Перейти к содержимому


Фотография

Рабочий словарь


Сообщений в теме: 1001

#41 Рабочий словарь AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 06:50

Может я туплю уже с утра... Но имхо это касается "встречь по расписангию" - т.е. он спрашивал должен ли он забить стрелку..


Похоже на то. И что то еще говорил о том, что возможно я не хочу приват именно сейчас.

#42 Рабочий словарь juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 06:54

Похоже на то. И что то еще говорил о том, что возможно я не хочу приват именно сейчас.

Ну вот он видимо хотел устроить scedulled meeting" :shuffle:

#43 Рабочий словарь AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 08:22

Ну вот он видимо хотел устроить scedulled meeting" :shuffle:

Опять я. Тот же вернулся . Скопирую этот ужаснейший приват,потом буду разбирать по предложениям . Длилось долго, 40 с лишним минут, до этого--фри
У меня английский неважный конечно, но там такие (!) обороты.Ужасно просто, не знаю как выдержала :crazy:
Ушел со словами
bye then hope you sort yourself out

ну это хоть что ?

#44 Рабочий словарь juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 08:30

Опять я. Тот же вернулся . Скопирую этот ужаснейший приват,потом буду разбирать по предложениям . Длилось долго, 40 с лишним минут, до этого--фри
У меня английский неважный конечно, но там такие (!) обороты.Ужасно просто, не знаю как выдержала :crazy:
Ушел со словами
bye then hope you sort yourself out

ну это хоть что ?

Надеюсь, ты разберешься сама с собой :shuffle:

#45 Рабочий словарь AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 08:32

Надеюсь, ты разберешься сама с собой :shuffle:



Вот никогда еще такого не говорили.
Да, я ужасно непоследовательная :D

Спасибо :baby:

#46 Рабочий словарь Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 08:46

an appointment - заранее назначення встреча (типа прием по записи )т.е. он спрашивал, надо ли ему для привата с вами договариваться заранее.

BANG - трах (звук выстрела) непосредственно момент впендюривания (хмм простите за некрасивый перевод)60 y/o but still banging !

GANGBANG - групповой секс, при условии что одна женшина и несколько мужчин (бывает наоборот), но смысл, что группа людей одного пола отодрали представителя противоположного пола

can you deepthroat? - умеешь ли делать минет с заглотом? и если во время такого шоу мем говорит gag it, то имеется ввиду GAG глотку (типа игрушка/cock выступает в роли кляпа для глотки), если все таки gag ON it (то да...хмм .. было сказано на несколько постов выше)

swallow - глотать

понятия не имею на каких сайтах в правилах сказкано one toy - one hole

#47 Рабочий словарь Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 12:28

ОФФ: Только сейчас поняла - сижу, пью кофе и читаю про ГАГ и ГЭНГ-БЭНГ....да еще и ветку про сквирт... :blink: Это что, уже привыкла??? Как хирурги или патологоанатомы, которые могут жевать и делать своё дело... :D
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#48 Рабочий словарь adminloki

adminloki

    cancel

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 15:22

.



GAG-относится к BANG-сексу, то есть это практически насилование, когда тебя нанизывают на член(ртом) до слез и рвоты


это верно.. :)
Изображение Изображение

#49 Рабочий словарь adminloki

adminloki

    cancel

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 15:51

А можно поподробнее про one toy - one hole ето на каких саитах запрешено?
(мне важно знать, перечитал правила на нескольких сайтах, как обычно "писинг-фистинг-инцест" про кол-во игрушек на одно холе ничего не нашел)


На сайтах, где запрещен фистинг, там же, как правило, и не рекомендуют использование больше одной игрушки в пусси или попу одновременно...

На айфре точно запрещено! На аймлайве и контакте разрешено. А на жасмине вобще можно писать-какать :)

Сообщение отредактировал adminloki: 08 Сентябрь 2006 - 15:58

Изображение Изображение

#50 Рабочий словарь OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 16:19

На сайтах, где запрещен фистинг, там же, как правило, и не рекомендуют использование больше одной игрушки в пусси или попу одновременно...

На айфре точно запрещено! На аймлайве и контакте разрешено. А на жасмине вобще можно писать-какать :)

Ты хочешь сказать,что на эмлайве и камконтакте разрешёен фистинг?

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#51 Рабочий словарь adminloki

adminloki

    cancel

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 16:22

Ты хочешь сказать,что на эмлайве и камконтакте разрешёен фистинг?


на лайве разрешен фистинг.. а на камконтакте про фистинг не знаю, а вот 2 игрушки в пусси - валяй! :D
Изображение Изображение

#52 Рабочий словарь Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 16:47

На сайтах, где запрещен фистинг, там же, как правило, и не рекомендуют использование больше одной игрушки в пусси или попу одновременно...

На айфре точно запрещено!




Зачем распространяете ложную инфу?

Читаю сказаное Вами выше и инфакрт чуть не случился. :worthy:
Знаю, что нет никаких правил относительно кол-ва используемых игрушек, крутится в данный момент реплей где у меня два дилды (простите во рту) ну думаю - хана мне. :bang: Постю в форуме, и иду к хелпу, хелп подтвердил - нету у нас такого правла как 1 toy -1 hole, в форуме тоже froggy (чатхост-ветеран) говорит что про кол-во игрух впервые слышит.

Фух, напугали Вы меня... но зато лишний раз правила перечитала :)))

#53 Рабочий словарь superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 16:49

на лайве разрешен фистинг.. а на камконтакте про фистинг не знаю, а вот 2 игрушки в пусси - валяй! :D

На лайве вообще делай, что хошь и плевать ихнему саппорту на все правила ("8/18/2006 friendly as hell - nice show - goes to her borders even shits on command - a little dream come true - ATM after shitting not possible but maybe later on.." - вот на что я как-то наткнулась. Судя по дате, когда у дэушки была написана ревьюшка, удалять они её не собираются).
На контакте фистинг запрещён. На айфе я сама по 2 игрушки в одну дырку изображала неоднократно, и ничего - или повезло все эти разы, или не запрещено.
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#54 Рабочий словарь Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 17:10

Спасибо Ванда :flowers:

Сообщение отредактировал Kimmie: 08 Сентябрь 2006 - 17:49

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#55 Рабочий словарь adminloki

adminloki

    cancel

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 17:18


Зачем распространяете ложную инфу?

Читаю сказаное Вами выше и инфакрт чуть не случился. :worthy:
Знаю, что нет никаких правил относительно кол-ва используемых игрушек, крутится в данный момент реплей где у меня два дилды (простите во рту) ну думаю - хана мне. :bang: Постю в форуме, и иду к хелпу, хелп подтвердил - нету у нас такого правла как 1 toy -1 hole, в форуме тоже froggy (чатхост-ветеран) говорит что про кол-во игрух впервые слышит.

Фух, напугали Вы меня... но зато лишний раз правила перечитала :)))


ну рот, это не интимная "дырка" :D вопреки устоявшейся поговорке "рот - это тоже половой орган"

На лайве вообще делай, что хошь и плевать ихнему саппорту на все правила ("8/18/2006 friendly as hell - nice show - goes to her borders even shits on command - a little dream come true - ATM after shitting not possible but maybe later on.." - вот на что я как-то наткнулась. Судя по дате, когда у дэушки была написана ревьюшка, удалять они её не собираются).
На контакте фистинг запрещён. На айфе я сама по 2 игрушки в одну дырку изображала неоднократно, и ничего - или повезло все эти разы, или не запрещено.

а на ливе действительно ПОЧТИ ВСЁ разрешено, кроме - инцеста, зоофилии и... по-моему, писать-какать запрещено еще.
Изображение Изображение

#56 Рабочий словарь Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 17:36

ну рот, это не интимная "дырка" :D вопреки устоявшейся поговорке "рот - это тоже половой орган"
а на ливе действительно ПОЧТИ ВСЁ разрешено, кроме - инцеста, зоофилии и... по-моему, писать-какать запрещено еще.


:angry2:
я не спрашивала у аифа про рот - я спрашивала про какие либо ограничения в кол-ве игрушек для одного отверстия. Вам даже видимо лень открыть аиф и прочитать там свежайший пост в форуме.
1 toy- 1 hole - это ваша личная выдумка, демонстрация вашей некомпетентности, неудачная шутка, что угодно, НО НЕ ПРАВИЛО

#57 Рабочий словарь Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 18:12

1 toy - 1 hole - это действительно полный бред. Нигде из известных мне сайтов такое не прописано
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#58 Рабочий словарь ArtemB

ArtemB

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 18:28

меня тоже смутило заявление о том что дап запрещен на многих сайтах. Потому и переспросил. Спасибо Вам девушки огромное что разобрались и запостили.

:flowers: :flowers: :flowers:

ПыСы ну-ну "рот не половой орган" - попробуй кулак в рот засунуть и потом объяснить админам аифа, что рот это не hole

Всем удачной смены :baby:

#59 Рабочий словарь adminloki

adminloki

    cancel

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 18:40

ПыСы ну-ну "рот не половой орган" - попробуй кулак в рот засунуть и потом объяснить админам аифа, что рот это не hole


какой нужен рот, чтобы туда засунуть кулак?? (или кулачёк) :lol:
Изображение Изображение

#60 Рабочий словарь superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 19:02

а на ливе действительно ПОЧТИ ВСЁ разрешено, кроме - инцеста, зоофилии и... по-моему, писать-какать запрещено еще.

Про писать-какать читайте внимательно приведенную мной цитату ревью. Официально там это запрещено, типа и cs ихний об этом в форумах периодически напоминает. Дальше форумов, похоже, это не идёт.
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)