Перейти к содержимому


Фотография

Секс на первом свидании?


Сообщений в теме: 77

#61 Секс на первом свидании? Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 04:57

Мамка, форум хмммм своеобразный, и в принципе вполне понятно её желание показать в профайле скорее грудь, чем лицо - чем пользуются многие форумчане, в том числе и я :shuffle: ...Я имею в виду, что в силу специфики работы/конкуренции/возможных аннойеров в форума она не желает помещать usual фото, а грудь видимо показалась неплохим вариантом... :D
Согласна с Fenix, что лучше нам узнать подробности встречи, чтоб вычислить ошибку(и)...
ЗЫ: Маня, я вот тоже смысла не вижу в этой фразе...но даже не удивляюсь хмммм своеобразному чувству юмора данного персонажа... :blink:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#62 Секс на первом свидании? Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 07:13

А вот It's cheap на is cheap можно поменять?))
Ещё бы любопытно было узнать, что именно имеется в виду под Don't explain yourself, а то у меня уже мозг от перебирания различных вариантов закипел)))

во-во))) и я полночи переводила фразу, но наверное всё-таки не так сильна в английском, пойду менять работу :helpsmilie:
Крулёна

#63 Секс на первом свидании? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 07:36

во-во))) и я полночи переводила фразу, но наверное всё-таки не так сильна в английском, пойду менять работу :helpsmilie:


Единственный перевод, который как-то подходит грамматически - Не объясняй себя)) "Не объясняй себя, это дешёвый базар"......Шикарно :dribble:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#64 Секс на первом свидании? Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 07:47

Единственный перевод, который как-то подходит грамматически - Не объясняй себя)) "Не объясняй себя, это дешёвый базар"......Шикарно :dribble:

во-во))) я имела ввиду что нормального перевода так и не смогла сделать)))) Руслан всяко посильней нас будет, учившихся на языковых факультетах :clap:
Крулёна

#65 Секс на первом свидании? mamka2006

mamka2006

    ведьма

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 08:39

Мамка, форум хмммм своеобразный, и в принципе вполне понятно её желание показать в профайле скорее грудь, чем лицо - чем пользуются многие форумчане, в том числе и я :shuffle: ...Я имею в виду, что в силу специфики работы/конкуренции/возможных аннойеров в форума она не желает помещать usual фото, а грудь видимо показалась неплохим вариантом... :D
Согласна с Fenix, что лучше нам узнать подробности встречи, чтоб вычислить ошибку(и)...
ЗЫ: Маня, я вот тоже смысла не вижу в этой фразе...но даже не удивляюсь хмммм своеобразному чувству юмора данного персонажа... :blink:

Но даже не смотря на своеобразность форума, его правила не обязывают нас размещать фотографии в профайле и каждый свободен в выборе какую фотографию ему разместить или нет. А размещать крупным планом одну грудь, без лица, мне кажется , что все равно, что простите, попу крупным планом поместить - по меньшей мере не очень этично. И еще задавать такой вопрос после этого, почему же мне секс предлагают. Никак не хотела обидеть автора топика, и у нее дествительно симпатичная грудь, просто пыталась найти причину в том, что возможно автор топика сама себя позиционирует не совсеем правильно изначально в своих знакомствах.
Я маленькая лошадка, но стою очень много денег...

#66 Секс на первом свидании? Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 09:36

2 Мамка: Ну Вы видимо, не все профайлы еще смотрели - полно тут и попок, по крайней мере, было как-то :D ...Грудь на профайле еще не значит, что она в реальной жизни профурсетка...В любом случае, лучше подождать подробностей...
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#67 Секс на первом свидании? _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 10:49

во-во))) я имела ввиду что нормального перевода так и не смогла сделать)))) Руслан всяко посильней нас будет, учившихся на языковых факультетах :clap:

Руслан, не томите, откройте тайну, как переводится сия гениальная фраза? :devil_2:

#68 Секс на первом свидании? OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 11:55

Mistake,мои умные крошки,фсё у меня правильно,проверял уже! :D
З.Ы.это фраза из рассказа,переводите как вам хочеца,хехехе :bleh:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#69 Секс на первом свидании? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 12:13

Mistake,мои умные крошки,фсё у меня правильно,проверял уже! :D
З.Ы.это фраза из рассказа,переводите как вам хочеца,хехехе :bleh:


Русланчик, я не знаю, что это за рассказ такой, но знание языка у тебя хромает на обе ноги. Не уверена насчёт Don't explain yourself, это может быть каким-то жаргонизмом в принципе, а вот Cause talk IS cheap - тут уж будьте добры, не спорьте и исправьте, грамотный вы наш.... :crazy:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#70 Секс на первом свидании? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 12:51

Ну или...
"Cause talk... Its cheap"
То бишь с разделительным знаком препинания.

#71 Секс на первом свидании? Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 26 Июль 2006 - 12:51

Don’t explain yourself cause talk is cheap
There’s more important things than hearing you speak
You stay because I made it so convenient
Don’t explain yourself you’ll never see

Это строчка из песни Мадонны "Sorry".

Будьте внимательнее в деталях, Руслан :devil_2:

Я так понимаю, что это что-то типа - "не пытайся объясниться, потому что твой базар пустой".

#72 Секс на первом свидании? Chita-DritaX

Chita-DritaX

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 12:57

Но даже не смотря на своеобразность форума, его правила не обязывают нас размещать фотографии в профайле и каждый свободен в выборе какую фотографию ему разместить или нет. А размещать крупным планом одну грудь, без лица, мне кажется , что все равно, что простите, попу крупным планом поместить - по меньшей мере не очень этично. И еще задавать такой вопрос после этого, почему же мне секс предлагают. Никак не хотела обидеть автора топика, и у нее дествительно симпатичная грудь, просто пыталась найти причину в том, что возможно автор топика сама себя позиционирует не совсеем правильно изначально в своих знакомствах.



Вообще сложилось впечатление что у топискантера очень заниженная самооценка, она пытается восполнить её с помощью кокетства и оценить в финансовом эквиваленте.Видимо настолько бессознательного что она даже топик написала!!
"Ах неуже ли мои сиськи стоят 123 рубля??Или мне их отрезать??"(Фотография прилагается)


А неуже ли можно быть такой скучной в общении, что у мужчин после чашки чая, возникает единственная мысль-трахнуть и отправить куда подальше???

#73 Секс на первом свидании? kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 13:17

Если честно я даже не про интернет знакомства говорю я там очень редко знакомлюсь и встречалась всего пару раз. Расскажу подробно. Ладно вот допустим ситуация недавно была. Останавливаю такси на дороге, останавливается машина, там сидит симпатичный мальчик лет 28, я говорю куда мне ехать и сколько денег дам! Мы приезжаем я протягиваю деньги он их не берет, и говорит давай лучше телефонами обменяемся, я говорю ладно! Я уже забыла о нем звонит через неделю, приглашает куда нибудь сходить я соглашаюсь! Я одеваю джинсы, и простую кофточку ну есть там вырез я не спорю, но не до сосков! :D Он за мной приезжает и говорит поехали в кафе, я соглашаюсь. Когда мы садимся за столик он спрашивает, что я буду, мы заказываем, сидим пьем кофе. Разговариваем про жизнь там где работаешь, где живешь etc Потом вдруг ситуация в корне изменяется и он почему то меня спрашивает, а тебе завтра во сколько вставать? Я спрашиваю в смысле, во сколько встану, он говорит, а тебе удобно будет с Ладожской добираться? Я вообще сижу в шоке в смысле? Он говорит просто хотел тебя к себе пригласить, я говорю извини, но девушки по вызову по другому телефону находятся!
Все я ухожу естественно мы не созваниемся, он звонит я не беру трубку! Вот так все и заканчивается! Причем я не веду с ним какие то приватные беседы про секс, о сексе даже речи не было, и одета я была скромно, Я не красила губы ярко красной помадой, обычный повседневный макияж! И я не знакомлюсь со студентами, мне нравятся мужчиы от 26!

Вообще сложилось впечатление что у топискантера очень заниженная самооценка, она пытается восполнить её с помощью кокетства и оценить в финансовом эквиваленте.Видимо настолько бессознательного что она даже топик написала!!
"Ах неуже ли мои сиськи стоят 123 рубля??Или мне их отрезать??"(Фотография прилагается)
А неуже ли можно быть такой скучной в общении, что у мужчин после чашки чая, возникает единственная мысль-трахнуть и отправить куда подальше???



У меня заниженная самооценка? :dribble: Приплыли! Вот в чем в чем а самооценка у меня бывает порой завышенная! Я очень общительный человек у меня очень много друзей и с каждым из них мне есть что обсудить, по крайней мере вышку закончила! Вы меня вообще какой то тупой, серой мышью выставили, как будто грудь это моя единственная гордость. Я веду себя вполне адекватно, не роняю там на пол ложку и позе doggy style ее поднимаю лол, или там приоткрываю футболку и говрю мне так жарко малыш ты себе даже представить не можешь и томно закатываю глазки! Ой вы меня так рассмешили у меня столько вариантов перед глазами возникло лол :thumbup:

А фотография которая была первая в архиве таку и достала, что вы так к ней приявязались :bang:

Сообщение отредактировал kulichka: 26 Июль 2006 - 13:24

По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#74 Секс на первом свидании? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 13:46

Don’t explain yourself cause talk is cheap
There’s more important things than hearing you speak
You stay because I made it so convenient
Don’t explain yourself you’ll never see

Это строчка из песни Мадонны "Sorry".

Будьте внимательнее в деталях, Руслан :devil_2:

Я так понимаю, что это что-то типа - "не пытайся объясниться, потому что твой базар пустой".


Я бы перевела: не оправдывайся, ну а дальше понятно, что-то типа слова - пустое
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#75 Секс на первом свидании? red-angelika

red-angelika

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 13:51

А размещать крупным планом одну грудь, без лица, мне кажется , что все равно, что простите, попу крупным планом поместить - по меньшей мере не очень этично.

ну уж всяко лучше,чем размещать просто взятую из интернета фотографию чешской или какой то там модели.

#76 Секс на первом свидании? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 13:56

Я очень общительный человек у меня очень много друзей и с каждым из них мне есть что обсудить, по крайней мере вышку закончила! Вы меня вообще какой то тупой, серой мышью выставили, как будто грудь это моя единственная гордость.


А причем тут "серая мышь" и "тупая". Это что синонимы по-вашему? Про вышку я ваще молчу. Ну, вот я закончила университет, даже на отлично. Я тоже общительный человек. И далеко не серая мышка, а очень даже яркая девушка. но самооценка заниженная. Потому что интеллект, внешность, общительность и самооценка не всегда далеко связаны между собой. Не говоря уже об интеллекте и "вышке" :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#77 Секс на первом свидании? kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 14:08

А причем тут "серая мышь" и "тупая". Это что синонимы по-вашему? Про вышку я ваще молчу. Ну, вот я закончила университет, даже на отлично. Я тоже общительный человек. И далеко не серая мышка, а очень даже яркая девушка. но самооценка заниженная. Потому что интеллект, внешность, общительность и самооценка не всегда далеко связаны между собой. Не говоря уже об интеллекте и "вышке" :D

У меня с самооценкой как раз таки все нормально! Никогда не страдала от этого, а теперь мне хоть понятно почему вы такой негатив в мою сторону высказываете! :devil_2:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#78 Секс на первом свидании? Pandora

Pandora

    Самасложившая с себя полномочия.

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 15:46

Закрываю тему. Желающие оспорить - в личку <_<

Самасложившая с себя полномочия :excl:



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей