Перейти к содержимому


Фотография

Хочу открыть студию


Сообщений в теме: 56

#1 Хочу открыть студию xxxuser

xxxuser

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 20:56

Здавствуйте!
Меня зовут Игарек и я хочу сделать свою студию :D
Мне рассказали, что это довольно легко. Надо только интернет и компьютер скамерой.
Мне рассказали, что девочка делает в смену примерно 100 долларов. Я посчитал, что раз в сутках две смены, то тогда за месяц можно заработать 6 тысяч долларов, половину я отдам модели. Тоесть мне -три!

Расскажите пожалуйста поподробнее
1. Где мне взять моделей
2. как вообще все сделать?

Мне сказали, что на этом форуме есть хорошие ребята и девченки и они мне все расскажут :D

Только злого Stfa сказали ни о чем не спрашивать, а то он злой и плохой- не хочет делится опытом, говорит что типа "нах :censoree: й с пляжа, типа новеньких вообще танками давить надо и т.д.".

А вот такая хорошая девочка как Пандора или Орнестина всегда рады помочь начинающему :D
Спасибо всем тем, кто еще добр в этом мире и превратил такой замечательный форум в самоучитель веб-кам бизнеса!

Я кстати подумал, что процент модели я смогу платить и больше - например - 75, а что? Мне и 1000 баксов на жизнь хвати я считаю! У меня мама 250 зарабатывает и папа 300! И ничего- живут -не тужат, еще и меня воспитали.

Кстати у меня есть 300 баксов для начала, ну да ничего, займу где -нить еще соточку или кредит возьму!

Жду ваших советов! :D

#2 Хочу открыть студию animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 21:00

Вперёд, Миша, главное - не бояцца, и студии будут расти на каждом углу, как поганые грибы! :devil:
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#3 Хочу открыть студию Foss

Foss

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 21:00

Мдяаааа.... :shuffle:

#4 Хочу открыть студию xxxuser

xxxuser

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 21:03

Роман Аркадьевич! Не палите хату - я Игорек! :censoree: :censoree: :censoree:

#5 Хочу открыть студию OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 21:19

я Игорек! :censoree: :censoree: :censoree:

ты не Игорек,ты долбоёб. :D

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#6 Хочу открыть студию xxxuser

xxxuser

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 21:31

Дедушка твой долпойоп.... :D

#7 Хочу открыть студию Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 21:31

А вот такая хорошая девочка как Пандора или Орнестина всегда рады помочь начинающему :D



ох, какая тонкая лесть..... :blush2: :thumbsup:

Сообщение отредактировал Сладкая бестия: 21 Август 2006 - 21:32


#8 Хочу открыть студию xxxuser

xxxuser

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 21:33

Ты тоже ничего :D :baby: - это тебе :D

#9 Хочу открыть студию -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 21:50

Какой креатиФФ! Давно так не ржал. :D

#10 Хочу открыть студию AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 21:50

да это шутит кто то :P

#11 Хочу открыть студию paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 21:57

ты пойми простую вещь stif, wild diablo нужен РЕЙТИНГ форума, ему совершенно по х, что будет с питерскими студиями хоть все со всета изживут...а кто в основном сейчас набирает ключевые слова в поисковиках, по запросу на которые им выдаётся линк с лайвшоу.ру? правильно!-модельки да новички...Это(большой приток новых кликов) в свою очередь не позволяет лайвшоу.ру опуститься в рейтингах поисковиков ну и т.д замкнутый круг...Процедура раскрутки форума конечно гораздо сложнее, но если на нём в день будет 50 кликов матёрых "боссов" вместо 1000 новичков, он никогда не будет занимать лидирующие позиции, а значит Диабле будет меньше платить генеральный спонсор, меньше будут платить за рекламу за банеры ну и т.д.

#12 Хочу открыть студию Pandora

Pandora

    Самасложившая с себя полномочия.

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 22:22

А вот такая хорошая девочка как Пандора или Орнестина всегда рады помочь начинающему :D
Спасибо всем тем, кто еще добр в этом мире и превратил такой замечательный форум в самоучитель веб-кам бизнеса!


Я пацталом :devil_2: Валяюсь.. :dribble: :clap: :clap: :clap:


P.S Переношу в юмор:)

Самасложившая с себя полномочия :excl:


#13 Хочу открыть студию RetN

RetN

    Advanced Member

  • RetN
  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 23:09

Я кстати подумал, что процент модели я смогу платить и больше - например - 75, а что? Мне и 1000 баксов на жизнь хвати я считаю! У меня мама 250 зарабатывает и папа 300! И ничего- живут -не тужат, еще и меня воспитали.

Злободневно. Ход мысли новичка уловлен верно.

#14 Хочу открыть студию HEYBABE

HEYBABE

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 01:12

МИША, АЦЦКИЙ ОТЖИГ! мы плакали

#15 Хочу открыть студию Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 02:15

Дорогой Игарек!
Мне очень обидно, что ты так плохо отзываешся обо мне!
Я тоже хочу быть хорошим и добрым! Но не могу..... :no:
Понимаешь, мой юнный френд, если ты откроешь студию, то 99,99 процентов из 100, что ты загнешся через два месяца, а на рынке данного бизнеса наср :censoree: ть сможешь предостаточно, хотя бы 75 процентами на студиии т.д. Да и нахрен ты вообще нужен-то в этой теме? Своих хватает :rolleyes:
И всем своим - риспект и уважение. А свои - это те, кто РАБОТАЕТ по этой теме уже давно - успели вырастить своих моделей, построить хорошие во всех отношениях студии, вложили не одну тысячу долларов в свой бизнес... Так чтол прости, но таких засранцев как ты- нужно с игровова поля убирать :thumbsup: В рамках Питера, потому, что здесь живу я :clap: и работаю я :clap:



Ничего личного Игарек, просто жизнь - такая вот штука. Для кого-то розы, а для кого-то шит :idontno:

Я роззы на дерьмо даже в пропорции 1 к 10000000 не поменяю. Говорю за себя.


Будь зоров - иди в М Доналдс - там тоже успеху учат
Не гавкай

#16 Хочу открыть студию Wild Diablo

Wild Diablo

    Самый главный

  • Root Admin
  • Wild Diablo
  • 766 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 03:28

ты пойми простую вещь stif, wild diablo нужен РЕЙТИНГ форума, ему совершенно по х, что будет с питерскими студиями хоть все со всета изживут...а кто в основном сейчас набирает ключевые слова в поисковиках, по запросу на которые им выдаётся линк с лайвшоу.ру? правильно!-модельки да новички...Это(большой приток новых кликов) в свою очередь не позволяет лайвшоу.ру опуститься в рейтингах поисковиков ну и т.д замкнутый круг...Процедура раскрутки форума конечно гораздо сложнее, но если на нём в день будет 50 кликов матёрых "боссов" вместо 1000 новичков, он никогда не будет занимать лидирующие позиции, а значит Диабле будет меньше платить генеральный спонсор, меньше будут платить за рекламу за банеры ну и т.д.


Параноя, ты пытаешься судить о вещах в которых, судя по твоему посту, ничерта не смыслишь.

#17 Хочу открыть студию Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 06:04

Здгаствуй глупенький Буратино! Ты промахнулся с полем Чудес. Оно, видимо, находится в другом месте. Так что тайну золотого ключика тебе никто тут не откроет.

П.С. Мне тоже кажется, что это кто-то из форумчан прикололся или слоник заскучал.
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#18 Хочу открыть студию juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 07:01

:clap: :clap: :clap:
Весело тут по утрам... :D

#19 Хочу открыть студию paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 07:15

Параноя, ты пытаешься судить о вещах в которых, судя по твоему посту, ничерта не смыслишь.



Не спорю.

Но вот такая вещь я набрал сейчас в яндексе: как работать на вебкаме дома, по запросу выдался естественно на первом месте твой форум.

запрос: как открыться на аймлайв

тоже твой форум

запрос: как уйти от босса и работать на айфрендс дома?

тоже первый твой форум.

А теперь скажи был бы твой форум на первых местах если бы нём небыло кучи модельного флуда, где практически любая комбинация ключевых слов может встретиться?

Можно конечно в коде делать и скрытый тескт не отображаемый на странице, но поисковики наверно научились с этим бороться...Я не думаю что все первые места ты проплатил :)

#20 Хочу открыть студию Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 21:53

А вот такая хорошая девочка как Пандора или Орнестина всегда рады помочь начинающему :D


Здраствуй, Слонег :clap:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей