Перейти к содержимому


Фотография

СЕРИАЛ


Сообщений в теме: 50

#1 СЕРИАЛ AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 August 2006 - 04:20

Вступление. Здесь столько нераскрытых талантов и так много бывает времени, предлагаю придумать свой сериал :D О чем нибудь.Названия тоже пока нет


1 СЕРИЯ

Бразилия. Ночь. Жара. Где то вдалеке шумит океан......

( дальше что то пока не придумывается) :clap:

#2 СЕРИАЛ Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 24 August 2006 - 09:19

Но не смотря на позднее время Хуан не спит,терзаясь сомнениями......

#3 СЕРИАЛ Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 24 August 2006 - 12:11

По поводу своего размера, разумеется. ;)
Спрашивать у скромной и тихой подруги Марии ему несколько страшно и неловко, потому он вспоминает о безбрежных просторах интернета...

#4 СЕРИАЛ Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 24 August 2006 - 12:37

Одной рукой расстегивая ширинку,а второй вводя номер карточки он заходит к МОЕЙ:)) девочке на СС,у которой ярковыраженный стиль латино...
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#5 СЕРИАЛ just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 24 August 2006 - 12:42

а на деле это оказалсо shemale
хулио в полном ауте
Изображение

#6 СЕРИАЛ Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 24 August 2006 - 13:35

У shemale'а член меньше, чем у Хулио, поэтому у них завязалась задушевная беседа...

#7 СЕРИАЛ Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 24 August 2006 - 15:18

:))) Выяснилось,что они оба знают Марию, но шимейл чего-то не досказывает и Хулио чувствует это...
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#8 СЕРИАЛ AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 August 2006 - 15:23

В комнату заходит Мария ,бросается на колени и начинает рыдать... :cry2: :cry2: :cry2:

-О, дорогой, я должна открыть тебе страшную тайну. Когда то, когда я была молода и неопытна...................................

#9 СЕРИАЛ big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 24 August 2006 - 15:26

В комнату заходит Мария ,бросается на колени и начинает рыдать... :cry2: :cry2: :cry2:

-О, дорогой, я должна открыть тебе страшную тайну. Когда то, когда я была молода и неопытна...................................


у меня был брат-близнец, точнее мы оба были братьями а потом у нас выросли груди... так я был младшим и любимым, то мне сделали операцию, папа с макмой давно замечали нащи не мальчишеские увлечения тряпками, а на брата денег не хватило... и я что бы скрыть свое прошлое уехала в другую страну и там познакомилась с тобой...
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#10 СЕРИАЛ Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 24 August 2006 - 15:34

И тут Хулио разразился криком:как ты могла меня обманывать???Я же хотел сделать с тобой детей???Что бы из них получилось? И удаляются с шимейл пить пиво в бар...
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#11 СЕРИАЛ Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 24 August 2006 - 15:59

ОФФТОП: МУАХАХА, ЖЖОТЕ, давайте дальше.

#12 СЕРИАЛ big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 24 August 2006 - 16:08

И тут Хулио разразился криком:как ты могла меня обманывать???Я же хотел сделать с тобой детей???Что бы из них получилось? И удаляются с шимейл пить пиво в бар...


мария тож залезает в инет... и находит вебкам сайт, заинтересрвавщись она открывает себе аккаут "просто мария" :devil_2:
и бежит в магазин за камерой
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#13 СЕРИАЛ OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 24 August 2006 - 16:17

И тут Хулио разразился криком:как ты могла меня обманывать???Я же хотел сделать с тобой детей???Что бы из них получилось? И удаляются с шимейл пить пиво в бар...

-Хуан,-произнёс шэмэл,беря его нежно за руку,-ты должен знать правду.Мария никогда не любила тебя,родители заставили её выйти замуж.
-и чё?,-Хуан обвёл стены бара пьяным взглядом,пиво давало о себе знать.
Шэмэл не успел открыть рот,чтобы ответить,как даери бара распахнулась,и в помещение ворвалась мать Марии.Увидев Хуана,она с самым грозным видом направилась к нему...

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#14 СЕРИАЛ AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 August 2006 - 16:21

На заднем плане сверкнула молния, звучит саундтрек из фильма "Челюсти"

Сообщение отредактировал Alysaa: 24 Август 2006 - 16:25


#15 СЕРИАЛ big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 24 August 2006 - 17:30

На заднем плане сверкнула молния, звучит саундтрек из фильма "Челюсти"


тут налетает ураган, бьются стекла в баре, дождь заливает все вокруг и мамаша не дойдя до столика падает замертво с огромным топором с спине.
на заднем плане кто-то проскользнул в дверь перед тем как ураган свалил огромное дерево и перекрыл вход в кабак.
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#16 СЕРИАЛ OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 24 August 2006 - 18:39

тут налетает ураган, бьются стекла в баре, дождь заливает все вокруг и мамаша не дойдя до столика падает замертво с огромным топором с спине.
на заднем плане кто-то проскользнул в дверь перед тем как ураган свалил огромное дерево и перекрыл вход в кабак.

Это была переодетая в монашку Мария,зачем она была в этом баре..... :huh:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#17 СЕРИАЛ big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 24 August 2006 - 19:11

Это была переодетая в монашку Мария,зачем она была в этом баре..... :huh:


и никто на знает что когда мария была еще мальчиком она научилась отлично метять топоры в бойскауцтском лагере для для трудных подростков куда вожатых-педофилов отправляли в наказание за их непротребные наклонности :crazy:
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#18 СЕРИАЛ Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 24 August 2006 - 19:32

и никто на знает что когда мария была еще мальчиком она научилась отлично метять топоры в бойскауцтском лагере для для трудных подростков куда вожатых-педофилов отправляли в наказание за их непротребные наклонности :crazy:


Тут картинка сменяется и уносит нас в воспоминания Марии, появляется изображение зелёной полянки, на ней сидят маленький мальчик и Лестер Красный Йелд - вождь племени Чунга-Сранга.... :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#19 СЕРИАЛ satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 25 August 2006 - 01:03

Тут картинка сменяется и уносит нас в воспоминания Марии, появляется изображение зелёной полянки, на ней сидят маленький мальчик и Лестер Красный Йелд - вождь племени Чунга-Сранга.... :devil_2:

-Откуда ты О богиня озёр и царица полей?- спросил её вождь ,хитроато улыбаясь и одновременно затягиваясь спросил вождь.Мария хихикнула в ладошку и произнесла смущенно,но резво:- *ну я вообще медсестрой работаю ,но могу и пошалить иногда*
ЗЫ:дааааааааааааааааа...... хорошие колёса подумала Мария, меня не обманули ,или обманули ,или нет,может всё же да ,чёрт,как же быть ,так да или нет...ладно будем считать ,что это сон и я в камере сижу и тут дрочер какой та и я мальчик на самом деле ,а он девачка или он сам не знает кто он,так ...сколоко время?(спросила себя Мария снова)...так пол восьмого утра,так скора чек закроется ,чёрт мне нада ещё 20ку , бля а вруг не проплатит ,чё делать то , так, а может это сон и я на лужайке мило общаюсь с вождём ,кароче .. у меня приват с вождём и точка , он проплатит стопудова,хотя сука хитрый -это видно по глазам, или он накурен,глазки и у меня не охти сейчас , блин.....лана чё делать(сказала себе Мария в последний раз доставаю дилду из под подушки)....нада работать.......8 утра.......

#20 СЕРИАЛ big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 25 August 2006 - 01:07

-Откуда ты О богиня озёр и царица полей?- спросил её вождь ,хитроато улыбаясь и одновременно затягиваясь спросил вождь.Мария хихикнула в ладошку и произнесла смущенно,но резво:- *ну я вообще медсестрой работаю ,но могу и пошалить иногда*
ЗЫ:дааааааааааааааааа...... хорошие колёса подумала Мария, меня не обманули ,или обманули ,или нет,может всё же да ,чёрт,как же быть ,так да или нет...ладно будем считать ,что это сон и я в камере сижу и тут дрочер какой та и я мальчик на самом деле ,а он девачка или он сам не знает кто он,так ...сколоко время?(спросила себя Мария снова)...так пол восьмого утра,так скора чек закроется ,чёрт мне нада ещё 20ку , бля а вруг не проплатит ,чё делать то , так, а может это сон и я на лужайке мило общаюсь с вождём ,кароче .. у меня приват с вождём и точка , он проплатит стопудова,хотя сука хитрый -это видно по глазам, или он накурен,глазки и у меня не охти сейчас , блин.....лана чё делать(сказала себе Мария в последний раз доставаю дилду из под подушки)....нада работать.......8 утра.......


засунув руку под подушку вместо дилды мария обнаружила окровавленый топор.
странно подумала мария... вчера его еще там не было
интересно, а где же мама
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей