Перейти к содержимому


Фотография

СРОЧНО! ВСЕМ, КТО НЕ В КУРСЕ! ПРАВИЛА IFR


Сообщений в теме: 24

#1 СРОЧНО! ВСЕМ, КТО НЕ В КУРСЕ! ПРАВИЛА IFR devochka lena

devochka lena

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 10:51

Non-exclusive позволяет быть зарегистрированными на других сайтах, НО не дает разрешения работать на них одновременно с live session на IFRIENDS. Это в соответствии с подписанным нами agreement. Кроме того, началась чистка. Ошибочные exclusive-статусы меняют на non-exclusive, а в дополнение к этому ЗАКРЫВАЮТ СЕССИИ И АЙДИШКИ тех, кто позволяет себе пастись одновременно на нескольких cam sites.
Цитирую vchhelp
Its against iFriends policy to host on other platforms or cam sites while simultaneously hosting on iFriends.

P.S Я пока отделалась легким испугом - мне закрыли одну сессию. Подруге повезло меньше - хлопнули айдишку.

#2 СРОЧНО! ВСЕМ, КТО НЕ В КУРСЕ! ПРАВИЛА IFR Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 10:53

ой, может фришниц на АФ станет меньше, сбегут. Раз терь одновременно сессии "лив" низзя держать даже нон-эксклюзивам

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3 СРОЧНО! ВСЕМ, КТО НЕ В КУРСЕ! ПРАВИЛА IFR antinazvezda

antinazvezda

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 11:45

пилят ветку на которой сами сидят.Вообще испортился if, до чёртиков скоро там дела дойдут.

Sex мое хобби


#4 СРОЧНО! ВСЕМ, КТО НЕ В КУРСЕ! ПРАВИЛА IFR kykyshka

kykyshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 11:47

Вчера послала им снова appeal form (после 90 дней) сегодня уже поменяли статус на экслз.
Для тех, кто потерял надежду - меняют все таки :flowers:

Сообщение отредактировал kykyshka: 27 Июль 2006 - 11:48


#5 СРОЧНО! ВСЕМ, КТО НЕ В КУРСЕ! ПРАВИЛА IFR GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 12:58

я послала и мне не поменяли сказали подождать еще 90 дней и послат снова ((((((((
ЗЫ... ты вернулась ?????
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#6 СРОЧНО! ВСЕМ, КТО НЕ В КУРСЕ! ПРАВИЛА IFR kykyshka

kykyshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 14:32

я послала и мне не поменяли сказали подождать еще 90 дней и послат снова ((((((((
ЗЫ... ты вернулась ?????

Не посылай пока больше ничего,у меня подруга посылала - ей тоже написали ждать,а потом просто поменяли и письмо с извинениями прислали, я тоже решила проверить,написала вчера вечером- сегодня уже изменили :D
Я и не уходила,просто получилось так,после бастования в оптуск уехала,вернулась, 2 недели работала и опять уехала - желания работать не было :( Сейчас балду пинаю, денюшка кончица - сяду как миленькая :devil:
Удачи !! Я уверена сменят :flowers:

#7 СРОЧНО! ВСЕМ, КТО НЕ В КУРСЕ! ПРАВИЛА IFR MASCULAN

MASCULAN

    Final Approval

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 15:19

Non-exclusive позволяет быть зарегистрированными на других сайтах, НО не дает разрешения работать на них одновременно с live session на IFRIENDS. Это в соответствии с подписанным нами agreement. Кроме того, началась чистка. Ошибочные exclusive-статусы меняют на non-exclusive, а в дополнение к этому ЗАКРЫВАЮТ СЕССИИ И АЙДИШКИ тех, кто позволяет себе пастись одновременно на нескольких cam sites.
Цитирую vchhelp
Its against iFriends policy to host on other platforms or cam sites while simultaneously hosting on iFriends.

P.S Я пока отделалась легким испугом - мне закрыли одну сессию. Подруге повезло меньше - хлопнули айдишку.

И при каких-таких обстоятельствах и куда айф тебе такое написал?
Не грази аццкаму сотоне, папивая йад у сибя ф бабруйске

#8 СРОЧНО! ВСЕМ, КТО НЕ В КУРСЕ! ПРАВИЛА IFR devochka lena

devochka lena

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 20:12

И при каких-таких обстоятельствах и куда айф тебе такое написал?


сессия vchhelp, работает ежедневно и круглосуточно. самое главное - бесплатно. Написали при выяснении обстоятельств закрытия моей сессии. Подруге написали то же самое. На всякий случай сохранила принт-скрины админских ответов.

#9 СРОЧНО! ВСЕМ, КТО НЕ В КУРСЕ! ПРАВИЛА IFR Netomania

Netomania

    Exclusive

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 09:43

Non-exclusive позволяет быть зарегистрированными на других сайтах, НО не дает разрешения работать на них одновременно с live session на IFRIENDS. ...

Подтверждаю инфу. :censoree:

У меня срок гоТности истекает...


#10 СРОЧНО! ВСЕМ, КТО НЕ В КУРСЕ! ПРАВИЛА IFR Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 09:50

ну в целом понять то их можно. Жаль, что с самого начала так не делали. У них то такса минимум фиксированная - 1.99
А скажем на том же Жасмине , мона сидеть за 1.49. Или на СС за 0.98
Ну и мембр - любитель подешевле, начинает свою девочку искать на сайтах за ценник подешевле
А так.....нра девочка, плати. Ибо пока она тут, нигде более ты её сейчас не найдешь))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#11 СРОЧНО! ВСЕМ, КТО НЕ В КУРСЕ! ПРАВИЛА IFR tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 12:47

к тому же если айфом (или другим сайтом , просто , как мне кажется, на айфе можно реально хорошо зарабатывать )заниматься , то есть постоянно фотаться , держать постоянников, делать клипы, работать качественно вобщем в полном смысле этого слова и тд, то никакой другой сайт не понадобится! как, впрочем, может быть и наоборот: можно иметь кучу сайтов , на них сидеть и не зарабатывать, потому что вроде всего много и толком никаким из сайтов не занимаешься - и в итоге и заработок оставляет желать лучшего. как-то так вобщем. имхо

Сообщение отредактировал tatyenchik: 28 Июль 2006 - 12:48


#12 СРОЧНО! ВСЕМ, КТО НЕ В КУРСЕ! ПРАВИЛА IFR just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 13:03

ну в целом понять то их можно. Жаль, что с самого начала так не делали. У них то такса минимум фиксированная - 1.99
А скажем на том же Жасмине , мона сидеть за 1.49. Или на СС за 0.98
Ну и мембр - любитель подешевле, начинает свою девочку искать на сайтах за ценник подешевле
А так.....нра девочка, плати. Ибо пока она тут, нигде более ты её сейчас не найдешь))

на СС мона и по 0.50 $ :devil_2:
Изображение

#13 СРОЧНО! ВСЕМ, КТО НЕ В КУРСЕ! ПРАВИЛА IFR juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 13:12

к тому же если айфом (или другим сайтом , просто , как мне кажется, на айфе можно реально хорошо зарабатывать )заниматься , то есть постоянно фотаться , держать постоянников, делать клипы, работать качественно вобщем в полном смысле этого слова и тд, то никакой другой сайт не понадобится! как, впрочем, может быть и наоборот: можно иметь кучу сайтов , на них сидеть и не зарабатывать, потому что вроде всего много и толком никаким из сайтов не занимаешься - и в итоге и заработок оставляет желать лучшего. как-то так вобщем. имхо

имхо, заниматься несколькими сайтами - то же самое, что несколькими сессиями на айфе.

#14 СРОЧНО! ВСЕМ, КТО НЕ В КУРСЕ! ПРАВИЛА IFR Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 13:12

тем более)))
Эт щас на АФ сделали нон-эксклюзив по 35%. А раньше то всем по 40-50%. Понятно, что скажем на АФ нон щас получает 35%, а на СС 50%. Ток мембру пох, сколько получает с сайтам девочка, ему важно скок он за 1 мин платит, и какие сервисы при этом имеет
Ес-но, зачем ему за одну и туже девочку платить на АФ 2.99, если на СС он её посмотреть за 0.50 может))
Так что, по идее, то политика АФ понятна. Плохо, что правила меняются уже по ходу игры. А не до.
Может и как на амливе сделают: 1 девочка - 1 комната в адалт))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#15 СРОЧНО! ВСЕМ, КТО НЕ В КУРСЕ! ПРАВИЛА IFR Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 13:43

Посетила еще одна злая идея. Если б так делали все сайты. То и не было б такого : типа работаю на фрии на 8 сайтах, к примеру. Пришлось бы ограничиваться 1-2 сайтами. И народу б на каждом сайте он-лайн стало б меньше. И работать пришлось бы более качественно. Я не имею ввиду всех. Но я оч часто вижу, когда работающие девочки архивы не обнавляют, и вообще особо не утруждаются собственным промоушеном комнаты. А зачем? Если открыто 10 комнат, да и не успеть на всех всё качественно и часто изменять\пополнять

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#16 СРОЧНО! ВСЕМ, КТО НЕ В КУРСЕ! ПРАВИЛА IFR Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 15:50

Вот ведь сволочи...... Эти правила тупые. Ну работала раньше девочка на одном сайте. А теперь вот решила перейти на один айф. И что же получается??? Она будет нон-эксклюзив? Бред какой-то.
Напугали вы меня однако

#17 СРОЧНО! ВСЕМ, КТО НЕ В КУРСЕ! ПРАВИЛА IFR animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 29 Июль 2006 - 00:59

Вопрос обществу:
повторялось ли подобное?
То есть это единичный случай или система?
И как АФ сообщал, что причина закрытия - именно работа одновременно в онлайне на других сайтах при неэксклюзиве, а не что иное? Дословно?
Надо бы набрать статистику для понимания..
У нас пока что двум девам эксклюзив дали после трёх месяцев. И ещё нескольким сразу, при регистрации.
Одна работает с эксклюзивом и на других сайтах. Думаю, долго это не продлится.

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#18 СРОЧНО! ВСЕМ, КТО НЕ В КУРСЕ! ПРАВИЛА IFR зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 29 Июль 2006 - 04:52

Политика айфа правильная если это не айф а сс например.
Почему все стали работать не только на френде??
что от нефиг делать что ли??

А потому, что айф по-скотски относится рубил комнаты, непроплаты.

А то терь айф почти святые стали.С чего???

Сейчас у них новая систнма ... волшебно.Посмотрим чем все кончится.

А ценовая политика модели ... Это ее личное дело.Хочет за 5 центов пусть сидит за 5 центов.Они и на айфе умудряются во фри сиськами сверкать.

Зы уйти работать только с айф я такого себе не могу представить,не получается как то ... они сами виноваты.
Скоро уйду в тираж

#19 СРОЧНО! ВСЕМ, КТО НЕ В КУРСЕ! ПРАВИЛА IFR Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 29 Июль 2006 - 05:11

Пару дней наза открыли мне айфы - оп-па, эксклюзив! Ну ладно, странно, у всех на студии - нон. Радуюсь. НО!
Где-то как-то хочу согласить с Феникс.
У меня не хватает времени ухаживать за всеми сайтами.
Положим Жасмин-Джой-Спред и КК со Стримом моего ежедневного вмешательства не требуют, раз в неделю "освежалово" можно сделать, и ладно.
Но вот у меня появился аймлив и айфы - и работы прибавилось... ну ОЧЕНЬ прибавилось, мягко скажем. И я бы рада уйти ТОЛЬКО на оффлайновые сайты.. Но не то веры в себя маловато, не то веры в эти сайты...
Сижу пока то на фришках, то на платках, то там и там...
Хотя если бы не было непроплат и внезапного закрытия комнат - да, ушла бы на айфы.
Если б на аймливе можно было бы сделать 3 комнаты - тож было бы неплохо. Просто никогда с тоффлайновыми сайтами не знаешь - чего ждать? Наплыва или простоя? С тобой и твоим профайлом что-то не так или с мемберами-сайтом? На фри все же чууть больше от тебя зависит здесь и сейчас.

#20 СРОЧНО! ВСЕМ, КТО НЕ В КУРСЕ! ПРАВИЛА IFR tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 29 Июль 2006 - 05:25

имхо, заниматься несколькими сайтами - то же самое, что несколькими сессиями на айфе.


верно, только те , кто сидит на других сайтах, часто имеют несколько комнат на айфе , вывод, думаю ясен, что работать на нескольких комнатах на айфе и работать на нескольких комнатах на айфе плюс другие сайты - не одно и тоже, вобщем тут можно опять повторить мой предыдущий пост.
И , кстати, лично я занимаюсь одной комнатой плотно, на ней цена выше , каждый день новые фотки, постоянно новые клипы делаю и тд , там и фанов куча и заработок с нее основной. А остальные так висят в дополнение , примерно столько же в сумме дают .



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей