Перейти к содержимому


Фотография

СЕРИАЛ


Сообщений в теме: 50

#21 СЕРИАЛ satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 01:11

засунув руку под подушку вместо дилды мария обнаружила окровавленый топор.
странно подумала мария... вчера его еще там не было
интересно, а где же мама

и тут Мария услышала в темноте кашель......и тихий сопот :...Ну эта.... я тут чёта эта ну пролетала .. ну и ...эта ну и смотрю она тут ходит, думаю чо ходит...-это была фея:)

#22 СЕРИАЛ just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 01:13

засунув руку под подушку вместо дилды мария обнаружила окровавленый топор.
странно подумала мария... вчера его еще там не было
интересно, а где же мама

на студии было подозрительно тихо
плюс наличие окровавленного топора - все это настораживало

открыв свой любимый сайт знакомств, Мария увидела новое сообщение............
Изображение

#23 СЕРИАЛ big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 01:14

и тут Мария услышала в темноте кашель......и тихий сопот :...Ну эта.... я тут чёта эта ну пролетала .. ну и ...эта ну и смотрю она тут ходит, думаю чо ходит...-это была фея:)


топорик отдай сказала фея и вылетела в окно
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#24 СЕРИАЛ satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 01:20

на студии было подозрительно тихо
плюс наличие окровавленного топора - все это настораживало

открыв свой любимый сайт знакомств, Мария увидела новое сообщение............

*****.. это слон ..... сука,... о кака же ты надоел спамить личку ... *****.. да будет проклято твоё мёртвое море без воды и рыбы, и поставила очередную анкету слона в игнор

#25 СЕРИАЛ big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 01:29

блять... это слон ..... сука,... о кака же ты надоел спамить личку ... *****.. да будет проклято твоё мёртвое море без воды и рыбы, и поставила очередную анкету слона в игнор


на том конце провода слон задумчиво качал хоботком.
его пламенная стрась к марии уступала тока вожделению к бабе мане от которой он регулярно получал моральных дюлей если решался спамить и физическийесли он решался на что-то большее. оставалось тока тихо страдать.
слонятко давно отчаялся и озлобился на всех. ему не давала покоя и преуспевающие модельки у которых была не просто рыба и жырненькие акулки а у него и трех вонючих пескариков не было и владельцы контор у которых модели делали по сотке - я у не го по 10
он пробовал себя и в форексе и в питере дворником но длинногогие дивы по прежнему проходили мимо и бабло не хотело зарабатываться а тут еще ижестко послала... осталось выместить все нерастраченное либтидо на ничего не подозревающую супругу
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#26 СЕРИАЛ Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 02:45

на том конце провода слон задумчиво качал хоботком.
его пламенная стрась к марии уступала тока вожделению к бабе мане от которой он регулярно получал моральных дюлей если решался спамить и физическийесли он решался на что-то большее. оставалось тока тихо страдать.
слонятко давно отчаялся и озлобился на всех. ему не давала покоя и преуспевающие модельки у которых была не просто рыба и жырненькие акулки а у него и трех вонючих пескариков не было и владельцы контор у которых модели делали по сотке - я у не го по 10
он пробовал себя и в форексе и в питере дворником но длинногогие дивы по прежнему проходили мимо и бабло не хотело зарабатываться а тут еще ижестко послала... осталось выместить все нерастраченное либтидо на ничего не подозревающую супругу


Сопя от злости, Слон написал "КРОВАВЫЙ БДСМ! ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС! Я ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ТОПОРОМ , ЭЛЕКТРОПИЛОЙ, МИКСЕРОМ И ПРОЧЕЙ РАДОСТЬЮ ЖИЗНИ, ЧТОБЫ УДОВЛЕТВОРИТЬ ТВОИ БЕЗУМНЫЕ ФАНТАЗИИ И ВОПЛОТИТЬ ИХ В ЖИЗНЬ! ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ЭТО И МНОГОЕ ДРУГОЕ ЗА 10 РУБЛЕЙ В ЧАС! ВСЕГО 10 РУБЛЕЙ В ЧАС! "......удовлетворённо откинувшись на спинку стула, слон зевнул и пошёл на форум...... :blush2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#27 СЕРИАЛ Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 03:04

а в это время, в клинике имени Святого Педро, Хулио Антонио вышел из состояния комы. Врачи поставили ему страшный диагноз - амнезия.

#28 СЕРИАЛ big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 05:16

Сопя от злости, Слон написал "КРОВАВЫЙ БДСМ! ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС! Я ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ТОПОРОМ , ЭЛЕКТРОПИЛОЙ, МИКСЕРОМ И ПРОЧЕЙ РАДОСТЬЮ ЖИЗНИ, ЧТОБЫ УДОВЛЕТВОРИТЬ ТВОИ БЕЗУМНЫЕ ФАНТАЗИИ И ВОПЛОТИТЬ ИХ В ЖИЗНЬ! ВНИМАНИЕ! ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ЭТО И МНОГОЕ ДРУГОЕ ЗА 10 РУБЛЕЙ В ЧАС! ВСЕГО 10 РУБЛЕЙ В ЧАС! "......удовлетворённо откинувшись на спинку стула, слон зевнул и пошёл на форум...... :blush2:


немного подрочив на выставленые попы с теме слоника слегка попустило, сперма отлила от мозгов и он стал способен находить знакомые буквы.
почитав что пишут он в очередной раз почувствовал, что ему что-то хотят сказать, вроде как даже обижают, но додумать эту мысль не успел так как на глаза попась кодовая строка "заработала за смену"
эта фраза всегда вызывала у слоника одну и туже реакцию пальцы тянулись к клаве и лихорадочно выстукивали одну и туже мантру "рыбы нет, рыбы нет, рыбы нет"
слон опять впал в рыбный ступор
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#29 СЕРИАЛ Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 06:18

немного подрочив на выставленые попы с теме слоника слегка попустило, сперма отлила от мозгов и он стал способен находить знакомые буквы.
почитав что пишут он в очередной раз почувствовал, что ему что-то хотят сказать, вроде как даже обижают, но додумать эту мысль не успел так как на глаза попась кодовая строка "заработала за смену"
эта фраза всегда вызывала у слоника одну и туже реакцию пальцы тянулись к клаве и лихорадочно выстукивали одну и туже мантру "рыбы нет, рыбы нет, рыбы нет"
слон опять впал в рыбный ступор


В клинике Святого Педро Хулио Антонио проснулся в холодном поту....Именно этот сон снился ему каждую ночь с тех пор, как он вышел из комы. Кто такой Слон? При чём тут рыба? Кем Слон приходится Хулио? Есть ли он призрак из забытого прошлого, друг, враг? Остаётся только гадать....... :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#30 СЕРИАЛ Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость_Гость_*
  • Guests

Отправлено 25 Август 2006 - 09:35

Его осиняет,что слон и шимейл -одно лицо!!!Как ему раньше не приходило это в голову!!!

#31 СЕРИАЛ Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 10:10

это я была,все хочу своей латинос пиар сделать:))))
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#32 СЕРИАЛ big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 15:10

это я была,все хочу своей латинос пиар сделать:))))


не ребята так не пойде. ши-мэйл брмт марии а слон ее тожа хочее давайте ужжж без инцеста уж как-нгить обойдемся. это совсем блудняк палучается.
слона вводим отдельно. :devil_2:
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#33 СЕРИАЛ sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 23:21

[quote name='Ornestina' date='Aug 25 2006, 07:18 AM' post='57399']
В клинике Святого Педро Хулио Антонио проснулся в холодном поту....Именно этот сон снился ему каждую ночь с тех пор, как он вышел из комы. Кто такой Слон? При чём тут рыба? Кем Слон приходится Хулио? Есть ли он призрак из забытого прошлого, друг, враг? Остаётся только гадать....... :devil_2:
[/quote

его рука повинуясь моторной памяти коры головного мозга сама набирает неизвестный номер. Некто на другом конце берет трубку и прерывисто дышит ничего не говоря. Кто бы это мог быть, думает хулио. Неужели загадочный слон..а может быть мама
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#34 СЕРИАЛ Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 23:27

Но это оказалась теща:)))
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#35 СЕРИАЛ Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 23:32

Но это оказалась теща:)))


"Что за дебилы звонят и молчат в трубку" - подумала Мария, нюхнула дорожку и завалилась смотреть глюки дальше :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#36 СЕРИАЛ satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 23:41

"Что за дебилы звонят и молчат в трубку" - подумала Мария, нюхнула дорожку и завалилась смотреть глюки дальше :devil_2:

ей вспоминался тот далёкий 65й год, ..... кислотная волна захеснувшая америку ..... хиппи .. LSD...и й казалалось, что она снова там, .. о боже ... она там.....

#37 СЕРИАЛ big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 23:49

ей вспоминался тот далёкий 65й год, ..... кислотная волна захеснувшая америку ..... хиппи .. LSD...и й казалалось, что она снова там, .. о боже ... она там.....


мягкие волны прокатились по потолку открывая взгляду безбрежное небо с облаками в виде голубых и розовый слоников бержащих друг друга за хвостики и водящих хоровыоды, затем ее подхватывает налетевший верерок и вот она уже летит... летит... все выще и выще к солнцу....
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#38 СЕРИАЛ OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 26 Август 2006 - 00:08

мягкие волны прокатились по потолку открывая взгляду безбрежное небо с облаками в виде голубых и розовый слоников бержащих друг друга за хвостики и водящих хоровыоды, затем ее подхватывает налетевший верерок и вот она уже летит... летит... все выще и выще к солнцу....

И вот как всегда не кстати наступило утро.Голова Марии словно в тумане,во рту нассали все,оравшие ночью на крыше кошки,пришлось сталкиваца с реальностью и начинать новый день.
КОНЕЦ ПЕРВОЙ СЕРИИ

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#39 СЕРИАЛ just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 26 Август 2006 - 00:32

ну раз конец серии
тогда
ТИТРЫ
и
РЕКЛАМА
Изображение

#40 СЕРИАЛ sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 26 Август 2006 - 00:48

дрожащей рукой она зажгла спичку и подкурила сигарету. Едва нащупав тапки она шаркающей походкой подошла к унитазу дабы отлить,проходя мимо зеркала заглянула в него и тут раздался крик ужаса ..на нее из зеркала смотрело чужое лицо.Это была не Мария.
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей