Перейти к содержимому


Фотография

Секс на первом свидании?


Сообщений в теме: 77

#1 Секс на первом свидании? kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 12:30

Мне просто стало интересно, всем ли девушкам или мужчинам предлагают секс на первом свидании? Мне просто очень часто предлагают! И меня это просто очень бесит, познакомившись с молодым человеком, мы идем с ним сначала в кафе где он мне покупает кофе или чай, после окончания чаепития, звучит один и тот же вопрос : - куда к тебе или ко мне? Неужели я стою всего 123 рубля?Мне это просто не нравится и себя чувствую девушкой по вызову! Я одного спросила почему все так быстро? Он ответил, что в итоге все равно к сексу сведется, так чего же время терять? А другой ответил если бы у тебя грудь была первого размера и на лицо не такая симпатичная, то итог бы был другой, может и серьезные отношения! Так что мне теперь грудь отрезать и вмазаться в какую нибудь стену со всей силы лол чтобы шрамы остались? Это пипец! :angry2:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#2 Секс на первом свидании? Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 12:35

Мне просто стало интересно, всем ли девушкам или мужчинам предлагают секс на первом свидании? Мне просто очень часто предлагают! И меня это просто очень бесит, познакомившись с молодым человеком, мы идем с ним сначала в кафе где он мне покупает кофе или чай, после окончания чаепития, звучит один и тот же вопрос : - куда к тебе или ко мне? Неужели я стою всего 123 рубля?Мне это просто не нравится и себя чувствую девушкой по вызову! Я одного спросила почему все так быстро? Он ответил, что в итоге все равно к сексу сведется, так чего же время терять? А другой ответил если бы у тебя грудь была первого размера и на лицо не такая симпатичная, то итог бы был другой, может и серьезные отношения! Так что мне теперь грудь отрезать и вмазаться в какую нибудь стену со всей силы лол чтобы шрамы остались? Это пипец! :angry2:


Бывают такие первые и последние свидания:) А если, у вас, девушка, цель - серьезно что-то замутить, то на первом свидание необязательно сексом заниматься, по крайней мере такого дикого стремления со своей стороны, если честно, не замечал!
p.s.:и уж точно грудь отрезать не надо и вмазываться куда-то:)
Просто не с теми знакомитесь молодыми людьми - вот и всё.
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#3 Секс на первом свидании? OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 12:44

Мне просто стало интересно, всем ли девушкам или мужчинам предлагают секс на первом свидании? Мне просто очень часто предлагают! И меня это просто очень бесит, познакомившись с молодым человеком, мы идем с ним сначала в кафе где он мне покупает кофе или чай, после окончания чаепития, звучит один и тот же вопрос : - куда к тебе или ко мне? Неужели я стою всего 123 рубля?Мне это просто не нравится и себя чувствую девушкой по вызову! Я одного спросила почему все так быстро? Он ответил, что в итоге все равно к сексу сведется, так чего же время терять? А другой ответил если бы у тебя грудь была первого размера и на лицо не такая симпатичная, то итог бы был другой, может и серьезные отношения! Так что мне теперь грудь отрезать и вмазаться в какую нибудь стену со всей силы лол чтобы шрамы остались? Это пипец! :angry2:

Согласен с Кайзером.Хочеца добавить-если девушка знает себе цену,значит она её уже называла :devil_2: :devil:

Сообщение отредактировал ruslan: 22 Июль 2006 - 12:44

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#4 Секс на первом свидании? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 12:45

а чо
ничо так грудь :D
мне нра
ЗАЧОТ :dribble:
Изображение

#5 Секс на первом свидании? Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 12:53

to kulichka: Вы на свиданку зачем идете изначально???
p.s.: я вот бывает не чай и не кофе на первом свидание пью:))) lol
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#6 Секс на первом свидании? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 13:10

Подумала, повспоминала... Не могу припомнить, чтобы секс мне предлагали более или менее открытым текстом... Я обычно сама беру, то, что нравится ;) Не позволяйте платить за себя на первом свидании, пусть и за чашку кофе. У определенной категории парней в мозжечке заложен алгоритм - "кто девушку ужинает...". Заплатить за девушку где бы то ни было - это привилегия, которую еще нужно заслужить.
А вообще, насчет секса на первом свидании... Если хочется - почему бы и нет? :shuffle:

#7 Секс на первом свидании? kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 13:10

to Keiser: я зхожу на свидание чтобы получше узнать человека, но никак раздвигать ноги на первом свидании, и я нормальных типов выбираю, но на них же не написано, что они хотят меня только в постель затащить!
P.S а что вы пьете на первом свидании?
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#8 Секс на первом свидании? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 13:14

kulichka
сиськи не трожь :devil_2:
они не при чем...и ваще .. весчь полезная....
если 1 чел так сказал то это не означает что это правда...
если тебе так предлагают то это еще не означает что тебе надо соглашаться...
иногда можно и отказать :devil_2:
P.S. а вообще бывает и такое ... на самом первом же свидании.... главное чтобы это не вошло в привычку :devil_2: :devil_2: :devil_2:

#9 Секс на первом свидании? Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 13:20

P.S а что вы пьете на первом свидании?


пригласите - узнаете:))) :blush2:
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#10 Секс на первом свидании? kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 13:46

[quote name='_Andrew_' date='Jul 22 2006, 02:14 PM' post='53692']
kulichka
сиськи не трожь :devil_2:
они не при чем...и ваще .. весчь полезная....

лол в чем полезная?
Молока вроде пока не даю, с ней одни мучения!
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#11 Секс на первом свидании? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 14:13

Неужели я стою всего 123 рубля?

У меня вопрос: а вы бы задавались подобными вопросами, если бы за вами приехал мужчина на бмв и потратил бы на вас в ресторане 4-6- тыс руб, был бы очень галантен, а потом привез бы к себе и вкрадчиво сказал: я не хочу тебя отпускать, зайдем ко мне, выпьем кофе, а то в ресторане он был отвратительный... а?:)
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#12 Секс на первом свидании? kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 14:42

У меня вопрос: а вы бы задавались подобными вопросами, если бы за вами приехал мужчина на бмв и потратил бы на вас в ресторане 4-6- тыс руб, был бы очень галантен, а потом привез бы к себе и вкрадчиво сказал: я не хочу тебя отпускать, зайдем ко мне, выпьем кофе, а то в ресторане он был отвратительный... а?:)

я говорю про секс на первом свидании вообщем, пусть он хоть десятку потратит! Просто не знаю почему все так быстро форсируют события!
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#13 Секс на первом свидании? sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 14:55

а еще бывает что на первом и сразу и надолго..правда потом через годик таки спросил, а че это так сразу то дала..гыгыгы.
Но это не правило ,это исключение. А то , что предлагают...хз отношусь отрицательно. Ну недели 2 хотя бы надо повстречаться.Хотя я не сторонник длительных ухаживаний ибо такова блядская натура..либо человек нравится и его хочешь , либо не привлекает физически хотя может быть замечательным человеком и никакими конфетами и кино это не исправишь.
хотя на первом все же ...не стоило бы. :blush2:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#14 Секс на первом свидании? Гость_Andre_*

Гость_Andre_*
  • Гость_Andre_*
  • Guests

Отправлено 22 Июль 2006 - 15:35

Секс на первом свидании? - я ЗА :dribble:


З.Ы.
Я всегда действую от обратного т.е.
Если хочу девочку то делаю вид что не хочу
и наоборот - действует безотказно :thumbup:

#15 Секс на первом свидании? kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 16:08

Секс на первом свидании? - я ЗА :dribble:
З.Ы.
Я всегда действую от обратного т.е.
Если хочу девочку то делаю вид что не хочу
и наоборот - действует безотказно :thumbup:

И что если ты делаешь вид, что ее не хочешь она набрасывется на тебя и вся прям в огне горит и просится к тебе поехать на чашечку кофе, а то уже ночь на дворе и переночевать негде? :devil_2:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#16 Секс на первом свидании? Lyagushonok

Lyagushonok

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 16:31

Мне просто стало интересно, всем ли девушкам или мужчинам предлагают секс на первом свидании? Мне просто очень часто предлагают! 2:

Всё конечно,сугубо индивидуально,но мне ,кажется,что если уж вам секс "ну очень часто" предлагают на 1-ом свидании,то дело,скорее всего,в вас самих.Может вы не так одеты были-юбка слишком короткая или майка такова,что грудь ну просто вываливается,простите,ну или ведёте вы себя как-то ,не обязательно доступно,может просто дружелюбно и незакомплексованно.Этого могло оказаться вполне достаточно для подобного рода предложения.В вашем случае надо было его 123 рублевым кофе просто в рожу плеснуть и уматывать.Может встречаетесь не с теми?У меня вот создалось впечатление,что он либо лузер,либо малолетка не далёкого ума,либо страшныи-они всегда наглые,ИМХО.Такое ошущение ,что в кафе не вас не водили,а вашу грудь.

#17 Секс на первом свидании? SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 16:39

Всё конечно,сугубо индивидуально,но мне ,кажется,что если уж вам секс "ну очень часто" предлагают на 1-ом свидании,то дело,скорее всего,в вас самих.Может вы не так одеты были-юбка слишком короткая или майка такова,что грудь ну просто вываливается,простите,ну или ведёте вы себя как-то ,не обязательно доступно,может просто дружелюбно и незакомплексованно.Этого могло оказаться вполне достаточно для подобного рода предложения.В вашем случае надо было его 123 рублевым кофе просто в рожу плеснуть и уматывать.Может встречаетесь не с теми?У меня вот создалось впечатление,что он либо лузер,либо малолетка не далёкого ума,либо страшныи-они всегда наглые,ИМХО.Такое ошущение ,что в кафе не вас не водили,а вашу грудь.



когда мне было 18 лет мне тоже часто, точнее ВСЕГДА на первом свидании предлагали секс, а сейчас вот чего-то уже не часто :blink:
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#18 Секс на первом свидании? vipsex

vipsex

    bla-bla-bla

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 16:49

Настоящий мужчина тот, рядом с которым дама не задумывается: а не слишком ли рано я ему дала? :thumbup:

yzG7Q9M.png


#19 Секс на первом свидании? Гость_Andre_*

Гость_Andre_*
  • Гость_Andre_*
  • Guests

Отправлено 22 Июль 2006 - 16:56

И что если ты делаешь вид, что ее не хочешь она набрасывется на тебя и вся прям в огне горит и просится к тебе поехать на чашечку кофе, а то уже ночь на дворе и переночевать негде? :devil_2:

Нет канешна, но истекание слюной только отталкивает,
а небольшой игнор, тобиш неприкрытое необращение внимания на сексуальность
потенциальной партнерши вызывает некоторый азарт у вышеназванной. :thumbsup:

#20 Секс на первом свидании? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 18:02

Щас я всё распишу по пунктам :devil_2:
Конечно, секс предлагают на первом свидании при некоторых пунктах:

1. Если встреча с МЧ происходит оч быстро. Ну типа познакомились в инете и в течении 2-10 дней после знакомства встретились. Чем раньше тем вероятнее.
Вот, когда вы с ним в том же инете месяца два и более переписываетесь, перестукиваетесь по аське, меняетесь фотками по мылу и т.д.....то вероятность предложенного секса сразу на первом свидании уменьшается. Терпел же он как-то 2 и более месяцев, потерпит и пару встреч.
Кому надо, щас и по-быстрому, те , чаще в течении недели ловят свой шанс.

2. Одежда
Конечно, если прийти в мини-юбке и кофточке в обтяг, то шансов получить сексуальное предложение больше))) Чем если прийти скажем в длинном сарафане или платье..., ну или в чем-то, что подчеркивает фигуру. Подчеркнуть и обтянуть разные вещи.
Я недавно ехала в электричке, в белом топике, попала под ливень и ес-но промокла. На меня пол вагона таращилось. А пара молодых людей поближе, просто вперились глазами в темневшие соски, один даже рот полуоткрыл. По лицу было видно, что он меня уже мысленно раздел, облизал и отимел))
Вот, если б я в таком виде в кафе на свидание прилетела.....секс-намеков, как минимум бы не избежала))

3. Деньги
Со сверстниками + - 5 лет, плачу всегда сама за себя. Тем более на первом свидании. Уж 300р я как-нить и сама за себя могу заплатить, и не к чему не обязывает. Это для вас 123 р копейки. а вы у него может за эти 4 дня уже 10 такая. Он уже свыше 1000 руб потратил и никого еще не трахнул. Это ж кошмар....и главное каждая ж считает , что 123-150 р копейки))))

4. Место и время
Если начинать свидание не сразу в кафе и не вечером после 20-21.00. А скажем в выходной, днем, пойти на какую-нить выставку, музей....погулять в парке. То это как-то меньше располагает к предложению о сексе
А так..., вечер, МЧ после работы, зашел встретиться с девушкой в кафе, барышня симпотная....щас бутылку вина и домой...к ней или ко мне без разницы))) Уж больно атмосферка располагающая))

А вообще, мона сразу сказать. Типа, солнц, всё замечательно, но я после первого свидания в постель не прыгаю. Ты еще не передумал со мной встретиться?))))

Как-то, когда мы с сестрой играли в игру "знакомства". Один мужчина сказал, по поводу секса на первом свидании. Что после секса, люди как-то меньше комплексуют, стесняются, общение становиться как-то проще и люди переходят сразу на другой уровень общения. Типа упрощает отношения))

Сообщение отредактировал Fenix: 22 Июль 2006 - 18:04

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей