Перейти к содержимому


Фотография

Секс на первом свидании?


Сообщений в теме: 77

#41 Секс на первом свидании? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 23 Июль 2006 - 04:33

Натуральная грудь...Мань, ты же на камере работаешь - не знаешь что ли, если так встать, то грудь полнее на пол-размера смотрится :blush2: Но все равно форма хорошая... :shuffle:
Да кстати, Andrew тему говорит - профиль-то у тебя там usual или этот?


Дело не в полноте, а как раз в форме.....ну может фотка неудачная, очень искуственно грудь смотрится....

если мужик чего то предлагает.. то у него тоже есть такая веская причина...( все знают как она называется :devil_2: )


Нууу, это естественная реакция на раздражители :devil_2: Не перегибай)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#42 Секс на первом свидании? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 23 Июль 2006 - 09:35

я говорю про секс на первом свидании вообщем, пусть он хоть десятку потратит! Просто не знаю почему все так быстро форсируют события!

Что вы говорите? А почему тогда встает вопрос: неужели я стою всего 123 рубля? гыгы девушка, вы либо это случайно сказали, либо это у вас на подсознании - сколько же я стою? Так вот - каждая цену себе задает сама. И мне кажется, для вас она тоже есть... ну может тыща-две и галантное предложение, а не пролетарское....

У меня вот были неоднократно сексы (хихи) на первом свидании, нередко это вообще были One night stand. Ничего плохого я в этом не вижу абсолютно. Т.е. на тот момент у меня был период самообразования сексуального, поэтому это все было в порядке вещей. А вот побрить лоха,который считает, что заплатив за вас 123 рубля, он имеет право настаивать на сексе в духе "ну что ко мне или к тебе?" - это сущее удовольствие... Пример: дорогой, я так думаю, что тебе к тебе, а мне ко мне, гудбай и купи себе тиктак гыыы

А вообще, знаете, я когда знакомилсь по интернету, я сразу до встречи говорила, что мол парниша, если тебе на потрахаться, то проходи мимо, а если ты и пообщаться горазд, то конечно, давай встретимся. А вы, я так думаю, надежду подсонательно даете лохам всяким, вот они к вам и липнут. Да и ваще: ну неужели вы не видете судя по способу общения, хам этот человек (я считаю, только хам может угостить кофе и сказать"ну что к тебе или ко мне") или нет? Ну, если вы не видите пока, то учитесь. Заодно приобретайте побольше цинизма и практику отказов. Авось помучаетесь и в следующи й раз поразборчивее будете на встречи в реале. Я просто так поняла, что речь про интернет-знакомства, если че :innocent:

Вспомнила случай смешной был. Мне лет 18-19 было, а я, сразу честно признаюсь, всегда искала мужчину обеспеченного и интеллектуально развитого, желательно с собственным бизнесом или представителя какой-нить интересной профессии. Кстати, вовсе не из-за желания поиметь бабок, а по той простой причине, что с ними приятнее, интереснее и самолюбию льстит (согласитесь, такого окрутить сложнее, чем сопливого 20-летнего студента с вечно стоящим членом). Так вот, без ошибок, разумеется, не обходилось. И вот однажды, чего-то встретился в сети мне человек с нерусским именем, весь такой вроде положительный, маркетолог, по телефону потрепались - вроде и ниче, флегма такая, как раз как мне нравится. Ну, значит, он мне грит: а приезжай ко мне - кофе попьем... Я напряглась слегка, но впечатление о нем хорошее как-то перебороло, я грю:ну заезжай за мной. Он мне грит: дык сядь на троллейбус и приезжай гыыыыыы Щас бы он был послан самыми грубыми словами сразу. Но тогда мой любопытный девичий моск решился продолжать. А поскольку я была наглая довольно, я сразу сказала типа ога щас, тока шнурки поглажу, в общем поеду только если заедешь и заберешь. Приехал, значит такой супер неухоженный урод, на супер лузерском автомобиле (на каком-то древнем митсубиши), ну я села, думаю, ладно, пообщаюсь, раз такое дело, не выпрыгивать же из машины. Он, значит, привез меня к себе, в эту конуру, другого слова не найду, сделал второсортный растворимый кофе, налил его в кружку, помытую за 30 секунд до этого и стал вожделенно смотреть, как я его пью гыгы Я, конечно, уже пребывала в шоке и любопытствовала, что же дальше будет. Дальше я допила кофе, он подошел к креслу, присел на корточки и начал ко мне, разумеется, приставать. Я в общем-то сразу сказала, что мне, пожалуй, пора. На что он разочарованно заметил: не могу тебя задерживать. И даже, козел эдакий, не довез, разумеется, обратно. Из квартиры я пулей выбежала и неслась сломя голову к остановке, ржала над собой и ругала одновременно. Ну, вот... Дура, но, как грится, дурак, осознавший, что он дурак, уже не дурак. Урок получила на всю жизнь и, кстати, еще легко отделалась.

Сообщение отредактировал Apple: 23 Июль 2006 - 09:55

К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#43 Секс на первом свидании? Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 23 Июль 2006 - 15:42

Мне просто стало интересно, всем ли девушкам или мужчинам предлагают секс на первом свидании? Мне просто очень часто предлагают! И меня это просто очень бесит, познакомившись с молодым человеком, мы идем с ним сначала в кафе где он мне покупает кофе или чай, после окончания чаепития, звучит один и тот же вопрос : - куда к тебе или ко мне? Неужели я стою всего 123 рубля?Мне это просто не нравится и себя чувствую девушкой по вызову! Я одного спросила почему все так быстро? Он ответил, что в итоге все равно к сексу сведется, так чего же время терять? А другой ответил если бы у тебя грудь была первого размера и на лицо не такая симпатичная, то итог бы был другой, может и серьезные отношения! Так что мне теперь грудь отрезать и вмазаться в какую нибудь стену со всей силы лол чтобы шрамы остались? Это пипец! :angry2:


Мне почему-то кажется, что kulichka сама виновата в сложившейся ситуации. И отнюдь не потому, что имеет грудь какого-то там размера и симпатичное лицо. Можно подумать, серьезные отношения только замухрышкам светят! :blink:
Просто нужно думать, наверное, что говорить и как себя вести во время свидания. Всяко уж парень не молчал все-время или не рассказывал про то, как журавликов делать из бумаги, а потом вдруг ни с того-ни с сего "куда, к тебе или ко мне?" Бред! Заигрывал, наверняка, "ласты клеил". И уж, наверняка, если бы девушке не нравились бы эти ухаживания-комплименты (причем, комплименты по поводу размеров груди, я так понимаю), то она бы это прекратила. Или я ошибаюсь?
Наверняка ведь можно понять, к чему разговор идет. А дальше смотреть, приятен ли тебе этот человек и стоит ли этот разговор продолжать.
Кто-то уже сказал здесь, что не раз секс на первом свидании предлагали, но это было в 18 - так это не потому, что постарела и сексуального влечения не вызывает, а потому, что ведет себя так, как ей это нужно. Хочет, чтобы мужчина секс предложил - флиртовать начнет (хехе, и пусть мужчина думает, что это он ее соблазнил), не хочет - все намеки на интим на корню зарубит.
Так что дело вовсе не в груди. :hi:

#44 Секс на первом свидании? Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 15:31

Мне просто стало интересно, всем ли девушкам или мужчинам предлагают секс на первом свидании?


Уверяю вас - не всем!
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#45 Секс на первом свидании? kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 11:39

Грудь у меня настоящая 100% чем наградила природа тем наградила :) Просто я сама метр с кепкой и худенькая, а грудь большая
to Сладкая бестия
да мне говорят комплименты по поводу и без поводу, но я не делаю такое хорнючее лицо да милый я вся твоя, можешь прям здесь в кафе взять меня, я же не буду ему : _ Хамло да как ты посмел обзывать мою грудь красивой! Я проверяла уже одену я хоть водолазку, хоть с вырезом кофточку все равно взгляд у всех падает на нее!
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#46 Секс на первом свидании? Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 12:35

Грудь у меня настоящая 100% чем наградила природа тем наградила :) Просто я сама метр с кепкой и худенькая, а грудь большая
to Сладкая бестия
да мне говорят комплименты по поводу и без поводу, но я не делаю такое хорнючее лицо да милый я вся твоя, можешь прям здесь в кафе взять меня, я же не буду ему : _ Хамло да как ты посмел обзывать мою грудь красивой! Я проверяла уже одену я хоть водолазку, хоть с вырезом кофточку все равно взгляд у всех падает на нее!



А зачем сразу хамлом называть? Можно корректно дать понять, что ему ничего не светит, если тебе самой не хочется. Примерно так:
- ООО. какая у тебя шикарная грудь!
- Ага. милый, но не для тебя сие удовольствие!
И все! Я думаю, вопросов у него больше не возникнет.
Можно подумать, грудь - это единственное твое достоинство :bleh:

#47 Секс на первом свидании? kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 12:45

да нет не единственное, есть чем гордиться! :bleh:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#48 Секс на первом свидании? kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 20:00

Уверяю вас - не всем!



А каким девушкам вы предлагаете тогда секс на первом свидании?
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#49 Секс на первом свидании? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 20:23

Вы лучше о встречах расскажите.
В смысле, как долго вы общались с теми молодыми людьми, до встречи в реале. Которые вам секс сразу предложили
В какое время происходила сия встреча
Что на вас было одето
Кто предложил кафе
И т.д. Щас мы вычислим, в чем прокол)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#50 Секс на первом свидании? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 21:46

Грудь у меня настоящая 100% чем наградила природа тем наградила :) Просто я сама метр с кепкой и худенькая, а грудь большая


Ага, я так и подумала, что дело в росте и пропорциях...Респект, такая грудь при таких пропорциях - исключительная редкость :flowers:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#51 Секс на первом свидании? OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 22:12

А каким девушкам вы предлагаете тогда секс на первом свидании?

Только тех,которые к этому расположены,а определяется это достаточно быстро :P

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#52 Секс на первом свидании? Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 22:36

Только тех,которые к этому расположены,а определяется это достаточно быстро :P

Don`t explain yourself couse talk it`s cheap!
руслан :clap: убери подпись :dribble: не позорься)))))))))))))))))))
Крулёна

#53 Секс на первом свидании? miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 23:33

Don`t explain yourself couse talk it`s cheap!
руслан :clap: убери подпись :dribble: не позорься)))))))))))))))))))



а где он позорится в своей подписи? :D :idontno: :D
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#54 Секс на первом свидании? Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 23:38

а где он позорится в своей подписи? :D :idontno: :D

ну она такая... грамотно написанная))))))
Крулёна

#55 Секс на первом свидании? miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 00:31

:D

ну она такая... грамотно написанная))))))




:D :D :D
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#56 Секс на первом свидании? OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 00:32

ну она такая... грамотно написанная))))))

Что не так? :devil_2:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#57 Секс на первом свидании? _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 00:59

Ой руслан вы couse исправили на cause или мне показалось? :D

#58 Секс на первом свидании? OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 01:08

Ой руслан вы couse исправили на cause или мне показалось? :D

ага :bleh:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#59 Секс на первом свидании? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 03:10

ага :bleh:


А вот It's cheap на is cheap можно поменять?))
Ещё бы любопытно было узнать, что именно имеется в виду под Don't explain yourself, а то у меня уже мозг от перебирания различных вариантов закипел)))

Сообщение отредактировал Ornestina: 26 Июль 2006 - 03:12

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#60 Секс на первом свидании? mamka2006

mamka2006

    ведьма

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 03:49

А каким девушкам вы предлагаете тогда секс на первом свидании?

Автор топика, да Вы подсознательно любите, когда они обращают внимание на Вашу грудь и видимо притягиваете определенный тип людей. Даже судя по тому, что на фотографии в профиле вы разместили фото ни в полный рост, ни фото Вашего лица, ни даже лица с обнаженной грудью - Вы разместили фотографию груди крупным планом. вы изначально провоцирует людей на то, чтобы они обратили внимание и сделали комплимент это как минимум, или предложили Вам секс. У меня тоже большая грудь относительно того, что я сама худенькая, но вот секс мне на первом свидании не предлагают и не предлагали. Второе предположение, что вы нитам знакомитесь и не с теми людьми. Возможно это малолетки-студенты, у которых у большинства член все время стоит и они испытывают неудовлетворенность, иначе бы не размещались бы в интернете. Я думаю очень маленький %% из них ищет серьезные отношения.
Я маленькая лошадка, но стою очень много денег...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей