем... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 01:59

у кого как..я видела средних внешне ,кто работал и зарабатывал..видала красавиц ,у которых не перло совершенно..у меня не пошел флирт , потому как там обязательно надо было работать с саундом.а я тогда с саундом даже под страхом смерти бы не стала работать..вот так..хотя...может если бы решилась - было бы ничего :idontno:


Кто такую глупость сказал? Да, в правилах прописано, что каждая модель должна иметь сануд, но я успешно уже больше двех лет на это правило забиваю и ничего, работка шла довольно бодро при этом.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#38 Flirt4free... На нем и только на нем... Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 02:23

не,ну а чо...меня тоже поразила как-то порядком раздетая леди,бодро шпрехающая на чистейшем америкозском
приваты шли один за другимЖ)
посмотрела статистику:была он0лайн три часа в этом периоде
сцуколенивое :bang:

#39 Flirt4free... На нем и только на нем... dreamgirle

dreamgirle

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 09:02

не,ну а чо...меня тоже поразила как-то порядком раздетая леди,бодро шпрехающая на чистейшем америкозском
приваты шли один за другимЖ)
посмотрела статистику:была он0лайн три часа в этом периоде
сцуколенивое :bang:


Дык там частенько именно американки и работают (я часто вижу в позднее время по 3-5, а то и больше), вот у них то и идут приваты за приватом, и модели года (2006) - 2 американки. Фиг их поймешь, но на форуме сами мемберы писали про саунд (а суаннд 98% у американок, они почти не печатают), а также создали свой список популярных моделей "Топ 10", лидеры - американки. Вот так товарищи, нам во фри мозги **** про любофь, а к амириканкам в приват валят, да еще и в очередь становяться <_< А я с июня там работаю, не фонтан, но брызги есть.

#40 Flirt4free... На нем и только на нем... angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 14:54

Я в последнее время совсем во флирте разочаровалась.Все таки там чтобы хорошо зарабатывать нужно действительно работать, во фри проявлять большую активность, да и с другими сайтами совмещать очень неудобно. На других сайтах те же самые деньги за то же время , мне кажется, можно заработать гораздо легче. Например, тот же рэй. Минута стоит не намного меньше чем на флирте, а приваты один за другим идут и во фри никто ничего сверхъестественного от тебя не ждет.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами flirt4free, flirt for free, flirt4, флирт4фри, флиртфофри

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей