Перейти к содержимому


Фотография

Работа в Питере на вебкаме бред


Сообщений в теме: 444

#1 Работа в Питере на вебкаме бред 758

758

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 21:58

На днях был в Питере. Зарплаты бешенные (по сравнению с "дырами"). На 30-50 тыс рублей можно легко найти работу .

1 Вопрос :
кто работает в вебкаме в Питере, приезжие (или те кто газет не читают) ?

2 Вопрос :
Назовите мое имя ?

Время пошло...

#2 Работа в Питере на вебкаме бред Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 22:00

слоник что ли ??? :D
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#3 Работа в Питере на вебкаме бред juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 22:01

Время пошло...

До бана, в смысле? :idontno:

#4 Работа в Питере на вебкаме бред satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 22:16

2 Вопрос :
Назовите мое имя ?

слон-быдло

#5 Работа в Питере на вебкаме бред 758

758

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 22:31

слон-быдло

Сам дурак

#6 Работа в Питере на вебкаме бред Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 22:37

На днях был в Питере. Зарплаты бешенные (по сравнению с "дырами"). На 30-50 тыс рублей можно легко найти работу .

1 Вопрос :
кто работает в вебкаме в Питере, приезжие (или те кто газет не читают) ?

2 Вопрос :
Назовите мое имя ?

Время пошло...


Слонярка, если для тебя возможные в вэбкаме в месяц деньги ограничиваются цифрами 30 и 50, то мне тя жаль-с :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#7 Работа в Питере на вебкаме бред AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 22:37

детский сад :clap:

#8 Работа в Питере на вебкаме бред 758

758

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 22:40

Слонярка, если для тебя возможные в вэбкаме в месяц деньги ограничиваются цифрами 30 и 50, то мне тя жаль-с :devil_2:

В вебкаме конечно все зарабатывают больше :D
Несомненно........
Особенно новички........

#9 Работа в Питере на вебкаме бред big_daddy

big_daddy

    big_daddy

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 22:40

Сам дурак


:devil_2:

вообще вопрос задан так, что может получится долгая дискуссия на эту тему)
А по поводу зарплат в городе
30-50 тысяч и больше зарабатывать можно легко, даже менеджером по продажам в тороговой фирме, но совмещать с учебой не получится, а большой % моделей все таки студентки...

#10 Работа в Питере на вебкаме бред Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 22:52

В вебкаме конечно все зарабатывают больше :D
Несомненно........
Особенно новички........


Солнце, если ты на большее не способен, как и твои модельки, то пеняй на "кривую рожу" вместо "зеркала" :crazy:

:devil_2:

вообще вопрос задан так, что может получится долгая дискуссия на эту тему)
А по поводу зарплат в городе
30-50 тысяч и больше зарабатывать можно легко, даже менеджером по продажам в тороговой фирме, но совмещать с учебой не получится, а большой % моделей все таки студентки...


Вот именно. Плюс, если человек работает дома, то ещё и свободный график, отсутствие боссов и так далее....Тем более в нашей работе можно сказать что угодно и даже фак показать мему и выгнать его и тебе за это ничего не будет :blush2:

Сообщение отредактировал Ornestina: 03 Июль 2006 - 22:49

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#11 Работа в Питере на вебкаме бред juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 23:00

:devil_2:

вообще вопрос задан так, что может получится долгая дискуссия на эту тему)
А по поводу зарплат в городе
30-50 тысяч и больше зарабатывать можно легко, даже менеджером по продажам в тороговой фирме, но совмещать с учебой не получится, а большой % моделей все таки студентки...

Да даже если и не студентки - подавляющее большинство моделей - ДЕВУШКИ. На более или менее хлебную работу возьмут скорее средненького молодого человека, чем толковую девушку, которая с т.з. работодателя так и норовит уйти в декрет.

#12 Работа в Питере на вебкаме бред Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 23:03

Мля...где ж такие вакансии-то есть i wonder. Где такие нормальные конторы расположены и чем они там интересно занимаются... :angry2: А то я со своим высшим, опытом работы, питерской пропиской и 3 языками все ищу-ищу по всяким джобам, джоблистам, вакансиям, работам, зарплатам...и че-то ну ничего достойного не нахожу... :bang:
Молодым людям платят реально больше, чем девушкам, особенно за тяжелый физический труд...нашла на днях...маляр 20 тысяч...мля....нах было вышку получать, пошла бы в маляры.
Чем больше з.п. , тем больше времени ты на работе проводишь и тем чаще тебя имеет начальство...
Гробить нервы, здоровье, личную жизнь ...ради чего?

Сообщение отредактировал Herring26: 03 Июль 2006 - 23:08

К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#13 Работа в Питере на вебкаме бред juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 23:14

Молодым людям платят реально больше, чем девушкам, особенно за тяжелый физический труд...нашла на днях...маляр 20 тысяч...мля....нах было вышку получать, пошла бы в маляры.
Чем больше з.п. , тем больше времени ты на работе проводишь и тем чаще тебя имеет начальство...
Гробить нервы, здоровье, личную жизнь ...ради чего?

Да необязательно тяжелый физический труд... Проведите эксперимент... Соберите объявления о вакансиях с зп поприличней - и сядьте на телефон, напару с молодым человеком каким-нибудь. В половине случаев вам (девушке) скажут что-то вроде "к сожалению, вакансия уже закрыта, а вот молодому человеку, звонящему вслед за вами предложат прийти на собеседование. Таким образом работодатели экономят время, чтоб коварные соискательницы декретных выплат не тревожили отдел кадров.

#14 Работа в Питере на вебкаме бред mamka2006

mamka2006

    ведьма

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 23:31

На днях был в Питере. Зарплаты бешенные (по сравнению с "дырами"). На 30-50 тыс рублей можно легко найти работу .

1 Вопрос :
кто работает в вебкаме в Питере, приезжие (или те кто газет не читают) ?

2 Вопрос :
Назовите мое имя ?

Время пошло...

Ну вот вы меня рассмешили-то. Вы считаете, что в Питере без проблем на работу устроетесь на 50.000? Большинство наемных директоров получают в районе 1000 дол., при том, что имеют престижное образование, опыт работу и т.п. Я не говорю о каких-то крупных компаниях, которых очень мало и в которых работают свои люди. Многие девушки с высшим образованием и знанием языков работают секретарями или менеджерами за 10.000. Вот такие приезжие как Вы и читают газеты и верят, покупаются на эти приманки, а потом плачутся, что их кинули. Поверьте, товарищ 758, приедете вы в Питер, и больше чем на 10.000 вы никому не будете нужны, особенно если не местный, так и вобще! Могу с Вами поспорить! У нас тут своих образованных и опытных много без работы! А что касается ВебКама, например мне лично вобще это нравится, я работаю по 6 часов ночью, на одном сайте, не дрочу, не извращаюсь, практически не раздеваюсь даже. И мне другого гемороя без этого в жизни хватает. И 90.000 свои примерно, зарабатываю в месяц с удовольствием. Так что вы ерунду какую-то написали здесь. Извините, если обидела!
Я маленькая лошадка, но стою очень много денег...

#15 Работа в Питере на вебкаме бред OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 23:32

Не каждая работа приносит удовольствие плюс,как было уже неоднократно сказано,большинство моделев-студенты(-ки),и для некоторых новичков зарплата в 30-50 тыс.а то и меньше очень даже неплохо помогает жить.Я не супер вебкам модель,но считаю себя уже и не новичком.Моя зарплата и условия работы меня устраивает полностью.Плюс это всё-таки(иногда) общение с достаточно интересными людьми.И уверяю-НЕ ВСЕ мемы дрочеры :D ,believe me :bleh:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#16 Работа в Питере на вебкаме бред Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 23:36

Просто поражает все-таки иногда разница в оплате труда обычного чернорабочего и рядового менеджера, работника офиса, инженера...У меня сейчас знакомый ищет работу здесь. Опыт работы 10 лет, инженер-конструктор по металлокунструкциям(извините за масло-масляное), проектировал что-то там для нефтяных вышек, на Мегафон работал, антенны эти, еще что-то там...
Больше 20 тыс ну редко где предлагают...и там еще знаний столько всяких других требуют...
Между прочим, зарплаты за последние 2-3 года не больно-то и выросли, а вот цены на товары...
У меня комната в коммуналке за май месяц подорожала ровно на 5 тыс долларов...
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#17 Работа в Питере на вебкаме бред satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 23:46

слон , а чё ты не остался то тада , у нас как раз не хватает грущиков и дворников , мне вот нужна оборщица в офис , я б тя на пол ставки ещё взял(не интим), а вот ты када ходит по городу смарел ваще на цены?да и ещё 30-50 это наличие высшего образования + опыт от 3х лет , ну и прописка постоянная в питере за которую тебе не один км писек отсосать придётся ), а таким как ты, которым пох ,что говно копать что руководить лишь бы деньги платили всё же лучше заниматься чисткой сартиров,т е своими прямыми обязанностями и тогда у нас никада не будет разрухи(с)

#18 Работа в Питере на вебкаме бред Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 23:51

слон , а чё ты не остался то тада , у нас как раз не хватает грущиков и дворников , мне вот нужна оборщица в офис , я б тя на пол ставки ещё взял(не интим), а вот ты када ходит по городу смарел ваще на цены?да и ещё 30-50 это наличие высшего образования + опыт от 3х лет , ну и прописка постоянная в питере за которую тебе не один км писек отсосать придётся ), а таким как ты, которым пох ,что говно копать что руководить лишь бы деньги платили всё же лучше заниматься чисткой сартиров,т е своими прямыми обязанностями и тогда у нас никада не будет разрухи(с)


Мощно задвинул. Внушает :thumbup:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#19 Работа в Питере на вебкаме бред 758

758

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 00:00

У меня есть где жить в Питере, и прописку сделают не за дорого.
Только вот в Москву хочу, Питер сыроват да и староват для меня

А чё засуетились то, ась ?

#20 Работа в Питере на вебкаме бред satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 00:03

У меня есть где жить в Питере, и прописку сделают не за дорого.
Только вот в Москву хочу, Питер сыроват да и староват для меня

А чё засуетились то, ась ?

дак никто не суетится , просто давно в цирке не были , а у тя гастроли аказываетсо), хоть бы рекламу повесил :devil_2: :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей