Перейти к содержимому


Фотография

Работа в Питере на вебкаме бред


Сообщений в теме: 444

#21 Работа в Питере на вебкаме бред 758

758

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 00:07

Кстате оплачивать шоу кто будет ? По письят с носа и свободны :)

#22 Работа в Питере на вебкаме бред satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 00:09

Кстате оплачивать шоу кто будет ? По письят с носа и свободны :)

считай, что это фришка :devil_2: :D
ЗЫ:пока сам у себя не возъмёшь привата не будет )

#23 Работа в Питере на вебкаме бред 758

758

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 00:21

Мне за раскрутку форума надо приплачивать, а то тишина как на кладбище у вас тут.

#24 Работа в Питере на вебкаме бред OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 00:22

Мне за раскрутку форума надо приплачивать, а то тишина как на кладбище у вас тут.

Дык работают все,некогда по форумам шляццо. :devil_2:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#25 Работа в Питере на вебкаме бред miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 00:31

:D

Мне за раскрутку форума надо приплачивать, а то тишина как на кладбище у вас тут.


:D



слон , а чё ты не остался то тада , у нас как раз не хватает грущиков и дворников , мне вот нужна оборщица в офис , я б тя на пол ставки ещё взял(не интим), а вот ты када ходит по городу смарел ваще на цены?да и ещё 30-50 это наличие высшего образования + опыт от 3х лет , ну и прописка постоянная в питере за которую тебе не один км писек отсосать придётся ), а таким как ты, которым пох ,что говно копать что руководить лишь бы деньги платили всё же лучше заниматься чисткой сартиров,т е своими прямыми обязанностями и тогда у нас никада не будет разрухи(с)



я улыбнулась :D ,
:hi: я не думаю, что за максимум 500 баксов ему * не один км писек отсосать придётся *, хехе продешевили его( ее) ;)
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#26 Работа в Питере на вебкаме бред _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 04:21

На днях был в Питере. Зарплаты бешенные (по сравнению с "дырами"). На 30-50 тыс рублей можно легко найти работу .


слоник :devil_2: а инопланетяне существуют?...
или ты взял свои 38 специальностей.. умножил на 1 500 и получил в итоге цифру в районе полтинника???

Сообщение отредактировал _Andrew_: 04 Июль 2006 - 04:22


#27 Работа в Питере на вебкаме бред зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 04:31

Афигеть Слоник откуда такая инфа если б у нас в Питере мона влегкую найти зп на 30 ....а темболее 50 ...
Скоро уйду в тираж

#28 Работа в Питере на вебкаме бред sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 05:50

а он первым делом когда приехал купил газету "Из рук в руки" :P
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#29 Работа в Питере на вебкаме бред Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 10:28

[quote name='758' date='Jul 3 2006, 06:58 PM' post='51262']
На днях был в Питере. Зарплаты бешенные (по сравнению с "дырами"). На 30-50 тыс рублей можно легко найти работу .
/quote]


[quote name='758' post='51293' date='Jul 3 2006, 09:00 PM']
У меня есть где жить в Питере, и прописку сделают не за дорого.
Только вот в Москву хочу, Питер сыроват да и староват для меня
А чё засуетились то, ась ?
[/quote]

Слоник, езжай в Питер, в Москве вообще нах затопчут.
У нас средние з\п 500-1200. За 1200 оч завышенные требования, типа : не менее 2 языков, 2 в\о, опыт работы не менее 5 лет по профе, и не старше 30 лет.
Приезжим живется оч туго. Однушка внаем стоит от 500 у.е. Эт не в центре, не рядом с метро, но не в 5 этажке, хорошо когда еще и с телефоном. Оплата 2 мес вперед + 100% агенту. Еще будете около 2000 руб платить коммунальные платежи. Баксов 300 в мес на питание, из расчета 300 руб в день. Проезд, так как хата не у метро, то маршрутка\автобус + метро....около 50 руб в день...= еще 1000 руб в мес.
Итого 900-1000 у.е. эт по минимуму. Без шиков\кабаков\шмоток\ и прочей радости.
Многие снимают комнаты. Но в такой коммуналке не отдохнешь. Всегда , когда тебе надо занята ванна\кухня, да и из шмоток могут че-нить украсть.
Вы когда сравниваете з\п в "дырах" и в столицах, учитывайте, пожалуйста, еще минимальную прожиточную карзину для приезжего.
Человек зарабатывающий 1500 у.е. в "дыре", часто может позволить себе больше, чем человек зарабатывающий в столице 2000-3000 у.е.

А да, ну и ес-но в студиях чаще работают приезжие. Так как проживание бесплатно, 2 в\о и опыта работы не требуется, так же как и знание свободное языков, ПК, офисной техники, спец офисных ПК приложений, прописки и т.д.. И деньги какие-никакие платят. А вот "надомницы" в вебкаме, чаще именно не приезжие и работают в родном городе.....ну и з\п " по потребностям". Так как сама себе хозяйка. Кто-то от 3000 в мес зарабатывает. Кому-то и 700 хватает.

Имхо, хорошо там где нас нет. Там и платят больше и тратят меньше....и вообще всё шоколадное))

Сообщение отредактировал Fenix: 04 Июль 2006 - 11:06

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#30 Работа в Питере на вебкаме бред 758

758

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 13:46

У меня есть квартира в Питере.
А по поводу зарплат ваши слезы не оправданны.
Если конечно у вас три класса церковно-приходской школы.
А у меня с этим все ок.
Я у себя в городе зарабатывал год назад 14-17 тыс только на халтурах нигде не работая. И жена моя занимаясь косметикой имеет десятку. Это не считая доходов с вебкама и моих сайтов.
Я не верю слезам Питерцев и Москвичей, я жил там и там некоторое время и знаю что там стоят деньги.

#31 Работа в Питере на вебкаме бред Alhimik

Alhimik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 13:51

да полно таких вакансий! ага. ток называются все как одна - ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ!!!! Как раз на озвученную им "зарплату". Требования - высшее или среднеспециальное, возраст от 25 до 50, активность. коммуникабельность. и огромное желание заработать деньги. Всё. Больше ниче не требуется. В объяве. Потому что "ещё" потребуется чуть позже. Автор темы кажись, это имел в виду.

На тот случай, если он не знает, что стоит за этими объявами - расскажите ему кто-нить, у кого время есть .. ну там, про МЛМ, легендарный Гербалайф, пылесосы Кирби :baby: ну или чего там сейчас в ходу... бо автор из провинции - он этих приколов не знает.

Сообщение отредактировал Alhimik: 04 Июль 2006 - 13:52

Medeya

#32 Работа в Питере на вебкаме бред Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 14:03

да не, не будем мы ниче рассказывать
пусть приезжает в Москву. действительно зачем ему жить в дыре, если он 14-17 тыс баксов зарабатывает в месяц и жена его 10 000 баксов на косметике)))
нах он тогда вообще в вебкам полез. Ме б 15 000 у.е. в мес хватило на жизнь и без вебкама, особенно, если вторая половина еще 10 000 у.е. в мес приносила)))

У меня есть квартира в Питере.
А по поводу зарплат ваши слезы не оправданны.
Если конечно у вас три класса церковно-приходской школы.
А у меня с этим все ок.
Я у себя в городе зарабатывал год назад 14-17 тыс только на халтурах нигде не работая. И жена моя занимаясь косметикой имеет десятку. Это не считая доходов с вебкама и моих сайтов.
Я не верю слезам Питерцев и Москвичей, я жил там и там некоторое время и знаю что там стоят деньги.


Квартира в Питере и Москве эт несколько разные вещи))))
Плачетесь тут в основном вы. Мы то живем у себя дома)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#33 Работа в Питере на вебкаме бред _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 14:17

да что тут трепаться то...
слон..
приехай куда нить и устройся раз это так легко на полтинник... чо в дырище то прозябать?

#34 Работа в Питере на вебкаме бред satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 14:20

да что тут трепаться то...
слон..
приехай куда нить и устройся раз это так легко на полтинник... чо в дырище то прозябать?

его корни тянут в дыру:devil_2: :D

#35 Работа в Питере на вебкаме бред Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 14:24

ну какой успешный человек с достойным образованием, и вообще супер-мега незаменимый повсюду сотрудник, будет ныть на гестах обо всякой ереси? Удачи тебе, слон :dribble:
что тебе до нас, мы живём себе и живём, ну езжай куда хочешь, зарабатывай мильоны :devil_2: авось и тебе в один прекрасный день кто-то наконец-то позавидует, как ты сейчас завидуешь доброй половине форумчан)))))
Крулёна

#36 Работа в Питере на вебкаме бред juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 14:39

да полно таких вакансий! ага. ток называются все как одна - ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ!!!! Как раз на озвученную им "зарплату". Требования - высшее или среднеспециальное, возраст от 25 до 50, активность. коммуникабельность. и огромное желание заработать деньги. Всё. Больше ниче не требуется. В объяве. Потому что "ещё" потребуется чуть позже. Автор темы кажись, это имел в виду.

На тот случай, если он не знает, что стоит за этими объявами - расскажите ему кто-нить, у кого время есть .. ну там, про МЛМ, легендарный Гербалайф, пылесосы Кирби :baby: ну или чего там сейчас в ходу... бо автор из провинции - он этих приколов не знает.

Гы гы гы - помимо пылесосов, есть еще один прикол, связанный с трудоустройством. Если судить по объявам в газетах, то в Питере даже сборщики шариковых ручек на дому и упаковщики чулочно-носочных изделий получают от 1000$ :D Что уж там говорить о менеджерах да руководителях... Только в конце объявления малююсенькими буковками приписочка "Биржа Труда" :DЧто такое и как работают такие вот биржи объяснять, думаю, не надо. Консалтинговые агентства (это по сути те же биржи труда, только услуги для соискателей бесплатны) тоже грешат завышением зп в объвлениях - им это нужно, чтобы собрать внушительную базу данных специалистов различных направлений - чтоб удобней и результативней было срубать денежку - только уже с работодателей. :D

#37 Работа в Питере на вебкаме бред Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 14:43

На днях был в Питере. Зарплаты бешенные (по сравнению с "дырами"). На 30-50 тыс рублей можно легко найти работу .

1 (или те кто газет не читают)


А да, действительно, ключевая фраза была про газеты)))
Ага, ага...дык про рекламу вебкама тож многие студии пишут от 2000-3000 тыс у.е. в мес. А на деле.....например, намоделях слоника, видно что далеко не все сток зарабатывают
Слоник, вы действительно...приезжайте в Москву, раз так хотите , и устройтесь реально по газете на 50 000 тыс рублей в месяц. И получите их, хотя б первые 2-3 мес.
У нас тож в газетах любят приукрашивать))))
И оч тяжело жить в городе без своей квартиры. Например, в Москве многие отдают 25-50% от зарплаты за квартиру.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#38 Работа в Питере на вебкаме бред Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 15:05

действительно зачем ему жить в дыре, если он 14-17 тыс баксов зарабатывает в месяц и жена его 10 000 баксов на косметике)))
нах он тогда вообще в вебкам полез. Ме б 15 000 у.е. в мес хватило на жизнь и без вебкама, особенно, если вторая половина еще 10 000 у.е. в мес приносила)))

Да он в рублях все написал, а ты по привычке считаешь все в бакинских :bleh: думаю, ты на 24-27 тысяч руб в месяц точно бы не прожила!!!... :D а они вдвоем на эту денежку живут и еще рвутся куда-то... :blink:

Сообщение отредактировал Kimmie: 04 Июль 2006 - 15:06

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#39 Работа в Питере на вебкаме бред Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 15:18

У меня есть квартира в Питере.

песдит :clap: как дышит
Крулёна

#40 Работа в Питере на вебкаме бред Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 20:50

Ответ
1. Работают на камерах у нас, как местные, так и приезжие
2. Имя твое - клоун

Слонег это ты поглупел, или ты не Слонег?
Не гавкай


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей