Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#3201 КОСМЕТИКА malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 10:40

я угорала)
wpGeR_VFRsY.jpgRMbviaQyT3A.jpg
bGOef26S4NA.jpg0KaaISbw3rc.jpg
LTcKbdXnshg.jpgYIV3wYcTwmg.jpgTGSPb50aziw.jpgrXZf-RRfcu8.jpg
vOXOnEPfy84.jpg
iE7vF2V3lZk.jpg
 


BDSM — business, development, sales & marketing


#3202 КОСМЕТИКА Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 14:18

Скажите, пожалуйста. Магнит для магнитного лака надо покупать для каждой марки свой? Я хочу купить несколько лаков masura и один лак bow. А магнитов два покупать или один любой марки??



#3203 КОСМЕТИКА veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 14:54

Я за все лаки утверждать не могу, но знакомая мастер-маникюра умудряется кошачий глаз магнитом с холодильника делать )) Он то точно в комплекте не шел  :original:


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#3204 КОСМЕТИКА Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 02:38

Небывалое - внезапно в ночи Мэг врывается в тему про косметику :biggrin:
Давно собиралась написать отзыв с картинками, наконец-то руки дошли.
Подруга в начале марта подогнала бутылочку средства для роста ресниц и бровей Lash Trick (не потому что у меня что-то с ними не то, это она от жадности цапнула несколько флакончиков сразу). Я уже потом поняла, что ей купленного хватило бы на год, если не больше. 
Я к таким штукам отношусь скептически, тем более в свое время начиталась страшилок, что от карепроста и аналогов меняется цвет радужки и пр. Но раз подарили – надо использовать, интересно же (страшная сила халявы)). 
Интенсивно мазала на себя чуть больше месяца. И ресницы выросли. Теперь жалею, что не сфотографировала нормально "до", но определенно волоски стали толще, гуще и немного длиннее. На брови наносить не рискнула, у меня этого добра и так навалом, но, полагаю, и там бы дало видимый эффект. 
Судя по сайту – препарат местного производства, но меня это не особо напрягло. 
За месяц извела где-то треть флакончика, на фото видно, как ресницы выглядят сейчас. Буду продолжать, интересно, что будет дальше.

Сообщение отредактировал Maggie: 09 Май 2016 - 03:13


#3205 КОСМЕТИКА helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 08:10

А я купила Minox для ресниц. Мне его очень хвалили в лазерхаузе

#3206 КОСМЕТИКА AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 18:17

А я этим ресницы и брови мажу, репейное масло, реально лучше становятся ) https://www.letu.ru/...resnits/8301113

#3207 КОСМЕТИКА SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 12:02

Сегодня устроила день шоппинга с утра и купила несколько штучек от бобби браун своей любимой.

1. помада, вообще. классная, цвет красивый на камере смотрится хорошо, я с ней попила кофе и всё гуд.  Цвет такой же как на картинке.

http://iledebeaute.r...ya_pomada;2me8/

2. Купила новый тональник у них, пока не поняла, но ложится ровно, лёгкая текстура и много оттенков,которые можно подобрать к своей коже, для лета вроде хорош, не сильно плотный 

http://iledebeaute.r...em_spf_15;2md8/

3. И я постоянно пользуюсь прозрачной пудрой, когда лицо блестеть начинает,у меня старая уже заканчивается, я купила новаую и уже много лет использую.. очень хорошая пудра, выравнивает тон, даже при 2-3 раза если наношу за день, то кожа не меняется нет ощущения, что лицо перетянула косметика. 

http://iledebeaute.r...mpaktnaya;2l9y/



#3208 КОСМЕТИКА SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 04:31

что скажете о косметике Мэри Кэй ? насколько хорошая?



#3209 КОСМЕТИКА your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 04:51

что скажете о косметике Мэри Кэй ? насколько хорошая?

зачем вам?покупайте люкс или проф,не прогадаете..пробовала лет в 15,не понравилось

#3210 КОСМЕТИКА HIMARS

HIMARS

    Newbie

  • HIMARS
  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 02:24

Пошопилась на Бьюти Бэй , заказала себе новую палетку Брайт Майт 2 "42"  - новиночка ,а так же купила кисти для макияжа 12 шт в фирменном  тубе с логотипом этой же марки , основу спрей Марио Бадеску , румяна Флоренция ,консилер ,пудру !,жду с нетерпением stuart.gif



#3211 КОСМЕТИКА Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 08 Август 2022 - 00:55

 

что скажете о косметике Мэри Кэй ? насколько хорошая?

зачем вам?покупайте люкс или проф,не прогадаете..пробовала лет в 15,не понравилось

У меня подруга 50+ - она только мери кей и пользуется, а мне не зашло, я в обще не люблю косметику, которая через сетевой маркетинг распространяется, когда не пощупать, не понюхать, если в особенности офиса нет рядом.



#3212 КОСМЕТИКА Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 21:38

так ее не в офисе покупают, а на работе приям в кабинет приносят, в женском колелктиве обязательно ею куча народу занимается и часто имеют косметику не только под заказ, а все. что по сниженным ценам идет сейчас



#3213 КОСМЕТИКА Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 19:16

Купила профессиональный кислотный пилинг, хочу обновить кожу лица дома. А теперь думаю, может все таки лучше к толковому косметологу сходить и не экспериментировать самой, зачем оно мне нужно?



#3214 КОСМЕТИКА DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 23:42

Купила профессиональный кислотный пилинг, хочу обновить кожу лица дома. А теперь думаю, может все таки лучше к толковому косметологу сходить и не экспериментировать самой, зачем оно мне нужно?

Ой, пилинг это интересная штука. Оказывается, пилинги с разной кислотностью, подходят не для новичков. То есть, есть для новичков, а есть и такие, которые уже могут применятся только после того, как опробовал менее сильные пилинги. The ordinary - отличный пилинг, подходит в принципе для всех. Заграницей очень много кто использует. 



#3215 КОСМЕТИКА DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 23:43

Очень хочется найти уходовую косметику не за триллион денек, для сухой кожи. Памагити. 



#3216 КОСМЕТИКА Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 12:26

умудряется кошачий глаз магнитом с холодильника делать

 

Об этом лайфхаке в первый раз слышу, но у моего мастера разные  магниты, только не знаю зависит ли это от изготовителя. 



#3217 КОСМЕТИКА Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 21:13

Очень хочется найти уходовую косметику не за триллион денек, для сухой кожи. Памагити. 

если очень сухая - преверьте пожалуйста щитовидку для начала, может просто плохо работет



#3218 КОСМЕТИКА DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 02 Январь 2023 - 14:53

 

Очень хочется найти уходовую косметику не за триллион денек, для сухой кожи. Памагити. 

если очень сухая - преверьте пожалуйста щитовидку для начала, может просто плохо работет

 

Спасибо за совет, щитовидку не так давно проверяла, все нормально. 



#3219 КОСМЕТИКА Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 Январь 2023 - 17:20

тогда не совсем понятно, может просто обезвоживание, зимой оно часто, атк как пить не хочется без жары, и лучше каждый день обязательно выпивать хоть литр хороешй воды



#3220 КОСМЕТИКА Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 04 Январь 2023 - 15:21

Очень хочется найти уходовую косметику не за триллион денек, для сухой кожи. Памагити. 

тоже такая проблема, особенно в отопительный сезон. Мне помогал раньше ланком гидро дзен (но это дорого), более бюджетный вариант это биодерма сенсибио и ла рош позе Toleriane Sensitive Riche. Отчищать лицо сейчас больше нравится гидрофильным бальзамом, нравится больше чем мицеляркой и пенкой 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей