Перейти к содержимому


Фотография

Секс на первом свидании?


Сообщений в теме: 77

#21 Секс на первом свидании? Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 19:00

Хмммм - мне по молодости пару-тройку раз предлагали - но как-то это быстро в шутку перешло и забылось - только щас поняла, что так и не было ничего с ними... :shuffle:

Заплатить за девушку где бы то ни было - это привилегия, которую еще нужно заслужить

:D Это точно! Уж мелочевку-то можно за себя заплатить...даже не мелочь в некоторых случаях...Как-то с ЛаСтраде встречалась с одним отвратительным типом (знакомство не в инете) - так на 40ой минуте я готова была заплатить за оба ужина, лишь бы уйти... :crazy:

Один мужчина сказал, по поводу секса на первом свидании. Что после секса, люди как-то меньше комплексуют, стесняются, общение становиться как-то проще и люди переходят сразу на другой уровень общения. Типа упрощает отношения))

Может секс упрощает отношения, но меня как-то совсем не тянет на простоту :innocent: ...мне всегда трудно дать понять, что мне кто-то серьезно нравится,и я обычно сдерживаюсь...оттягиваю...я как Andre, считаю, что небольшой игнор секс-апила вызывает азарт, надо только уметь азарт поддерживать на уровне... :devil_2:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#22 Секс на первом свидании? pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 19:46

Щас я всё распишу по пунктам :devil_2:
Конечно, секс предлагают на первом свидании при некоторых пунктах:


3. Деньги
Со сверстниками + - 5 лет, плачу всегда сама за себя. Тем более на первом свидании. Уж 300р я как-нить и сама за себя могу заплатить, и не к чему не обязывает. Это для вас 123 р копейки. а вы у него может за эти 4 дня уже 10 такая. Он уже свыше 1000 руб потратил и никого еще не трахнул. Это ж кошмар....и главное каждая ж считает , что 123-150 р копейки))))


+1 :yes:

Я смотрю форум потихоньку переростает в тот про который вы писали ... какой то про девочек еб-шек. так туда и не зашел.

А феникс похоже главный эксперт, всевремя дело говорит. А может ей новая знакомая подсказывает ;)

#23 Секс на первом свидании? зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 19:59

Предложения секса на первом свидание это как сигнал к тому что ничего серьезного с этим чуваком не получится =))

Меня один "знакомый" через инет "подготавливал" к секксу на первом свидании по телефону, говорил что - представляешь общаться встречаться а потом окажется что в пастеле мы не подходим друг другу , какое будет разочерование ...

я ему говорю а представь в сексе будет все супер а мы друг другу как люди не подойдем .... -

рассказывал про девушек которые воняют после секса с ним и про то что такое "пускать волну" ... Вообщем я была в легком шоке от таких откровений.

А вообще секс не сплочает а наоборот ... =))
По этому имхио не стоит заниматься этим с кем попало =))
Скоро уйду в тираж

#24 Секс на первом свидании? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 20:07

Ну, Кимми))), естественно ты оттягиваешь)))
Девушки вообще хотят реже, чем мужчины, за один и тот же промежуток времени)) У нас и сексуальность, говорят начинает расскрываться только после 30 лет

Автор топика, наверняка знакомилась с молодыми людьми до 25-27 лет, или с "женатиками".
Первые, часто не имеют постоянной девушки, а значит и регулярного секса..., а хочется. Вторые, вносят разнообразие в свою сексуальную жизнь
Вообще инет-знакомства оч удобны. Ну не согласилась сразу одна, согласится другая. Хоть одна из 15-20 точно согласится. Иногда везет и соглашается сразу первая или третья.
В итоге потратил меньше 100 у.е. и обзавелся симпотичной девочкой. Которая не будет смотреть на часы, не скажет, что мол 2 часа вышло...мне пора, не потасканная. Мона встретиться еще пару раз на недельке. А то и встречаться бесплатно целый месяц. Откупаясь бутылкой вина и конфетами.
Получает довольно не плохой секс. Так как девушка, будет выкладываться, особенно в первые встречи, чтоб произвести положительное впечатление.
В идеале, эт когда можно приезжать к ней. Позвонил с работы : " любовь моя, я еду, приготовь там что-нить"....купил вина и конфет.... И получает : и ужин, и секс и симпотичную девушку. Утром ушел и убираться даже не надо
А главное, чем кафе еще удобно. Если девушка оскорбилась на предложение секса в первое же свидание, всегда мона отмазаться , мол " ты такая красивая, таак сексуально выглядишь, у тебя такая потрясающая грудь и ...." бла-бла-бла....в общем трудно такую девушку не захотеть прям щас))) Типа комплимент и за наглость даже по лицу навряд ли съездять
А то если на улице к симпотичной девушке подкатить с предложением : " поипемся после физики", мона и по личику получить. А кафе все сглаживает.
Оч удобно.
Млин, то ли девушку чтоль тоже завести, то ли жениться. Чёт от девушек сплошные плюсы. А вот от мужчин....какие-то не оч явные и сомнительные. :devil_2:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#25 Секс на первом свидании? pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 20:27

Ну, Кимми))), естественно ты оттягиваешь)))
Девушки вообще хотят реже, чем мужчины, за один и тот же промежуток времени)) У нас и сексуальность, говорят начинает расскрываться только после 30 лет

Автор топика, наверняка знакомилась с молодыми людьми до 25-27 лет, или с "женатиками".
Первые, часто не имеют постоянной девушки, а значит и регулярного секса..., а хочется. Вторые, вносят разнообразие в свою сексуальную жизнь
Вообще инет-знакомства оч удобны. Ну не согласилась сразу одна, согласится другая. Хоть одна из 15-20 точно согласится. Иногда везет и соглашается сразу первая или третья.
В итоге потратил меньше 100 у.е. и обзавелся симпотичной девочкой. Которая не будет смотреть на часы, не скажет, что мол 2 часа вышло...мне пора, не потасканная. Мона встретиться еще пару раз на недельке. А то и встречаться бесплатно целый месяц. Откупаясь бутылкой вина и конфетами.
Получает довольно не плохой секс. Так как девушка, будет выкладываться, особенно в первые встречи, чтоб произвести положительное впечатление.
В идеале, эт когда можно приезжать к ней. Позвонил с работы : " любовь моя, я еду, приготовь там что-нить"....купил вина и конфет.... И получает : и ужин, и секс и симпотичную девушку. Утром ушел и убираться даже не надо
А главное, чем кафе еще удобно. Если девушка оскорбилась на предложение секса в первое же свидание, всегда мона отмазаться , мол " ты такая красивая, таак сексуально выглядишь, у тебя такая потрясающая грудь и ...." бла-бла-бла....в общем трудно такую девушку не захотеть прям щас))) Типа комплимент и за наглость даже по лицу навряд ли съездять
А то если на улице к симпотичной девушке подкатить с предложением : " поипемся после физики", мона и по личику получить. А кафе все сглаживает.
Оч удобно.


И к чему столько ценизма :crying: вас послушать, так одни прагматики кругом. только о том и думаем как совоокупиться с кем нить нахалявку :yes:.... ужас

#26 Секс на первом свидании? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 20:34

:P :P :P

Сообщение отредактировал Alysaa: 23 Июль 2006 - 15:28


#27 Секс на первом свидании? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 20:36

Да хз, почему среди мужчин больше маньяков, чаще насилуют мужчины женщин, чем наоборот. В метро, девушки реже лезут к мужику в ширинку. Почему-то многие считают, что готовить и убираться должна женщина, а не наоборот
Мне вот проще работать, и приходить на все готовенькое.
Опять же, чаще имено мужчины предлагают\намекают на секс при первом свидании, чем девушки.
Уходят из семьи, бросают с ребенком, чаще мужчины, чем наоборот. Почему то мало желающих оставить ребенка у себя и им заниматься. предпочитают платить алименты и не иметь проблем, и то не всегда.

Хз, че вы мужики такие....вырождаетесь наверно потихоньку. Нормального днем с огнем фиг сышешь

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#28 Секс на первом свидании? pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 20:50

Да хз, почему среди мужчин больше маньяков, чаще насилуют мужчины женщин, чем наоборот. В метро, девушки реже лезут к мужику в ширинку. Почему-то многие считают, что готовить и убираться должна женщина, а не наоборот
Мне вот проще работать, и приходить на все готовенькое.
Опять же, чаще имено мужчины предлагают\намекают на секс при первом свидании, чем девушки.
Уходят из семьи, бросают с ребенком, чаще мужчины, чем наоборот. Почему то мало желающих оставить ребенка у себя и им заниматься. предпочитают платить алименты и не иметь проблем, и то не всегда.

Хз, че вы мужики такие....вырождаетесь наверно потихоньку. Нормального днем с огнем фиг сышешь


Ну вообще, так интереснее, а то если бы все были хорошими, то и искать было бы не нужно, и зачем бы вас тогда создавали с хорошими фигурами... Но ценизм всеравно ужасный... прям безнадежность какая-то вкрадывается. Феникс, птичка, все не так уж и плохо уверяю вас :shuffle: :flowers: :kiss:

#29 Секс на первом свидании? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 21:02

:D

Сообщение отредактировал Alysaa: 23 Июль 2006 - 15:29


#30 Секс на первом свидании? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 21:14

И к чему столько ценизма :crying: вас послушать, так одни прагматики кругом. только о том и думаем как совоокупиться с кем нить нахалявку :yes:.... ужас

гы гы гы да ведь так и есть. Это отдельная категория молчелов на сайтах.Это так и называется - "в нете баб снимать". Только по моим наблюдениям, молчелы эти в среднем, как правило, младше. 20-23. Те, кто постарше (и особенно женатики) не особо располагают временем, чтоб искать халявного совокупления методом естественного отбора. Зато, как правило, располагают денюжкой, и целенаправленно ищут девиц, которые на денюжку ведуться. А молодняк не располагает ни денюжкой, ни умением общаться с девушками, вот и получается, что встретятся с десятком-другим и всем бубнят одно и то же, тупо и нудно, авось кто согласится. :devil_2:

#31 Секс на первом свидании? pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 21:22

гы гы гы да ведь так и есть. Это отдельная категория молчелов на сайтах.Это так и называется - "в нете баб снимать". Только по моим наблюдениям, молчелы эти в среднем, как правило, младше. 20-23. Те, кто постарше (и особенно женатики) не особо располагают временем, чтоб искать халявного совокупления методом естественного отбора. Зато, как правило, располагают денюжкой, и целенаправленно ищут девиц, которые на денюжку ведуться. А молодняк не располагает ни денюжкой, ни умением общаться с девушками, вот и получается, что встретятся с десятком-другим и всем бубнят одно и то же, тупо и нудно, авось кто согласится. :devil_2:


Слушайте ну хватит уже оскарблять мужской пол, за державу блин обидно. И вообще на себя посмотрите.

бубнят одно и тоже - это вообще блин.

Ченить хорошего бы рассказали что ли.

#32 Секс на первом свидании? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 21:32

Слушайте ну хватит уже оскарблять мужской пол, за державу блин обидно. И вообще на себя посмотрите.

бубнят одно и тоже - это вообще блин.

Ченить хорошего бы рассказали что ли.

гы гы гы , чтоб мужской пол поголовно вкупе с неисправимыми романтиками не обижался, написала внятно "отдельная категория молчелов" Так что нефиг... бубнить. А насчет "на себя посмотрите"... Пройдемся по теме "все тетки твари продажные"? :D

#33 Секс на первом свидании? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 21:57

Да хз, почему среди мужчин больше маньяков, чаще насилуют мужчины женщин, чем наоборот. В метро, девушки реже лезут к мужику в ширинку. Почему-то многие считают, что готовить и убираться должна женщина, а не наоборот


Именно. Ни разу не слышала про серийного-убийцу женщину с помутнением расудка на фоне сексуальных комплексов и неудовлетворённости :D

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#34 Секс на первом свидании? Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 22:25

Был бы секс было бы скучно и неинтересно


Неужели, ты и правда так считаешь? Тогда сочувствую :no:

#35 Секс на первом свидании? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 22:41

Неужели, ты и правда так считаешь? Тогда сочувствую :no:


Я правда так считаю. :blush2:
Не нужно сочувствовть. Процесс, пока пытаются соблазнить и проч. -это слишком приятно,чтобы это терять

#36 Секс на первом свидании? _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 23 Июль 2006 - 00:18

Именно. Ни разу не слышала про серийного-убийцу женщину с помутнением расудка на фоне сексуальных комплексов и неудовлетворённости :D

А зачем тогда они бьют пьяных мужьёв сковородками и скалками по голове? :D
В анекдотах по крайней мере :P
А некоторые еще и пиписьки отрезают...по крайней мере читала как-то в криминальной хронике об одной такой "маньячке"

Сообщение отредактировал _DARK_: 23 Июль 2006 - 00:19


#37 Секс на первом свидании? Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 23 Июль 2006 - 00:27

Зазнаечка, а что такое "пускать волну" ? :blink:

Ну, Кимми))), естественно ты оттягиваешь))

Да я вообще не любительница всего на скорую руку - кроме бутербродов в микроволновке :D Намного лучше когда ты узнаешь человека - тогда и его реакцию на что-то в постели предугадать проще... :D

Ну вообще, так интереснее, а то если бы все были хорошими, то и искать было бы не нужно, и зачем бы вас тогда создавали с хорошими фигурами... Но ценизм всеравно ужасный... прям безнадежность какая-то вкрадывается.

Да не безнадега - и хорошие чуваки тоже встречаются - просто обычно на ум приходят неудачные моменты... :blink: А фигуры хорошие у нас для себя и для подружек, и вообще для женщин, и сумочки и обувь мы покупаем для того, чтобы какая-нить девушка засмотрелась :D ...а мужики в этом списке не на первом месте...
2топикстартер - грудь у тебя и правда хорошая... :shuffle:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#38 Секс на первом свидании? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 23 Июль 2006 - 00:34

А зачем тогда они бьют пьяных мужьёв сковородками и скалками по голове? :D
В анекдотах по крайней мере :P
А некоторые еще и пиписьки отрезают...по крайней мере читала как-то в криминальной хронике об одной такой "маньячке"


Если женщина так делает - у неё есть очень веская причина для этого :yes: А вот мужики могут стать серийниками из-за того, что им в школе кто-то не дал и посмеялся над маленькой пиписькой) Психика у мужичков нежная, ранимая :shuffle:

2топикстартер - грудь у тебя и правда хорошая... :shuffle:


Убейте меня, но выглядит как стопроцентно натуральный силикон.....Поправьте, если ошибаюсь :baby:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#39 Секс на первом свидании? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 23 Июль 2006 - 01:02

Если женщина так делает - у неё есть очень веская причина для этого :yes: А вот мужики могут стать серийниками из-за того, что им в школе кто-то не дал и посмеялся над маленькой пиписькой) Психика у
мужичков нежная, ранимая :shuffle:

если мужик чего то предлагает.. то у него тоже есть такая веская причина...( все знают как она называется :devil_2: )

Убейте меня, но выглядит как стопроцентно натуральный силикон.....Поправьте, если ошибаюсь :baby:


отстань...
хорошие сиськи...
я бы ей тоже предложил чего нить обязательно.. если профиль до свиданки посмотрел :devil_2: :devil_2:

P.S. понаписали тут... измышлений.... можно и в первую же ночь нормального чела встретить... а можно 5 лет встречаться....

зызы а вот вопрос... а как быть если секс был... а вот предложений насчет него не было??? гыыыы

Сообщение отредактировал _Andrew_: 23 Июль 2006 - 01:05


#40 Секс на первом свидании? Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 23 Июль 2006 - 01:13

Натуральная грудь...Мань, ты же на камере работаешь - не знаешь что ли, если так встать, то грудь полнее на пол-размера смотрится :blush2: Но все равно форма хорошая... :shuffle:
Да кстати, Andrew тему говорит - профиль-то у тебя там usual или этот?
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей