Перейти к содержимому


Фотография

Работа в паре М/Ж


Сообщений в теме: 78

#61 Работа в паре М/Ж Alexxx

Alexxx

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 17:56

мы работаем в паре почти год, пока не надоело, да и вообще в паре работать - одно удовольствие, совмещаем приятное с полезным :thumbup:

#62 Работа в паре М/Ж Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 20:40

ну хз я вас не знаю, поэтому для моей статистики не считается)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#63 Работа в паре М/Ж Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 06:29

аха, а я вас под №9 запомню))) Буду ставить на вас удаленный эксперемент , по успешности и продолжительности работы в паре)))
Кстати опять же, на моей памяти, никто и 1г не продержался. Максимальный срок месяцев 10 примерно был. Обычно через 5-7 мес, люди заканчивали в паре работать. По разным причинам, необязательно пара распадалась.

я без 2 недель 3 года проработала))))))))))

#64 Работа в паре М/Ж NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 02:29

НУ ПИСЕЦ - только что своими глазами видела минет на фрихе на жасмине, а я еще не верила, что такое возможно

Сообщение отредактировал NinaModel: 01 Октябрь 2008 - 10:12

ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#65 Работа в паре М/Ж Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 02:41

НУ ПИСЕЦ - только что своими газами видела минет на фрихе на жасмине, а я еще не верила, что такое возможно

Видимо, граждане тоже пострадали от глюка, когда приваты почему-то становятся видимыми гестам. Интересно, админы в курсе, что такая кака происходит?

#66 Работа в паре М/Ж Alexxx

Alexxx

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 06:03

это не обязательно глюки, многие за tips готовы все щоу во фри показывать, но тока не всем их дают ;)

#67 Работа в паре М/Ж remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 08:19

Не, такой массированный выброс минетов в окружающую среду - это явно последствия глюка с видимыми приватами :(
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#68 Работа в паре М/Ж Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 12:57

Не, такой массированный выброс минетов в окружающую среду - это явно последствия глюка с видимыми приватами :(

:thumbup:

А я сейчас заглянула на жас в лесби категорию. Там новая мода. Три пары работают сразу в двух комнатах. То есть у трех открыто в одной категории по две комнаты рядышком. Что за прикол? Я понимаю, когда одна модель открывает две комнаты в РАЗНЫХ категориях, скажем, герлз и фетиш. Но так-то зачем?
Самое смешное на разных комнатах - разные анкетные данные. В одной возраст 22, в другой 31. Быстро дамы постарели :)

Сообщение отредактировал Графиня: 01 Октябрь 2008 - 13:06

Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#69 Работа в паре М/Ж SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 16:56

Когда появилась фришка, они иногда играли в "игры", для заманивания мембров. Типа к девочке подходит мальчик, ну скажем Гриша, и намекает чтоб она ему минет, ну или он там её сзади хочет. А девушка, показывает, что как бы прям вот сейчас Грише сосать не хочет. И в тоже время выдает авансы глазками и движениями, что вот зато Мише, она б отдалась прям щас. Мембры иногда велись и залетали в приват, с воплями " мол, щоб прям щас отсосала/дала Грише". Барышня обиженным видом подчиняется, при этом лаская рукой Мишу. Мембр заводится и орет , чтоб типа Мише не давала. Миша пусть сидит и смотрит только.
Ну в общем вариантов для игры гораздо больше. И можно сделать даже так, чтоб со всеми тремя сексом одновременно не заниматься.
А в М+Ж, чаще просили крупный план, как входит и выходит. И вариантов развития сюжета не так много. Да и у мужика врмя на "перезардку" меньше.


Улыбнуло =)
Я кстате что-то тоже подумывать стала об этой категории. Одна из главных причин - так ВЕСЕЛЕЕ)
Скажите пожалуйста, а какой стандартный ценник для М+Ж обычно ?
Сколько часов сессия для хорошего заработка?
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#70 Работа в паре М/Ж remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 10:01

Скажите пожалуйста, а какой стандартный ценник для М+Ж обычно ?
Сколько часов сессия для хорошего заработка?


Мы поставили себе 2.99 на Жасе, жалуются немногие. Про деньговременные характеристики ничего не скажу, так как работаем короткими очередями.
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#71 Работа в паре М/Ж SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 14:31

Мы поставили себе 2.99 на Жасе, жалуются немногие. Про деньговременные характеристики ничего не скажу, так как работаем короткими очередями.


Спасиб =)
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#72 Работа в паре М/Ж Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 14:47

Мы поставили себе 2.99 на Жасе, жалуются немногие. Про деньговременные характеристики ничего не скажу, так как работаем короткими очередями.


А что так дешево? Мои знакомые девочки в лесби категории работают за 3,99. И идет прекрасно.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#73 Работа в паре М/Ж remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 16:36

А что так дешево? Мои знакомые девочки в лесби категории работают за 3,99. И идет прекрасно.


Подозреваю, что лесби популярнее эм-жо :) Как-нибудь попробую поднять ценник, но пока и так приватов маловато.
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#74 Работа в паре М/Ж Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 11:20

+1 по наблюдениям с пресловутого АФ, к лесби и группам больше ходили чем к парам. Не отрицаю, что наверняка есть пары, которые по кол-ву приватов бьют и лесби и группы вместе взятые. Но если говорить про большинство.....то пары несколько менее популярны.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#75 Работа в паре М/Ж Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 14:05

Лесби более популярны.
Да и контингент там поприянее. Там много болтунов и влюбленных товарищей)))

#76 Работа в паре М/Ж bbb999

bbb999

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 19:43

Лучше работа на российских сайта.
ищи. сейчас в этом нет проблем

#77 Работа в паре М/Ж Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 20:49

не обманывайте людей))))))))))))))

#78 Работа в паре М/Ж lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 22:17

С любимым отношения испортила :cry2:

#79 Работа в паре М/Ж Maksim1986

Maksim1986

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2009 - 22:44

Я работаю в паре со своим другом. работали на студии было всё нормально, стали работать дома всё время срёмся



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей