Перейти к содержимому


Фотография

Попала!Млять...


Сообщений в теме: 338

#21 Попала!Млять... Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 23:04

а может у него таких как я до куя?я бы и позвонила,но не знаю о чем говорить-как проошел день?хмм...не знаю,а о чувствах я стесняюсь ему говорить,поймёт,что зацепил меня ,сцука!
З.Ы.только что эсэмэснула-"в чем ты не можешь разобраца?",ответ-"в том ,что я к тебе чувствую",переспросила-"КО МНЕ???",жду ответ.....
По квартире хожу,пью вино,курю сигареты,ну как дебилка,самой противно,в трусах сыро,как в дешевом романе,фотка на компе висит...


Ндаа. Ты бы не пила сейчас много а то как приедет а ты пьяная, обкуренная и в сырых трусах :D . А вообще конечно напряженная ситуация

Сообщение отредактировал kleo: 06 Июль 2006 - 23:05


#22 Попала!Млять... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 23:06

Еще один упущенный момент

Если уж он с тобой спал, ты имеешь полное право потребовать объясниться теперь, что это все значит

Побольше решительности:)

#23 Попала!Млять... SexyNurse

SexyNurse

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 23:06

Ндаа. Ты бы не пила сейчас много а то как приедет а ты пьяная, обкуренная и в сырых трусах :D . А вообще конечно напряженная ситуация

клео,миленькая...помолчу до завтра,пить не буду(кончилось всё) :blink: ,почему я сама себе так накручиваю?я мазохистка,потому что мне это нравится. :censoree:

#24 Попала!Млять... beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 23:06

Ндаа. Ты бы не пила сейчас много а то как приедет а ты пьяная, обкуренная и в сырых трусах :D . А вообще конечно напряженная ситуация


зато становитса интереснее ;) :D
или его тож зацепило...
или гонит..
ну и как предложите это проверять? ;) :blush2:

#25 Попала!Млять... Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 23:07

:idontno: молчит,падла,чтоб ему пусто было!Я дое :censoree: сь до него всё равно,я готова.Не знаю,зачем мне это,я дура


Ну вот и дое :censoree: сь! "Лутьше умереть один раз чем умирать каждый день"

#26 Попала!Млять... beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 23:11

Еще один упущенный момент

Если уж он с тобой спал, ты имеешь полное право потребовать объясниться теперь, что это все значит

Побольше решительности:)



а 4то всё это может зна4ить ..?
природа штука такая .... :devil:
ну а про решительность ето даа ето надо если 4его то добитса хо4ешь

Разьве что Потерпевшая испытывает наслажление от сердечных мук.
:flowers:


похоже испытывает ;)

#27 Попала!Млять... Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 23:11

Ну вот и дое :censoree: сь! "Лутьше умереть один раз чем умирать каждый день"


Точно! Давай, звони уже! А то ведь не усну, все думать буду, как же ты эту ситуевину разрулила. :hi:

#28 Попала!Млять... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 23:15

я бы и позвонила,но не знаю о чем говорить-как проошел день?хмм...не знаю,а о чувствах я стесняюсь ему говорить,поймёт,что зацепил меня ,сцука!
З.Ы.только что эсэмэснула-"в чем ты не можешь разобраца?",ответ-"в том ,что я к тебе чувствую",переспросила-"КО МНЕ???",жду ответ.....

Cорри, конечно... но сама эта формулировка "мне нужно разобраться в себе" - стандартнейшая отмаза.

#29 Попала!Млять... SexyNurse

SexyNurse

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 23:24

Не буду щас звонить.про простейшую отмазу я тоже подумала,мне еще хуже стало,я оч импульсивный и эмоциональный человек,но я надеюсь....верю и чего-то жду...может он меня испытывает-не звонит,не пишет,скорей всего это тактика.Но б :censoree: ть,насрать,пусть тактика,да что угодно,просто я попала.... :bang: :bang: :bang: :bang: :bang:

#30 Попала!Млять... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 23:27

Не буду щас звонить.про простейшую отмазу я тоже подумала,мне еще хуже стало,я оч импульсивный и эмоциональный человек,но я надеюсь....верю и чего-то жду...может он меня испытывает-не звонит,не пишет,скорей всего это тактика.Но б :censoree: ть,насрать,пусть тактика,да что угодно,просто я попала.... :bang: :bang: :bang: :bang: :bang:

То, что человек вы импульсивный и эмоциональный - эт хорошо. Пару деньков еще помучаетесь - и западете на кого-нить еще, и, возможно, куда более результативней :flowers:

#31 Попала!Млять... SexyNurse

SexyNurse

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 23:29

То, что человек вы импульсивный и эмоциональный - эт хорошо. Пару деньков еще помучаетесь - и западете на кого-нить еще, и, возможно, куда более результативней :flowers:

Не надо мне другого,мне этого!Называйте меня,как хотите,но он-цель.
Завтра позвоню ему после обеда,как фото -то его выложить?
З.Ы.О,Боже,что ж я дура-то такая?

Сообщение отредактировал kendraxx: 06 Июль 2006 - 23:31


#32 Попала!Млять... beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 23:32

Не буду щас звонить.про простейшую отмазу я тоже подумала,мне еще хуже стало,я оч импульсивный и эмоциональный человек,но я надеюсь....верю и чего-то жду...может он меня испытывает-не звонит,не пишет,скорей всего это тактика.Но б :censoree: ть,насрать,пусть тактика,да что угодно,просто я попала.... :bang: :bang: :bang: :bang: :bang:


* протягивает руку с валерьянкой :devil:

З.Ы.О,Боже,что ж я дура-то такая?


со всеми бывает
не переживай ты так :)

#33 Попала!Млять... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 23:33

Не надо мне другого,мне этого!Называйте меня,как хотите,но он-цель.
Завтра позвоню ему после обеда,как фото -то его выложить?
З.Ы.О,Боже,что ж я дура-то такая?

Да не дура... Просто винцо видать.. это.. забористое :devil_2:

#34 Попала!Млять... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 23:34

Не надо мне другого,мне этого!Называйте меня,как хотите,но он-цель.
Завтра позвоню ему после обеда,как фото -то его выложить?
З.Ы.О,Боже,что ж я дура-то такая?


100 % спугнешь. Нельзя звонить ни в коем случае :bang:

#35 Попала!Млять... SexyNurse

SexyNurse

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 23:47

100 % спугнешь. Нельзя звонить ни в коем случае :bang:

Так тогда он,х :censoree: й моржовый,тож ведь не позвонит!!!НЕЕЕ,завтра после обеда звякну

* протягивает руку с валерьянкой :devil:
со всеми бывает
не переживай ты так :)

спасибо,за такую поддержку ничего порой не жалко,приятно,что это не только со мной....иногда происходит :baby: :flowers: :flowers:

Да не дура... Просто винцо видать.. это.. забористое :devil_2:

10-12% :D :ermm: :no:

#36 Попала!Млять... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 23:59

Еще один упущенный момент

Если уж он с тобой спал, ты имеешь полное право потребовать объясниться теперь, что это все значит

Побольше решительности:)



Имхо, ты не права.
Это будет как-то дико.

#37 Попала!Млять... just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 00:03

девы!
да останьте вы от мужика
ну выпили, ну съезидили, ну перепихнулись...

чо от него требовать-то теперь??????? :devil_2: :devil_2:
Изображение

#38 Попала!Млять... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 00:05

Есть идея... Если уж забить нет никакой возможности и позвонить аж руки чешутся...
Звоним.. Сообщаем в пристойной форме о мокрых трусах (а не омечте держаться за ручки и талдычить друг другу, что это навечно) и о том, что мэйк лав летней ночкой под луной с таким о :censoree: ым любовником надо бы повторить, ибо организм требует. Я не думаю, что красавчег откажет. Поехать с ним опять на это чертово озеро, до поры собсно мейк лав общаться с ним как с добрым приятелем, ночером показать небо в алмазах, с утра поблагодарить за чудесно проведенное время и свалить домой без всяких смс-ок.
Что мы получаем в итоге? Красавчег, возможно, будет задет тем, что на этот раз его попользовали по прямому назначению, и соответственно, будет как-то шевелиться. Второй вариант - после того, как вы получите свое - вам красавчег станет нафиг уже не нужен.
Когда мокро в трусах, а разговаривать особо и не о чем - это страсть, которую нужно удовлетворять, а не любовь, из-за которой можно томиться. имхо. :devil_2:

#39 Попала!Млять... SexyNurse

SexyNurse

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 00:08

Есть идея... Если уж забить нет никакой возможности и позвонить аж руки чешутся...
Звоним.. Сообщаем в пристойной форме о мокрых трусах (а не омечте держаться за ручки и талдычить друг другу, что это навечно) и о том, что мэйк лав летней ночкой под луной с таким о :censoree: ым любовником надо бы повторить, ибо организм требует. Я не думаю, что красавчег откажет. Поехать с ним опять на это чертово озеро, до поры собсно мейк лав общаться с ним как с добрым приятелем, ночером показать небо в алмазах, с утра поблагодарить за чудесно проведенное время и свалить домой без всяких смс-ок.
Что мы получаем в итоге? Красавчег, возможно, будет задет тем, что на этот раз его попользовали по прямому назначению, и соответственно, будет как-то шевелиться. Второй вариант - после того, как вы получите свое - вам красавчег станет нафиг уже не нужен.
Когда мокро в трусах, а разговаривать особо и не о чем - это страсть, которую нужно удовлетворять, а не любовь, из-за которой можно томиться. имхо. :devil_2:

Я о любви и не грила.Он зацепил меня своим поведением,молчанием,лодкой этой чёртовой,х :censoree: й бы её побрал!Я его хочу(сильно сильно),но так же я хочу,чтоб не он меня в итоге забанил,а я его :devil_2: Пойду ириски есть :ermm:
План кстати,хороший,надо обдумать,как намекнуть на это...

Сообщение отредактировал kendraxx: 07 Июль 2006 - 00:09


#40 Попала!Млять... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 00:11

Имхо, ты не права.
Это будет как-то дико.


Ну это тоже мое только мнение было :blush:
Но я все таки считаю, что требовать нужно учиться


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей