Перейти к содержимому


Фотография

Горе :(


Сообщений в теме: 31

#1 Горе :( Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 23 Июль 2006 - 18:52

Я вчера гуляла с любимым, хорошо проводили время, тут он чего-то вздумал меня поучить летать :dribble: подхватывает на руки, проносит несколько метров над землёй, и опускает... и вот в очередной раз когда опускал, я неудачно приземлилась и вывихнула ладыжку :bye: я ж ему говорила, что киси не летают, а он мне не верил((((
Вопрос: что мне теперь делать 2 недели с забинтованной ногой блин????? Мама сказала минимум столько будет заживать :unsure: ходить толком не могу, стоять не могу(((
Крулёна

#2 Горе :( animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 23 Июль 2006 - 18:56

Ничего, до свадьбы заживёт. Главное - работать не мешает!
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#3 Горе :( Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 23 Июль 2006 - 18:58

Ничего, до свадьбы заживёт. Главное - работать не мешает!

вот по-моему как раз и мешает, в чём и трагедия! Это ж надо умудриться чтобы лапка в бинтах не попала в камеру.. ну наверное буду давить на жалость :devil_2: или на нон-эдалте потружусь это время :huh:
Крулёна

#4 Горе :( animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 23 Июль 2006 - 19:04

<<Незадачливый любовник
Истории многих пострадавших могли бы сойти за анекдот, если бы последствия не были так страшны. Байка про человека, отмывавшего унитаз ацетоном, который потом присел «по надобности», закурил и бросил внутрь спичку, — не вымысел, а реальность. Из туалета он вылетел вместе с дверью.

А однажды к доктору Крылову привезли девушку с многочисленными ожогами. Выяснилось, что ее парень решил устроить возлюбленной сюрприз. Набрал утром ванну воды и, еще сонную, отнес ее туда прямо из постели. Но то ли кран испортился, то ли вода, как это бывает по утрам, поначалу текла теплая, а потом все горячее… Так или иначе, девушка из постели прямиком попала в кипяток. К счастью, незадачливый любовник вовремя успел среагировать: ожог был обширным, но не смертельным. >>
«АиФ Петербург»
№ 49 (538) от 3 декабря 2003 г.




Наоборот, больше заработаешь.
Напиши в дескрипшене :"For devotees special!!!
;)
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#5 Горе :( Roxy

Roxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 23 Июль 2006 - 19:08

Сочувствую :console: А повязку точно надо будет две недели носить? Может быть, только поначалу нужно будет, в течение нескольких дней, а потом можно будет ее снимать хотя бы на время работы?
Fuck a fantasy, I'm living in reality.

#6 Горе :( Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 23 Июль 2006 - 19:14

Сочувствую :console: А повязку точно надо будет две недели носить? Может быть, только поначалу нужно будет, в течение нескольких дней, а потом можно будет ее снимать хотя бы на время работы?

повязку пока болеть не перестанет, не знаю сколько это будет времени :idontno:

а ещё сейчас в Питере Зенит играет с Торпедо, а я по телеку смотрю :angry2:
Крулёна

#7 Горе :( _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 23 Июль 2006 - 19:59

Работай в каких-нить сексуальных сапожках))...
На самом деле ИМХо повязка не помешает работе, лишняя тема для разговора с мемом, он ведь обязательно спросит что с ногой...можно толкнуть какую-нить грустную историю часа на пол :devil_2:
Выздоравливай :baby:

Сообщение отредактировал _DARK_: 23 Июль 2006 - 19:59


#8 Горе :( Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 23 Июль 2006 - 20:51

Точно-точно, особливо это интересно футфетишистам - ой я так люблю высокие каблукиииии, купила новенькие и как навернуласяяяяяя, ой как было больноооо, а каблуки-то какие были красивые (далее минут на 5 описаниекаблуков), а мне прохожие помоглииии, до больницы довезлииии, среди них был такой горячий мальчикккк (описание мальчика и вашего флирта еще минутна 10), карочи супер, по-моему :)
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#9 Горе :( Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 23 Июль 2006 - 21:22

больно вапщета :bleh: сапоги надевать-то.. хотя у меня есть тааакие!!! :bleh:
Крулёна

#10 Горе :( Roxy

Roxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 23 Июль 2006 - 22:30

Хехе Кстати, реальная тема - надавить на жалость мемберам :D Вполне катит :thumbsup:
Fuck a fantasy, I'm living in reality.

#11 Горе :( Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 23 Июль 2006 - 22:47

больно потому что еще опухоль не спала.
две недели это жёстко ... по идее пору дней, пока опухоль не спадет, а потом снова можно на каблуках бегать, но если подвернуть - будет еще больнее. Если обламывает фиксировать лодышку бинтом, просто следи что бы она только вверх или вниз, но не в коем случае не влево вправо напрягалась ;)
что бы опухоль быстрее спала, компрессы вроде помогают
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#12 Горе :( juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 00:03

Не расстраивайся... 2 недели постоянно ходить в повязке не потребуется, на время работы вполне можно снимать(это ж не гипс), главное - постараться не пользоваться ногой. Первые пару дней лучше вообще забыть о существовании ноги и не ходить - иначе это дйствительно может растянуться на долго.Можно еще мазями от растяжений пользоваться - быстрее будет. Я один раз так зимой ногу подворачивала - только чуть пройдет и снова на каблучках на гололед. :pinch:
В общем, все будет хорошо :flowers:

#13 Горе :( Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 07:13

больно потому что еще опухоль не спала.
две недели это жёстко ... по идее пору дней, пока опухоль не спадет, а потом снова можно на каблуках бегать, но если подвернуть - будет еще больнее. Если обламывает фиксировать лодышку бинтом, просто следи что бы она только вверх или вниз, но не в коем случае не влево вправо напрягалась ;)
что бы опухоль быстрее спала, компрессы вроде помогают

спасибо, так и сделаю. Хожу пока с бинтом, наверное сегодня лучше не буду работать :shuffle:

главное - постараться не пользоваться ногой.

и тебе спасибо большое, эх жаль что ногой пользоваться нельзя, а так бы хотелось :devil_2: :dribble:
Крулёна

#14 Горе :( paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 07:34

лучше вся уж бинтом обмотайся, как мумия, некрофилы подвалят быстренько в приват...

#15 Горе :( Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 07:35

лучше вся уж бинтом обмотайся, как мумия, некрофилы подвалят быстренько в приват...

:huh:
Крулёна

#16 Горе :( Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 10:19

а я бы какие-нибудь старенькие джинсы порезала в нужном месте, работала бы в них. :hi:
или на крайняк, в плотных колготках, хотя жарковато сейчас.

#17 Горе :( Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 10:41

а я бы какие-нибудь старенькие джинсы порезала в нужном месте, работала бы в них. :hi:
или на крайняк, в плотных колготках, хотя жарковато сейчас.

так у меня стопа забинтована, больше подходят сапожки)))) ну я сегодня полтора часа поработала, полтинничек оставили мне сердобольные мемы :kiss: просто больно сейчас что-либо одевать, ну завтра может уже намного лучше будет :flowers:
Крулёна

#18 Горе :( Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 11:22

так у меня стопа забинтована, больше подходят сапожки)))) ну я сегодня полтора часа поработала, полтинничек оставили мне сердобольные мемы :kiss: просто больно сейчас что-либо одевать, ну завтра может уже намного лучше будет :flowers:



тогда может носочки с рюшечками, юбочку, + две косички , а-ля девочка-проказница.
или в носках тоже видно?

#19 Горе :( Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 12:18

А по-моему и не нужно прикрывать. Сердобольных много :). Я недавно неудачно на лошади покаталась, синяк на ноге с ладонь был :crazy: Сначала собиралась мазать пудрить, но очень неудобно было - слишком дорогой крем жалко, дешевый - мажется... Я для пробы не стала замазывать и заметила, что заработки не упали :yes:
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#20 Горе :( Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 12:45

Точно-точно.
Я вот как-то с синяком в пол-щеки сидела - и ничего, либо деликатно не замечали, либо просили рассказать, как это было.
А я легенду длиииинную придумала, красиииивую...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей